Гость
Статьи
Муж прячет деньги

Муж прячет деньги

Добрый день. Ситуация необычная. У нас с мужем двое маленьких деток, живём мы не очень хорошо в мат.плане. У мужа зароботок ежедневный, когда он на работе он питается там. И вопрос , как бы вы отнеслись к тому, что вы месяц на обезболивающих нужно лечить зубы , он уходит на два дня на работу и оставляет с пустым холодильником , при том что у него спрятана приличная сумма денег. Это жадность или шизофрения?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вы от такого рожали? это глупость или шизофрения?

Гость
#2

Так ты сама шизофреничка. Есть во первых бесплатные районные стоматологии. Во вторых на керра ты выссирала двоих маленьких деток если голоджеппая как макака?

Гость
#3

Зубы, холодильник, детки, схрон с деньгами... по-моему уже можно ставить диагноз

#4

Это вполне разумное поведение.
Зубы и бесплатно можно подлечить, а макарошки стоят недорого.

Гость
#5

Хреново мужчине живется-что он вынужден в собственном доме деньги прятать(

Фея
#6

Аня, а вы сами что, не работаете и деньги не получаете? Вообще-то за холодильником жена следит и наполняет его. Мой муж понятия не имеет, что в нём, ну почти не имеет, конечно же иногда влазит в него и что-то достаёт. А так холодильник на мне, достаю продукты, готовлю поесть, подаю на стол всем. Продукты покупаю я, я знаю что буду и когда готовить, что у меня есть, а что надо купить. Деньги на продукты из общего бюджета семьи. А бюджет семьи складывается из наших зарплат. Есть и запасы - депозиты семьи, на меня оформлены, один не трогаем, он на летний отдых (отдельный счёт), другие - на крупные покупки (когда потребуется), на форс-мажорные случаи. Есть и досвадебные личные депозиты с мужем, которые как НЗ, их вообще никогда не трогаем.
Деньги вам на лечение - это форс-мажор и должны быть вам выделены из резерва. А на продукты - из текущего бюджета семьи. Он у вас есть??? А резерв есть? А почему ваш муж прячет деньги??? Откуда у него приличная сумма? Досвадебные деньги, или из текущей зарплаты накрысятничал. На зоне за крысятничество могут и удавить. А в нашей жизни - на первый раз предупреждение, а после развод. На лечение любящий муж мог бы пожертвовать для жены даже и свои досвадебные накопления. Но, я очень сомневаюсь, что это досвадебные. В любом случае он жмотяра! Тьфу на него!

Гость
#7
Фея

Аня, а вы сами что, не работаете и деньги не получаете? Вообще-то за холодильником жена следит и наполняет его. Мой муж понятия не имеет, что в нём, ну почти не имеет, конечно же иногда влазит в него и что-то достаёт. А так холодильник на мне, достаю продукты, готовлю поесть, подаю на стол всем. Продукты покупаю я, я знаю что буду и когда готовить, что у меня есть, а что надо купить. Деньги на продукты из общего бюджета семьи. А бюджет семьи складывается из наших зарплат. Есть и запасы - депозиты семьи, на меня оформлены, один не трогаем, он на летний отдых (отдельный счёт), другие - на крупные покупки (когда потребуется), на форс-мажорные случаи. Есть и досвадебные личные депозиты с мужем, которые как НЗ, их вообще никогда не трогаем. Деньги вам на лечение - это форс-мажор и должны быть вам выделены из резерва. А на продукты - из текущего бюджета семьи. Он у вас есть??? А резерв есть? А почему ваш муж прячет деньги??? Откуда у него приличная сумма? Досвадебные деньги, или из текущей зарплаты накрысятничал. На зоне за крысятничество могут и удавить. А в нашей жизни - на первый раз предупреждение, а после развод. На лечение любящий муж мог бы пожертвовать для жены даже и свои досвадебные накопления. Но, я очень сомневаюсь, что это досвадебные. В любом случае он жмотяра! Тьфу на него!

Мне вот чисто интересно-кто у вас больше зарабатывает в семье?

Гость
#8

А где твой схрон? Лентяйка!

Гость
#9

А почему бы ему не быть таким эгоистом и жмотом? Вы же от него не уходите. Всё терпите. Секс от вас получает нахаляву. Детей жаль, если пустой холодильник. А деньги многие копят, что-бы свалить. Вы не поняли, что этот человек серьёзно ухудшил вашу жизнь?

Аня
#10
Гость

Мне вот чисто интересно-кто у вас больше зарабатывает в семье?

Детям 2 года и 6 месяцев. Я работаю дома как фоп. Зарабатываю больше

Аня
#11
Гость

Хреново мужчине живется-что он вынужден в собственном доме деньги прятать(

В моем доме

Гость
#12

Аня! Вы подобрали альфонса-примака.Привели его в свой дом. Родили от него подряд двоих детей. Работаете даже в декрете, по сути содержите себя и детей. А он при этом крысит деньги...И даже на Ваше лечение пожлобился?
Вопрос: кто виноват?
Гоните дармоеда в шею. Пендалем под зад. Подавайте на алименты. Детей воспитаете сама. Ведь они нужны только Вам. Жизнь с плохим человеком только разрушает и морально уничтожает. Зачем Вам такие штаны вместо Мужчины?
Толькор не говорите, что детям нужен отец. его родительских прав никто не лишает. Пусть встречается, воспитывает. общается...

Гость
#13

отрежь ему иички

Гость
#14
Фея

Аня, а вы сами что, не работаете и деньги не получаете? Вообще-то за холодильником жена следит и наполняет его. Мой муж понятия не имеет, что в нём, ну почти не имеет, конечно же иногда влазит в него и что-то достаёт. А так холодильник на мне, достаю продукты, готовлю поесть, подаю на стол всем. Продукты покупаю я, я знаю что буду и когда готовить, что у меня есть, а что надо купить. Деньги на продукты из общего бюджета семьи. А бюджет семьи складывается из наших зарплат. Есть и запасы - депозиты семьи, на меня оформлены, один не трогаем, он на летний отдых (отдельный счёт), другие - на крупные покупки (когда потребуется), на форс-мажорные случаи. Есть и досвадебные личные депозиты с мужем, которые как НЗ, их вообще никогда не трогаем.
Деньги вам на лечение - это форс-мажор и должны быть вам выделены из резерва. А на продукты - из текущего бюджета семьи. Он у вас есть??? А резерв есть? А почему ваш муж прячет деньги??? Откуда у него приличная сумма? Досвадебные деньги, или из текущей зарплаты накрысятничал. На зоне за крысятничество могут и удавить. А в нашей жизни - на первый раз предупреждение, а после развод. На лечение любящий муж мог бы пожертвовать для жены даже и свои досвадебные накопления. Но, я очень сомневаюсь, что это досвадебные. В любом случае он жмотяра! Тьфу на него!

Неужели есть такие кто развода испугается? )))

Гость
#15

Вы привели его в свой дом, родили от него двоих детей, которых сами же и обеспечиваете, а он вам ни копейки не дает.
Из вас двоих что-то не так именно с вами, а он просто хитрый везунчик.

Гость
#16

днк тест пусть муж сделает.

Гость
#17

Подать на алименты и на детей, и на себя. Как он может оставлять дома голодную семью. Зачем вы нарожали детей. Они ему абсолютно не нужны.

#18
Аня

Детям 2 года и 6 месяцев. Я работаю дома как фоп. Зарабатываю больше

Главное двоих родить ради маткапиталов, правда ведь? Рекомендую снова беременеть и не тянуть с этим делом, у вас же все отлично (после первого ребёнка вас же ничего не остановило, так и сейчас нечего останавливаться), а там и государство снова кость кинет. Таким как вы, в любой непонятной ситуации нужно сразу рожать!

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем