Гость
Статьи
Что не хотелось бы …

Что не хотелось бы знать мужу?

Как Вы считаете,что из перечисленного больше всего не хотелось бы знать мужу о своей жене:
1)Ее интимную связь с бывшим другом(до брака и отношений с ним)
2)ОС с другим,которого он знает(до брака)
3)То,что лишилась девственности на первом свидании с незнакомым мужчиной,с которым не было отношений ни до,ни после.
4)Интим на первом свидании с малознакомым в парке(до брака).
5)Интим с другим,когда уже были отношения с ним,но еще без секса.
6)Тайная переписка с бывшим с высылкой ему откровенного фото уже в браке.
7)Фривольное поведение с парнем(сидела на коленях)уже в браке.
8)Общение с мужчинами на СЗ ,в том числе интимного характера уже в браке,но без встреч.
Что из этого всего посчитали бы за измену,при том,что фактически после того,как секс был с ним-мужем,с другими его не было?Или ничего и можно посчитать себя верной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Абсолютно все пункты. За любой из них баба получает по морде и выпинывается из квартиры. Подаю на развод сразу же

Гость
#2

Муж должен знать все, а остальное зависит от того насколько он куколд.

Гость
#3

Все нормально

Гость
#4

Это всё разные люди, я надеюсь??
Мне б на месте мужа не понравился ни один пункт. Но лучше знать обо всех, и сделать вывод)

Али-баба
#5

Ну сколько можно? Что жизнь с мужем так и не складывается? Или ностальгия...как я , самочка, была в самцовом стаде востребована? Ты лучше вперед смотри, а не назад озирайся.

#6

Надо тебе всыпать хорошего ремня.

Гость
#7

Да все фигня. У каждого бывают заскоки, не заморачивайся особо.
Главное - расскажи мужу как можно скорее, ведь открытость это главное! Уверен, он оценит. Вперед!

Гость
#8

За каждый пункт по два удара по морде кулаком. За восьмой пункт удар поддых.😁

Гость
#9
Гость

Это всё разные люди, я надеюсь??
Мне б на месте мужа не понравился ни один пункт. Но лучше знать обо всех, и сделать вывод)

Нет,это все один человек.

Гость
#10

А зачем тогда нужен муж? Отношений нет, доверия тоже. Проще и честнее оставить его в покое и не использовать.

Гость
#11
Гость

А зачем тогда нужен муж? Отношений нет, доверия тоже. Проще и честнее оставить его в покое и не использовать.

Как это нет,есть отношения и доверие.Хотя о многих пунктах он знает,доверяет все равно.

Гость
#12

Минет в туалете поезда с проводником? Не было такого? Все это мелочи. Любов творит чудеса и прощает.

Гость
#13
Гость

Это всё разные люди, я надеюсь??
Мне б на месте мужа не понравился ни один пункт. Но лучше знать обо всех, и сделать вывод)

Он знает о 1,3,4,6 пунктах.

Гость
#14

Хочу в парке.Это так романтично. В кустах когда может кто-то подойти.Экстримчик.

Гость
#15
Гость

Хочу в парке.Это так романтично. В кустах когда может кто-то подойти.Экстримчик.

Перепутала,о 4-ом не знает.

Гость
#16

Я все прочла и аж возбудилася. Везет вам Автор. Вы видимо очень красивая. Сразу с незнакомым. Ухххххх

Гость
#17
Гость

Я все прочла и аж возбудилася. Везет вам Автор. Вы видимо очень красивая. Сразу с незнакомым. Ухххххх

А потом как в анекдоте.
- А у меня СПИД.
- А у меня тоже.
- А я пошутила.
- Значит, больше шутить не будешь.

Гость
#18
Автор

Как Вы считаете,что из перечисленного больше всего не хотелось бы знать мужу о своей жене:
1)Ее интимную связь с бывшим другом(до брака и отношений с ним)
2)ОС с другим,которого он знает(до брака)
3)То,что лишилась девственности на первом свидании с незнакомым мужчиной,с которым не было отношений ни до,ни после.
4)Интим на первом свидании с малознакомым в парке(до брака).
5)Интим с другим,когда уже были отношения с ним,но еще без секса.
6)Тайная переписка с бывшим с высылкой ему откровенного фото уже в браке.
7)Фривольное поведение с парнем(сидела на коленях)уже в браке.
8)Общение с мужчинами на СЗ ,в том числе интимного характера уже в браке,но без встреч.
Что из этого всего посчитали бы за измену,при том,что фактически после того,как секс был с ним-мужем,с другими его не было?Или ничего и можно посчитать себя верной?

Если ты через все это прошла, то ты обычная шлю...хо. А он блажен в своем неведении.

Гость
#19
Гость

Как это нет,есть отношения и доверие.Хотя о многих пунктах он знает,доверяет все равно.

А нафига тогда интимное общение на сз? Интимного общения с мужем не хватает? Тогда зачем муж, если с ним чего-то не хватает?
Либо у мужа самооценка ниже плинтуса (тогда зачем такой, опять же?) Мне б на его месте было горько, это ненормальная ситуация, но он, наверное, совсем другой человек и вас очень любит.

Гость
#20

[/quote]
Если ты через все это прошла, то ты обычная шлю...хо. А он блажен в своем неведении.[/quote]
Да прошла и он кое о чем знает.При том не считаю себя шлю...хо нисколько.И даже в принципе верной женой.

Гость
#21
Гость


Как это нет,есть отношения и доверие.Хотя о многих пунктах он знает,доверяет все равно.

А нафига тогда интимное общение на сз? Интимного общения с мужем не хватает? Тогда зачем муж, если с ним чего-то не хватает?
Либо у мужа самооценка ниже плинтуса (тогда зачем такой, опять же?) Мне б на его месте было горько, это ненормальная ситуация, но он, наверное, совсем другой человек и вас очень любит.
Ну,потому что да,с мужем интима не хватало и я ему об этом говорила,но он ответил терпеть,а я так не могу и не хочу.Как это зачем муж,когда он уже есть?О СЗ он не знает.

#22

Абсолютно все ! Не дай бог узнает

Гость
#23
Добрый маг

Абсолютно все ! Не дай бог узнает

Думаете не простил бы ничего?Настолько все серьезно?

Гость
#24

Рассказывать не надо, это личное, трусами даже перед мужем трясти не надо. Делали вы это - ну и хорошо, если считаете это ошибками - делайте выводы и идете дальше, не повторяйте больше и не изводите себя. Если дорожите браком - бросайте "фривольное поведение", не предавайте любимого человека. Рассказывать ничего не надо, это не исповедальня, это другой человек, живой, со своими чувствами, почему он должен разбираться с вашей совестью? Сами себя судите, и если от чего-то мучаетесь - это ваше дело и ваше наказание. Мужа щадите, если любите, есть вещи, которые человеку сделают больно. Не нужно их вываливать ему на голову чисто для очистки своей совести, она - только ваша проблема. Может, человек вполне счастлив с вами, его устраивает жизнь и брак и он не хочет ничего менять. А вы возьмете и пнете его под дых. Ну полегчает вам на секунду - а его жизнь разрушите. И свою вместе с ним тоже. Ничего в этом нет честного и благородного, честно и благородно - не предавать и не шататься по бабам/мужикам, пообещав верность супругу/е, а все остальное - ваш крест и несите его сами, не смейте ни на кого переваливать. Сами все переваривайте внутри себя.

Гость
#25
Гость

Рассказывать не надо, это .

Согласна с Вами.Да я и не решилась бы все это поведать мужу,но совесть грызет,да.Особенно,если учесть то,что у него до меня не было никого и в принципе он не гуляка.Вот за что ему такая ,как я?Хотелось бы думать и считать,что все-таки не совсем я изменщица.

Гость
#26
Гость

Да прошла и он кое о чем знает.При том не считаю себя шлю...хо нисколько. .

Естественно. Зато другие считают.

Гость
#27
Гость

Да прошла и он кое о чем знает.При том не считаю себя шлю...хо нисколько. .

Естественно. Зато другие считают.
Даже,учитывая,что,кроме мужа в браке,у меня других мужчин не было?Не слишком ли категорично?

Гость
#28
Гость

Естественно. Зато другие считают. Даже,учитывая,что,кроме мужа в браке,у меня других мужчин не было?Не слишком ли категорично?

"Другие"- это не партнеры. Это сторонние наблюдатели.
А по сабжу- если правильно понимать то,что описано в исходнике, вы встречались одновременно и с ним, и с другим/ими. Причем не цветочки нюхали. Да. Промискуитет так и называется.А по-русски-***.

Гость
#29
Гость

Естественно. Зато другие считают. Даже,учитывая,что,кроме мужа в браке,у меня других мужчин не было?Не слишком ли категорично?

"Другие"- это не партнеры. Это сторонние наблюдатели.
А по сабжу- если правильно понимать то,что описано в исходнике, вы встречались одновременно и с ним, и с другим/ими. Причем не цветочки нюхали. Да. Промискуитет так и называется.А по-русски-***.
Я встречалась чисто по -дружески,без секса с ним и признаний в любви.То,что он считал меня своей девушкой я не знала.Был один только раз,когда я позволила себе интим с другим и одновременно строя уже более близкие отношения с ним.

Гость
#30

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: