Гость
Статьи
Не хочу отпускать в …

Не хочу отпускать в спортзал

Ревную мужа. Собирается начать ходить в спортзал, понимаю, что это очень хорошее стремление-надо ходить. Но не могу справиться с ревностью, знаю, что там полно девушек zhопой кверху в облегающем-зачем они так одеваются? Чтоб поднимать себе самооценку , видя, как мужики слюни на них пускают? Не могу ходить вместе с мужем, родила 2 месяца назад, сижу с малышкой дома. Есть ещё такие, как я? Или я одна такая неуверенная в себе?

Ррра
22 ответа
Последний — Перейти
Миражи
#1

А муж, как бы ваш, с малышкой посидеть не может, пока вы в зал сходите? Что за отмазки? Это не спортзал и девушки в нем виноваты, а вы автор, которая имеет комплексы и решить их не может. У меня трое детей, я как ходила в зал до родов, так и хожу до сих пор. Муж мой тоже ходит.

Гость
#2

Неуверенная в себе.я своего хоть в стриптиз бар отпущу,знаю что мне нет конкуренток)

Динамо-машина
#3

Не переживайте автор.90%людей бросают ходить через месяц,врядли он из тех 10ти.Тем более если у него не было раньше тяги к этому,долго не выдержит,две недели большинство там.

🇺🇦
#4

А в магазин, парикмахерскую он ходит у вас?
Вдруг там девушки в облегающем?

Гость
#5

А раньше у него эта идея не возникала? Только после рождения ребенка?А не хочет ли он из дома сваливать ?) Вручите ему коляску - и пусть бодрым шагом 5-10км наматывает ежедневно- отличное кардио!
А вы пока отдохнете

Гость
#6

А на работу Вы мужа отпускаете? Из дома он может выходить? Ведь на улице столько девушек, молодых и красивых. Да и работает, небось,он не в сугубо мужском коллективе....Коль уж запрещать, то запрещать всё. И сажать дома на цепь покороче.

Гость
#7

Автор, но ведь каждой женщине нравится, когда ею восхищаются. Вам нет? Но облегающее в зал носят не для красоты, а для удобства. Кстати, я долгое время работала в фитнес-клубе, видела огромное количество женщин, находящих время заниматься сразу после родов. Одна так вообще ляльку в люльке приносила и занималась рядом. Пеленальные столики, манежики есть в клубах, и даже в мужской раздевалке.

#8

Да, ты одна такая неуверенная. Раз уж сама признаешь, что не уверена в себе, может, сделаешь уже что-нибудь с этим, а не будешь мужу запрещать ходить куда он хочет?

Гость
#9

На тренировки я вся потная, лицо красное, волосы ко лбу прилипшие, подмышки мокрые, в процессе некоторых упражнений выглядишь вообще как не пойми чо и единственное, что реально хочется, так это что бы НИКТО этого позора не видел)) и таких как я большинство. Может и есть фитоняхи, но в обычном районном фитнесс клубе таких одна или две и им явно не до женатого мужика с прицепом.
А вообще зачем ему зал?
Берёте вечером коляску и идёте вместе на улицу заниматься на спортивную площадку, по очереди. Он отдыхает смотрит за ребёнком - вы делаете упражнения и наоборот.

Гость
#10

муж ходит в зал постоянно. ничего криминального в этом не вижу. сама хожу и вижу, что есть там девочки которые не тренить пришли, а мужика искать. ну и что? таких на улице/в баре/на работе полно. если захочет изменить, то изменит хоть где. было время ходили вместе, муж мог помочь деывочки блины снять и т.д. это нормально. самой иногда прихожится просить. Автор, чем больше запретов и ревности, тем больше шанс, что изменит. он должен за вами следит, а не вы за ним.

Гость
#11
Ррра

Ревную мужа. там полно девушек zhопой кверху в облегающем-зачем они так одеваются?

Потому что так удобно тренироваться.И да, приятно смотреть на свою фигуру в зеркалах. Когда есть на что смотреть, конечно.А вот на тренирующихся рядом мужиков 90% девушек глубоко начхать. Максимум, они могут потрындеть с тренерами. А так, все приходят туда потеть и трудиться. А на на ваше сокровище зариться.

Гость
#12
Миражи

А муж, как бы ваш, с малышкой посидеть не может, пока вы в зал сходите?

Надо полагать, она в декрете, а муж -работает. И может ходить только в выхи, как большинство работающих и зарабатывающих на содержание жены в декрете мужиков.

Гость
#13
Гость

На тренировке я вся потная, лицо красное, волосы ко лбу прилипшие, подмышки мокрые

Если еще и постанываешь с придыханием в самые тяжелые моменты упражнений- это-ж мечта эротомана.

Жеже
#14

бред какой. НИКТО там не пялится.это место тренировок, работа. Если вы ваш захочет найти кого-то /подцепить, то нашел бы в любом месте, на улице в кафешке.
Посмотрите Бразговского в ***, его жена с грудничком в автокресле ходила в спортзал, делала посильное. Но вы видимо нашли себя в ревности

Жеже
#15

мужикам спорт нужен обязательно, они там негативную энергию выплескивают, либо другая активность, но нужна. (Плаванье, бег)

Жеже
#16
Гость

На тренировки я вся потная, лицо красное, волосы ко лбу прилипшие, подмышки мокрые, в процессе некоторых упражнений выглядишь вообще как не пойми чо и единственное, что реально хочется, так это что бы НИКТО этого позора не видел))

+++++вот согласна. Там все потные и в тренировке мыслями. А фитоняшки обычно спортсменки, у них и парни красивые, им до вашего женатого с ребенком вообще нет интереса. И фитоняшек в целом очень очень мало. в основном обычные женщиты в штанах и футболках

Гость
#17
Динамо-машина

Не переживайте автор.90%людей бросают ходить через месяц,врядли он из тех 10ти.Тем более если у него не было раньше тяги к этому,долго не выдержит,две недели большинство там.

Ну да.заплатил годовой абонемент и бросил. Автор, если даже кто на кого и смотрит, там никто не знакомится. Да, некоторые тетки вызывающе одеты, разукрашены, но толку ноль.

Динамо-машина
#18
Гость

Ну да.заплатил годовой абонемент и бросил. Автор, если даже кто на кого и смотрит, там никто не знакомится. Да, некоторые тетки вызывающе одеты, разукрашены, но толку ноль.

Чет не знаю,зачем новичку годовой брать?это ж лохотрон.

Гость
#19

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#20

У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#21

Я СВОЕГО МУЖА ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#22
Гость

Неуверенная в себе.я своего хоть в стриптиз бар отпущу,знаю что мне нет конкуренток)

ошибаешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: