Гость
Статьи
Муж капризный. Борщ …

Муж капризный. Борщ стынет.

Уже надоело. Приготовлю что нибудь говори Афанасий иди кушать картошечка стынет.Афанасий иди кушать борщик остывает. Афанасий иди кушать гречка почти остыла.

А он за компьютером сидит говорит да дорогая сейчас.

Ну сколько можно уже???
Постоянно надо подогревать... устала так.. каждый день одно и тоже, подогревать подогревать подогревать!

А как вы боретесь с этой напастью? Прямо компьютер хочется разбить он отнимает мужа у меня..

Раиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо полевую кухню сделать, термосы с едой. Или подавайте ему прямо за комп, Кусь Кусь Кусь он будет кушать.

Гость
#2
Раиса

Уже надоело. Прямо компьютер хочется разбить он отнимает мужа у меня..

Гм...а монитором убить нах не пробовали? Предварительно застраховав жизнь для благополучной старости.

Олигархиня
#3

Курачку надо завернуть в фольгу, чтобы не стыла.

Гость
#4

Так курачка вне поезда и без яичек вареных- не жилец.

Свитер_с_оленями
#5

Автор, ловите мужа при походе в сортир. Хватайте за яйки и на кухню, пнями.

Гость
#6

Зовите заранее. Или сократите имя и не сокращайте названия блюд. Можно просто сказать вторую часть фразы: " кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!"

огурец
#7

есть такие комп.игры в которых нельзя сохраниться сразу. особенно в онлайн играх. и нужно закончить матч. зовите его на 20 минут раньше, тогда они придет вовремя.

426138
#8

А почему он вас так не зовет. Я вообще не понимаю почему так все над мужлом все трясутся. Это ж они должны так трясьтись и подносить своей женщине. Ну фуу

Гость
#9

У меня наоборот. Уже? Уже скоро? Еще долго? А можно сейчас попробовать?

Гость
#10

А я такая стою с поварешкой. Повелительница мира.

Гость
#11

Наконец-то хоть немного изменили разводку, но мы все равно узнали вас по "борщ, устала так, почему так".

Гость
#12

Не пробовали не подогревать?

Гость
#13

А зачем подогревать, если он не идёт есть? Приползёт, тогда и подогревайте. Не вижу проблем. Но, похоже на разводку.

Гость
#14
426138

А почему он вас так не зовет. Я вообще не понимаю почему так все над мужлом все трясутся. Это ж они должны так трясьтись и подносить своей женщине. Ну фуу

Не все трясутся! Только убогие марамойки.

Гость
#15
Гость

А зачем подогревать, если он не идёт есть? Приползёт, тогда и подогревайте. Не вижу проблем. Но, похоже на разводку.

Это и есть разводка. Вы не читали здесь ее темы, она чуть ли каждый день их создает "муж каждый день просит борщ/солянку/рассольник/рагу/селедку", устала так, надоело каждый день борщ, борщ, борщ, у меня уже мешки под глазами."

Гость
#16
Гость

Не пробовали не подогревать?

Афоня инвалид безрукий? Сам не подогреет? Или это Ваш трёхлетний сынок? Не понятно. По названию вроде как муж, а по поведению малыш.

Гость
#17
Гость

А зачем подогревать, если он не идёт есть? Приползёт, тогда и подогревайте. Не вижу проблем. Но, похоже на разводку.

Воот. Придет, тогда и подогреете, что вы так нервничаете. А может, все еще остыть не успеет. Нашли тоже проблему.)))

Гость
#18

Афанасий, хватит разводки строчить

Гость
#19

Я сыну говорю: не приходишь в течение 3 минут, еда отправляется в собачью миску.

Гость
#20
Гость

Я сыну говорю: не приходишь в течение 3 минут, еда отправляется в собачью миску.

Зачем ребенка пичкать едой. Не хочет, пусть не ест

Ая
#21
Гость

У меня наоборот. Уже? Уже скоро? Еще долго? А можно сейчас попробовать?

))) тоже самое!

#22

Не кормить Афанасия совсем! Съедать всё самой.

Майсин
#23
Раиса

Уже надоело. Приготовлю что нибудь говори Афанасий иди кушать картошечка стынет.Афанасий иди кушать борщик остывает. Афанасий иди кушать гречка почти остыла.

А он за компьютером сидит говорит да дорогая сейчас.

Ну сколько можно уже???
Постоянно надо подогревать... устала так.. каждый день одно и тоже, подогревать подогревать подогревать!

А как вы боретесь с этой напастью? Прямо компьютер хочется разбить он отнимает мужа у меня..

Я не подогреваю. Один раз сказала, он услышал - не придет, значит, будет холодный есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема