Гость
Статьи
он как муж ИДЕАЛЬНЫЙ, …

он как муж ИДЕАЛЬНЫЙ, но его поступки в прошлом

У меня ребёнок от первого брака. Вышла замуж второй раз, знала что у него ребёнок от первого брака, забеременела, умолял оставить ребёнка так как очень хочет общего. Я согласилась, на 4м мес узнала случайно от его друга что он от жены бывшей ушёл когда она была на 8м мес...я была в таком шоке, рыдала неделю, смотрела на него как на монстра, его родные кое как успокоили что у него жена «такая» была поэтому он ушёл. Теперь, у меня 6й мес и я узнаю что он уже пол года не платит алименты....хотя говорил что платит. Я в таком ужасе, это второй ребёнок, я в шоке от того с каким я человеком живу и не знаю что теперь делать. До беременности когда спрашивала что то о его прошлой жизни и семье, и он и родные все помалкивали и меняли тему, теперь понимаю почему. Не знаю что делать, очень его люблю, он для меня и моего сына делает все, очень любит моего сына, он как муж ИДЕАЛЬНЫЙ, но его поступки в прошлом и то что не платит алименты немогу выкинуть из головы(((( ведь со мной так же может поступить...помогите что делать в такой ситуации, может я слишком эмоционально все воспринимаю в связи с беременностью????

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, даже читать дальше первой строчки неохота. Вы оба бракованные и потрепанные

Мамкин доминатор
#2
Гость

Ой, даже читать дальше первой строчки неохота. Вы оба бракованные и потрепанные

Я дочитал, достойны друг друга. Брак будет крепкий (нет).

Сорри - пишу без переводчика
#3

Автор, не накручивайте.
Есть женщины без рамок, их не уважают, не любят, детей не воспринимают. Скорее всего бывшая - типичная жертва или невротик. Уважайте себя, не давайте в обиду и все будет хорошо.
.

Гость
#4

Вы из-за чего нервничаете я не понимаю? Опасаетесь, что он и Вас, также как первую жену, на сносях бросит и о Вашем существовании забудет?

Наталья
#5
Гость

Вы из-за чего нервничаете я не понимаю? Опасаетесь, что он и Вас, также как первую жену, на сносях бросит и о Вашем существовании забудет?

Да. Ведь у меня тоже сын, и я считаю пусть даже не ездит но алименты платить он обязан

Гость
#6

Автор, все будет хорошо. Тут на сайте у всех только плохой опты, а у вас все будет хорошо, настройтесь на это и все будет. Человек может то, во что он верит. Поверите, что сможете его удержать на следующие 25 лет, значит сможете.

Наталья
#7
Гость

Автор, все будет хорошо. Тут на сайте у всех только плохой опты, а у вас все будет хорошо, настройтесь на это и все будет. Человек может то, во что он верит. Поверите, что сможете его удержать на следующие 25 лет, значит сможете.

Я не хочу его «удерживать», зачем мне кого то держать насильно. Я просто в шоке от того что узнаю будучи беременной(((

Гость
#8
Наталья

Да. Ведь у меня тоже сын, и я считаю пусть даже не ездит но алименты платить он обязан

Множество вторых жен рады были бы такому мужику, который ресурсы из семьи бывшей жене не тащит. В ваших отношениях все отлично - вот и живите спокойно, какое Вам дело до того ребенка и бывшей женщины?! Не, ну если это Вы являетесь причиной развода, тогда такая позиция может быть вызвана чувством вины. А если причина не Вы, то живите и радуйтесь, и не забивайте себе голову.

Гость
#9

Бывает и так. И ангела можно довести так, что он уйдет тогда, когда уходить нельзя. Конечно, чаще всего так поступают подонки. Но - жизнь непредсказуема и очень разнообразна. Ваш муж мог, например, узнать, что этот ребенок - не его. Возможно, ему об этом прямо, с издевкой, было сказано, например, во время скандала. Думаю, лучший способ понять, что произошло у мужа, - попросить его об откровенном разговоре. В семье не должно быть мрачных тайн из прошлого, это не кино.
В любом случае, ваш долг как мамы сейчас - больше думать о своем ребенке, т.е. меньше нервничать. Если все плохо, отложите это "плохо" на потом, "подумайте об этом завтра", сейчас сосредоточьтесь на здоровом течении беременности и кормления потом. Вы уже не одна, не только за себя отвечаете.(
Плюс у вас уже есть старший, ему тоже нужна спокойная, веселая мама. Держитесь там.

Гость
#10

А информация достоверная, что не платит? Вы возможно не знаете всей ситуации. Спросите прямо его. А лучше смотрите как именно к Вам относится, это и есть показатель. Не может человек в одном месте монстром быть, а в другом идеальным. Нестыковка.

Гость
#11

Вы же не знаете, что там за жена, можно так остопи(цензура)ть мужику, что его будет тошнить от одного упоминания о ней. Брат моей мамы развелся с первой женой лет 30 назад, не меньше, и до сих пор слышать о ней ничего не желает, и с детьми от того брака практически не общается

Наталья
#12
Гость

А информация достоверная, что не платит? Вы возможно не знаете всей ситуации. Спросите прямо его. А лучше смотрите как именно к Вам относится, это и есть показатель. Не может человек в одном месте монстром быть, а в другом идеальным. Нестыковка.

Так вот и я про что. Он со мной и моим сыном просто идеальный, все для нас делает. Все радуются говорят повезло. Я спросила он говорил да не платил...я говорю почему он сказал потому что он так решил. Все, больше говорить не хочет. Я тоже не хочу ему в душу лезть и воротить прошлое, но это очень настораживает

Наталья
#13
Гость

Вы же не знаете, что там за жена, можно так остопи(цензура)ть мужику, что его будет тошнить от одного упоминания о ней. Брат моей мамы развелся с первой женой лет 30 назад, не меньше, и до сих пор слышать о ней ничего не желает, и с детьми от того брака практически не общается

Ну пусть не общается но алименты не платить...дети же не виноваты что у родителей так сложилось

Гость
#14

Не верю что можно так переживать из-за чужих вам людей, Автор.
По теме: знаю мужчину, который так же не общался и не платил алименты ребенку. Во втором браке около 15 лет, двое детей, со стороны - идеальная семья, и он хороший папа. О том прошлом знают только очень старые знакомые.
Так бывает. Не стоит все делить на черное/белое. Для вас он - хороший муж, друг вашему ребенку, а в перспективе - отец. Цените отношение к себе, а не прошлое.

Гном
#15

Плохо это все конечно автор, вы местных шлендр не слушайте про безумную лябофф к жёнам и детям от второго брака. Мужик он либо от начала и до конца мужик, либо тряпка. Успокойтесь, присмотритесь к нему, живите пока живётся и все хорошо, но потихоньку готовьте отходные пути на случай чего. Чтобы потом тоже не остаться без алиментов. Короче думайте как лучше себя обезопасить.

Гном
#16
Гость

Не верю что можно так переживать из-за чужих вам людей, Автор.
По теме: знаю мужчину, который так же не общался и не платил алименты ребенку. Во втором браке около 15 лет, двое детей, со стороны - идеальная семья, и он хороший папа. О том прошлом знают только очень старые знакомые.
Так бывает. Не стоит все делить на черное/белое. Для вас он - хороший муж, друг вашему ребенку, а в перспективе - отец. Цените отношение к себе, а не прошлое.

Да она не за людей, она за себя переживает. Мужик то ненадёжный, чувствует она жоппой.

Наталья
#17
Гость

Не верю что можно так переживать из-за чужих вам людей, Автор.
По теме: знаю мужчину, который так же не общался и не платил алименты ребенку. Во втором браке около 15 лет, двое детей, со стороны - идеальная семья, и он хороший папа. О том прошлом знают только очень старые знакомые.
Так бывает. Не стоит все делить на черное/белое. Для вас он - хороший муж, друг вашему ребенку, а в перспективе - отец. Цените отношение к себе, а не прошлое.

В том то и дело, я переживаю за себя и за своих детей. Я не верю что человек может быть одним а потом резко стать другим....

Гость
#18
Наталья

Так вот и я про что. Он со мной и моим сыном просто идеальный, все для нас делает. Все радуются говорят повезло. Я спросила он говорил да не платил...я говорю почему он сказал потому что он так решил. Все, больше говорить не хочет. Я тоже не хочу ему в душу лезть и воротить прошлое, но это очень настораживает

Может не его ребенок. Не лезьте в это.

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Не верю что можно так переживать из-за чужих вам людей, Автор.
По теме: знаю мужчину, который так же не общался и не платил алименты ребенку. Во втором браке около 15 лет, двое детей, со стороны - идеальная семья, и он хороший папа. О том прошлом знают только очень старые знакомые.
Так бывает. Не стоит все делить на черное/белое. Для вас он - хороший муж, друг вашему ребенку, а в перспективе - отец. Цените отношение к себе, а не прошлое.

Неужели непонятно, что автор ни разу не переживает за чужих людей, а исключительно за себя?

Гость
#21

Правильно дергаетесь, автор, правильно. Уж тут прямо обеляют вашего нового, а можыт бж стерва, а можыт рибенаг ни ево. Можыт. Только причем тут невыплата алиментов, что, стервам по законодательству можно не платить? А на счёт ребенок не его, так сначала тест, потом суд и аннулирование отцовства, потом прекращение алиментов. Что, автор, когда был суд?

Гном
#22
Гость

Правильно дергаетесь, автор, правильно. Уж тут прямо обеляют вашего нового, а можыт бж стерва, а можыт рибенаг ни ево. Можыт. Только причем тут невыплата алиментов, что, стервам по законодательству можно не платить? А на счёт ребенок не его, так сначала тест, потом суд и аннулирование отцовства, потом прекращение алиментов. Что, автор, когда был суд?

молодец, чётко и по делу!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема