Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно отпускать?

Разумом понимаю что наши отношения с мужем изжили себя, а сердцем отпустить не могу.
Это проходит?
Мне до ужаса плохо из-за всего происходящего.

Rola
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не соритесь и не деретесь а живёте в мире то это не отношения изжили себя просто они перешли на новый уровень как у вас вы уже не можете без друга вы одно целое так что сто раз подумайте прежде чем что то делать

Лучшая подруга
#3

А он как относится к расставанию?

Rola
#4
Aleks

Это не проходит...если ушло понимание,уважение и страсть друг ко другу:( я в такой же ситуации...

Понимание и уважение к сожалению ушло.
Да и страсть наверное тоже.
Мы существуем по-отдельности, каждый сам себе , нет нас.
Все рушится.

Rola
#5
Лучшая подруга

А он как относится к расставанию?

Я не хочу писать из-за чего все началось и почему это слишком долго . Мы сейчас не живем вместе.
Он говорит , что не хочет и все.
Но за 2 месяца он даже не сказал что любит меня и не хочет терять.
Нет напористости с его стороны.

Лучшая подруга
#6
Rola

Я не хочу писать из-за чего все началось и почему это слишком долго . Мы сейчас не живем вместе.
Он говорит , что не хочет и все.
Но за 2 месяца он даже не сказал что любит меня и не хочет терять.
Нет напористости с его стороны.

Тогда это все. Просто перетерпите.

Гость
#7
Rola

Я не хочу писать из-за чего все началось и почему это слишком долго . Мы сейчас не живем вместе. Он говорит , что не хочет и все. Но за 2 месяца он даже не сказал что любит меня и не хочет терять. Нет напористости с его стороны.

Дети есть?
А ты за эти 2 месяца сказала ему, что любишь?

- А ты меня любишь?
- ммм?
- Терять-то не хочешь?
- мм?
- Фу на тебя, ты не напористый

Фея
#8
Rola

Разумом понимаю что наши отношения с мужем изжили себя, а сердцем отпустить не могу.
Это проходит?
Мне до ужаса плохо из-за всего происходящего.

А сколько вам лет и сколько лет вы в браке. Знаете, говорят, что через 6 лет брака, жена становится сестрой, а муж братом. То есть они близкие, родные люди и их не разъединить, они привыкли друг к другу. Но нет уже отношений любовников, тех, которые их привели к браку. Секс превратился в рутину, в обязаловку и вообще как можно ахать сестру/брата. Поэтому частота секса сокращается, у кого до одного раза в неделю, а у кого и до одного раза в месяц. И это при том, что супругам лет по 35. Конечно же это не у всех так, но у значительного числа пар. И разводиться не выход. Прикипели друг к другу, как вы написали: "сердцем отпустить не могу". К тому же дети, нельзя же их оставлять без отца, делать сиротами. Да, и квартира общая, обстановка, мнение родителей, родственников, знакомых, сослуживцев. Это я к тому, что развод немыслим. Живёт пара нормально, всё у них хорошо, только вместо любви - привычка, уважение и блёклый секс. Разводятся только в крайних случаях, когда уже жить вместе нельзя (пьянство беспробудное, ссоры, драки, измены постоянные, ну и т.д.).

Гость
#9

Такая же фигня. Ещё и влюбляешься иногда в других. Да и он похоже тоже. Только пока без измен.
Я не знаю, что с этим делать, но подозреваю, что если расстаться, то с новыми будет все тоже самое спустя 5лет.

Rola
#10
Гость

Дети есть?
А ты за эти 2 месяца сказала ему, что любишь?

- А ты меня любишь?
- ммм?
- Терять-то не хочешь?
- мм?
- Фу на тебя, ты не напористый

Чушь

Nataly
#11
Гость

Такая же фигня. Ещё и влюбляешься иногда в других. Да и он похоже тоже. Только пока без измен. Я не знаю, что с этим делать, но подозреваю, что если расстаться, то с новыми будет все тоже самое спустя 5лет.

Попрыгунья-стрекоза
Почитай басню, напомнила ты мне ее)

Гость
#12
Nataly

Попрыгунья-стрекоза
Почитай басню, напомнила ты мне ее)

Ты за меня не переживай) я и без муравья проживу если что

#13

Привязаность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: