Гость
Статьи
Пассивный муж

Пассивный муж

У меня муж жуткий домосед. Я тоже спокойная, дома люблю быть, но и то не до такой степени! Муж никогда нам с сыном не составляет компанию в прогулках. Ходим с сыном в парк сами, все сами. Никогда не проявляет инициативу, например, выехать семьей куда-нибудь отдохнуть, порыбачить, лето все-таки. Я понимаю что человека в 40 лет уже не изменишь. А как бы вы поступили, смиоились и делали бы все молча сами, как я, или же как-то пытались расшевелить мужа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как зарабатываюццца деньги на вашу с сыном жисть ) в смысле легко или не легко )

Гость
#3

У меня тоже был такой муж и долго терпела это ,но и терпению пришел конец и поэтому взяла ребенка и ушла навсегда от него . Я вышла замуж ,но столько лет всегда везде одна была с сыном и это было очень обидно мне.

Гость
#4

Радуйтесь, что живой. А то алычные хозяева все разгребают полезные ископаемые. Все разгрести не могут до полного истощения.

#6

Уж лучше домосед, чем ***.

Фурия
#7

Автор! Ну, а период когда вы встречались не судьба было узнать вашего жениха со всех сторон??? Для того люди и встречаются, чтобы хорошенько узнать друг друга и решить ваш это человек или нет, стОит за него идти замуж или нет. Вот когда я узнала всё о своём женихе, когда поняла, что мы подходим друг другу со всех сторон по жизни, в т.ч. и сексуально, тогда и полюбила его за всё, что мне в нём нравится, тогда и дала согласие стать его женой. А раньше кто подкатывал и звал замуж, понимала, что это не мои люди, мы не уживёмся, мы очень разные, я не потерплю их определённые качества. К ним и любви не было и какой уж тут замуж, объясняла им, что ничего путёвого у нас не получится и развод будет гарантирован. Парни понимали всё и уходили искать новую пару.

Гость
#8

Иногда пытайтесь расшевелить, предлагайте программу. Раз в неделю где то. А так с сыном , с подругами с детьми, что плохого?

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем