Гость
Статьи
Муж набрал долгов , …

Муж набрал долгов , закрыть долги если есть деньги?

У мужа долгов на 90 тыс на кредитке, я уже создавала темы про него, как он ушёл с хорошей работы и не хотел экономить. Дело в том, что мои родители изъявили желание помочь , я не знала какой суммой, сказали кинут на карту. В итоге они кинули всю сумму долга. Но я мужу выслала только половину суммы , сказала , что они прислали именно эту сумму. Правильно ли я поступила?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно. Не фига было вообще деньги мужу переводить.

#2

Неправильно. Надо было не давать ни копейки, а выписать пинка под сракотан.

Гость
#3

Теперь он точно работать не будет. Родители вообще не должны были давать деньги. Их вот точно в такое просвещать не стоило. Но уже сделано, главное больше не давайте ему деньги. Пусть работает.

🇺🇦
#4

Бедные родители.
За что им это?

Гость
#5

Не захотел он видите ли экономить. Надо же какой Рокфеллер недоделанный. Руки в опу и бегом работать. Он же не инвалид, у него не безвыходная ситуация.

#6

блин, у вас вообще мозг есть? Пинка надо было ему перевести, а не денег на закрытие долгов на гаджеты и парфюмерию.

Автор
#7
Гость

Теперь он точно работать не будет. Родители вообще не должны были давать деньги. Их вот точно в такое просвещать не стоило. Но уже сделано, главное больше не давайте ему деньги. Пусть работает.

Он работает уже месяц

🇺🇦
#8
Автор

Он работает уже месяц

Вот с заработанных пусть выплачивает.
У своих одожил бы.
Верните вашим старикам 45 тыщ.
пусть на море поедут.

Автор
#9
Принцесса-мильонщица

блин, у вас вообще мозг есть? Пинка надо было ему перевести, а не денег на закрытие долгов на гаджеты и парфюмерию.

Я писала, что у него есть квартира в ипотеку , там живут свекры. Но у свекров есть своя квартира, они ее сдают. Разговоры с мужем ни к чему не приводили , я говорила ему решить вопрос с этой ипотекой. В итоге я решила воздействовать на свекров. ПОзаонила им и рассказала про долги мужа , выслала скрин сколько должен, сказала , что он не платит ипотеку и платить нечем, и что скоро к вам нагрянут коллекторы. Они испугались и сказали , что хотят переехать в свою квартиру, а он пусть делает что хочет. Муж уже в курсе. Правильно ли я поступила?

🇺🇦
#10

Ну а если вы потратили 45 тыщ на ваши хотелки, а родителям наврали, что погасили кредит, то свинья вы еще та.

Гость
#11
Автор

Я писала, что у него есть квартира в ипотеку , там живут свекры. Но у свекров есть своя квартира, они ее сдают. Разговоры с мужем ни к чему не приводили , я говорила ему решить вопрос с этой ипотекой. В итоге я решила воздействовать на свекров. ПОзаонила им и рассказала про долги мужа , выслала скрин сколько должен, сказала , что он не платит ипотеку и платить нечем, и что скоро к вам нагрянут коллекторы. Они испугались и сказали , что хотят переехать в свою квартиру, а он пусть делает что хочет. Муж уже в курсе. Правильно ли я поступила?

Все правильно сделали

Автор
#12
🇺🇦

Ну а если вы потратили 45 тыщ на ваши хотелки, а родителям наврали, что погасили кредит, то свинья вы еще та.

Пока ничего не потрачено. Хочу сохранить на чёрный день, просто как накопления.

🇺🇦
#13
Автор

Я писала, что у него есть квартира в ипотеку , там живут свекры. Но у свекров есть своя квартира, они ее сдают. Разговоры с мужем ни к чему не приводили , я говорила ему решить вопрос с этой ипотекой. В итоге я решила воздействовать на свекров. ПОзаонила им и рассказала про долги мужа , выслала скрин сколько должен, сказала , что он не платит ипотеку и платить нечем, и что скоро к вам нагрянут коллекторы. Они испугались и сказали , что хотят переехать в свою квартиру, а он пусть делает что хочет. Муж уже в курсе. Правильно ли я поступила?

Вам 13 лет что-ли?
Позвонила родителям, все им рассказала...
8 класс, ей-богу.
Вот что делать с такими ифантилами

🇺🇦
#14
Автор

Пока ничего не потрачено. Хочу сохранить на чёрный день, просто как накопления.

так это свекровь деньги или ваших родителей?

Автор
#15
🇺🇦

так это свекровь деньги или ваших родителей?

Моих

🇺🇦
#16
Автор

Моих

Я бы у своих такие деньги не брала.

Гость
#17

Автор, здравствуйте!
Поверить не могу, что вы все свои проблемы бегом бежите на форуме обсуждать! То полы муж не моет, то алименты с ваших денег платит, то рыбу красную за ваши деньги вам пожалел и много других прелестей (((
Вы недавно тему создали, что муж отлынивает от детей и планирования. Вы серьезно хотите рожать от такого мужа?
Вы представляете свою жизнь в декрете с таким добытчиком? ???
Вам многие писали разводиться и не превращать свою жизнь в ад. Но вы не слышите никого! !

Серебряная книга
#18

Авторка ведет свою ленту новостей на этом форуме!))))))

Гость
#19

Неужели в Москве не нашлось для вас нормального мужика? Вы ведь работаете преподавателем? Куча холостых коллег и студентов - заочников.
Муж пришел в вашу квартиру и носом воротит?
Он кто такой, чтобы начальника посылать?
Не хочет работать на дядю - пусть бизнес организует.

Гость
#20
Серебряная книга

Авторка ведет свою ленту новостей на этом форуме!))))))

А может человеку не с кем поговорить? Пусть строчит, одиночество-это с***а, не доведи никому.

Судьба
#21

Разбалуете муженька. Гоните его на работу или из дома.

Автор
#22
Гость

Автор, здравствуйте! Поверить не могу, что вы все свои проблемы бегом бежите на форуме обсуждать! То полы муж не моет, то алименты с ваших денег платит, то рыбу красную за ваши деньги вам пожалел и много других прелестей ((( Вы недавно тему создали, что муж отлынивает от детей и планирования. Вы серьезно хотите рожать от такого мужа? Вы представляете свою жизнь в декрете с таким добытчиком? ??? Вам многие писали разводиться и не превращать свою жизнь в ад. Но вы не слышите никого! !

Дело в том, что до осени все было хорошо, муж на той работе работал несколько лет и получал стабильно 90 тыс

Автор
#23
Гость

Неужели в Москве не нашлось для вас нормального мужика? Вы ведь работаете преподавателем? Куча холостых коллег и студентов - заочников. Муж пришел в вашу квартиру и носом воротит? Он кто такой, чтобы начальника посылать? Не хочет работать на дядю - пусть бизнес организует.

Не нашлось других

🇺🇦
#24
Автор

Не нашлось других

Может вы плохо искали?))

🇺🇦
#25

А на что хоть кредиты брал?
Если на больную мать -одно дело, а если на бухлишко и баба - другое.

Автор
#26
🇺🇦

Может вы плохо искали?))

А как я должна была искать? Пока училась с институте , ходила на вечеринки , на подработки , компании и тд дома не сидела. Были отношения один раз , 1.5 мес , с безработным студентом колледжа , москвичом , но потом он перестал отвечать.

Серебряная книга
#27
Гость

А может человеку не с кем поговорить? Пусть строчит, одиночество-это с***а, не доведи никому.

Нет-нет, я не имела в виду ничего плохого. Просто пошутила. Так-то конечно, вы правы!)))

Автор
#28
🇺🇦

А на что хоть кредиты брал? Если на больную мать -одно дело, а если на бухлишко и баба - другое.

На жизнь . На еду , на зимние шины , на бензин. Но особо не экономил , ботинки за 15 тыс себе купил, например. Говорил потом выплатит все

🇺🇦
#29
Автор

А как я должна была искать? Пока училась с институте , ходила на вечеринки , на подработки , компании и тд дома не сидела. Были отношения один раз , 1.5 мес , с безработным студентом колледжа , москвичом , но потом он перестал отвечать.

С вами что-то не то.
Проконсультийтесь с психологом.
Если вы симпатичная при это, я тогда понять не Могу, как вы такое себе находите.

🇺🇦
#30
Автор

На жизнь . На еду , на зимние шины , на бензин. Но особо не экономил , ботинки за 15 тыс себе купил, например. Говорил потом выплатит все

А вы куда смотрели????
У вас бюджета планирование есть?

Алена
#31

ппц. автор москвичка?я не москвичка, с такими дебилами как авторшин муж на одном бы поле не присела. тащить *** никчемное-нах надо. но может авторша страшная или сильно секас любит до одури, тогда поверю еще

Мамкин доминатор
#32
Алена

***. автор москвичка?я не москвичка, с такими дебилами как авторшин муж на одном бы поле не присела. тащить *** никчемное-нах надо. но может авторша страшная или сильно секас любит до одури, тогда поверю еще

глюпый нещасный женщин

Автор
#33
🇺🇦

А вы куда смотрели???? У вас бюджета планирование есть?

Я была против лишних трат , но не могу же я его на цепь посадить?!

Автор
#34
🇺🇦

С вами что-то не то. Проконсультийтесь с психологом. Если вы симпатичная при это, я тогда понять не Могу, как вы такое себе находите.

Есть девушки, которые постоянно в отношениях , с одним расстались через месяц другого нашли, я всегда смотрела на них и удивлялась , как им это удаётся? При том что я не страшная и не толстая. Обычная внешность, на любителя, для одного симпатичная, для другого никак.

Автор
#35
Алена

***. автор москвичка?я не москвичка, с такими дебилами как авторшин муж на одном бы поле не присела. тащить *** никчемное-нах надо. но может авторша страшная или сильно секас любит до одури, тогда поверю еще

Ни то, ни другое. Молодые люди имеют завышенные требования в основной своей массе , сами обычные, а хотят ***-красоток , те их используют , потом эти парни начинали говорить, что все бабы такие и сякие , но планку снижать не хотят.

🇺🇦
#36
Автор

Я была против лишних трат , но не могу же я его на цепь посадить?!

Ну тогда не муж кредитов понабрался, а вы дружно пр0ипппали 90 штук.

Гость
#37

Автор, простите за настойчивость, благодаря хорошей памяти, я помню многие ваши темы. Вы писали, что поправились, что записались на тренировки, но результатов нет, о том, что у вас одно платье и несколько блузок, что вы не краситесь, что не делаете маникюр - а теперь удивляетесь, что не нашелся достойный муж?? Кто виноват, что вы тянете лентяя, покупаете ему очередной парфюмерия ( потому что не понравился ) и выслушиваете его родственников о возможном вашем бесплодии?
Я вам отвечу - вы и только вы в этом виноваты. Простите за жесткие слова, но у вас проблемы с самой собой, а не с мужем.

Автор
#38
Гость

Автор, простите за настойчивость, благодаря хорошей памяти, я помню многие ваши темы. Вы писали, что поправились, что записались на тренировки, но результатов нет, о том, что у вас одно платье и несколько блузок, что вы не краситесь, что не делаете маникюр - а теперь удивляетесь, что не нашелся достойный муж?? Кто виноват, что вы тянете лентяя, покупаете ему очередной парфюмерия ( потому что не понравился ) и выслушиваете его родственников о возможном вашем бесплодии? Я вам отвечу - вы и только вы в этом виноваты. Простите за жесткие слова, но у вас проблемы с самой собой, а не с мужем.

В юности я без макияжа мусор не ходила выбрасывать

Гость
#39

В юности? Если не ошибаюсь - вам сейчас 26 лет! ! Вы себя в утиль списали?
Мне почти вдвое больше лет, живу сейчас на даче. Маникюр сделала, голову мою каждый день, покраска волос каждый месяц. Да, замужем я больше 20 лет. Муж до сих пор восхищается. Хотя бы не сглазить ))

Гость
#40

Ваши родители странные давать деньги для мужа дочери, ладно бы на лечение или подобное. Автор, а он вас намного старше, больше десяти лет?

Гость
#41
Автор

Пока ничего не потрачено. Хочу сохранить на чёрный день, просто как накопления.

Крысонька.

Дуняша
#42
🇺🇦


Моих

Я бы у своих такие деньги не брала.

Это не их деньги, а накопления автора теперь)

Майсин
#43
Автор

У мужа долгов на 90 тыс на кредитке, я уже создавала темы про него, как он ушёл с хорошей работы и не хотел экономить. Дело в том, что мои родители изъявили желание помочь , я не знала какой суммой, сказали кинут на карту. В итоге они кинули всю сумму долга. Но я мужу выслала только половину суммы , сказала , что они прислали именно эту сумму. Правильно ли я поступила?

Автор, ну пока Вы будете ему давать деньги - работать он точно не начнет. Так что Вы поступили не правильно, не нужно было ни копейки давать!
Вы и дурры вроде Вас - делаете из мужиков кастратов. Несете на блюдечке с голубой каемочкой, серебряной ложкой пихаете сами мужикам в рот, а потом удивляетесь: "А чет он не заботится обо мне? А чет то он не работает?"
Дремучая непроходимая туппость, вот и все. Вам нужно поменять свое мышление, тогда и муж поменяется.

Автор
#44
Гость

Ваши родители странные давать деньги для мужа дочери, ладно бы на лечение или подобное. Автор, а он вас намного старше, больше десяти лет?

На 8 лет старше

Автор
#45
Гость

В юности? Если не ошибаюсь - вам сейчас 26 лет! ! Вы себя в утиль списали? Мне почти вдвое больше лет, живу сейчас на даче. Маникюр сделала, голову мою каждый день, покраска волос каждый месяц. Да, замужем я больше 20 лет. Муж до сих пор восхищается. Хотя бы не сглазить ))

27. Это уже не 18

Автор
#46
Майсин

Автор, ну пока Вы будете ему давать деньги - работать он точно не начнет. Так что Вы поступили не правильно, не нужно было ни копейки давать! Вы и дурры вроде Вас - делаете из мужиков кастратов. Несете на блюдечке с голубой каемочкой, серебряной ложкой пихаете сами мужикам в рот, а потом удивляетесь: "А чет он не заботится обо мне? А чет то он не работает?" Дремучая непроходимая туппость, вот и все. Вам нужно поменять свое мышление, тогда и муж поменяется.

Я устала от того, что ничего купить себе не могу на мои деньги, даже еду приходится тайно вкусняшки покупать. Мне не жалел делиться , но муж будет зол что я "деньги потратила на ерунду, пока он в долгах"

Гость
#47
Автор

Я устала от того, что ничего купить себе не могу на мои деньги, даже еду приходится тайно вкусняшки покупать. Мне не жалел делиться , но муж будет зол что я "деньги потратила на ерунду, пока он в долгах"

Автор, вы дурра, уж извините. Мой совет: деньги есть, съездите куда-то, за границу, развейтесь. Даже курортный роман- круто. С таким мужлом как ваш, жизнь пройдёт, а вспомнить будет нечего. Жизнь одна)

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем