Гость
Статьи
Кто ушёл от мужа с …

Кто ушёл от мужа с ребенком?

Кто ушёл от мужа с маленький ребёнком?как справились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально справилась. Но у меня была своя отличная трехкомнатная квартира в центре миллионника, мама за спиной, работа и в дальнейшем собственный пусть небольшой, но устойчивый бизнес. Правда, пахала очень, но занималась тем, что нравится, и научилась извлекать из этого доход. Вам не подскажу - наша сфера узко профессиональная. Если есть нормальная специальность и жилье, проблем не будет. Если нет - ничего не могу посоветовать. В любой ситуации помните: математика - царица наук. откиньте эмоции, сядьте и просчитайте чисто математически плюсы и минусы Вашей жизни в той и другой ситуации, и сравните результаты. Отнимите меньший результат от большего. Сухой остаток - это и будет итог потенциального выбора.

Гость
#2

Я ушла на втором месяце беременности.

Гость
#3

Ушла ребёнку ещё 2ух лет не было, ушла на съёмную квартиру, живя в чужой стране. Сложности наступили через пару лет, когда деньги закончились (хотя я и работала, уходила в минус каждый месяц).

Гость
#4

У меня как у гостя 1 была своя квартира, хорошая профессия и понимающая мама. Я не ушла, а мужа выперла из своей квартиры. Без него стало легче. Помощи от него никакой, только скандалы.

Гость
#5

Я ушла на 7 месяце, нормально. Ребенку 13 лет сейчас.

Гость
#6

Я не ушла, меня бросили беременной двойней на 8 месяце. Алиментов не видела никогда, да и сейчас уже ненужно, их усыновил мой муж. Как раз совпало с тем, что я потеряла квартиру, мошенничество. Осталась со 100 тыр в кармане. Сняла жилье, детям 1,5 месяца было. Мама помогала за малышами смотреть, а я стала проститутничать с подругой. Как не спилась и не сломалась тогда незнаю было очень тяжело, в голове постоянно билось-деньги, деньги, нужны деньги. Познакомилась с мужчиной, три месяца встреч, неожиданно позвал замуж. Я также неожиданно согласилась. Вместе 8 лет. Квартиру недавно купили. Он бизнес свой небольшой развивает, я помогаю как могу. Недавно родился общий ребёнок. Про прошлое стараемся не вспоминать,не к чему это.

#7

С тремя уходила. И это было такое чудесное время. Младшей был год и я с ней ходила на работу. И на вторую работу ходила, платила подруге, она с ней сидела. Чуть не завязались отношения с боссом, он мне только начал в любви объясняться и тут муж за мной прикатил...рубаху рвал на себе, просил вернуться... До сих пор жалею, что тогда вернулась. Все равно потом опять его кинула. Но у меня был свой дом и родные рядом. Но это было блаженство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: