Гость
Статьи
Кто вышел замуж в 30? …

Кто вышел замуж в 30? И после

Даже если не первый раз)Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Где познакомились и как?
2. Сколько лет вашему мужу? Были ли у него браки, дети до вас?
3. Если первый брак,то были ли у вас со до брака и сколько?
4. Что думали на счет того что надо выйти замуж до 30! Всем!?))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.В интернете
2.20. Нет.
3.Были. 7.
4.Согласна.

Гость
#3

И самый главный вопрос забыла))) это любовь?? Можете сказать что судьба и всему свое время?

Гость
#4

Мне не 30, но могу рассказать про знакомую. Ей было 30, когда вышла замуж.
1. Познакомилась через друга. Т.е. был знакомый мужчина, который познакомил её слэо своим другом (не с целью сделать из них пару, а просто в компании)
2. Мужу ее было 33 на момент свадьбы, у него был брак, детей нет, в разводе на тот момент был 4 года.
3. У знакомой есть сын, 10 лет, была замужем по-молодости, по-глупости, разошлись давно.
4. Лично я считаю, что пофик во сколько лет. Пример моей знакомой показывает, что в любом возрасте и даже с взрослым ребенком можно найти достойного нормального мужика. У них отличная пара, уже есть ребеночек общий, все у них круто.

Гость
#5

Мама вышла в 37, до этого жила для себя щамужем ни разу не была, ее муж мой папа ее на 3 года младше у него тоже браков не было женат не был детей не было, меня родили когда маме 40 было, до меня от папы аборты делала тк еще для себя хотели пожить, я у них одна и единственная дочка) сами по себе родители против ранних браков и рождения детей раньше 30 точно

Гном
#6

Про сестру. Вышла замуж в 37,познакомилась в интернете, ему 40, вдовец, сразу поженились и двух дитев забабахали.

Гость
#7

Похоже, что собственного опыта ни у кого нет. Вся писанина про подружек и знакомых знакомых. Короче, все это сказки.

Гость
#8

Вы хотите найти мужа или хотите найти свою вторую половинку?

Гость
#9
Гость

Вы хотите найти мужа или хотите найти свою вторую половинку?

Я хочу любить и быть любимой)

Гость
#10
Гость

Похоже, что собственного опыта ни у кого нет. Вся писанина про подружек и знакомых знакомых. Короче, все это сказки.

да
на самом деле одинокие люди старше 30 обитают только в домах престарелых

Гостья
#11

Нам обоим было по 38. Познакомились через интернет. Без детей. Да, безумная любовь. До этого были у обоих отношения - но не счастливые, мы оба долго терпели партнеров, которые нам на самом деле не подходили. У него была женщина, которая выносила мозг. У меня равнодушный и выпивающий товарищ. Третий год вместе. Пока безумно счастливы.

Гость
#12
Гость

Похоже, что собственного опыта ни у кого нет. Вся писанина про подружек и знакомых знакомых. Короче, все это сказки.

Мне просто 26, поэтому про знакомую написала.. Я же в этом году вышла замуж за м.34 года. Женат был, детей нет. Он, кстати, был женат на ровеснице, разошлись, когда ему было 30. У меня были отношения 8 лет с 17 лет, 5 из которых вместе прожили, но замужем не была. Вот моя личная история, но кому она нужна, если вопрос про тех, кто старше 30?

Гость
#13
Гость

Я хочу любить и быть любимой)

А кто будет огурцы с помидорами крутить на зиму и грибы, мужем собранные, варить и солить?

Гость
#14

После 30 выходила 2 раза
В 31 и 38

Это второй и третий браки (в третьем сейчас состою.
1. Где познакомились и как?
- в школе
-через друзей

2. Сколько лет вашему мужу? Были ли у него браки, дети до вас?
- было 32, первый брак, 1 нагулянный Ребёнок
-было 45, второй брак, трое запланированных детей от первого брака

3. Если первый брак,то были ли у вас со до брака и сколько?
-сожительств не было, только с третьим мужем чуть чуть пожили вместе до брака

4. Что думали на счет того что надо выйти замуж до 30! Всем!?)

Ничего не думаю

Гость
#15

Можно в любом возрасте выйти.но нафига??))

Гость
#16
Гость

Можно в любом возрасте выйти.но нафига??))

А как же жить?

Гость
#17
Гость

А как же жить?

Счастливо и беззаботно

Гость
#18
Гость

Счастливо и беззаботно

А кому мозг выносить, на кого сваливать свои проблемы? И таки кто же даст денег?

Гость
#19

Мне 33 очень хочу замуж, но рожей не вышла... Красивые подруги вышли в 29 за обеспеченного на 5л старше они без детей... и другая в 33 с ребенком за очень богатого ровесника тоже детного

Гость
#20
Гость

А кому мозг выносить, на кого сваливать свои проблемы? И таки кто же даст денег?

Нет такой потребности как мозговынос, а денег своих хватает

Гость
#21

Я вышла замуж в 45 за ровесника, которого нашла на сайте знакомств. Взрослые дети от первого брака.
Жениться,выходить замуж надо тогда, когда есть любовь, материальная база и крыша над головой, а также осознанное желание обоих создать семью. Будет это в 18 или 60 - не столь важно.

Гость
#22
Гость

Нет такой потребности как мозговынос, а денег своих хватает

А тогда зачем вам нужен мужик рядом? Живите с женщиной. Она не разбрасывает носки по дому.

Гость
#23
Гость

А тогда зачем вам нужен мужик рядом? Живите с женщиной. Она не разбрасывает носки по дому.

А кто сказал, что он мне нужен?

Гость
#24
Гость

Мне 33 очень хочу замуж, но рожей не вышла... Красивые подруги вышли в 29 за обеспеченного на 5л старше они без детей... и другая в 33 с ребенком за очень богатого ровесника тоже детного

Выйти замуж можно с любой рожей

Ольга
#25

1. В 38 вышла, познакомились на футболе-оба любим.
2. 43 мужу, был женат 15 лет, в разводе, детей нет.
3. У меня первый нормальный брак, в 24 был годичный, но я его не считаю, серьезные отношения были год и полтора. Не сложилось.
4. Ничего не думала. Кому надо до 30-и выйти, пусть выходят. Меня чужое мнение никогда не волновало. Я вообще по жизни по сторонам смотреть не люблю, мне важно как у меня.

Гость
#26
Автор

1. Где познакомились и как?
2. Сколько лет вашему мужу? Были ли у него браки, дети до вас?
3. Если первый брак,то были ли у вас со до брака и сколько?
4. Что думали на счет того что надо выйти замуж до 30! Всем!?))

1. В интернете.
2. Младше меня на 6 лет. Браков и детей не было.
3. Не первый. Было еще 2 брака. Первый - по молодости и глупости, второй - долго прожили.
4. Не надо. Есть приятельницы и родственницы, которые вышли замуж после 30 и живут лучше, чем те, кто поторопились.

А про любовь. Каждого человека можно судьбой назвать. И любовь - это не вспышка, не бабочки в животе, а то, что возникает после многих лет трудностей (у кого серьезных, у кого не очень), когда люди при этом не отдалаяются, а сближаются. Но это не само собой происходит, для такого нужно дорасти.

Гость
#27

да понятно если до 30 не было брака то повсе 30 тем более не будет

Гость
#29
Гость

Пернатое, ну это же бред) примеров масса) али ты с критическим мышлением не вась вась?)

че ты раскукарекалось? каменты перечитай для начала, петушило. Ни одного примера. А ты так тем паче не пример

Гость
#31
Гость

Ясно, у пернатого вместо мозгов экскрименты его мамашки, в нет загугли статистику или на это тоже не способна, уебушка?)

эда я вижу, что у тебя петуха экскременты в голове и вообще ты весь в гам не)) статистика у него ект)

Гость
#32
Гость

Я хочу любить и быть любимой)

заводи 2 котов и будет у вас КЖК они тебя пелюбят за Вискас Инфа 146%

Гость
#33

Я вышла в 34. Оба первый раз. Жалею.
Добрака вместе особо не жили. 2 раза по месяцу разве.
Проблема в том что познакомились мы около 30. 2 года какая то переписка общение как друзья. Он что то обещал но я не верила искала другие варианты. В 31 как только случился разрыв с кавалером он закктивничал через полгода приехал. Мы из разных стран. 2 года встречались жениться он не собирался оказывается но обещал. Я решила свалить. С перепугу решил жениться. Но потом пытался упрекать что мол я заставила. Выносил мозг. Вскоре разъяснил чётко что я ему женится не предлагала. Если он предпочёл жениться чем потерять меня это его выбор.

Гость
#34

На возражение что мол я давала понять что хочу замуж был ответ что я не говорила что обязательно за него. Дальше подстава. Детей он прям щас не хочет нужно год подождать. До свадьбы пел обратное. Прикинул а что разводиться искать другого займёт больше времени. Через обещанный год сказал опять год подождать. Под угрозой усыновить ребёнка через 1.5 года в 36 пытались сделать. Выкидыш. Что нормально для возраста. Больше не беременную. Почти 40. Периодически вместе не живём так как достает.

Гость
#35

По статистике в 40 может забеременеть лишь половина. Но не факт что выносить. Я к чему прибраке года в 34 у вас возможно не будет времени поменять мужа если что не так. И родить ребёнка. Неко орые лечатся допустим пару лет. Прикиньте.
И вообще не зря он раньше не женился закидоны. Отсутствие понятия как жить с женщиной

Гость
#36

Если б мы развелись он пожил с другой много бы понял. А так ему кажется что это только у меня недостатки. Дикие претензии в стиле что у меня обуви больше чем у него. Ему места много занимает. Ещё какие то вещи что и как чем это женщина от мужчины в быту отличается. Раньше долго жил с родителями потом с друзьями. До свадьбы другой был. ГБ не думаю что решил бы проблему так как демоверсию включают не только женщины. Он тоже. Даже в сексе. Разве долгое проживание но здесь уж как правило вообще не женятся. Щас бы раньше вышла. Лет в 29. Чтоб время развестись найти другого было выбрать присмотреться уже с опытом.

#37
Гость

Мне 33 очень хочу замуж, но рожей не вышла... Красивые подруги вышли в 29 за обеспеченного на 5л старше они без детей... и другая в 33 с ребенком за очень богатого ровесника тоже детного

Ой, у мужа друг есть - вот у кого жена не вышла ни рожей, ни телом.... Шкаф низкий, на кривых ножках, квадратный, плоский, пухлый, на лицо ужас с маленькими некрасивыми ушками, огромным носом, маленькими глазками..в общем долго этот ужас описывать... А он очень симпатичный. Правда, она из семьи обеспеченной, ее родители им много помогли, да и сама она далеко не дура. Впрочем, и он умеет вертеться, зарабатывать. Четверо детей родили. Всякие замуж выходят. Я думаю, она бы и без родителей таких замуж вышла, так как адекватная, умная...но страшная...

Гость
#38
Гость

да понятно если до 30 не было брака то повсе 30 тем более не будет

После 30 легче как раз.

Гостья
#39

Моя мама: вышла замуж в 34. Он был женат, на 4 года младше, детей нет, бесплодный (генетика). Она была матерью-одиночкой с 1 ребенком. Оказался дегенерат и злой, но уже прописала в нашу муниципальную однушку. На дворе 90е. Так мы его и терпели.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы