Гость
Статьи
Как вы разводились

Как вы разводились

Девушки расскажите, как вы разводились, в моральном плане, в плане имущества, как все было. И что вы чувствовали первое время
Особо "умных" прошу не писать, типа идёшь и подаёшь доки и тд.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Сначала я развелась, муж даже не знал об этом, так как вместе уже не жили. Через три года разделили имущество. В моральном плане - до сих пор не нарадуюсь.

особо "умный"
#2

Как и обычно - идешь, подаешь доки и т.д.

Гость
#3
особо "умный"

Как и обычно - идешь, подаешь доки и т.д.

Ого какая честь, даже имя сменили, чтобы ко мент написать

Гость
#4

ну просто пришли и подали доки. Спросили дети общие есть? Нет. И все. Хотя у меня было куплено несколько машин в браке, никого это вообще не интересовало. Через месяц пришли нас развели. Ничего сложного в документальном плане. В моральном ужасно конечно. Самая большая ошибка и утрата. Я никогда такой боли не испытывала.

Гость
#5

Чтобы не заморачиваться стрессом, устроилась на работу в совершенно новую сферу для себя. Проработала ровно три месяца, было достаточно для моей задачи - мозг полностью переключился, столкнувшись с непривычными задачами. За эти три месяца пришла в себя после развода, познакомилась с будущим бизнес-партнером, с кем сотрудничаем с тех пор уже почти 20 лет))) Тем же средством снятия стресса воспользовалась моя подруга несколько лет спустя - тоже помогло, хотя морально у нее ситуация была в разы хуже моей. Я уходила сама. и у меня был ребенок. Ее бросил муж спустя 15 лет семейной жизни, очень некрасиво бросил, и она осталась без детей, по его милости. Ей пришлось переформатироваться категорически круто: человек искусства, пошла работать в "Камаз-Центр".Ничего, перестроилась) Пережила развод. До сих пор, кстати, работает там же, ей все нравится) Говорит: рада заниматься делом, которое по-настоящему нужно людям. ее на работе очень ценят, у нее хорошая уже теперь должность. Личная жизнь тоже наладилась - вот только родить так и не успела, к сожалению. Не горюйте о муже - думайте о детях, это для женщины несопоставимо важнее!

особо "умный"
#6
Гость

Ого какая честь, даже имя сменили, чтобы ко мент написать

от мента слышу

Гость
#7

нормальные люди не разводятся.

Гость
#8
Гость

нормальные люди не разводятся.

Я тоже думала так лет до 14,пока мозгов не было

Гость
#9

Договорились сами и кто что заберет и по поводу ребенка( не подавала на алики, раздел и тд, только на развод, через суд, так-как был ребенок). В начале материли друг друга, как развели- так помирились. Хотя в браке слова грубого друг другу не сказали, не то что мат. Разводясь считала что это единственный выход для меня. Иначе просто ад. Потом штырило не один год, то ненавидела его, то считала что сама во многом виновата. Еще и он на горизонте очень долго мелькал.

Линда
#10
Гость

нормальные люди не разводятся.

Тогда у нас в мире полно психов

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем