Гость
Статьи
Как бы вы поняли эту …

Как бы вы поняли эту ситуацию?

Девочки, я тут новенькая. Не знаю что и как. Но просто хочу знать мнение других. С мужем вместе 7 лет, за это время даже не было мысли что изменяет. А тут у него отпуск, и недалеко от нашего дома открылась пивнушка блин. И там работает одна молодая дама. Он начал ходить туда , по долгу разговаривает с ней и приходя домой все типа рассказывает мне. но в один день его не было около часа. Он типа ушел в магазин, я попросила не задерживаться так как дочке надо было давать лекарства (она маленькая и возиться с ампулами пока она шкодит тяжело), он да конечно. В итоге пропал. Вернулся как оказалось от туда, мол зашёл ещё пивка взял и мы так разговорились..и говорит ой , а я забыл что ребенку надо лекарства давать, ну блин ты же справилась. Конечно я справлюсь сама , но все же
И теперь он постоянно туда звходит с ней болтает, только появляюсь я на горизонте оба замолкают , у неё улыбка пропадает и только с нашей дочерью сюсюкает. А ещё недавно он мне сказал "ну она мне симпатична" и все тишина , я спрашиваю в смысле, а он сразу замешкался мол в плане общения симпатична. С кем бы он не общался все это время , не всегда говорил "просто интересно общаться" , а тут появилось СИМПАТИЧНА. я просто растерялась, и не знаю что думать. Не кидайте тапками в меня))) просто интересно узнать как бы вы для себя поняли эту ситуацию

Linna
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну так и поняли мы как вы описываете, автор. Я лично рекомендую вам посмотреть фильм Огнеупорный и делать так, как там говорят. Успехов!

Носорог.
#2

Ну а почему он барменшу не может хотеть. Это нормальное желание особенно когда по пивом ещё. Я думаю они уже трахались за баром ночью.

#4

Подождите, вы заходите с ребёнком в пивную?

Носорог.
#5
Каменный Гость

Подождите, вы заходите с ребёнком в пивную?

И что здесь такого? Она же не бухать пришла.

Гость
#6

Он на грани измены. Она ему нравится, с ней интересно. Настолько, что забывает о вас. Что делать? Не знаю. Не пойман-не вор. Что вы ему предьявите?! Ждите, запаситесь терпением. Все мужики сво.... Сама была в такой ситуации. Поймала с поличным. Простила. Терпела дальше. Но все равно развелись потом. Это тип мужиков такой. Бабник называется.

Татсатсустунов
#7

Автор Вы мыслите в верном направлении. Как мужчина по себе знаю что такое влюбленность. Забываешь про время, хочется быть с ней рядом и как начинает бесить твоя постоянная девушка.
Правда в Вашем случае брак и ребенок могут повлиять. Но он нашел себе тут с кем ему лучше, с кем он чувствует себя живим. А Вы ему просто надоели.
И в этом случае устроив ему скандал, надавив как то на него что бы сохранить брак Вы до конца вашей совместной жизни можете стать для него врагом №1, так как не дадите попробовать ту мечту с которой ему могло быть лучше.
Так что ждите пока он насытится, погуляет, а лучше уедьте на неделю к маме. Или предложите ему тройничек))

Носорог.
#8
Татсатсустунов

Автор Вы мыслите в верном направлении. Как мужчина по себе знаю что такое влюбленность. Забываешь про время, хочется быть с ней рядом и как начинает бесить твоя постоянная девушка.
Правда в Вашем случае брак и ребенок могут повлиять. Но он нашел себе тут с кем ему лучше, с кем он чувствует себя живим. А Вы ему просто надоели.
И в этом случае устроив ему скандал, надавив как то на него что бы сохранить брак Вы до конца вашей совместной жизни можете стать для него врагом №1, так как не дадите попробовать ту мечту с которой ему могло быть лучше.
Так что ждите пока он насытится, погуляет, а лучше уедьте на неделю к маме. Или предложите ему тройничек))

И что она должна после барменши спать с ним? И что это за х.ня будет? Нет, это не серьёзно уже. Тройники тем болие в нормальных семьях не практикуют.

#9

Мне было бы не приятно,я бы попросила мужа больше с ней не общяться,такое общение до добра не доведёт)

#10
Носорог.

И что здесь такого? Она же не бухать пришла.

Но все остальные пришли бухать и уже хорошо в процессе ... Автор, никак не реагируйте. Что вы можете делать, не пущать? Добро пожаловать в когорту жен-фурий, очень непривлекательные тетки, даже если с виду красавицы. Максимум - ведите себя более независимо, когда муж приходит после разговора с этой девушкой

Гость
#11

Хренова дела, муж у вас как-то и не скрывает ничего.. похоже серьезно втрескался. Поговорите на чистоту, он хочет, чтобы ребёнок рос без отца?

Гость
#12

Я бы поняла,что он трахнуть ее хочет и сейчас у него перед ней "брачные танцы". Ему жестко обьясните чтоб туда ни ногой больше.Маму туда свою отправьте чтоб барменше обьяснила что будет с её рожей если еще раз будет замечена с зятем.Если у него в штанах уже зашевелился на нее,то только кардинальными какими-то методами,иначе никак.Он уже как псина,унюхавший течную суку...

Гость
#13
Татсатсустунов

Автор Вы мыслите в верном направлении. Как мужчина по себе знаю что такое влюбленность. Забываешь про время, хочется быть с ней рядом и как начинает бесить твоя постоянная девушка.
Правда в Вашем случае брак и ребенок могут повлиять. Но он нашел себе тут с кем ему лучше, с кем он чувствует себя живим. А Вы ему просто надоели.
И в этом случае устроив ему скандал, надавив как то на него что бы сохранить брак Вы до конца вашей совместной жизни можете стать для него врагом №1, так как не дадите попробовать ту мечту с которой ему могло быть лучше.
Так что ждите пока он насытится, погуляет, а лучше уедьте на неделю к маме. Или предложите ему тройничек))

Какую мечту?! У мужиков таких мечт может быть 12 за год.Барменша с пивной розливайки-мечта))Ааааа! Она заразит его триппером,герпесом и тд потому что такой контингент-это заразные тетки.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Татсатсустунов
#15
Гость

Какую мечту?! У мужиков таких мечт может быть 12 за год.Барменша с пивной розливайки-мечта))Ааааа! Она заразит его триппером,герпесом и тд потому что такой контингент-это заразные тетки.

ну 12 это еще мало)))
каждый мечтает в меру возможностей. и если начал мечтать, значит что то не устраивает.

Гость
#16

Мужиков привлекают дешевки, доступные и грязные, какая бы рядом ухоженная принцесса не была, к сожалению это так:( вам бы зачморить его как нибудь, показать всю абсурдность происходящего. Что бы ему тупо стало стыдно, что увлёкся телкой провонявшей Жигулевским. Фу фу фу

Гость
#17

Мужу надо при вас потрахацца с барменшей, чтобы вы поняли, куда все идет (уже зашло)?

Гость
#18
Гость

Все мужики сво.... Сама была в такой ситуации

Вот только не надо обобщать! Если лично вам попался мужик сво..., то это не повод обвинять в этом всех. Из жизни можно надергать массу отдельных примеров и на их основании обвинить ВСЕХ женщин, а значит и вас в том числе, в самых гнусных пороках. Вам это будет приятно? Лично я, например, за свою жизнь не сделал ничего плохого ни одной женщине и не хочу, чтобы меня мазали дер...м за чужие грехи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема