Гость
Статьи
Ссоры с мужем!

Ссоры с мужем!

Постоянно ссоримся с мужем!
Женаты почти два года!Любим друг друга!Но ссоры стали невыносимы!Причем обидно то,что проблемы он видит только во мне!
Я принимаю его с его недостатками,он меня пытается исправлять!
Ссоры иногда бывают по таким пустякам,что стыдно рассказывать!
Последний раз была из-за посуды,которую я помыла позже,а не сразу после еды.Бывает у меня!Да,я не идеальна!Но в целом дом у меня всегда чистый.Еда вкусная,вещи поглажены.Он постоянно мне начинает напоминать,а мне это не нравится!Я же не дура и сама понимаю,что нужно помыть.Но я не вижу проблемы в том,что посуду помоют не сию минуту,а через 15мин,например.Назвал меня не чистоплотной,хотя когда я к нему переехала,столько грязи вымела.И кости куриные в кровати,про крошки от хлеба по всюду я молчу,пивные крышки,отмыла полы,которые никогда не видели влажной тряпки!!Научила менять его нижнее белье каждый день!!!Простите за подробности!И это я не чистоплотная!!!А он «приученный» к чистоте мальчик!
Мне так обидно,что это все он не замечает, не помнит и не видит!!Причем я бы ещё поняла,если бы он сам чистюля жуткий был,но у него возле кровати всю ночь могут лежать банановые шкурки,грязные кружки и тарелки,если я не уберу.Причем в этом он проблемы не видит! Говорит давай найдём компромис!»ты перестанешь делать то и то...»!И это у него компромис!!!!Я спрашиваю, «а в чем твой компромис тогда?» молчит!Потом выдаёт,я за собой ночью посуду мыть буду!Естественно этого никто не стал делать!Я ему утром об этом сказала,что мне мол мозг вынес из за этого сам не выполняет!!уже больше не могу молчать!!И получила в ответ «да у тебя мозг с орешек,что там выносить?!» И так постоянно!!Или ещё у него е то такая привычка «ненавидить женщин»!Мол женщины во всем хуже!И называет их дырками!!А мне же не приятно!Я сколько просила так не называть,но он так же не видит проблем!
Вот что делать??Молча проглатывать??!
Хотя и жить с постоянным желанием «найти косяк супруга!» я тоже не хочу!!
Я с его недостатками смирилась!

Ева Мендес
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компромисс в том, что он вас подобрал на помойке, от очисток очистил и взял к себе жить, а вы не хотите отработать кров и стол.

Зеркала
#2

Пока он ноги об тебя вытерает так и будешь всё сглатывать, только даст слабинку ты его размажешь и выкинешь из жизни как расходный материал))) запомни мой комментарий)))

мое море
#3

а когда Вы выходили замуж, Вы не знали за какого человека выходите? если нет я Вам сочувствую, выбор мужа Вы сделали из инстинкта, а не из ума.

🇺🇦
#4

Кости куриные в кровати????
Это в такую берлогу он вас привел????
Жесть какая! Я бы бежала роняя тапки

Гость
#5

Простите, но вы сами виноваты в его поведении! Видимо он кроме как уборщицы в вас не видит женщину, т.е. мой сразу - ты ж тут уборщица, а не любимая жена! Зачем мужику показывать как вы намываете полы ?) Думаете быстрее замуж возьмет?) Смех да и только...как видите он этого не ценит, мало того ваш+ он перевернул в недостаток (нечистоплотность). Наверное вы в качестве убиршки ему поднадоели (без обид). И научитесь отстаивать свою точку зрения! Не стОит ему доказывать по хорошему с чем он не прав и какого поведения вы от него ждете! На хамство нужно отвечать равнозначным хамством - это его язык общения! Изыскано тыкните его носом, заранее продумайте фразы отпора, если не умеет сообразить по ходу....если по факту, то он элементарно вас не ценит как равную ему особь( увы...

Гость
#6
мое море

а когда Вы выходили замуж, Вы не знали за какого человека выходите? если нет я Вам сочувствую, выбор мужа Вы сделали из инстинкта, а не из ума.

Он был другим!Такого не было!Был нежным и добрым!Я ещё видела,что он сам не особо аккуратный,мягко говоря!
Причём когда я у него спросила «ну тв же видел,что я не смесь тряпки с пылесосом и утюгом!зачем?»
Он говорит думал,что я исправлюсь!!

Гость
#7
Гость

Простите, но вы сами виноваты в его поведении! Видимо он кроме как уборщицы в вас не видит женщину, т.е. мой сразу - ты ж тут уборщица, а не любимая жена! Зачем мужику показывать как вы намываете полы ?) Думаете быстрее замуж возьмет?) Смех да и только...как видите он этого не ценит, мало того ваш+ он перевернул в недостаток (нечистоплотность). Наверное вы в качестве убиршки ему поднадоели (без обид). И научитесь отстаивать свою точку зрения! Не стОит ему доказывать по хорошему с чем он не прав и какого поведения вы от него ждете! На хамство нужно отвечать равнозначным хамством - это его язык общения! Изыскано тыкните его носом, заранее продумайте фразы отпора, если не умеет сообразить по ходу....если по факту, то он элементарно вас не ценит как равную ему особь( увы...

Да,вы правы!как равную не ценит наверное!
Он считает что женщине нужно?!Украшения,платья,дорогие подарки,рестораны ,поесть и поспать,Все))
Это все он обеспечивает)))И хватит)
Вот я сегодня тыкнула ему!Разорался!
Я так тоже не могу!Ловить на ошибках?!У него их много;))Причём я не скажу,что и мама у него супер чистюля!Обычная женщина,нормальная!Дивет в доме,где видно,что он жилой,а не музей;))

Гость
#8
🇺🇦

Кости куриные в кровати????
Это в такую берлогу он вас привел????
Жесть какая! Я бы бежала роняя тапки

Он ест по ночам)))

Гость
#9
Гость

Компромисс в том, что он вас подобрал на помойке, от очисток очистил и взял к себе жить, а вы не хотите отработать кров и стол.

Обидно!Но наверное доля правды есть...
Он ведь себя идеальным мужем считает!
Мол «посмотри ,кто так хорошо из твоих подруг живет!??У тебя же все есть!я все даю!»

Гость
#10

Либо меняйте себя от и до....либо меняйте мущененка! Такое *** вы долго не вытерпите! Если он вас содержит, то впринципе это закономерное отношение недомуЩинки к зависимой от него женщине... он как животное видит вашу слабость и вместо того что б вас подержать, защитить, втаптывает в землю, уничтожает морально! Странная форма выражения любви у него...вы просто удобна ему! Моя мать часто повторяла - по любви женятся единицы, в основном мужику просто удобно

Гость
#11

Б.ы.д.л.о*(к коменту выше)

🇺🇦
#12
Гость

Он ест по ночам)))

Кость глодает))
Почему не делать это на кухне???

Johaa
#13

Жесть! Вумен почитаешь и офигеешь от происходящего вокруг!) Либо вам надоест вся эта свистопляска, либо так и будете терпеть подобное отношение. Третьего не дано....

Гость
#14
Гость

Либо меняйте себя от и до....либо меняйте мущененка! Такое *** вы долго не вытерпите! Если он вас содержит, то впринципе это закономерное отношение недомуЩинки к зависимой от него женщине... он как животное видит вашу слабость и вместо того что б вас подержать, защитить, втаптывает в землю, уничтожает морально! Странная форма выражения любви у него...вы просто удобна ему! Моя мать часто повторяла - по любви женятся единицы, в основном мужику просто удобно

Он действительно практически содержит меня!но я не скажу,что я от него зависима!
У меня есть своя квартира и туда я могу уйти в любой момент,так же есть работа!Просто пришлось расстаться со своей любимой работой,когда замуж вышла.Мы жили в разных концах Москвы!Я нашла другую,поближе к нему,но работаю чисто для души и деньги трачу на себя)Найти новую работу не проблема,я хороший специалист в своём деле.
Просто я его ещё люблю ...вспоминаю все самые хорошие наши с ним моменты ;(
Если бы он был абсолютным уродом ,то наверное и темы бы здесь не возникло!!
Но я на самом деле Незнаю что мне делать..Сижу вот и плачу,пока пишу вам ответ...Я могу уйти в любой момент,но почему то не могу решится...Что делать с чувствами?!
Я в тупике ,помогите

Гость
#15

Может сглаз? Какая-то подружка не так посмотрелаа.
Обратитесь к +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Она поможет

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#18

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы