Гость
Статьи
Это же …

Это же предательство?как быть?

Девочки,избитый вопрос наверное.Муж общается с коллегой, девочка симпатичная 24 года.говорит что по работе,ноты неоднократно видела странности,то удалял переписку с ней,то смайлов с поцелуями, зимой узнала что на работе про них слухи ходят,что они встречаются.был скандал,он умолял,простила.обещал больше не общаться,только по работе.вчера увидела от неё смс сладких снов🤷🏼‍♀️Т е все продолжается.у нас дочке годик вот через 3 дня.это просто капец.не сплю ночь.что посоветуете?

66 ответов
Последний — Перейти

Когда появляются маленькие дети, такое периодически случается с мужчинами. Главное, что он после скандала, решил остаться с Вами. Но скандалы семью не скрепляют. Скандал хорош в единичных моментах. Теперь нужно прибегнуть к другой тактике сохранения семьи. Постарайтесь быть поприветливее. Можно тоже писать ему смски, когда он на работе, типа: люблю, скучаю. Высылать фотки малышки (в годик много нового происходит). Чтобы он помнил, что дома его ждут и любят. И возможно со временем все пройдет. Если Вы хотите сохранить семью, то все должно получится.

Гость
#1

Устроить очную ставку этой девушке? Хотя, очень сомневаюсь, что после этого что-то изменится. Мужчина уже изменяет, он к вам поостыл, насильно милы не будете🤷‍♀️ он так и будет с другими встречаться. Изменил один раз, а вы простили - изменит и еще. Если только развод, и искать более достойного человека. Детьми мужчин в семье никогда не удержать.

Гость
#2

Он с ней гуляет и скорей всего не только с ней. Представьте сколько вы не видели и не знаете. У меня похожая ситуация. Мой мч сидит на сайте знакомств, мне говорит, что просто общается. Ну что за бред, ничего не бывает просто.

#3

Разводись, он тебя не достоин

#4
Гость

Устроить очную ставку этой девушке? Хотя, очень сомневаюсь, что после этого что-то изменится. Мужчина уже изменяет, он к вам поостыл, насильно милы не будете🤷‍♀️ он так и будет с другими встречаться. Изменил один раз, а вы простили - изменит и еще. Если только развод, и искать более достойного человека. Детьми мужчин в семье никогда не удержать.

Уходила он останавливал ,плакал.я его предупреждала что доверие надо заслужить.и это будет трудно.стала его детализацию проверять.правда долго не было переписок ,сейчас опять возобновились.был разговор,он орал что с человеком работает и общается по работе.что никогда не изменял.типа слухи все это.с ней переписывалась в контакте,она говорит что он ей не нужен,тоже общаются только по работе.но смс сладких снов????что этооо?????он опять делает из меня виноватую типа зачем в телефон залезла

Ве 🌴
#5

О чёрт. Я всем сладких снов желал. Так это криминал говорите?)

Ве 🌴
#6
Гость

Он с ней гуляет и скорей всего не только с ней. Представьте сколько вы не видели и не знаете. У меня похожая ситуация. Мой мч сидит на сайте знакомств, мне говорит, что просто общается. Ну что за бред, ничего не бывает просто.

Я тоже на сайте знакомств общался. А что такого?

Ве 🌴
#7
зеркала

Разводись, он тебя не достоин

++++
)))))
Таким мнительным вообще противопоказано замуж выходить.

#8
Ве 🌴

О чёрт. Я всем сладких снов желал. Так это криминал говорите?)

Ну как бы если ты с женой идёшь и постоянно думаешь о другой значит,если спокойной ночи желает🤷🏼‍♀️

#9
Ве 🌴

++++
)))))
Таким мнительным вообще противопоказано замуж выходить.

В чем мнительность?

Гость
#10
Настасья

Девочки,избитый вопрос наверное.Муж общается с коллегой, девочка симпатичная 24 года.говорит что по работе,ноты неоднократно видела странности,то удалял переписку с ней,то смайлов с поцелуями, зимой узнала что на работе про них слухи ходят,что они встречаются.был скандал,он умолял,простила.обещал больше не общаться,только по работе.вчера увидела от неё смс сладких снов🤷🏼‍♀️Т е все продолжается.у нас дочке годик вот через 3 дня.это просто капец.не сплю ночь.что посоветуете?

Как это не печально. но чем раньше разведетесь. тем лучше для вас и ребенка. Не вздумайте прощать.Такие не изменяются. Поверьте моему опыту.

Гость
#11

Конечно, она к нему клинья подбивает. А он и не против. А что плохо что-ли, вертеться в женском внимании как сыр в масле. Дома жена, на работа есть кому можно вдуть. Вы должны успокоиться и понять, хотите сохранить семью с ним или нет. Факт в том, что он позволяет ей это делать, и сам не против. Соответственно, может получать с ней удовольствие. Тут или вы такая плохая жена, не поддерживаете его, пилите и т.д. по списку, тогда шанс того, что он к ней уйдет, есть, или он просто кобель обыкновенный, тогда не уйдет от вас до тех пор, пока сами не выгоните.

Гость
#12
Настасья

Уходила он останавливал ,плакал.я его предупреждала что доверие надо заслужить.и это будет трудно.стала его детализацию проверять.правда долго не было переписок ,сейчас опять возобновились.был разговор,он орал что с человеком работает и общается по работе.что никогда не изменял.типа слухи все это.с ней переписывалась в контакте,она говорит что он ей не нужен,тоже общаются только по работе.но смс сладких снов????что этооо?????он опять делает из меня виноватую типа зачем в телефон залезла

не теряйте золотое время. вас ждет светлое впереди. А тут одно болото.

Гость
#13

На мой взгляд все очевидно. Изменяет вам с ней. От вас уходить не хочет и не собирается. Вам решать: терпеть всегда измены или расставаться. Если решили терпеть, то прекратите выискивать и вынюхивать. Зачем себе нервы мотать?
Давать ли шанс? Вы уже один раз дали. Он пообещал сменить формат отношений и не сменил. Так какой смысл ходить по кругу?

Гость
#14

О помню так же муженька спалила , но он отнекивался что это по работе и только на работе они общаются , в итоге постоянно ей ставил лайки и тд , ну я все это чувствовала на меня это очень давило не могла успокоится но он понял что мне тяжело и тд и они общение прекратили . Но факт что это было ! И все из за того что дома были часто скандалы и тд , он искал на стороне какую то легкость я так поняла

#15
Гость

Конечно, она к нему клинья подбивает. А он и не против. А что плохо что-ли, вертеться в женском внимании как сыр в масле. Дома жена, на работа есть кому можно вдуть. Вы должны успокоиться и понять, хотите сохранить семью с ним или нет. Факт в том, что он позволяет ей это делать, и сам не против. Соответственно, может получать с ней удовольствие. Тут или вы такая плохая жена, не поддерживаете его, пилите и т.д. по списку, тогда шанс того, что он к ней уйдет, есть, или он просто кобель обыкновенный, тогда не уйдет от вас до тех пор, пока сами не выгоните.

Конечно хочу семью сохранить,я его люблю.он у меня один единственнный и был.12 лет вместе.многон вместе прошли.думаю со мной его держит чувство долга просто.он не кабель,думаю он влюбился в неё.я не смогу с ним жить и знать что у него другая на уме.дочь жалко😖родителей жалко😖они очень будут переживать

Гость
#16

А вас виноватой делает... Так подлый же мужичонка. Неужели думаете, что лжец будет вести себя честно? Что признает свою вину?

Гость
#17

Когда-то психолог в такой ситуации советовала, что самое разумное - спокойно собрать вещи мужа, отправить жить к этой бабе или куда сам найдет, и пожелать ему счастья с этой новой телкой, типа, если бы любил жену, не стал бы общаться с другими, а раз разлюбил - то не смею вам мешать, вашему счастью. Главное - сохранять спокойствие и не рыдать. Так вот, почти все мужья через несколько недель возвращаются, валяются в ногах, просят прощения и дальше свои гульги прекращают, а жена может установить новые правила совместной жизни для ощущающего вину мужа. А если будете продолжать жить как сейчас и терпеть - он так и будет гулять

#18
Гость

А вас виноватой делает... Так подлый же мужичонка. Неужели думаете, что лжец будет вести себя честно? Что признает свою вину?

Да надеялась что признаеться.или подсознание мое так работает.страшно от того что человека не знала я.конечно я его запилила этим общением с этой коллегой.но он повод давал.и вообще я родила и с ребёнком дома,одни хлопоты,он в такой момент нашёл общение легкое.ну это капец

#19
Гость

Когда-то психолог в такой ситуации советовала, что самое разумное - спокойно собрать вещи мужа, отправить жить к этой бабе или куда сам найдет, и пожелать ему счастья с этой новой телкой, типа, если бы любил жену, не стал бы общаться с другими, а раз разлюбил - то не смею вам мешать, вашему счастью. Главное - сохранять спокойствие и не рыдать. Так вот, почти все мужья через несколько недель возвращаются, валяются в ногах, просят прощения и дальше свои гульги прекращают, а жена может установить новые правила совместной жизни для ощущающего вину мужа. А если будете продолжать жить как сейчас и терпеть - он так и будет гулять

Собирала выгоняла,правда не спокойно.вчера спокойно впринцепе сказала иди к ней.он не ушёл.и не собирается.у дочки годик в воскресенье,позвали родных,будем отмечать к его родителей.я в этом городе одна,родители за 1000 км.вот думаю как по умному поступить.сама понимаю,что если не пресечь то так и будет продолжаться.надо твёрдо сказать что все расходимся

Алевтина
#20

Была у меня такая же ситуация. Только я была той самой девушкой, с которой «дружил» ваш муж.
По опыту могу сказать, что у них больше, чем просто общение.

Мой постоянно жене изменял, ещё когда они только встречались, но она прощала каждый раз. Естественно такая женщина уважения у мужа не вызывает и он дальше будет продолжать изменять. Может потерпит полгода, год, но если не любит он жену, то и не полюбит.
Вам могу посоветовать не держаться за него, люди не меняются. Вы молоды, красивы, вполне сможете найти себе достойного мужчину, а держать не ценящие вас штаны, себе дороже.
Представьте, в старости понять, что прожили с мужиком, которому вы нах не нужны. Вы просто как брат с сестрой, он боится вам признаться, что спит с другими. Зачем вам трус и каблук, который не может себя в штанах удержать.

🍌
#21

БабьЁ. ту.пое. У тебя всегда должен быть свой собственный интерес на стороне. Шашни. Флирт. Секс. Тогда ты вообще не будешь загоняться. Тебе будет не до этого. Сама будешь смсочки слать, получать и телефон прятать.
Или быть морально побитой терпилой. Выбор за тобой.

Гость
#22
Настасья

Конечно хочу семью сохранить,я его люблю.он у меня один единственнный и был.12 лет вместе.многон вместе прошли.думаю со мной его держит чувство долга просто.он не кабель,думаю он влюбился в неё.я не смогу с ним жить и знать что у него другая на уме.дочь жалко😖родителей жалко😖они очень будут переживать

Вы ему основательно надоели за 12 лет и перспектив своего развития с вами он не видит.

Гость
#23
Гость

Когда-то психолог в такой ситуации советовала, что самое разумное - спокойно собрать вещи мужа, отправить жить к этой бабе или куда сам найдет, и пожелать ему счастья с этой новой телкой, типа, если бы любил жену, не стал бы общаться с другими, а раз разлюбил - то не смею вам мешать, вашему счастью. Главное - сохранять спокойствие и не рыдать. Так вот, почти все мужья через несколько недель возвращаются, валяются в ногах, просят прощения и дальше свои гульги прекращают, а жена может установить новые правила совместной жизни для ощущающего вину мужа. А если будете продолжать жить как сейчас и терпеть - он так и будет гулять

Автор так уже поступала, только он никуда не ушел, но валялся в ногах и клялся. Она поверила. Он обманул. Смысл опять поступать так же? Он уже показал, что так и будет гулять. А виновата автор, потому что правду знать хочет и шпионит за ним.

Гость
#24
Настасья

Конечно хочу семью сохранить,я его люблю.он у меня один единственнный и был.12 лет вместе.многон вместе прошли.думаю со мной его держит чувство долга просто.он не кабель,думаю он влюбился в неё.я не смогу с ним жить и знать что у него другая на уме.дочь жалко😖родителей жалко😖они очень будут переживать

Тогда закройте глаза на их общение. В противостоянии жены и любовницы выигрывает та, у кого больше выдержка. Она не сможет долго довольствоваться своей ролью - сливом в унитаз, даже если он ей будет в уши заливать о любви и устраивать свидания. Когда-нибудь начнет мозги компостировать, чтоб от вас ушел к ней. И у него встанет выбор - вы или она. Вот тут все от вас зависит. Сможете на ее фоне быть лучше, останется с вами, а она сама сольётся со временем. Нет - уйдет к ней. Тут много мудрости нужно и любви. Правда не факт, что не появится новая. И тогда все по новой. Но это работает, если он просто кобель, а не ищет другую, потому что у вас в отношениях все плохо.

#25
Гость

Автор так уже поступала, только он никуда не ушел, но валялся в ногах и клялся. Она поверила. Он обманул. Смысл опять поступать так же? Он уже показал, что так и будет гулять. А виновата автор, потому что правду знать хочет и шпионит за ним.

Никогда не следила,пока повод конкретный не дал.я не могу жить по типу,меньше знаешь крепче спишь.не мой значит не мой.а если со мной то на все 100

Гость
#26
Гость

Тогда закройте глаза на их общение. В противостоянии жены и любовницы выигрывает та, у кого больше выдержка. Она не сможет долго довольствоваться своей ролью - сливом в унитаз, даже если он ей будет в уши заливать о любви и устраивать свидания. Когда-нибудь начнет мозги компостировать, чтоб от вас ушел к ней. И у него встанет выбор - вы или она. Вот тут все от вас зависит. Сможете на ее фоне быть лучше, останется с вами, а она сама сольётся со временем. Нет - уйдет к ней. Тут много мудрости нужно и любви. Правда не факт, что не появится новая. И тогда все по новой. Но это работает, если он просто кобель, а не ищет другую, потому что у вас в отношениях все плохо.

Идеальный совет для дур-терпил))))

Гость
#27
Настасья

Никогда не следила,пока повод конкретный не дал.я не могу жить по типу,меньше знаешь крепче спишь.не мой значит не мой.а если со мной то на все 100

Установи ему на телефон програмы-шпионы, сможешь читать всю его переписку.

#28
Гость

Установи ему на телефон програмы-шпионы, сможешь читать всю его переписку.

Я устала от слежек.на хрен это надо.да и на айфон нет таких прогоамм🤷🏼‍♀️

Корабельная крыса
#29

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#30

Уходите/выгоняйте, в зависимости от того, чья жилплощадь и подавайте на алименты. Не понимаю, о чем здесь думать. Здесь один мужик как-то написал что грех снова не изменить жене, которая один раз простила. Такая у них логика. Он уже не остановится, эта уйдет - появится новая. Не тратьте свое время на ожидания и страдания, чем быстрее переступите - тем скорее новую жизнь строить начнете.

Гость
#31
Гость

Автор так уже поступала, только он никуда не ушел, но валялся в ногах и клялся. Она поверила. Он обманул. Смысл опять поступать так же? Он уже показал, что так и будет гулять. А виновата автор, потому что правду знать хочет и шпионит за ним.

А ночные туфли не лизал? Все мужчины ползают на коленях и обязательно лижут ночные туфли постылой жене.

Гость
#32
Гость

А ночные туфли не лизал? Все мужчины ползают на коленях и обязательно лижут ночные туфли постылой жене.

Да, *** которого бортанула любовница и которому некуда свои мудья пристроить, бывает чрезвычайно жалким и готово на любые унижения.

Гость
#33
Ве 🌴

Я тоже на сайте знакомств общался. А что такого?

Вы общались в тот момент, когда были в отношениях? Или когда не были и сидели там? Если в отношениях, то как к этому относилась ваша девушка?

Гость
#34

Ваши рога в двери еще проходят? Ну-да ну да... как же по работе общаются... А удаленная переписка, а смайлики,а смс это не доказательство его уже предательства? По-моему мнению, если есть у тебя жена, то других баб в принципе не должно быть, ни подруг ни коллег.... Это все туфта! Еще скажите что они пару раз по-дружески переспали, это ж епт дружба))))))) Писец... гоните его в шею!

Гость
#35
Настасья

Конечно хочу семью сохранить,я его люблю.он у меня один единственнный и был.12 лет вместе.многон вместе прошли.думаю со мной его держит чувство долга просто.он не кабель,думаю он влюбился в неё.я не смогу с ним жить и знать что у него другая на уме.дочь жалко😖родителей жалко😖они очень будут переживать

Если хотите сохранить семью, отвлекитесь, закройте на все глаза. Вы сами сказали 12 лет вместе. Он переключается, понимая что Вы сейчас с дочкой больше. И не копайтесь в телефоне емае

Гость
#36
Гость

Да, *** которого бортанула любовница и которому некуда свои мудья пристроить, бывает чрезвычайно жалким и готово на любые унижения.

Мне просто интересно)) Почему мужчин, как на форуме расписывают некоторые, называются "***"? Это такой агрессивный феминизм, обида на всех мужчин обиженных женщин, или вообще, такая детская травма или насилие???

#37
Настасья

вот думаю как по умному поступить.сама понимаю,что если не пресечь то так и будет продолжаться.надо твёрдо сказать что все расходимся

Вы не сможете пресечь. Никогда.
Либо жить с тем, что муж ***-дун, либо расходиться.

Гость
#38
Гость

Мне просто интересно)) Почему мужчин, как на форуме расписывают некоторые, называются "***"? Это такой агрессивный феминизм, обида на всех мужчин обиженных женщин, или вообще, такая детская травма или насилие???

Ну женщин уже давно вошло в моду называть "бабами" обидами и травмами это не считается, а *** - это та же баба, только относительно мужчин. *** тоже войдет в обиход, и даже сами мужчины скоро будут себя так называть.

Гость
#39
Гость

Ну женщин уже давно вошло в моду называть "бабами" обидами и травмами это не считается, а *** - это та же баба, только относительно мужчин. *** тоже войдет в обиход, и даже сами мужчины скоро будут себя так называть.

А, вообщем те, кто не вписывается в рамки мужчин и их характеров со стороны женщин. Спасибо за разьяснение, поняла)

#40
Ве 🌴

О чёрт. Я всем сладких снов желал. Так это криминал говорите?)

1 смс = 2 ходки к бабе. Учтено и записано. )

Ве 🌴
#41
Настасья

Ну как бы если ты с женой идёшь и постоянно думаешь о другой значит,если спокойной ночи желает🤷🏼‍♀️

Чего о них думать. У меня их на СЗ штук 30 сразу было. Закрыл браузер и забыл.)

Ве 🌴
#42
Настасья

В чем мнительность?

Мужчина сделал вас своей женой, тем самым доказав, что вы для него значите неизмеримо больше чем все остальные. Вас он готов содержать и заботиться о вас до конца своей жизни. А с другими только болтать ни о чём.

Гость
#43

Ну у вас два варианта. Либо включить терпилу и пытаться "пересидеть" соперницу, получать венерические инфекции, трепать нервы , жить с предателем , зато есть вероятность , что ей надоест ходить в любовницах и она найдёт другого. Но ваш муж потом может точно так же и другую найти. Либо другой вариант, проявить самоуважение, показать мужу, что вы чего-то стоите и вы не пустое место и не коврик, который все проглотит. Собираете вещи и уходите с ребёнком , без разговоров , лучше когда его нет дома (уходить демонстративно это блеф , мол останови меня). Звоните ему и говорите так и так я уехала , хочу пожить отдельно, подаёте обязательно на алименты на себя и ребёнка (вы имеете право получать алименты на себя до 3 лет). По любым вопросам касаемо ребёнка ему звоните, ребёнка регулярно привозите (или его зовёте). Очень мало желающих будет а такого алиментщика с проблемами.

Гость
#44
Настасья

Собирала выгоняла,правда не спокойно.вчера спокойно впринцепе сказала иди к ней.он не ушёл.и не собирается.у дочки годик в воскресенье,позвали родных,будем отмечать к его родителей.я в этом городе одна,родители за 1000 км.вот думаю как по умному поступить.сама понимаю,что если не пресечь то так и будет продолжаться.надо твёрдо сказать что все расходимся

А чья квартира то? Вы его из его каартиоы что ли выгоняли? Или это общее жильё по документам?

Гость
#45
Настасья

Я устала от слежек.на хрен это надо.да и на айфон нет таких прогоамм🤷🏼‍♀️

Есть полно, ищи

Гость
#46
Гость

Если хотите сохранить семью, отвлекитесь, закройте на все глаза. Вы сами сказали 12 лет вместе. Он переключается, понимая что Вы сейчас с дочкой больше. И не копайтесь в телефоне емае

Совет для дур-терпил?))
Он пусть гуляет с любовницей, а она пусть живет в святом неведенье?)

Гость
#47
Гость

Мне просто интересно)) Почему мужчин, как на форуме расписывают некоторые, называются "***"? Это такой агрессивный феминизм, обида на всех мужчин обиженных женщин, или вообще, такая детская травма или насилие???

По той же причине почему женщин называют «бабами».

Ве 🌴
#48
Гость

По той же причине почему женщин называют «бабами».

Тогда бы называли мужиками.
Аналогия слову *** - женло.)))

#49
Ве 🌴

Чего о них думать. У меня их на СЗ штук 30 сразу было. Закрыл браузер и забыл.)

Так плёночники бллядуны конченные, выходит?

Ве 🌴
#50
Гость

Вы общались в тот момент, когда были в отношениях? Или когда не были и сидели там? Если в отношениях, то как к этому относилась ваша девушка?

Я никогда не был в отношениях. Подозреваю, что девушка бы относилась негативно. Ведь это был бы повод ей сомневаться в себе, своей значимости для меня. Но я общался - будучи женатым. И у моей жены не было повода сомневаться. Ведь она была мне жена, а те просто собеседницы или подруги. Подруг было немного и все они были знакомы с женой. То есть как правило были у нас в гостях хотя бы раз.
Вообще я считаю, что семья это не тюрьма чтобы запрещать человеку общаться с людьми. В семье все должны помогать друг другу по мере сил, а не угнетать как автор. Тем самым она даёт мужу повод задуматься о целесообразности их брака.