Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть инициатором детей

Такая тема, замужем 2 года, всего вместе больше пяти. Женился когда я ему сказала конуретный срок, когда я от него уйду, если не женится, и он сразу пошел со следующей зарплаты плкупать кольцо. считаю до сих пор, что вынудила его, не понимаю как вообще спокойно живут те кто по залету замуж вышел. Так вот сейсас у меня выявились проблемы по женски, не так чтобы совсем плохо, но плохо, достаточно серьезно. Одно за другим. По итогу мы поняли что уже тянуть с детьми нельзя, надо делать. Но я не хочу быть инициатором еще и детей после свадьбы! Сказала ему, что я не хочу чтобы он был "согласен" на детей, что хочу чтобы он хотел хоть чтото больше меня! Ну и на вопрос что конкретно я должен сделать, сказала чтобы приполз на коленях умолял родить ему ребенка. В общем, насколько я дура? Нормально ли такое поведение в этой ситуации? Я не хочу рожать потому что я хочу и надо, хочу чтобы он просил, а он слишком неэмоциональный, он не попросит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы д ура реальная. И истеричка. Зря он на вас женился. Теперь еще надо детей навесить на него))) Они ему не нужны, зачем он будет на коленях перед вами ползать? Кому надо - тот и будет ползать

Гость
#2

Ну насколько - на все сто процентов дура.

#3
Автор

сказала чтобы приполз на коленях умолял родить ему ребенка. В общем, насколько я дура?

на 146%
Почему нельзя просто поговорить и всё решить? Зачем эти драмы?

Гость
#4

Это только в романах мужчины на коленях ползут и выпрашивают руку и сердце. Раз побежал за кольцом после вашего ультиматума- значит, сам хотел. Мог бы и не побежать, верно? Значит, это его выбор.
Про ребенка то же самое. Он сказал вам, что хочет ребенка? Значит, достаточно.

Гость
#5
Гость

Вы д ура реальная. И истеричка. Зря он на вас женился. Теперь еще надо детей навесить на него))) Они ему не нужны, зачем он будет на коленях перед вами ползать? Кому надо - тот и будет ползать

Люто плюсую!!!

Гость
#6

Про "приполз на коленях" смешно)) Думаю муж не оценил, бедолага. И запомните, что ребёнка Вы рожаете в первую очередь себе и для себя, если спрашивая себя-хочу ли я ребёнка, твёрдо отвечаете да, то идёте и разговариваете с мужем,есди он не против и поддерживает, то вперёд и с песней)

Гость
#7

Уже второй раз вы хотите то, что ему не нужно, а он должен взять за это ответственность. Почему мужчины себя не уважают?

Гость
#8

А ещё просто впечатляет, когда больные "по-женски" дамочки начинают всеми силами выдавливать из своего несчастного организма плод. Зачем??? Чтоб вообще накрылось здоровье здоровенным медным тазом? Нет бы жить и радоваться, что природа просто позволяет пожить для себя и отдохнуть

Гость
#9

Как мужчина мог жениться после такого грубого ультиматума?)это же насколько он себя не уважает...

Гость
#10

От другого надо забеременеть, а он пусть ползает чтоб вы оставили дитя.

Гость
#11

то если авторша такая двинутая без пуза-то с пузом вообще кукуха поедет?)

#12

Уж сколько раз твердили миру, что подавляющему большинству мужчин дети нахрен не уперлись. Это чисто женская хотелка.

Гость
#13
Хам

Уж сколько раз твердили миру, что подавляющему большинству мужчин дети нахрен не уперлись. Это чисто женская хотелка.

Женская и государственная

Гость
#14

Автор, ваши желания - ваша ответственность. Вы пытаетесь переложить ответственность на другого. Подумайте почему.

Гость
#15

А если он не попросит, вы перехотите? Наверное, все-таки в семье проблемы надо решать сообща, а не мериться инициативностью.

Гость
#16
Хам

Уж сколько раз твердили миру, что подавляющему большинству мужчин дети нахрен не уперлись. Это чисто женская хотелка.

Не заграницей, здесь больше детей хотят мужчины. У всех подруг так, здесь культ детей у мужчин, таких отцов никогда не видела. Страна - США

Гость
#17
Гость

Про "приполз на коленях" смешно)) Думаю муж не оценил, бедолага. И запомните, что ребёнка Вы рожаете в первую очередь себе и для себя, если спрашивая себя-хочу ли я ребёнка, твёрдо отвечаете да, то идёте и разговариваете с мужем,есди он не против и поддерживает, то вперёд и с песней)

Ребёнка рожают для его собственной жизни,а не для маминой.Включите *** уже мозги свои!Это не игрушка,которую себе рожают!

Гость
#18
Гость

Как мужчина мог жениться после такого грубого ультиматума?)это же насколько он себя не уважает...

Подумаешь, я тоже так сделала и десять лет вместе живем. Вас пока с предложением дождешься, поседеешь.

Гость
#19

Вы - точно ненормальная! Любительница дешевых пьес и мыльных опер.

Гость
#20

9. Гость | 23.07.2019, 20:30:04 [3148192866]
Как мужчина мог жениться после такого грубого ультиматума?)это же насколько он себя не уважает...
Ультиматум - это решительное требование с угрозой применения мер воздействия. Какое воздействие может применить женщина? Убить? ограбить? кастрировать? Ну ахинея же! Ультиматума с требованием о браке быть не может! У женщины просто нет карательного потенциала.
Мужчине всего лишь предлагается сугубо добровольно, самолично, без малейшего нажима со стороны и по-мужски решительно принять устраивающее его решение. Создать семью с данной женщиной или отпустить ее, исторгнув из своей жизни, и наслаждаться вожделенной свободой без нее..Всего-то!

#21

Действительность в России такова, что женщина и правда рожает ребенка для себя. В смысле, случись что, ребенок будет исключительно вашей ответственностью. Если вы готовы к этому, и хотите рожать - объясните мужу ситуацию "сейчас или никогда" и вперёд. Я понимаю, перед таким важным шагом хочется быть уверенной, что трудности будет с кем разделить, но вы не застрахованы, что сегодня он хочет, а завтра не хочет. Или вообще думал, что дети сразу с зубами и говорящие рождаются. Решение должно быть только вашим

#22

Все мужики думают,что им 20 лет и женится им рано, детей им рано. Взрослеть не хотят и правду в зеркале видеть

Гость
#23
Гость

А если он не попросит, вы перехотите? Наверное, все-таки в семье проблемы надо решать сообща, а не мериться инициативностью.

Уйду к другому, это автор. Да проблема в том, что мне все это рисуется как что то романтичное, а по факту получается какое то механическое действие, "надо". Я хочу чтобы это хоть чуть чуть романтично было, есди выходит так, что планы нужно пододвинуть вперед. Я готова рискнуть вообще ребенком, зная себя, как я дл сих пор ему иногда говорю что он женился не потому что сам хотел, а непонятно почему, я не хочу потом всю жизнь еще думать о том, что и дети ему были не нужны....

Гость
#24
Julia246

Все мужики думают,что им 20 лет и женится им рано, детей им рано. Взрослеть не хотят и правду в зеркале видеть

А что, взрослеть - это только вешать ярмо на шею? А понимать, например, что дети не упёрлись, что это экономически невыгодно, вредно для здоровья и вообще энергозатратно - это не взросло? Взросло только идти куда ведут?

Гость
#25
Гость

Уйду к другому, это автор. Да проблема в том, что мне все это рисуется как что то романтичное, а по факту получается какое то механическое действие, "надо". Я хочу чтобы это хоть чуть чуть романтично было, есди выходит так, что планы нужно пододвинуть вперед. Я готова рискнуть вообще ребенком, зная себя, как я дл сих пор ему иногда говорю что он женился не потому что сам хотел, а непонятно почему, я не хочу потом всю жизнь еще думать о том, что и дети ему были не нужны....

Так ему дети и не нужны. И женился не потому что хотел. Что ж теперь правду отрицать-то?

Гость
#26
Гость

А что, взрослеть - это только вешать ярмо на шею? А понимать, например, что дети не упёрлись, что это экономически невыгодно, вредно для здоровья и вообще энергозатратно - это не взросло? Взросло только идти куда ведут?

Взросло - это принимать какие-то ответственные решения. Когда ребенок в три года ударяется об стол, то говорит, что стол плохой, он виноват, а в пять уже понимает что сам ударился. Взросло - это быть хотя бы на таком уровне 5-летнего ребенка - обходить стороной “стол” если тебе от него маленькие “столики” не нужны. Или брать на себя ответственность, если уж их завели. А заводить, а потом кричать что это “стол” виноват, это не взросло. Вдруг кто аналогий не понимает, “стол” - женщина, которая хочет детей, “столики” - детки.

Гость
#27
Гость

Уйду к другому, это автор. Да проблема в том, что мне все это рисуется как что то романтичное, а по факту получается какое то механическое действие, "надо". Я хочу чтобы это хоть чуть чуть романтично было, есди выходит так, что планы нужно пододвинуть вперед. Я готова рискнуть вообще ребенком, зная себя, как я дл сих пор ему иногда говорю что он женился не потому что сам хотел, а непонятно почему, я не хочу потом всю жизнь еще думать о том, что и дети ему были не нужны....

Во-первых, вы много думаете. Во-вторых, бытовуха семейной жизни редко совмещается с романтикой, в-третьих, возможно, вы просто не довольны конкретным мужчиной, его отношением к жизни, характером и т.д. и дело тут не в детях.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем