Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж охладел

Девочки помогите. Муж совсем охладел ко мне. У нас 2 детей. Он не работает, день и ночь лежит.Живем у моих родителей. На мои упреки и намеки может ответить силой.Пытаюсь поговорить, а если хочу обнять или поцеловать отталкивает меня. Никогда ему не изменяла. После родов вернула форму.Я не понимаю что с ним. Сил моих уже нет. Помогите может я что-то не так делаю??

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Автор (ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!..))
    з.ы. тема-разводкО, автор(ша) – троллоло))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выгнать из дома

Нравится0
    Не нравится0
  • муж охладел?...потыкайте его палочкой..может пора выносить

Нравится0
    Не нравится0
  • может провел ДНК анализ потомства. и результат был не тот, который должен был бы быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голодный

Выгнать из дома

Выгнать это уже последний выход с положения. Я хочу все наладить, хочу что бы дети росли в полноценной семье. Да и его я люблю несмотря ни на что. Просто с ним что-то случилось , что я не могу понять. Раньше он был совсем другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Prior

может провел ДНК анализ потомства. и результат был не тот, который должен был бы быть.

Нет это исключено!

Нравится0
    Не нравится0
  • Prior

может провел ДНК анализ потомства. и результат был не тот, который должен был бы быть.

Нет это исключено!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть