Гость
Статьи
Взрывной муж или …

Взрывной муж или разлюбила

Шесть лет вместе, двое детей три года. У мужа всегда был взрывной характер на слова. Не терпит критику, не возможно дискутировать, всегда хочет быть правым. Раньше я смеялась над этим и воспринимал с улыбкой, поэтому как то само собой сходило на нет. А вот родились дети и я изменилась, сначала начало раздражать говорить с ним, если что не по его сразу в крик и с пеной у рта доказывает правоту, знаю его мать, поэтому знаю причину, рос в такой семье. Чтобы избежать этих криков я начала притворяться, говорить да и улыбаться, но это не так как раньше, я считала его смешным, делать начала это, чтобы был спокоен, в итоге мне живу как в кино, постоянно играю роль понимающей, поговорить нормально не возможно, он не слышит. В итоге постепенно эта «игра в идеальную жену всегда говори да» мне надоела. Я его разлюбила, мне стало скучно, не нравится его запах, не нравится слушать как прошёл его день, не нравится заниматься любовью. Я не знаю что делать, двое детей и отец он очень хороший, с детьми просто идеал, обожает с ними быть, все ночи вставал, ни когда на счёт них не было проблем...но я только делаю вид, что мы идеальная пара, а реально представляю себя в другом месте без него. Что делать не знаю....

Солнечная Фея
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он дурак, а ты зачем детей рожала?

Гость
#3

Очень хорошо знаком этот характер мужчины ,который всегда прав и то что говорит он все правильно, а другие ошибаются . Кричит, если ему отвечаешь . Надо терпение иметь большое с таким человеком.

Гость
#4

Он рос в семье, где все его хвалили. Но он то знал, что не идеален. А тут я с критикой и не согласием. Еще зависть в чем то появляется иногда. Вот отсюда и жизнь у нас не складывается.

Гость
#6
Жанна

Он дурак, а ты зачем детей рожала?

Я ж л не воспринимал всерьёз, поняла только, когда дети появились, что они могут перенять его поведение, что иногда случается. Это более всего меня удручает.

Гость
#7
Гость

Очень хорошо знаком этот характер мужчины ,который всегда прав и то что говорит он все правильно, а другие ошибаются . Кричит, если ему отвечаешь . Надо терпение иметь большое с таким человеком.

Согласна! Только с появление детей я поняла, что не могу жить с таким человеком. Расти им в такой ситуации для меня не приемлемо... я не знаю что делать.

Гость
#8

Мужики долго не живут. По крайней мере, умирают раньше своих жен, в большинстве случаев.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: