Гость
Статьи
Муж или нет?

Муж или нет?

Хочется совета,поддержки. Замужем почти 6 лет, есть ребёнок 3 года. С мужем очень любим друг друга, но живет и работает он в другом городе 1000км, но, мы совсем не проводим время вместе, никуда не ходим когда он приезжает, ребёнок его называет Дядя.. а я очень отвыкаю и тут же скучаю по нему. В августе того года я поймала его на съемной квартире в нашем городе , там были женщины, факт их присутствия был. В тот месяц он работал на объекте в Тюмени и говорил что едет в командировку срочно, а сам был там.. я не хочу капаться и вспоминать как я это все вычислила, стараюсь забыть все. Когда я спалила, он девочки избил меня, мне зашивали лицо. Потом конечно просил прощения и тд, я вообщем поверила ему, помирились, но простить не могу. Я работаю стюардессой уже 8 лет, вышла с декрета.денег в семье достаточно ни в чем не нуждаюсь, но то что мне кажется у него там есть бабы 90%. Просила его перевести нас туда, он дом снимает там, сказал так что сегодня я тут, завтра в Тюмени. И так уже 5 лет... я не знаю что делать, сейчас мы не виделись уже 2 недели и когда приедет он не знает, не пишет не звонит уже 2 дня, потому что не смог приехать на выходные и я по телефону сказала что устала жить без мужа и спать одна. Темы эти поднимались 1000000 раз и ответ один подожди, я переведусь,да уволюсь если не переведут. А толку то ноль, мне уже 31 скоро, мужчины обращают внимания, а я его люблю.

25 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну лЮбите, так и любИте. Совет да любовь вашей мирной и дружной семье, автор!))

Гость
#2

Вот это уже разводка 😂

Носорог.
#3

Сказка чистой воды. Такого быть не может.

#4
Гость

Вот это уже разводка 😂

Думаете так не бывает? Бывает. Спасибо за совет

#5
Серебряная книга

Ну лЮбите, так и любИте. Совет да любовь вашей мирной и дружной семье, автор!))

Я до последнего пыталась сохранить семью, но похоже мне одной это надо или как понять мужчин... такое чувство что я его уже совсем не знаю.

Гость
#6

Стюардесса с зашитым лицом и ребенком 3-х лет. Ну и загнули вы.

#7
Носорог.

Сказка чистой воды. Такого быть не может.

Да девочки, я серьезно. Как доказать то?ну правда , я бы выставила фото как лицо все в крови и зашитый лоб, но тут нельзя.

#8
Гость

Стюардесса с зашитым лицом и ребенком 3-х лет. Ну и загнули вы.

Шрам от переносицы до лба в 4 см мне шлифанула косметолог. Да девочки, я пришла сюда за советом, что же делать, даже и не подумала что вы не поверите

#9
Гость

Стюардесса с зашитым лицом и ребенком 3-х лет. Ну и загнули вы.

А что такого на счёт ребёнка? Думаете у стюардесс детей чтоли нет? С ребёнком Бабушка сидит если что

#10

Вот так вот, решила высказаться анонимно, но все решили что это сказка, нет девочки, для меня это ад, было бы сказкой не писала бы сюда. Спасибо что выслушали.

Носорог.
#11
482260112

Да девочки, я серьезно. Как доказать то?ну правда , я бы выставила фото как лицо все в крови и зашитый лоб, но тут нельзя.

Где ты девочек увидила брехливая? Спать ложись, может историю сочиниш за ночь по правдоподобней.

#12
Носорог.

Где ты девочек увидила брехливая? Спать ложись, может историю сочиниш за ночь по правдоподобней.

Аха, мне уже самой смешно, правда, обращение выше написала. Спасибо, досвиданья

Носорог.
#13
482260112

Аха, мне уже самой смешно, правда, обращение выше написала. Спасибо, досвиданья

Давай, пока.

Гость
#14

Верю в одно: ум куда-то делся. И история сама мало правдоподобная и если предположить,что этот бред имеет место быть,то Автор,ещё и сотрясение мозга в детстве получила неоднократно.

#15
Гость

Верю в одно: ум куда-то делся. И история сама мало правдоподобная и если предположить,что этот бред имеет место быть,то Автор,ещё и сотрясение мозга в детстве получила неоднократно.

Почему тут все такие грубые?

Гость
#16
482260112

Да девочки, я серьезно. Как доказать то?ну правда , я бы выставила фото как лицо все в крови и зашитый лоб, но тут нельзя.

Я бы сразу ушла, как только руку поднял. Это низко для мужчины избивать слабого. Он пользуется тем что Вы его любите, а там у него скорее ещё есть женщина. Выбор делать только Вам, это Ваша жизнь, семья. Только время идёт и года летят....

Гость
#17
482260112

Почему тут все такие грубые?

Автор, не обращайте на лающих собак внимания, и зачем вообще Вы им отвечаете? Читая Вашу историю, очередной раз убеждаюсь, какие мы-бабы дуры из-за мужиков становимся. Сидим чет терпим-терпим. Сколько нам таких терпил

Гость
#18
482260112

Почему тут все такие грубые?

Не грубые. Вы свой текст прочитайте. Какой-то мужик, от которого ни жарко ни холодно, Вы в полетах, дитё с бабкой, Вас ещё и бьёт. Деньги у Вас есть свои,возраст не девочки. Вы серьезно ЭТО называете семьёй и мужем?

Гость
#19

Автор, ну кака така любовь ? Сами понимаете, что делать надо, даже ребёнка не травмируете, он по дяде скучать не будет

Гость
#21

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Zeta
#22

Это шикарно. Если тебя палят на измене, дать спалившей это стороне по морде ... и любофф

Гость
#23

Разводитесь с ним. Я на вашем месте выставила его уже давно. Изменяет с бабами и смеет ещё руки распускать, лжет. У мужа обязанность любить свою жену как самого себя и заботиться о семье. Это его прямая обязанность и ответственность. А он живет в своё удовольствие .Жаль вас. Терпите такое поганое отношение к себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: