Гость
Статьи
Я разрушаю себя и свой …

Я разрушаю себя и свой брак

Я разрушаю свой брак. Я постоянно обвиняющий мужа в не хватки внимания, что он постоянно работает. Я тоже работаю, ещё и учусь, в зал хожу. При этом мне часто не хватает семейного качественного время вместе. Вот сегодня ещё и накрутила себя. Увидела, что девчонка, с которой у нас уже были проблемы облайкала всю его страницу. При этом, мой муж и эта девушка не виделись много лет. Она хорошо выглядит, сестра его бывшей девушки. Он мне давно говорил, что он ее блокировал, а вчера я взяла его телефон, первый раз за годы и увидела, что таки не блокировал. Я чувствую, что моя жизнь, мои отношения и вера в себя не то что не в балансе. Я закомплексованна, получается, что в семье только у меня притёрли к мужу. Я себя уже извела. Я реально несчастна. Раньше я такой не была...от куда это взялось?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам муж даёт повод нервничать, вот откуда это взялось

Гость
#2

Ничего не понятно. В чем проблема? В ваших комплексах? В муже? В том, что какая-то старая знакомая поставила лайк?

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно. В чем проблема? В ваших комплексах? В муже? В том, что какая-то старая знакомая поставила лайк?

В том что муж на неё забил и живет с ней,как квартирант. А еще принимает знаки внимания от других баб и врет жене.

Марина
#4

Проблема в том, что ваш мужчина не бережет ваши нервы. Знает, что переживаете по поводу этой девушки и все равно не блокирует. то есть не считает ваше спокойствие чем-то важным. выже не можете не замечать такого демонстративного пренебрежения, поэтому о счастье и спокойствии не может быть и речи. А вот с чего начались изменения в отношении, тут только вам знать.

Гость
#5

1. Вы застряли где-то в конфетно-букетном периодом, когда каждую минуту вместе, а если нет - скучаем, а вот ваш муж уже вышел в семейно-бытовой режим.
2. Соцсети зло, но оно навсегда с нами и если с упорством маньяка отслеживать кто кого когда лайкнул лучше сразу разводиться, а лучше замуж не ходить

Гость
#6

"периоде (пардон)

Гость
#7

У меня так же было с мужем,автор.Они на каком-то этапе перестают воспринимать жену.Я как дура просила провести вечер со мной,готовила романтич.ужин,а он выпивал первый бокал вина,наедался и говорил-давай телек посмотрим,то есть ему не интересно было со мной разговаривать.Стало интересно,когда у меня появился любовник и я им увлеклась.Еще бы! 7 лет не получать мужского внимания от мужа.Эмоционально голодная дева увлечется любым,кто шампанским угостит и скажет комплимент(утрирую).Не знаю,что со мной произошло и как я изменилась,но муж как с цепи сорвался,проводить время начал со мной и ухаживать.Они жопой чуют,когда жена ускользает.А когда растворилась в нем-им не интересно.Какая-то гребаная игра все время должна быть.Что за жизнь?!?!

#8
Гость

В том что муж на неё забил и живет с ней,как квартирант. А еще принимает знаки внимания от других баб и врет жене.

А как можно не принять лайк?

Гость
#9
Гость

1. Вы застряли где-то в конфетно-букетном периодом, когда каждую минуту вместе, а если нет - скучаем, а вот ваш муж уже вышел в семейно-бытовой режим.
2. Соцсети зло, но оно навсегда с нами и если с упорством маньяка отслеживать кто кого когда лайкнул лучше сразу разводиться, а лучше замуж не ходить

Почитайте "5 языков любви" есть люди,которые чувствуют,что их любят только если с ними проводят качественно время.Я такая.Мне не нужны ни подарки,ни слова,ничего....будет разговаривать со мной 2 часа ни на что не отвлекаясь,глаза в глаза,-я буду самой счастливой,а потом влюблюсь))

Гость
#10
Каменный Гость

А как можно не принять лайк?

Заблокировать лайкующую.Но ведь приятно,когда лайкают,очень,а чувства жены по-боку,главное,что ему приятно.

Гость
#11
Гость

Почитайте "5 языков любви" есть люди,которые чувствуют,что их любят только если с ними проводят качественно время.Я такая.Мне не нужны ни подарки,ни слова,ничего....будет разговаривать со мной 2 часа ни на что не отвлекаясь,глаза в глаза,-я буду самой счастливой,а потом влюблюсь))

Ну это вы такая, а вокруг полно не таких. А есть куча людей которых раздражает бесцельное сидение глаза в глаза. И если они в паре не совпали то либо пойми и уймись либо разводись.

Гость
#12
Гость

У меня так же было с мужем,автор.Они на каком-то этапе перестают воспринимать жену.Я как дура просила провести вечер со мной,готовила романтич.ужин,а он выпивал первый бокал вина,наедался и говорил-давай телек посмотрим,то есть ему не интересно было со мной разговаривать.Стало интересно,когда у меня появился любовник и я им увлеклась.Еще бы! 7 лет не получать мужского внимания от мужа.Эмоционально голодная дева увлечется любым,кто шампанским угостит и скажет комплимент(утрирую).Не знаю,что со мной произошло и как я изменилась,но муж как с цепи сорвался,проводить время начал со мной и ухаживать.Они жопой чуют,когда жена ускользает.А когда растворилась в нем-им не интересно.Какая-то гребаная игра все время должна быть.Что за жизнь?!?!

Это самая большая ложь мужчин, они всегда говорят что ценят верных и девственниц, а сами толкают фактически, на измену

Динамо-машина
#13
Гость

Это самая большая ложь мужчин, они всегда говорят что ценят верных и девственниц, а сами толкают фактически, на измену

Дело не в этом совсем.Мужик смотрит пор но,там си ськи и оппы мощные,на них дро чит.Потом смотрит на вислую жену,у него на нее не встает.Живет в иллюзорном мире пор но.

Гость
#14
Гость

Ну это вы такая, а вокруг полно не таких. А есть куча людей которых раздражает бесцельное сидение глаза в глаза. И если они в паре не совпали то либо пойми и уймись либо разводись.

Не бесцельное глаза в глаза,а разговаривать.Если человеку не интересно мое мнение,мои мысли,мои дела.то *** он нужен? *** пристроит? Лучше вибратор чем мужчина,которому нет дела до того что у тебя внутри.

Татсатсустунов
#15

Автор ты абсолютно права. Ты закомплексована, ты выдумываешь претензии и ты разрушаешь свой брак. Вам нужна помощь психолога. возможно даже семейного. если хотите сохранить семью, попросите мужа помочь вам. на коленях просите. пока есть шанс...

Гость
#16
Гость

Не бесцельное глаза в глаза,а разговаривать.Если человеку не интересно мое мнение,мои мысли,мои дела.то *** он нужен? *** пристроит? Лучше вибратор чем мужчина,которому нет дела до того что у тебя внутри.

Понятно. По вашему мнению все интроверты хуже вибратора. )))

Гость
#18

Я бы слила такого.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем