Гость
Статьи
Некрасивый поступок …

Некрасивый поступок золовки и родителей мужа

Мы сейчас дом снимаем у моря, планировали 2 недели еще зимой. Скинулись на общий котел всей семьей - я, муж, дети, золовка с мужем, родители мужа, мой папа, и мама мужа золовки и ее внучка (от дочки, которая не приехала). Комнат 6, одну сделали под общую. И мы сейчас здесь уже 8 дней, только случайно узнали, что дом сняли на 1.5 месяца. на 2 недели только нам сказали, а все вкурсе были. Уезжаем менее через неделю только мы с мужем, детьми, мой папа, и папа мужа - у него бизнес, он не может дольше отдыхать, а остальные здесь останутся до конца. Еще и приедет кто-то из родителей той внучки на неделю, и потом заберет девочку. Я была в неприятном осадке. Спросила, почему, если из-за денег - мы докинем, почему нет? Детям здесь нравится. Свекры согласились поначалу, потом золовка переругалась, и давай вещи собирать - мы останемся = она с мужем уедет. Итог: извините, будет лучше делать, как договаривались зимой. Но мы договаривались на 2 недели, нам никто не говорил, что они будут дольше. Отдых испорчен. Я уже хочу уезжать, муж отговаривает. Мой папа и дети ничего не знают, не хочу их расстраивать. Скажите, я разве не права? Ведь некрасиво так поступать, сказали б честно с самого начала

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

Вы же планировали на 2 недели, другие на иной срок. Почему они должны перед вами отчитываться? Может хотят без вас пожить, зачем навязываетесь?

Вика
#2

В следующий раз езжайте отдыхать своей семьёй, муж и вы, неужели вы за целый год от них не устали, мне на отдыхе никаких родителей не нужно ни своих ни тем более мужа.

Асти
#3

Охота вам с такой толпой родни жить. Тоже мне отдых, свекры, золовки, куча детей. Я бы бесплатно не поехала бы

Гость
#4

снимите рядом для себя,делов то!

Гость
#5
Эгоистка

Вы же планировали на 2 недели, другие на иной срок. Почему они должны перед вами отчитываться? Может хотят без вас пожить, зачем навязываетесь?

Если бы автор изначально знала про 1,5 месяца, она бы тоже планировала "на иной". А то ,видимо, скинулись одинаково, а жить запланировали "по иному". Кому-то можно только 2 недели, а кому-то 1,5 месяца.

Гость
#6
Гость

Если бы автор изначально знала про 1,5 месяца, она бы тоже планировала "на иной". А то ,видимо, скинулись одинаково, а жить запланировали "по иному". Кому-то можно только 2 недели, а кому-то 1,5 месяца.

На деньги они не попали, вроде.

Гость
#7

Я бы воспользовалась этой ситуацией как поводом для сокращения общения со свекрами и золовкой до самого минимума. Но я ужасная эгоистка. Никогда бы изначально не поехала отдыхать таким большим коллективом, со свекрами и золовками соблюдала границы и держала дистанцию.

местная
#8

у вас там огромный табор в 6 комнатах. наверно рассчитывали,что вы съедите и в вашу комнату вселятся родители внучки мамы мужа золовки (!).
странно,что вам не сказали. как вообще разговор о сроках проходил? может вы сами сказали,что на 2 недели хотите

Эгоистка
#9
Гость

Если бы автор изначально знала про 1,5 месяца, она бы тоже планировала "на иной". А то ,видимо, скинулись одинаково, а жить запланировали "по иному". Кому-то можно только 2 недели, а кому-то 1,5 месяца.

Автор даже доплатить готова. Так что платили по факту.

Гость
#10

Автор, успокойтесь и отдыхайте, наслаждайтесь морем и фруктами.
И сделайте вывод на будущее. Ничего страшного не произошло.
Вы мне мою подругу напомнили - она всегда найдет повод испортить себе отдых.
Научитесь переключаться. Делать выводы. Анализировать. Очень полезные навыки в жизни.

#11

Это отдых вообще? Вы цыгане ?

Гость
#12
Эгоистка

Вы же планировали на 2 недели, другие на иной срок. Почему они должны перед вами отчитываться? Может хотят без вас пожить, зачем навязываетесь?

Я понимаю, с самого начала сказать, зачем держать в секрете? Думали мы не узнаем?

Гость
#13

Кто бронированием занимался? Ну точно не вы с мужем. Скорее всего, золовка. И она готова вас терпеть только две недели. Ее право. Может, у вас отношения не очень, или дети капризные и с ее детьми не ладят.

Эгоистка
#14
Гость

Я понимаю, с самого начала сказать, зачем держать в секрете? Думали мы не узнаем?

Может они о вас совсем не думали.

Гость
#15

Ваш муж знал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: