Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со вторым мужем?

Девочки, где и через какое время вы познакомились со вторым мужем?))
И оказался ли второй муж лучше первого?!

Наташа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы с первым познакомится((

Гость
#2
Гость

мне бы с первым познакомится((

😁

Гость
#3

На работе. С первым тоже по роду деятельности. Естественно он хороший, мне плохие не нужны. И первый был хороший, просто перестал быть подходящим.

Гость
#4

Са фтарым мужам я пазнакомилась в 2005 гаду 2 афгуста
👨‍✈️👨‍✈️🍻⛲

Гость
#5

На работе познакомились, но я тогда была еще замужем, поэтому мы просто мило общались, дружески. Потом мы развелась (по моей инициативе), коллега был в курсе моих перипетий в личной жизни, естественно. Через год после развода мы начали встречаться, он подружился с моим ребенком (хотя и до этого он был с дочкой знаком, я ее иногда на работу брала). Ну и вот, 4 года уже вместе и три как в браке. Да, второй муж определенно лучше первого, даже без сравнения. Хотя с первым мы общаемся, он приходит к дочке. Можем все вместе спокойно кофе попить, поговорить, я тоже знакома с девушкой бывшего. В общем, у всех все хорошо сложилось в итоге.

Гость
#6

На кладбище, конечно, как впрочем, и с третьим

Сама такая
#7

Познакомили коллеги по работе через 3 дня после развода) Оказался самый лучший, иначе бы не был вторым мужем т.к. второй раз-уже думаешь головой и не хочешь наступить на одни и те же грабли)

Гость
#8

На СЗ. И первый , и второй оказались еебббланами. Какой из них лучше? Второй лучше. Первого я сама бросила, второй бросил меня.

Гость
#9

Пошли с подружкой отмечать мой развод и в этом баре познакомилась со вторым мужем))

Рулон Обоев
#10
Гость

На работе познакомились, но я тогда была еще замужем, поэтому мы просто мило общались, дружески. Потом мы развелась (по моей инициативе), коллега был в курсе моих перипетий в личной жизни, естественно. Через год после развода мы начали встречаться, он подружился с моим ребенком (хотя и до этого он был с дочкой знаком, я ее иногда на работу брала). Ну и вот, 4 года уже вместе и три как в браке. Да, второй муж определенно лучше первого, даже без сравнения. Хотя с первым мы общаемся, он приходит к дочке. Можем все вместе спокойно кофе попить, поговорить, я тоже знакома с девушкой бывшего. В общем, у всех все хорошо сложилось в итоге.

Какое-то тревожное чувство после прочтения вашего рассказа... как будто-то затишье перед бурей.

гость
#11

О,со вторым мужем нас познакомила подруга. Она не знала,что он алкаш. Перед тем как зарегистрироваться он закодировался,год не пил,а потом запил ,опять закодировался и не пил три месяца,а потом опять за свое. И вот уже живу я с пьнью 11 лет.То пьет,то не пьет. В запой на неделю,две,не пьет-2 месяца. Когда не пьет добрый доберман,пьет-жадный доберман.

Гость
#12
Рулон Обоев

Какое-то тревожное чувство после прочтения вашего рассказа... как будто-то затишье перед бурей.

Лечите тревожность.

Гость
#13

Подруга познакомилась в торговом центре. Точнее, встретилась . Они знали друг друга с универа. Мужик красивый, брутальный, разведённый.
Впоследствии оказался кодированный. Как-то после очередной ссоры он выбросил с 7 этажа вниз микроволновку(((
Хорошо, никого не убил. Пил по-страшному . Они развелись потом

Эльза
#14

Кому нужны разведёнки? Разве что аленям

Мужло пакастное
#15
Гость

На работе познакомились, но я тогда была еще замужем, поэтому мы просто мило общались, дружески. Потом мы развелась (по моей инициативе), коллега был в курсе моих перипетий в личной жизни, естественно. Через год после развода мы начали встречаться, он подружился с моим ребенком (хотя и до этого он был с дочкой знаком, я ее иногда на работу брала). Ну и вот, 4 года уже вместе и три как в браке. Да, второй муж определенно лучше первого, даже без сравнения. Хотя с первым мы общаемся, он приходит к дочке. Можем все вместе спокойно кофе попить, поговорить, я тоже знакома с девушкой бывшего. В общем, у всех все хорошо сложилось в итоге.

Алень значит!

Мужло пакастное
#16
Гость

Пошли с подружкой отмечать мой развод и в этом баре познакомилась со вторым мужем))

Хорошо! Значит простоя не было!

Мужло пакастное
#17
Гость

Подруга познакомилась в торговом центре. Точнее, встретилась . Они знали друг друга с универа. Мужик красивый, брутальный, разведённый.
Впоследствии оказался кодированный. Как-то после очередной ссоры он выбросил с 7 этажа вниз микроволновку(((
Хорошо, никого не убил. Пил по-страшному . Они развелись потом

В тихом омуте черти водятся.

Гость
#18
Эльза

Кому нужны разведёнки? Разве что аленям

таким же разведенцам и что)

Гость
#19

Я конечно не девушка, а парень но я поражаюсь как у вас так происходит,расстались и в течении недели, месяца уже с другим, что за суперспособность? Я уже не первый год один...

Аристотель
#20
Гость

Я конечно не девушка, а парень но я поражаюсь как у вас так происходит,расстались и в течении недели, месяца уже с другим, что за суперспособность? Я уже не первый год один...

Да это же бабы) Есть канеш исключения, но в большинстве случаев они быстро переобуваются) Пару дней поплачут и вперед)

Гость
#21

Перечисляю по опыту знакомых, друзей, коллег: на сайтах, на работе, в кино, на сервисе, на курсах английского, у друзей в гостях, в супермаркете

#22
Аристотель

Да это же бабы) Есть канеш исключения, но в большинстве случаев они быстро переобуваются) Пару дней поплачут и вперед)

Да ладно. Мужчины еще в браке переобуваются. Так вообще молчим....

Maybe Baby
#23

В тц европейском на втором этаже, где японское манго-кафе и диваны...Я там сидела "14 оттенков" читала)) Он подсел. В декабре 2014 было дело.
Второй муж - это олицетворение того хаоса, который тогда творился в моей голове.

Негоро
#24
Гость

Я конечно не девушка, а парень но я поражаюсь как у вас так происходит,расстались и в течении недели, месяца уже с другим, что за суперспособность? Я уже не первый год один...

Это бывает с женщинами, потому что привыкла жить с мужем а не одна. Это нормально

Гость
#25
Мужло пакастное

Алень значит!

Гость

Я конечно не девушка, а парень но я поражаюсь как у вас так происходит,расстались и в течении недели, месяца уже с другим, что за суперспособность? Я уже не первый год один...

Да похyй. Ваше экспертное мнение никого не интересует.

А вам бы, конечно, хотелось как в Индии - чтоб жену сжигали, когда у нее муж умирает, да? Или чтоб женщины всю жизнь от горя волосы на себе рвали? Конечно, такого ценного экземпляра потерять, как жить то. Ну расстались и что? Жизнь не кончилась, тем более, если расставание по инициативе женщины произошло.

Гость
#26

Со вторым ещё в школе познакомились, нет не оказался лучше, вот третий превзошёл мои ожидания и реально оказался лучше из обеих, познакомили друзья

Фея
#27

Со вторым мужем познакомилась на праздничном вечере, случайно. Танцы, понимаете ли сблизили и застолье, а после незабываемая, фантастичекая ночь, продолжающаяся до утра. И после любовь неземная, немного совместного общения, узнавания друг друга и приглашение замуж. Обнаружилось, что мы половинки единого целого, одинаково смотрим на мир, оба самодостаточные люди. Живем уже полгода отлично, страстная любовь и скоро появится плод этой любви. И секс с ним замечательный, лучше чем с первым. Первый был ошибкой: у него друзья, клубы, бани, рестораны и девки, везде неслабые возлияния. Спалился на измене. Детей с ним не нажили и слава Богу. Делить было нечего, всё моё было, а он отправился к маме. Получала з/пл я гораздо больше его и тут мне он пофиг, нахлебник, к тому же предатель неблагодарный. Вот так!

Гость
#28
Фея

Со вторым мужем познакомилась на праздничном вечере, случайно. Танцы, понимаете ли сблизили и застолье, а после незабываемая, фантастичекая ночь, продолжающаяся до утра. И после любовь неземная, немного совместного общения, узнавания друг друга и приглашение замуж. Обнаружилось, что мы половинки единого целого, одинаково смотрим на мир, оба самодостаточные люди. Живем уже полгода отлично, страстная любовь и скоро появится плод этой любви. И секс с ним замечательный, лучше чем с первым. Первый был ошибкой: у него друзья, клубы, бани, рестораны и девки, везде неслабые возлияния. Спалился на измене. Детей с ним не нажили и слава Богу. Делить было нечего, всё моё было, а он отправился к маме. Получала з/пл я гораздо больше его и тут мне он пофиг, нахлебник, к тому же предатель неблагодарный. Вот так!

Судя по тексту, первого мужа до сих пор любишь, а со вторым удобно. До поры до времени.

Гость
#29

С первым познакомилась в универе. Он на курс старше учился. С вторым прямо как в анекдоте- на кладбище на могиле первого мужа. С третьим познакомилась на занятия хастлом. После тяжелого развода с вторым мужем даже думать о других мужиках не хотелось, просто хотела жить полной интересной жизнью для себя. Пошла учить испанский язык, танцевать хастл, учиться на курсах парфюмеров(давнишняя мечта). Ну а он был просто моим партнером на танцах. Потом не просто партнером, но и другом. И через 3 года его настойчивых ухаживаний оказался уже мужем.
Лучше ли он моих предыдущих? Они разные. Совсем. Первого безумного любила и уверена останься он жив так и прожили бы всю жизнь вместе. Он замечательный. Но увы. Мертвый с мертвыми. живые с живыми.
Второй( прожили 11 лет) тоже был весьма неплох. Умен. красив, очень хорош в постели, прекрасный отец нашей дочери. Хорошо обеспечивал, в быту не слишком обременителен. но зараза такая куда член туда и ноги! Поймала в койке с лучше подругой. С одной стороны гад. с другой 11 лет жила счастливо как за каменной стеной.
Третий совсем другой. Не стена. но друг и единомышленник. Очень легок в общении и море шарма и обаяния. Живу счастливо.

Майсин
#30
Наташа

Девочки, где и через какое время вы познакомились со вторым мужем?))
И оказался ли второй муж лучше первого?!

И я, и лучшая подруга со вторыми мужьями познакомились на СЗ. второй муж однозначно лучше первого, потому что выбираешь уже головой, а не идешь замуж по принципу "пора!" или "играй, гормон!"
Я буквально из одного брака перескочила в другой, а подруга три года жила одна, ни с кем не встречалась.
У подруги вообще муж верующий и она сама верующая - они такие молятся вместе, соборуются, по святым местам ездят, клуб по интересам, короче :)
Я вообще считаю, что выходить замуж в 20 лет это детский лепет, ничего о жизни не знаешь, и берешь кота в мешке - хорошо, если повезет, и окажется человек, а не гнилье, но чаще все же разочаровываешься в своем выборе.
А вот в 35+ уже понимаешь. чего ты хочешь, чего не хочешь, присматриваешься, оцениваешь, и брак, конечно, удачнее.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем