Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

С мужем в браке 3 года , есть ребенок . Ссоримся часто не могу понять то ли я требую много то ли он не напрягает свой мозг и часто задает такие вопросы на которые казалось бы и ребенок ответ знает но нет допекает как специально . Секс и вовсе раз в месяц . За то телефон в руках 24-7 и туалет по расписанию с посиделками в нем . Так больше не могу когда все достает думаю о разводе он начинает психовать валить все бочки на меня и после 2 суток идеальный потом все по кругу снова . самодурство какое то ..я его очень люблю но мои нервы и здоровье мне важнее . Главное ребенок который видит раздраженную мать вечно это крайняя степень ...не мог больше

6 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище666
#1

а проблема то в чем? в сортир тебя не пускает? или приятна мысль о жизни без него?

Роман
#3

Не вижу причину для развода.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#6

Ему с вами неинтересно. Вам с ним (таким) тоже, так и скажите, давай разводиться, не на острове живем, найду себе уж кого-нибудь, да и тебе счастья желаю

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем