Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины стремятся выходить замуж?

Если раньше, понятно, зачем хотели замуж. Родить, осесть дома и воспитывать ребёнка. Но времена давно изменились, от женщины теперь требуется не только родить и воспитывать ребёнка , но и пахать …

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Меня жизнь не трепать, наоборот, все очень просто складывалось. Мне не нужны какие то особые блюда, мне главное, чтобы от меня не требовали готовить. Вернее, могут требовать, но я все равно готовить буду, когда захочу и простые блюда

А я обожаю готовить, главное не торопить :)

Гость
#202
Гостья

Кому ты нужен? Интернет все стерпит

Многим, но тебе например такой как я не светит :)

Гость
#203
Гость

А я обожаю готовить, главное не торопить :)

Вы о готовке тут ничего вроде не писали, а женщины у которых нормального мужика в постели не было и они не знают что такое оргазм, просто не знают, что бывают хорошие любовники искан тяжело их найти.

Гостья
#204
Гость

Многим, но тебе например такой как я не светит :)

Тебе вообще никто не светит кроме неликвидных тетех

Гостья
#205
Гость

Так и я о том, но месные тёти кричат что это не возможно и это фантазии :)

Возможно , если тетки соответствующие.

Настя
#206

Брак - это всегда компромисс. Зачем под кого-то подстраиваться, если ты самостоятельная. А брак - это взаимный паразитизм.

Бздун
#207
Гость

второй вариант очень возможен, но он тупой шо писец.... Но бабы почему то часто по тупому поступают.... Еще в полицию заявы пишут чтобы мужика вернуть.... капец, потом удивляются что не получилось

Часто именно шантажируют да и теши подговаривают мол он тебя бросил хоть что то с него поимей.

Грушенька
#208

Я хочу и планирую замуж:
1. Нужен хороший отец детям. Плюс обеспечивает.
2. Ну как бы всё.
Отпадет, если детный вопрос,то замуж идти нет смысла лично для меня.
А если я ещё начну что-то приличное зарабатывать на творчестве, то тем более.

Грушенька
#209

У меня карма просто не финансовая, я очень зависима поэтому. Но если вы самостоятельная и умеете зарабатывать,то замуж идти нет никакого смысла. Серьёзно. Зачем? Он муж всё время будет гундеть, что-то требовать, учить жить. Они довольно противные мужчины эти. Нет... если умеете зарабатывать — живите свободно и легко.

Грушенька
#210

В этот год у меня случилось полное разочарование во всех мужчинах. Если встречу своего дуала Жукова - хорошо, счастье. А нет так нет. Не хочу сношаться с козлом каким-то и быть ему постоянно должной. Нравоучения выслушивать.

Грушенька
#211

Нравоучения выслушивать от битых жизнью козлов " какая я не повзрослевшая", какая я не такая. И прочее и прочее. Накер мне это надо. Чтобы из меня всё время лепили кого-то другого. С таким козлом и подходом ко мне меня ждет хроническая аноргазмия. Итак проживу как-нибудь. Если в встречу своё хорошо, а нет так нет.

Гостья
#212
Гость

Мой первый опыт , когда мужчина мне готовит, был в Германии. Мужчина утром поехал, купил свежие булочки и намазать их маслом и авокадо. Для меня это был какрй то культурный шок, потом уже привыкла, что иностранные мужчины готовят и это даже модно. На курсы кулинарные ходят

Блин, неужели до сих пор есть не умеющие готовить мужики? У меня сыну 8, есть захочет, а я, например, ещё с работы не вернулась- сам сделает себе горячих бутербродов в микроволновке и поест с чаем. Режет овощи и зелень для салата, иногда вместе блины печём, посуду моет, пыль вытирает. А здесь мужик булочку маслом намазал и шок?

Empathy
#213

Это происходит по инерции - всегда было так принято что надо замуж каждой женщине, вот они и продолжают выходить замуж
Уже давно правила поменялись, но некоторые женщины пока не в курсе, до них информация ещё не дошла

Empathy
#214
Настя

Брак - это всегда компромисс. Зачем под кого-то подстраиваться, если ты самостоятельная. А брак - это взаимный паразитизм.

Взаимный паразитизм это симбиоз
По-моему хорошая вещь

Гость
#215
brunetka86

после 5ти лет замужества и при наличии 1 ребенка, пришла к выводу, что брак - адское амно и семейная жизнь в частности. Хочу обратно в свою прекрасную, красивую, свободную и счастливую жизнь. Где не надо было никому варить жрать и подтирать задницу (с деньгами проблем нет, но от этого не легче, очень хочется сбежать куда-то подальше) . Никому не советую выходить замуж.

Ой, спасибо. У меня и так хватило мозгов в 21 это все понять, не извалявшись в афне. В 29 все еще удивляюсь своей смекалке.

Гость
#216
Бздун

Вот! У меня тоже ощущение неясное появилось! До брака работала на себя, мне хватало, отпуск долгий, выходные - мои. Вышла замуж - в декрете отдых? Да это пахота 24 на 7 без отдыха, без отпуска без выходных! Пошла работать оказалось помимо 24/7 ещё и работать должна на полную ставку и готовить на мужа и ребёнка и это обязательно! Я такой жизни не вынесла, ушла. Не поняла сама прикола!!! 🤔 почему все так советовали ребёнка и мужа?! Пришла к выводу что ребёнка надо рожать когда у тебя муж зарабатывает столько, что будет хватать на гувернантку без ущерба для семейного бюджета

Вы можете себе представить что мужчина после работы пошел готовить на всю семью, потом мыть посуду, в выходные уборка за всеми? Никто так не делает. После работы и в выходные нормальный человек хочет просто лежать. Но женщины себя оправдывают тем что он приносит на 10-20 тыс больше. Так он же их и прожирает!!!

Гость
#217
Гость

Вы можете себе представить что мужчина после работы пошел готовить на всю семью, потом мыть посуду, в выходные уборка за всеми? Никто так не делает. После работы и в выходные нормальный человек хочет просто лежать. Но женщины себя оправдывают тем что он приносит на 10-20 тыс больше. Так он же их и прожирает!!!

У меня муж после работы несколько раз в неделю встаёт к плите, попутно складывая все в посудомойку. А пока я кормлю малыша перед сном он убирает кухню после ужина. Но он правда много дома работает и если он в офисе, то в 19:00 он дома, зарабатывает на Несколько тыс евро больше меня (когда я не в декрете)

Гость
#218
Бздун

Хаааааа таких мужчин пока ещё не видела))) все скажут : а зачем мне тогда жена если я буду готовить сам и есть полуфабрикаты )

У меня муж неплохо готовит. И довольно часто это делает, в основном свои любимые блюда. Конечно, на мне готовка чаще, тем более что я сейчас в декрете. Но если я готовлю,а он свободен - он помогает. В семье, где он вырос, папа с мамой все делали вместе - от готовки до постройки дома. Мой папа тоже много маме в быту помогал. Мне кажется, не такая уж это редкость.

Гость
#219
Гость

Вы можете себе представить что мужчина после работы пошел готовить на всю семью, потом мыть посуду, в выходные уборка за всеми? Никто так не делает. После работы и в выходные нормальный человек хочет просто лежать. Но женщины себя оправдывают тем что он приносит на 10-20 тыс больше. Так он же их и прожирает!!!

Да, проживает, но может она живет с ним в его квартире и экономит на схеме.

Джонеее
#220
Бздун

А как тогда мужчина бы растил ребёнка и работал бы? Я говорю о том, что если бы жена брала деньги за свои услуги, то это было б от 150 услуги гувернантки столько стоят. Да они постоянно с ребёнком готовят, вывозят на дачу, сопровождают.... и это 150 чистыми только за обслуживание ребёнка. Обслуживание мужика в эту сумму не входит. И вы пишите что жена дорого обходится 🤔

150 к ? Я не знаю конечно как в Москве в Ростове уборщица и домработниц мне обходится 2000руб в в месяц ДЗ 500руб выход убраться приготовить поесть и так далее раз в неделю 4:00 по-моему Это норм Да конечно что-то я готовлю сам но чаще всего забывают порезать колбасу а допусти барчук на недельку сварили и хорошо sho-me убрали пропылесосили всё помыли пол постирали вещи и Погладили реально уходит не более 4 часов на всё на это просто Я его наверно когда это всё делаете вы закинули что-то в кастрюлю сидите в интернете я считайте что в 5:00 от пахали уплетает Хотя стояли в ней от силы минут 20

Джонеее
#221
Бздун

Ляди от 3 тыс за час.

Ke 3000 в час часа 1.000 руб м**** 500руб 3000 час - это Восемнадцатилетняя супер красивая деваха с какой-нибудь бомбическое внешность уж явно не среднестатистическая Тридцатилетняя Боба

Гость
#222

Я тоже не понимаю, зачем. Я вышла в 31 , сейчас поняла, что быть незамужем лучше.

Гость
#223
Джонеее

150 к ? Я не знаю конечно как в Москве в Ростове уборщица и домработниц мне обходится 2000руб в в месяц ДЗ 500руб выход убраться приготовить поесть и так далее раз в неделю 4:00 по-моему Это норм Да конечно что-то я готовлю сам но чаще всего забывают порезать колбасу а допусти барчук на недельку сварили и хорошо sho-me убрали пропылесосили всё помыли пол постирали вещи и Погладили реально уходит не более 4 часов на всё на это просто Я его наверно когда это всё делаете вы закинули что-то в кастрюлю сидите в интернете я считайте что в 5:00 от пахали уплетает Хотя стояли в ней от силы минут 20

Что за абракадабра? Чурка научись по-русски писать сначала или на своих форумах сиди, если русских хреново владеешь

Гость
#224

*русским

Гость
#225

Чтобы успокоится и чувствовать себя защищенной- в безопасности, физически тяжёло одной таскать продукты и делать что-то в хозяйстве, ну и продолжение рода невозможно без мужа

Гость
#226
Ве 🌴

А зачем мужики разводят женщин на секс? Затем и женщины разводят мужиков на брак. Это вопрос признания своей исключительности для партнёра. То есть дело чести. Если не развёл - то слабак.)

ну что за глупости? Секс нужен всем одинаково что мужчинам, что женщинам. А что касается брака, то женщины туда стремятся все меньше. Осознают, что это невыгодный лохотрон. Во-первых, если у женщины есть имущество в виде недвижимости, то лучше в брак вообще не вступать. Потом придется долго доказывать, что муж ничего не вкладывал в ремонт и дележу оно не подлежит. Это только на словах все легко через суд решается, в на деле очень нелегко.
Во-вторых, алименты на ребенка он должен одинаково не зависимо от того в браке или не в браке. В третьих, женщине нужно еще подумать согласна ли она вообще писать его отцом, так как потом на долгих 18 лет от него будет зависеть ее свобода - выезд за границу с ребенком, методы воспитания ребенка и тд.
Ну про то что наши мужчины обслуживания от женщин ждут, я вообще молчу. При чем они его ждут одинаково и со штампом и без штампа. А я вам скажу, что если мужик ждет обслуживания, то пусть берет свой паспорт в зубы и чешет в макдональдс - там обслужат. А муж такой не нужен

Гость
#227
Гость

Чтобы успокоится и чувствовать себя защищенной- в безопасности, физически тяжёло одной таскать продукты и делать что-то в хозяйстве, ну и продолжение рода невозможно без мужа

Если вы живете одна, то вам ничего не нужно таскать. Вы можете поесть в кафе, а домой купить кофе и фрукты. Или всего по минимуму. Все что вы таскаете - это вы таскаете для мужика и на него пашете.Не даром женщины после развода познают наконец счастье свободы - и денег вдруг прибавляется и таскать ничего не нужно, и ужин - картошки отварила, филешку запекла и кайф.

Гость
#228
Гостья

Блин, неужели до сих пор есть не умеющие готовить мужики? У меня сыну 8, есть захочет, а я, например, ещё с работы не вернулась- сам сделает себе горячих бутербродов в микроволновке и поест с чаем. Режет овощи и зелень для салата, иногда вместе блины печём, посуду моет, пыль вытирает. А здесь мужик булочку маслом намазал и шок?

Все правильно. так и нужно воспитывать мужиков. Моему 12, он уже может стушить картофан с луком и морковкой в мультиварке, может блинов нажарить, пару раз пробовал борщ варить. Его одежда - это целиком его проблема. Стирать, гладить - все сам. И только так!
А на счет есть ли такие мужчины, так я вам скажу. У нас в театр парень новый пришел - 30 лет. Стою глажу костюмы перед выступлением. Он меня просит его брюки тоже погладить (ну это нормально, так как один сцену моет, другой гладит костюмы, третий гладит занавес). Я спрашиваю: "а как ты их дома гладишь? через мокрую тряпочку?" Он на меня глазами хлопает: а я не знаю, мне мать гладит.
Вот с таких матерей все и начинается.

Гость
#229
Гость

Я тоже не понимаю, зачем. Я вышла в 31 , сейчас поняла, что быть незамужем лучше.

хорошо в идеале иметь постоянного партнера, который сам себя обслуживает и не стремится сесть на голову. В идеале жить с ним не вместе, но часто ездить в гости. При чем так: если он к вам - вы стол накрываете. Если вы к нему: - его забота, чем вас кормить. Тогда и на себя время остается и на учебу и личная жизнь протекает отлично. Но мужчины так не хотят, они хотят на полное довольствие к женщине

Гость
#230
Гость

Если вы живете одна, то вам ничего не нужно таскать. Вы можете поесть в кафе, а домой купить кофе и фрукты. Или всего по минимуму. Все что вы таскаете - это вы таскаете для мужика и на него пашете.Не даром женщины после развода познают наконец счастье свободы - и денег вдруг прибавляется и таскать ничего не нужно, и ужин - картошки отварила, филешку запекла и кайф.

А я и с мужем так же просто отношусь к готовке. Но профит от него большой, при малых хлопотах

Гость
#231
Гость

ну что за глупости? Секс нужен всем одинаково что мужчинам, что женщинам. А что касается брака, то женщины туда стремятся все меньше. Осознают, что это невыгодный лохотрон. Во-первых, если у женщины есть имущество в виде недвижимости, то лучше в брак вообще не вступать. Потом придется долго доказывать, что муж ничего не вкладывал в ремонт и дележу оно не подлежит. Это только на словах все легко через суд решается, в на деле очень нелегко.
Во-вторых, алименты на ребенка он должен одинаково не зависимо от того в браке или не в браке. В третьих, женщине нужно еще подумать согласна ли она вообще писать его отцом, так как потом на долгих 18 лет от него будет зависеть ее свобода - выезд за границу с ребенком, методы воспитания ребенка и тд.
Ну про то что наши мужчины обслуживания от женщин ждут, я вообще молчу. При чем они его ждут одинаково и со штампом и без штампа. А я вам скажу, что если мужик ждет обслуживания, то пусть берет свой паспорт в зубы и чешет в макдональдс - там обслужат. А муж такой не нужен

И что, всё сама? Сама на квартиру зарабатывай, сама на ребенка зарабатывай, а жить когда?
Секс мне не нужен. Это абсурд писать, что женщинам так же нужен секс, как мужчинам.
Кто соглашается просто на секс, те невостребованные женщины

Гость
#232
Гость

Чтобы успокоится и чувствовать себя защищенной- в безопасности, физически тяжёло одной таскать продукты и делать что-то в хозяйстве, ну и продолжение рода невозможно без мужа

Если вы живете одна, то вам ничего не нужно таскать. Вы можете поесть в кафе, а домой купить кофе и фрукты. Или всего по минимуму. Все что вы таскаете - это вы таскаете для мужика и на него пашете.Не даром женщины после развода познают наконец счастье свободы - и денег вдруг прибавляется и таскать ничего не нужно, и ужин - картошки отварила, филешку запекла и кайф.
Как раз когда я осталась одна я и начала таскать😂 арбуз не купишь уже, дыню тоже, одновременно не купишь картошку, минералку и сок, уже тяжело... Тачки тоже не стало, не съездить на шоппинг в отдалённый тц, секса нет тож, поржать не с кем, хз вообщем, одни неудобства

Гость
#233

А вообще смысл это обсуждать? Надо своим умом думать если тебе нужен мужик, то стремись к этому, не нужен-расслабься. Каждому своё, мне тут пара пишет, предлагает жить вместе и сексом заниматься, вот думаю может согласиться, 🤔😂 вообще другая форма сожительства и общения- втроём! Шведскую
Семью не хотите ли? 😂 Гулять так гулять!

Гость
#234
Гость

И что, всё сама? Сама на квартиру зарабатывай, сама на ребенка зарабатывай, а жить когда? Секс мне не нужен. Это абсурд писать, что женщинам так же нужен секс, как мужчинам. Кто соглашается просто на секс, те невостребованные женщины

А что для вас значит "жить"? Для меня - это достижения в профессии, карьерный рост и разные интересные знакомства. Если вы вкладываете в свой профессиональный рост, то заработать на ребенка для вас вообще проблемой не будет. Квартира - это сложнее. Но она будет ваша и вашего ребенка. И делить ее через суд вы никогда не будете ни с кем. Если вам секс не нужен, то вы, возможно, ***. бывает и такое. И это нормально. Но абсурд думать, что все такие же как и вы. *** - это редкость, обычно секс нужен мужчинам и женщинам примерно одинаково. Иногда конкретной женщине даже больше, чем конкретному мужчине. "Просто секс" - это кому как. Мне не нужны мужчины с которыми "спать не о чем", у меня есть требования к мужчине каким он должен быть, чем заниматься, какую музыку слушать, какие книги читать. Это и называется "жить".

Гость
#235
Гость

. Как раз когда я осталась одна я и начала таскать😂 арбуз не купишь уже, дыню тоже, одновременно не купишь картошку, минералку и сок, уже тяжело... Тачки тоже не стало, не съездить на шоппинг в отдалённый тц, секса нет тож, поржать не с кем, хз вообщем, одни неудобства

Ну не знаю... навернео у вас такие вкусовые пристрастия своеобразные. Я не ем арбузы, минералку и сок тоже странно покупать как-то. Зачем? Есть очищенная вода дома. Дыня - не проблема. они небольшие. На шопинг мужика тащить? Зачем???? Это интимный процесс. А секс - это вообще с браком не связано.

Гость
#236
Гость

Так другого пути не знают. На карьеру, развитие, путешествия не у всех мозгов и денег не хватает. А так хоть деточку родить в браке.

нет ничего более жалкого в этом мире чем бабское бесплодное "развитие". ни денег оно не приносит,ни пользы, ни красоты.

Бздун
#237
Гость

А что для вас значит "жить"? Для меня - это достижения в профессии, карьерный рост и разные интересные знакомства. Если вы вкладываете в свой профессиональный рост, то заработать на ребенка для вас вообще проблемой не будет. Квартира - это сложнее. Но она будет ваша и вашего ребенка. И делить ее через суд вы никогда не будете ни с кем. Если вам секс не нужен, то вы, возможно, ***. бывает и такое. И это нормально. Но абсурд думать, что все такие же как и вы. *** - это редкость, обычно секс нужен мужчинам и женщинам примерно одинаково. Иногда конкретной женщине даже больше, чем конкретному мужчине. "Просто секс" - это кому как. Мне не нужны мужчины с которыми "спать не о чем", у меня есть требования к мужчине каким он должен быть, чем заниматься, какую музыку слушать, какие книги читать. Это и называется "жить".

Мужчинам секс нужен больше, у них яйца болят. Их надо опустошать, а у женщин что?

Gost
#238
Гость

Тут просили не оскорблять :) Ну и из нас двоих точно не я тупой :) а в чем проблема?! Да, я дарю тёте качественный секс - она обязана меня накормить хотя бы. Кстати там не только ем, мне еще и подарки дарят, видимо есть за что, тебе не понять, такие как я тебе не светят. Потому для тебя секс и каторга а не удовольствие :)

секс за миску супа - это уж совсем плинтус. Вы бы тогда хоть немного денег брали, мужчина. какой то вы дешевый совсем.

Гость
#239

Раньше тоже самое было. Оба супруга работали. Просто сейчас бабы обленились, не хотят домашними делами заниматься.

Гость
#240
Бздун

Вот! У меня тоже ощущение неясное появилось! До брака работала на себя, мне хватало, отпуск долгий, выходные - мои. Вышла замуж - в декрете отдых? Да это пахота 24 на 7 без отдыха, без отпуска без выходных! Пошла работать оказалось помимо 24/7 ещё и работать должна на полную ставку и готовить на мужа и ребёнка и это обязательно! Я такой жизни не вынесла, ушла. Не поняла сама прикола!!! 🤔 почему все так советовали ребёнка и мужа?! Пришла к выводу что ребёнка надо рожать когда у тебя муж зарабатывает столько, что будет хватать на гувернантку без ущерба для семейного бюджета

Просто Вы не любите ребенка своего и мужа. Зачем рожали спрашивается.

Гость
#241
Zeta

Не знаю зачем девушкам замуж. Надеются на счастливую семью, наверное.

Потому надо не замуж хотеть. А найти любимого и любящего человека и с ним создавать семью.

Лоя
#242
Гость

Просто Вы не любите ребенка своего и мужа. Зачем рожали спрашивается.

Вы уверены, что внимательно прочитали тему? Зачем переводите на личности? Проблемы с самооценкой?

#243

Потому что женщины сами себя обеспечить не могут. Поэтому и взамуш выходят, кушать охота. А те из женщин, кто нормально зарабатывают, в брак не спешат вступать, даже если мужчина им сильно нравится.

Гость
#244
инженер

Потому что женщины сами себя обеспечить не могут. Поэтому и взамуш выходят, кушать охота. А те из женщин, кто нормально зарабатывают, в брак не спешат вступать, даже если мужчина им сильно нравится.

Любите ж вы всех под одну гребенку.
Я замуж не торопилась, когда нищей была, одна сына тянула и на квартиру зарабатывала. Потому что не верила, что есть мужчины, которым нужен чужой ребенок. А жертвовать интересами сына нормальная мать не будет.
А когда уже твердо на ногах стояла, захотела еще ребенка. И хотя уже знала, что и сама смогу и второго поднять, но вдвоем все же легче.

#245
Гость

Любите ж вы всех под одну гребенку. Я замуж не торопилась, когда нищей была, одна сына тянула и на квартиру зарабатывала. Потому что не верила, что есть мужчины, которым нужен чужой ребенок. А жертвовать интересами сына нормальная мать не будет. А когда уже твердо на ногах стояла, захотела еще ребенка. И хотя уже знала, что и сама смогу и второго поднять, но вдвоем все же легче.

Ну я и пишу, ради денег. Вы сами же пишете: "но вдвоем легче"

Гость
#246
инженер

Ну я и пишу, ради денег. Вы сами же пишете: "но вдвоем легче"

Ну если для Вас ВСЕ И ВСЕГДА упирается в деньги, то Вы найдете стремление к выгоде и в фразе "Мне больше нравится мясо, чем рыба".
Большинство дел делать вдвоем легче, чем одному. Если Вы не в курсе, мне Вас жаль.

#247

Женщинам нужен статус)
Эт все пережитки прошлого) но общественность давит

Гость
#248

Не знаю, я сама дважды разведённая, но знаю много по-настоящему счастливых семейных пар. Сама жалею о том, что развелась с первым мужем,- просто клиническая дууу//р//а!!!! О втором разводе не жалею совершенно, так как муженёк оказался ещё тот. Потом родила «для себя». Вот так теперь одна и «кукую», мне уже хорошо за 30...
уже смирилась с тем, что не сложилась личная жизнь, спокойно живём с дочкой, печально, что лучшие годы проведу без любимого человека, но женское счастье - оно ведь не для всех. Да и то с ребёнком вдвоём все же лучше, чем совсем одной, по моему мнению.

Гость
#249
Гость

С вас пример беру по оскорблениям. Женщина получает право на доходы мужчины, получает возможность родить СЕБЕ ребенка которого обеспечивать будет должен мужчина. Я уже писал. Ну и надо у женщин спросить в чем выгода. Не было бы выгоды вы бы не рвались в брак

Выгоды в браке женщине--нУль.
Только все слишком поздно прозревают.
Если б был хоть какой то профит,не было б 80% разводов,ведь как орут мужики,именно женщины его всегда инициируют.
Этим все сказано.

Гость
#250
Настя

Брак - это всегда компромисс. Зачем под кого-то подстраиваться, если ты самостоятельная. А брак - это взаимный паразитизм.

Симбиоз, Настя. Самостоятельность это замечательно, а как быть в случае болезни, вот рак к примеру? Или подросшему ребенку надо оплатить образование, приобрести жилье? Просто поддержать, когда тяжело и грустно, хоть словом, хоть приобнять?