Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем женщины стремятся выходить замуж?

Если раньше, понятно, зачем хотели замуж. Родить, осесть дома и воспитывать ребёнка. Но времена давно изменились, от женщины теперь требуется не только родить и воспитывать ребёнка , но и пахать наравне с мужчиной, также сняты все поблажки, что были раньше : никаких уступок нигде. Так зачем брак нужен современной женщине?

Нравится38
Не нравится9
Ответы (253) Ответить
  • Так другого пути не знают. На карьеру, развитие, путешествия не у всех мозгов и денег не хватает. А так хоть деточку родить в браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Так другого пути не знают. На карьеру, развитие, путешествия не у всех мозгов и денег не хватает. А так хоть деточку родить в браке.

Так теперь же все, не прокатывает, нонче мужчины и не мужчины вовсе! Родит, так ещё пахать будет втройне и за ребёнком и за мужиком и по работе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Времени изменились, а женщины нет. Им все также хочется к кому-то пристроиться и играться с живой куклой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Времени изменились, а женщины нет. Им все также хочется к кому-то пристроиться и играться с живой куклой

Да зачем? Раньше мужчины были Мужчины! Уважали женщин, в основном , стыдно было женщине работать, а сейчас что😕

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто то устраивпется на мужнины три копейки дома сидеть. А так в основном все пашут, но инстинкт размножения никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто то устраивпется на мужнины три копейки дома сидеть. А так в основном все пашут, но инстинкт размножения никто не отменял.

Ну а размножаться можно и вне брака

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Проблематично, так хоть муж пару тысяч сунет, хоть больше проест. А так вроде полная семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • после 5ти лет замужества и при наличии 1 ребенка, пришла к выводу, что брак - адское амно и семейная жизнь в частности. Хочу обратно в свою прекрасную, красивую, свободную и счастливую жизнь. Где не надо было никому варить жрать и подтирать задницу (с деньгами проблем нет, но от этого не легче, очень хочется сбежать куда-то подальше) . Никому не советую выходить замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблематично, так хоть муж пару тысяч сунет, хоть больше проест. А так вроде полная семья.

Вот ! Ключевое проест больше. Ещё упрашивать, хоть тут и любят сказочницы говорить что у них мужья заводят им карточки и перечисляют каждый месяц по 70к на счёт, вы в это верите? Я вот нет....

Нравится0
    Не нравится0
  • brunetka86

после 5ти лет замужества и при наличии 1 ребенка, пришла к выводу, что брак - адское амно и семейная жизнь в частности. Хочу обратно в свою прекрасную, красивую, свободную и счастливую жизнь. Где не надо было никому варить жрать и подтирать задницу (с деньгами проблем нет, но от этого не легче, очень хочется сбежать куда-то подальше) . Никому не советую выходить замуж.

Вот! У меня тоже ощущение неясное появилось! До брака работала на себя, мне хватало, отпуск долгий, выходные - мои. Вышла замуж - в декрете отдых? Да это пахота 24 на 7 без отдыха, без отпуска без выходных! Пошла работать оказалось помимо 24/7 ещё и работать должна на полную ставку и готовить на мужа и ребёнка и это обязательно! Я такой жизни не вынесла, ушла. Не поняла сама прикола!!! 🤔 почему все так советовали ребёнка и мужа?! Пришла к выводу что ребёнка надо рожать когда у тебя муж зарабатывает столько, что будет хватать на гувернантку без ущерба для семейного бюджета

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю зачем девушкам замуж. Надеются на счастливую семью, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Вот! У меня тоже ощущение неясное появилось! До брака работала на себя, мне хватало, отпуск долгий, выходные - мои. Вышла замуж - в декрете отдых? Да это пахота 24 на 7 без отдыха, без отпуска без выходных! Пошла работать оказалось помимо 24/7 ещё и работать должна на полную ставку и готовить на мужа и ребёнка и это обязательно! Я такой жизни не вынесла, ушла. Не поняла сама прикола!!! 🤔 почему все так советовали ребёнка и мужа?! Пришла к выводу что ребёнка надо рожать когда у тебя муж зарабатывает столько, что будет хватать на гувернантку без ущерба для семейного бюджета

да, я Вас прекрасно понимаю. Не знаю, на долго ли меня еще хватит.Мой пока что муж зарабатывает хорошо, но няньку с гувернанткой не оплатит в жизни. Его коронная фразочка "зачем няня и домработница, если есть жена". Нормально вообще, сссска????. Не могу сказать, что я прям по дому и у плиты много убиваюсь, не фига подобного, но всеравно бесит. Одной жилось гораздо легче и приятнее и свобода выбора полная относительно всего! Ну его, это замужество. Мечтаю, чтобы ребенок подрос быстрее и развестись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

а сколько ребенку было, когда ушли? и как муж отреагировал? Мой такой приставучий, от него еще фиг отделаешься потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Русские девушки всё ещё хорошо поддаются пропаганде семьи и брака, которая особенно в России очень и очень серьёзная. Она в России подаётся под девизом благочестивых семейных ценностей десятилетиями, чтобы повысить рождаемость и заполнить тем самым российские пустоши и демографические пробелы.

Нравится0
    Не нравится0
  • brunetka86

а сколько ребенку было, когда ушли? и как муж отреагировал? Мой такой приставучий, от него еще фиг отделаешься потом.

Не, я не разводилась. Я пытаюсь нации логику)

Нравится0
    Не нравится0
  • На пенсию на пару лет раньше это чо не поблажка?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Да зачем? Раньше мужчины были Мужчины! Уважали женщин, в основном , стыдно было женщине работать, а сейчас что😕

раньше-это когда?Когда баба без бытовых приборов готовила на 9-10 рыл.которые сама же и рожала,а так же и пахала в поле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Русские девушки всё ещё хорошо поддаются пропаганде семьи и брака, которая особенно в России очень и очень серьёзная. Она в России подаётся под девизом благочестивых семейных ценностей десятилетиями, чтобы повысить рождаемость и заполнить тем самым российские пустоши и демографические пробелы.

Пропаганда в сторону мужчин еще сильнее-но они меньше поддаются,так как меньше чем бабы внушаемы.И что с того?Полнятное дело-что государству нужны рабы.а не граждане.поэтому моск выносят-а условий не дают.
    А бабы выходят замуж-что бы реализовать свой материнский инстинкт за счет мужчины.которого зачастую при разводе они тупо грабят и вешают на счетчик на фактически треть мужской жизни(алименты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Так рожали от такого зачем? И нормальные женщины в браке отдыхают как раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • brunetka86

после 5ти лет замужества и при наличии 1 ребенка, пришла к выводу, что брак - адское амно и семейная жизнь в частности. Хочу обратно в свою прекрасную, красивую, свободную и счастливую жизнь. Где не надо было никому варить жрать и подтирать задницу (с деньгами проблем нет, но от этого не легче, очень хочется сбежать куда-то подальше) . Никому не советую выходить замуж.

Припоминаю брюнетку86...
    хотела потребляцтвовать-зачем то родила не желанное дитя.Думала так ей потребляцтвовать будет выгодней-а муж негодяй.обломал мечту потребляди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так рожали от такого зачем? И нормальные женщины в браке отдыхают как раз.

Когда один отдыхает-другой пашет за двоих.
    эти "нормальные" женщины-паразитки.обыкновенные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда один отдыхает-другой пашет за двоих.
    эти "нормальные" женщины-паразитки.обыкновенные.

Это каким надо быть убогим, чтобы тявкать в чисто бабских темах

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж надо выходить не только за любимого и любящего мужчину, но и чтобы жизнь с ним была лучше чем без него. В вы соде осев хотя бы пару месяцев пожили? Неужели до брака не смогли разобраться что за мужчина вам попался и стоит ли от него рожать? У меня брак не правый, но даже разведясь после 10 лет брака с первым мужем у меня осталось много позитивных восспоминаний о 80% времени с ним. Сейчас замужем опять и тоже чувствую себя в браке очень комфортно, декрет не исключение, есть и Няня и уборщица приходящая и муж на кухню не только есть приходит. Я лично в браке расцветаю, и чувствую себя очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Замуж надо выходить не только за любимого и любящего мужчину, но и чтобы жизнь с ним была лучше чем без него. В вы соде осев хотя бы пару месяцев пожили? Неужели до брака не смогли разобраться что за мужчина вам попался и стоит ли от него рожать? У меня брак не правый, но даже разведясь после 10 лет брака с первым мужем у меня осталось много позитивных восспоминаний о 80% времени с ним. Сейчас замужем опять и тоже чувствую себя в браке очень комфортно, декрет не исключение, есть и Няня и уборщица приходящая и муж на кухню не только есть приходит. Я лично в браке расцветаю, и чувствую себя очень хорошо.

* вы в сожительстве

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Полностью согласна с Вами, думаю сейчас о том же

Нравится0
    Не нравится0
  • Осесесть дома с детьми)))))как раньше,интересно хоть одна раньше вела хощяйство со скотиной домом детьми......или все тут аристократки с мамками няньками))))статистически брак нужен слабой стороне в большинстве это бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщинам , молодым особенно , не плохо бы уяснить , что брак , да еще с детьми для бабы это пахота . И минимум отдачи и радостей. Про свободу я вообще не говорю.
    Плюсом могут добавиться долги мужа, которые он может повесить на жену

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется сложностей. Вот потому...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это каким надо быть убогим, чтобы тявкать в чисто бабских темах

почаще обнажайте свою поднаготную в местах общего доступа.
    мужчинам эта информация будет очень кстати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верно не зачем . Тогда возникает вполне логичный вопрос. Какого хрена вы все так в ЗАГС рветесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как требуется и кем? У меня не требуется и дом и дети напополам, это общее, сижу дома, стримлю игры, видосики снимаю, опять себе на игры и на комп, квартиру добрачную сдаю, муж пашит, плюс *** мой, кем у вас все там требуется???

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

В Европе так и делают, встречаются, рожают детей, но не съезжаются. Чтобы мужик под ногами не болтался. Я ростила ребенка одна, сначала переживала, что муж объелся груш, а потом поняла: какое же это счастье! Никто душу не трепит, никто тебе не перечит, не указывает, живешь с ребенком в спокойствии и счастии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Вот ! Ключевое проест больше. Ещё упрашивать, хоть тут и любят сказочницы говорить что у них мужья заводят им карточки и перечисляют каждый месяц по 70к на счёт, вы в это верите? Я вот нет....

Да, я три раза дила с мужчинами (два брака и один раз подали доки в ЗАГС, но я вовремя сообразила). И каждый раз я выходила из отношений с опустошенными кредитками, без копейки денег. Помню когда второй муж ушел, я с удивлением заметила, что денег стало намного больше!! Оказывается, он жрал больше, чем зарабатывал!! Брак возможен только с очень обеспеченным. Всех середнячков - в топку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

Ну если не сложилось у вас, значит не сложилось... У меня просто его карта, он не умеет деньгами распоряжаться. Я имею в два раза меньше от сдачи квартиры, а стримы бывают очень рыбные)))) а бывает и пару дней пусто++ но эти деньги я трачу на норм косметику( картинка должна быть красивая) и улучшают комп. Вот видюху хочу сильнее, а то у доты и Вовки изображение ни к черту((

Нравится0
    Не нравится0
  • 976239

В Европе так и делают, встречаются, рожают детей, но не съезжаются. Чтобы мужик под ногами не болтался. Я ростила ребенка одна, сначала переживала, что муж объелся груш, а потом поняла: какое же это счастье! Никто душу не трепит, никто тебе не перечит, не указывает, живешь с ребенком в спокойствии и счастии.

Не замечала такого в европе.,., в какой стране конкретно?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем мужики разводят женщин на секс? Затем и женщины разводят мужиков на брак. Это вопрос признания своей исключительности для партнёра. То есть дело чести. Если не развёл - то слабак.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Kriss

Верно не зачем . Тогда возникает вполне логичный вопрос. Какого хрена вы все так в ЗАГС рветесь?

Ответ пост выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сериалов насмотрелись. Бабы раньше дома не сидели, все пахали. С детьми старые были и инвалиды. Не работали только богатые. Как и сейчас. Хотите не работать, ищите обеспеченного. А обычного мужика мучить не надо, чтобы он на одну зарплату кормил всех. Раньше бы вас зачмырили, что без приданого замуж выходите. А сейчас можно чистые трусы надеть и в красивую жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Григорий

Сериалов насмотрелись. Бабы раньше дома не сидели, все пахали. С детьми старые были и инвалиды. Не работали только богатые. Как и сейчас. Хотите не работать, ищите обеспеченного. А обычного мужика мучить не надо, чтобы он на одну зарплату кормил всех. Раньше бы вас зачмырили, что без приданого замуж выходите. А сейчас можно чистые трусы надеть и в красивую жизнь.

Так если не богатая то приданное - простыни и утварь была, а трусы такой роскошью были

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Русские девушки всё ещё хорошо поддаются пропаганде семьи и брака, которая особенно в России очень и очень серьёзная. Она в России подаётся под девизом благочестивых семейных ценностей десятилетиями, чтобы повысить рождаемость и заполнить тем самым российские пустоши и демографические пробелы.

Мужчины уже давно поняли, что брак это гуано. Надо их быстрее догонять в этом вопросе. А так брак выгоден только тупым нищебродам (нищебродкам) т к они ничего не умеют и денег у них нет и нужно чтобы их кто-нибудь обеспечил. А для нормальных людей только минусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брак вступают только несостоявшиеся люди. У кого денег нет или в чём-то не преуспели. Состоявшиеся люди не вступают в брак дороже своим благосостоянием и комфортом. Нормальные в финансовом плане люди заводят межклановые союзы и не более и живут там пока им выгодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержу. Была замужем 3 раза и каждый раз приходила к разводу опустошенная морально, постаревшая и уставшая. Стоит пожить одной как все возвращается, радость, красота. Все, ни ни больше. Как вспомню эти вечные даже не кастрюли, котлы! Аж плохо становится. Нафиг, нафиг. И да, они больше прожирают, чем зарабатывают. И еще и мамочки, ах , сынок, тебе нужен новый пуловер, туфли, рубашки. А мне по остаточному принципу. Потому что нужно килограммов 15 мяса и еще - как , сыночка, ты без денег совсем? То есть еще и на пиво чтобы у него всегда было. Девочки, это кошмар. Плюсом мозговыносительство))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины уже давно поняли, что брак это гуано. Надо их быстрее догонять в этом вопросе. А так брак выгоден только тупым нищебродам (нищебродкам) т к они ничего не умеют и денег у них нет и нужно чтобы их кто-нибудь обеспечил. А для нормальных людей только минусы.

Не соглашусь, мужчинам брак выгоден, секс , жрачка, уход. А женщинам вторая работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

А зачем мужики разводят женщин на секс? Затем и женщины разводят мужиков на брак. Это вопрос признания своей исключительности для партнёра. То есть дело чести. Если не развёл - то слабак.)

Мужикам спермослив, тут про исключительность речи нет. А женщины отдают всю свою жизнь ради того чтобы один день на свадьбе чувствовать себя исключительной. Вообще раньше брак был потому что вдвоем было легче, а сейчас вдвоем тяжелее и смысла нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бздун

В смысле? Женщина впахивала на огороде и занималась скотиной, в 5 утра вставала, чтобы корову подоить! И пофиг всем, что не выспалась, что больная, что беременная или вчера родила и ребенок на сиське висит. Стыдно было женщине на печи лежать, да и не позволил бы никто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не соглашусь, мужчинам брак выгоден, секс , жрачка, уход. А женщинам вторая работа.

Возможно, если только мужик без денег, квартиры и сам и из себя ничего не представляет, тем выгодно. Остальным нет. Секса в браке нет, ухода тоже не особа, еду можно и самому приготовить или заказать. Отсюда и вывод, что брак нормальным мужчинам и женщинам только помеха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если раньше, понятно, зачем хотели замуж. Родить, осесть дома и воспитывать ребёнка. Но времена давно изменились, от женщины теперь требуется не только родить и воспитывать ребёнка , но и пахать наравне с мужчиной, также сняты все поблажки, что были раньше : никаких уступок нигде. Так зачем брак нужен современной женщине?

Чтобы обстирывать и обслуживать не как какая-то сожителка, а по закону и со всеми обязательствами )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Брак выгоден только бедным женщинам, а если есть деньги, то это ярмо на шею вешать-это мазохизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужикам спермослив, тут про исключительность речи нет. А женщины отдают всю свою жизнь ради того чтобы один день на свадьбе чувствовать себя исключительной. Вообще раньше брак был потому что вдвоем было легче, а сейчас вдвоем тяжелее и смысла нет.

Так и мужик отдаёт всё свою жизнь ради того чтобы быть у девочки первым и единственным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь