Гость
Статьи
Развод при …

Развод при беременности

Развод на 9 месяце беременности. Каждая девушка не думает что такое может произойти именно с ней, я в том числе. Это очень сложно, особенно когда ты ждёшь малыша, а в твоей жизни случилось вот такое. Хотелось чтоб этот прекрасный период прошёл с любовью и поддержкой. Потому что каждая женщина нуждается в ней. В итоге я большую часть беременности провела не с мужем. А со своей мамой, которая дала ту самую заботу. В общем с мужем мы в браке 5 месяцев, и за все это время больше месяца не могли не ссориться. В общем ночью он мог спокойно не прийти,якобы уснул у друга. Телефон мог просто отключить. В общем в один из таких дней он пришёл в 4 утра, сходил в душ и лёг спать. Я залезла в телефон и узнала что он гулял с другой. С этой милой леди я поговорила. В общем выяснилось что он кольцо ещё снял. Ссора, крики,поднял руку. Я собрала все вещи и ушла к маме. Для мне это предательство, потому что изменяют крысы. Сейчас он продолжает общение с ней, а она с ним(таких дам, которые общаются с женатами, у которых будут или есть дети,ещё зная все это,называю шл*хами) в общем я пытаюсь отвлекаться и думать только о себе и ребёнке,но боль и обида внутри берет свое. Плачу переодически. А он там гуляет, показывает активную жизнь и большое количество новых баб. Это очень больно и сложно. Спасибо моим родным что рядом,в этом плане я не одна. Верю что все будет хорошо. Кто в такой же ситуации,давайте поддерживать друг друга. Потому что я понимаю что это так тяжело.

13 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Извините, вы правда считали, что если вы залетели и прижали мужчину пузом к загсу, то он будет хранить вам верность и любить до гроба???

#2
Zeta

Извините, вы правда считали, что если вы залетели и прижали мужчину пузом к загсу, то он будет хранить вам верность и любить до гроба???

Извините, может стоило спросить были ли мы помолвлены до свадьбы? Ребёнок желанный, планированный. Спасибо за снисходительность.

Zeta
#3
Mrus

Извините, может стоило спросить были ли мы помолвлены до свадьбы? Ребёнок желанный, планированный. Спасибо за снисходительность.

Ок. Вы на 9 месяце. Из них 5 жили вместе..и что, больше 4рех месяцев вы помолвлены были до свадьбы?
Просто интересно. Почему вы не успели заметить, что ваш муж абсолютно безответственный человек? За какой срок вы этого не заметили?

Очарована
#5

Автор, правильно сделали, что собрали вещи и ушли. Вам сейчас нервничать надо поменьше. Отдыхайте, настраивайтесь на скорую счастливую встречу с малышом.

Такой «муж» называться мужем не достоин. Продолжает гулять не скрывая, а у самого жена вот-вот родит... он мальчишка еще, не мужчина. Повзрослеет, возможно сможет заслужить Вашу любовь и уважение. Пока же его поведение Вашего уважения (и особенно Ваших переживаний) НЕ достойно.

Настраивайтесь на легкие и быстрые роды. Все у Вас будет хорошо, если так решите.

Удачи Вам!

#6

Читаю комментарий и поражаюсь «доброте» человеческой.
У людей и правда мыслей быть не может, что не все сразу в загс бегут, а желанный ребёнок вполне может быть запланирован и до официальной росписи.
Автор, сочувствую вам! Возможно у вашего мужа предродовой шок.
Сколько вам и мужу лет и вообще как долго были вместе до всех событий?

Гость
#7

Почему-то мне кажется, что авторша верных добрых скучных ботаников поотшивала. Я наверное, фантазер. И вообще - в таких ситуациях всегда виноват мужчина. А бабенка - все время общения была без глаз и без мозгов.

Гость
#8

Самое главное, спокойствие, радуйтесь, что есть семья. А эти разборки вас не утомляют? Что за пристрастие наших женщин постоянно что то выяснять, страдать.. Ушел и досвидос! Все еще у вас будет, и мужчины и красивая фигура и радость от материнства. Это же кайф когда есть поддержка и тишина без ночных возвращений блудного муженька. На алименты сразу, на содержание жены до исполнения 3 лет ребенка и на ребенка . Пол зарплаты и пусть дальше гуляет.

Гость
#9

Если ребенок желанный и планируемый, значит у вас решен вопрос с жильем и денежным резервом на время декрета. Это сейчас самое главное, что есть где жилье и на что жить с ребенком. Всё остальное уже вторично. Тем более родители ещё готовы помогать.

Гость
#10

Как может быть ребенок желанный при таких отношениях? Видимо, ребенка хотели только вы. Мужика пузом приперли. Он сыграл в благородного и женился, но меняться не собирался.
Автор, радуйтесь, что у вас близкие есть, которые помогают и поддерживают. Это единственный плюс во всей вашей истории.

Гость
#11

Как вы могли за такого замуж выйти? Он с вами встречался в перерыве между своими очередными подругами и потом как-то умудрился заделать вам ребенка? Вы на столько слепы, что наши комментарии для вас словно пустой звук. Он что раньше таким не был? А потом резко изменился, стал другим? Да бросьте... вы просто закрывали глаза,или не хотели верить в это, любили его, и были беременны, думали узнав о ребенке он к вам прибежит, остепенится увы... Не удержишь детьми! Зря вы общались с той дамой, со всеми не переговоришь и всем морды не перебьешь! Виноват ваш муж! Лишь унизили себя таким поступком. Молча собрали бы вещи, и ушли, без истерик и скандала.

Гость
#12

шл*хами называют тех, кто трахается со всеми подряд. но по вашей логике шл*хой можно назвать милую леди, которая мужиков выбирать не умеет, готова на любого лишь бы взял и по залету замуж выходит. но вы же не такая, да?
по теме, рожайте спокойно, подайте на алименты и живите дальше. не первый *** в вашей жизни и не последний

Гость
#13
Mrus

Извините, может стоило спросить были ли мы помолвлены до свадьбы? Ребёнок желанный, планированный. Спасибо за снисходительность.

помолвлены))) обещать не значит жениться. вы еще скажите, что до свадьбы он таким не был.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы