Гость
Статьи
У кого мужья..

У кого мужья..

Тираны, манипуляторы, нарциссы и тд. Расскажите пожалуйста. Просто интересно, что происходит в таких семьях. Как вычислить мужа тирана. А кого муж бьет? Какие у вас случались причуды или у ваших знакомых? Я психолог- студент, нужно для развития знать, что вообще в жизни бывает
И как таких вычислить заранее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тиран и деспот, но за кастрюлю жратвы готов отказаться от своих убеждений. Так и живем. Сегодня плов. Как шелковый.

Гость
#2
Автор

Я психолог- студент, нужно для развития

Я гинеколог- практикант. Инициирую здесь примерно 90% веток о девственности, первых событиях в интимной жизни и прочей хрени от имени любознательной героини. Дома скромный тиран- манипулятор. Вычислить заранее невозможно.

Гость
#3
Гость

У меня тиран и деспот, но за кастрюлю жратвы готов отказаться от своих убеждений. Так и живем. Сегодня плов. Как шелковый.

Так вот он, повзрослевший мальчиш- плохиш.Променял бочку варенья да коробку печенья на блюдо инородное чужеземное...

Монза
#4

Заранее нужно посмотреть на отца мужа,все идет из семьи.Если папаня был деспотои,то и сыночек далеко не уйдет.

Гость
#5

Никак не вычислить к сожалению.

Линда
#7

Заранее очень трудно. Но если по поступкам - можно прпдроложить

Гость
#8

Если вы серьезно решили этой темой заняться, идите на феминистские ресурсы, они вам там все пошагово распишут, как будущий тиран приручает свою жертву, как благополучные, уверенные в себе женщины постепенно попадают в эту воронку, из которой потом очень трудно выбраться... Я тоже раньше думала, зачем она терпит, если он ее бьет? Как это можно терпеть? А как-то зашла к феминисткам, чисто половить лулзы, почитала истории живых реальных женщин, которых постепенно отлучали от семей, от друзей, от самих себя... И поняла этот механизм. Теперь сочувствую, а не осуждаю.
Сейчас у меня теперь есть приятельница, которая сама побывала в этом аду. Ее тоже пошагово затягивали. Сначала муж ей казался покровителем и защитником. А в итоге избивал ногами прямо при маленьком ребенке. Она смогла разорвать эти отношения, потому что поняла, что готова мужа убить. Она его предупреждала, пару раз кольнула ножиком, он не внял. Тогда она поняла, что сама должна выходить из положения. А становиться убийцей не хотела. Поэтому нашла в себе силы подготовить побег (именно так!) и удрать от него, пряталась потом.

Гость
#9

Я мужа бью, вернее дерусь с ним. Первого мужа тоже колотила. Мужья первыми никогда руку не поднимали, всегда я. У меня в семье никто не дрался, ни родители, ни бабушки-дедушки.

Гость
#10
Автор

Тираны, манипуляторы, нарциссы и тд. Расскажите пожалуйста. Просто интересно, что происходит в таких семьях. Как вычислить мужа тирана. А кого муж бьет? Какие у вас случались причуды или у ваших знакомых? Я психолог- студент, нужно для развития знать, что вообще в жизни бывает
И как таких вычислить заранее?

Да тут ведь все просто, если ты влюбилась, значит перед тобой самый настоящий тиран, в простонародье (альфач), такой и пить будет и бить будет, разумеется и изменять тоже.

Гость
#11

В книжках по психологии давно все описано. Читайте учебники.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: