Гость
Статьи
Я боюсь спать раньше …

Я боюсь спать раньше чем муж

После долгого рабочего дня мы с межем приходим домой, он садится за ноутбуком на амазоне, я же бегу на кухню готовить ужин, мыть, стирать и убирать все. Затем, после ужина где-то в 23:00 мы идем в спальню смотреть фильм. У меня автоматически закрываются глаза спустя некоторое время и я ничего не могу с этим поделать. Муж постоянно контролирует этот процессс и если вдрег видит что у меня глаза закрыты - он начинает меня ругать.

Я с трудом стара.сь не закрыть глаза.. иногда даже ижу умываться холодной водой, чтобы оставаться бодрой куклой, пока ему тоже захочется спать. Я боюсь засыпать тогда, когда он бодрый, он человек-этоист. Ожнажды я заснула на 2 часа и проснувшись увидела, как он злыми глазами и скрещенными руками смотрел на меня. Это пугает, такое впечатление что я должна плясать под его дудку и быть всегда бодрой и готовой в 2 ночи готовить ужин или танцевать.
Как можно ругать любимого человека из-за того, что тот спит? Я сплю где-то в 00:00 и просыпаюся в 7 утра. Не получается иначе.

Ави
49 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

дура какая-то... так не бывает, впервые слышу такую историю... на разводку очень похоже..

Гость
#2

что за бред? вы машинку включать- он картошку чистить, вы готовить, он полы мыть, а потом леща дай ему, если блеат на середине титаника зажмурится хоть.

Гость
#3

Повезло мужу, нашел покорную жену.

Дебилы что-ли
#4

Бред какой-то

Гость
#5

А зачем ужин готовить? Зачем пол мыть? Ложитесь спать и скажите чтобы не беспокоил. Он вас не любит на самом деле. Любил бы то давал отдохнуть, а так .....женился видимо потому что секс нужен и домашний питомец чтобы не скучать. Вы же лучше собаки, выгоднее - и *** вас можно и кормить не надо. Убираете не только за собой но и за ним тоже. Одна выгода и экономия для его кошелька.

Гость
#6

Моему тоже не нравится когда я засыпаю во время совместного просмотра фильма. Но он не злится и не ругается. Просто он хочет смотреть вдвоём)) и обсудить потом, а я заасыпааю)))

Гость
#7
Гость

А зачем ужин готовить? Зачем пол мыть? Ложитесь спать и скажите чтобы не беспокоил. Он вас не любит на самом деле. Любил бы то давал отдохнуть, а так .....женился видимо потому что секс нужен и домашний питомец чтобы не скучать. Вы же лучше собаки, выгоднее - и *** вас можно и кормить не надо. Убираете не только за собой но и за ним тоже. Одна выгода и экономия для его кошелька.

По звездами /и /п/а/т/ь/ вас можно

Гость
#8

А может ты давно не целовала ему ноги и забыла как раз сказать "Господин"?

#9

Меня тоже пугает Ваш муж.

#10

Автор, скажите что это разводка, ну.
А если нет, то, дико извиняюсь, но Вы дура. Спать разрешается только тогда, когда муж захочет спать, это же с ума сойти.
Нет, это не человек эгоист.. это человек е _ бо _ бо уже.

Ави
#11
Valeri

Автор, скажите что это разводка, ну. А если нет, то, дико извиняюсь, но Вы дура. Спать разрешается только тогда, когда муж захочет спать, это же с ума сойти. Нет, это не человек эгоист.. это человек е _ бо _ бо уже.

да, с ума сойти ( уже не могу сдерживать слезы и обиду. И я и его родители говорили сним на эту тему - все равно продолжает себя так вести.. а у меня уже давно страть пропала к нему и доверие тоже.

Гость
#12

Выходите за меня? Ваши страхи уйдут обещаю, Я усну раньше.

Ави
#13
Гость

Моему тоже не нравится когда я засыпаю во время совместного просмотра фильма. Но он не злится и не ругается. Просто он хочет смотреть вдвоём)) и обсудить потом, а я заасыпааю)))

Я говолила ему что боюсь уже, а он-е
сли бы боялась не спала бы раньше меня!

426138
#14

Это называпется когда хочется денег, но сам ты ноль и паразит. Автор я думаю ты совсем охерел с разводками маньячело штзофреничное)))

Ави
#15
426138

Это называпется когда хочется денег, но сам ты ноль и паразит. Автор я думаю ты совсем охерел с разводками маньячело штзофреничное)))

Ваш коммент вообще не в тему, извините

Гость
#17
Ави

Ваш коммент вообще не в тему, извините

Вы еще перед хамами извиняетесь.

426138
#18
Ави

Ваш коммент вообще не в тему, извините

Не качественную траву куришь, или вся причина в твоём обделенной судьбой мозге? )) Отсюда эти позывы наложить на форуме на всеобщем обозрении?)))

Гость
#19

Автор это такой бред, что я даже верю, что это не разводка, ваш муж душевнобольной манипулятор, но вы видимо сами ему потакаете

Ави
#20
Гость

Вы еще перед хамами извиняетесь.

Не спускаться же на их уровень )

Гость
#21

Вы сами допускаете такую ситуацию.Как поставите себя,так и будут относиться к вам.

Гость
#22
Гость

А может ты давно не целовала ему ноги и забыла как раз сказать "Господин"?

и воду еще пить забыла, после ног хD

426138
#23
Гость

Вы еще перед хамами извиняетесь.

Раздвоение личности или неописуемый восторг у тебя одно клеточного существа проявляется? Смотри а то и последние клетки потеряешь будешь лезть на рожон.

Гость
#24
Ави

да, с ума сойти ( уже не могу сдерживать слезы и обиду. И я и его родители говорили сним на эту тему - все равно продолжает себя так вести.. а у меня уже давно страть пропала к нему и доверие тоже.

разводка)

Гость
#26

Как-то ещё вас муж притесняет? Может есть не разрешает или ещё что?

Ави
#27
Гость

Как-то ещё вас муж притесняет? Может есть не разрешает или ещё что?

Он вообще строгий по себе мужчина, ко многим вещам придирается.. Иногда дело доходит до рукоприкладства .. я говорила с его родителями, они не одобряют такое поведение сына, говорили с ним, не помогает.

Гость
#28
Ави

Как-то ещё вас муж притесняет? Может есть не разрешает или ещё что?

Он вообще строгий по себе мужчина, ко многим вещам придирается.. Иногда дело доходит до рукоприкладства .. я говорила с его родителями, они не одобряют такое поведение сына, говорили с ним, не помогает.

А рукоприкладство по какому поводу?

Гость
#29
Ави

Он вообще строгий по себе мужчина, ко многим вещам придирается.. Иногда дело доходит до рукоприкладства .. я говорила с его родителями, они не одобряют такое поведение сына, говорили с ним, не помогает.

Вас заставляют жить с таким? Как вообще можно остаться с мужчиной который поднял на Вас руку? Вы совсем себя не уважаете что ли?

Гость
#30

Такие дypы правда бывают? Которые живут пpидуркaми

Гость
#31

Смотреть скрещенными руками - это пиcдeц, товарищи

Ави
#32
Гость

Такие дypы правда бывают? Которые живут пpидуркaми

Вы категорически смотрите на мои обстоятельства. Да, бывают!! И не только у меня одной!! У всех свои проблемы бывают. Вместо циничных высказываний попробуйте понять ситуацию, либо промолчать.

#33

Я хоть и мужчина но я вас не понимаю автор вы живёте в садомазохистком режиме другая бы уже послала бы такого придурка на все четыре стороны а вы терпите вы хоть знаете чем грозит хронический недосып ? я скажу вы станете не сексуальны и он начнет ходить к любовнице а вас он не уважает !

Гость
#34
Торнайд

Я хоть и мужчина но я вас не понимаю автор вы живёте в садомазохистком режиме другая бы уже послала бы такого придурка на все четыре стороны а вы терпите вы хоть знаете чем грозит хронический недосып ? я скажу вы станете не сексуальны и он начнет ходить к любовнице а вас он не уважает !

Она сама себя не уважает.

Гость
#35
Ави

Вы категорически смотрите на мои обстоятельства. Да, бывают!! И не только у меня одной!! У всех свои проблемы бывают. Вместо циничных высказываний попробуйте понять ситуацию, либо промолчать.

А что мы должны понять? Что вы как половая тряпка у мужа, которую можно бить, гнобить, которая должна спать когда ей позволят? Дальше что, дышать будете по его приказу? Здесь нечего понимать, это даже не тиран, а психопат.

Гость
#36

АВТОр,мне очень вас жалко, вы ,видимо,тихая и мягкая по натуре, а он этим и пользуется. Мой парень тоже раньше себя как эгоист махровый вел, возмущался,что я видите ли,спать хочу в час ночи, а не фильм сиотреть,когда ему приспичило, я хоть и спокойная, такие разборки ему несколько раз по этому поводу устраивпла, что отучила, теперь,мой отдых на первом месте у него. не дай бог,что он что то на телефоне включит без наушников,хоть утром,хоть вечером,когда я рядом сплю. я так его пропесочу. вы вместо обидок скандалы бы почаще ему закатывали. иначе так и будет вас ни во что ни ставить. вы так стараетесь быть удобной, а зачем? зачем вы после работы одна на кухне впахиваете? чтоб господин был доволен? где ваше самоуважение? делает ли он тоже самое для вас?,чтобы вы были довольны? дает ли вам денег на шопинг,делает ли подарки ? возит отдыхать ,куда вы хотите? если он так же старается,как и вы каждый день, то еще можн понять, если же вы в одиночку все тянете на себе,он просто удобно за счет впс устроился и пользуется.

Гость
#37
426138

Раздвоение личности или неописуемый восторг у тебя одно клеточного существа проявляется? Смотри а то и последние клетки потеряешь будешь лезть на рожон.

Столько ошибок в орфографии и пунктуации. Судя по Вашей грамотности, именно Вы и есть одноклеточное. Только одноклеточные и бы-дло, рассуждают так, как рассуждаете Вы. Уровень инфузории туфельки, которая пытается выделиться хоть чем-то. Например, хамством. Очередной биоробот, биомасса сидит здесь и пытается самоутвердиться, а в обычной реальной жизни по ту сторону экрана от приличного человека сидит жирная корова, с ростом 160 и весом 60-80 кг, в спорт.зал не ходит, обожает сношаться со всеми подряд, любит пить алкоголь, курить, принимать наркотики. И вот такие сидят и воображают, что они здесь царицы, а на деле ругается матом, оскорбляют людей, при этом совершенно не реализованы в жизни как личности. Это про вас, инфузории, которые совершенно не знают Русского Языка! В школе , наверняка, стояли по углам и курили непонятно что

Ави
#38
Гость

АВТОр,мне очень вас жалко, вы ,видимо,тихая и мягкая по натуре, а он этим и пользуется. Мой парень тоже раньше себя как эгоист махровый вел, возмущался,что я видите ли,спать хочу в час ночи, а не фильм сиотреть,когда ему приспичило, я хоть и спокойная, такие разборки ему несколько раз по этому поводу устраивпла, что отучила, теперь,мой отдых на первом месте у него. не дай бог,что он что то на телефоне включит без наушников,хоть утром,хоть вечером,когда я рядом сплю. я так его пропесочу. вы вместо обидок скандалы бы почаще ему закатывали. иначе так и будет вас ни во что ни ставить. вы так стараетесь быть удобной, а зачем? зачем вы после работы одна на кухне впахиваете? чтоб господин был доволен? где ваше самоуважение? делает ли он тоже самое для вас?,чтобы вы были довольны? дает ли вам денег на шопинг,делает ли подарки ? возит отдыхать ,куда вы хотите? если он так же старается,как и вы каждый день, то еще можн понять, если же вы в одиночку все тянете на себе,он просто удобно за счет впс устроился и пользуется.

Жаль, что так вышло... иногда хочется уезжать отсюда подальше, но просто у меня ниеого нет. А когда вы поднимали эту тему и ругались с ним - он поднимал на вас руку или молчал и слушал?

Гость
#39
Ави

Жаль, что так вышло... иногда хочется уезжать отсюда подальше, но просто у меня ниеого нет. А когда вы поднимали эту тему и ругались с ним - он поднимал на вас руку или молчал и слушал?

Вы работаете?

Гость
#40
Ави

Вы категорически смотрите на мои обстоятельства. Да, бывают!! И не только у меня одной!! У всех свои проблемы бывают. Вместо циничных высказываний попробуйте понять ситуацию, либо промолчать.

Вы конечно извините, но, да проблемы у всех свои и разные бывают. Но заставлять вас делать всю домашнюю работу, а самому сидеть в ноуте, потом не давать вам спать, а иногда ещё и бить..... Это что-то запредельное. Зачем вы это терпите? В чем же он так хорош, что не смотря на это всё, вы готовы с ним жить?

Ави
#41
Гость

Вы работаете?

Работаю, смогу себя обеспечить. Я прежде никогда не выезжала из страны, немножко в дрожжь бросает, но думаю, привыкну.

Гость
#42
Ави

Работаю, смогу себя обеспечить. Я прежде никогда не выезжала из страны, немножко в дрожжь бросает, но думаю, привыкну.

Это же отлично. Если с мужем нет любви особо, уважения его точно нет, то и держаться не за что. Если есть средства на счету, то думать о переезде и покупке жилья, если нет - копить.

Майсин
#43
Ави

После долгого рабочего дня мы с межем приходим домой, он садится за ноутбуком на амазоне, я же бегу на кухню готовить ужин, мыть, стирать и убирать все. Затем, после ужина где-то в 23:00 мы идем в спальню смотреть фильм. У меня автоматически закрываются глаза спустя некоторое время и я ничего не могу с этим поделать. Муж постоянно контролирует этот процессс и если вдрег видит что у меня глаза закрыты - он начинает меня ругать.

Я с трудом стара.сь не закрыть глаза.. иногда даже ижу умываться холодной водой, чтобы оставаться бодрой куклой, пока ему тоже захочется спать. Я боюсь засыпать тогда, когда он бодрый, он человек-этоист. Ожнажды я заснула на 2 часа и проснувшись увидела, как он злыми глазами и скрещенными руками смотрел на меня. Это пугает, такое впечатление что я должна плясать под его дудку и быть всегда бодрой и готовой в 2 ночи готовить ужин или танцевать.
Как можно ругать любимого человека из-за того, что тот спит? Я сплю где-то в 00:00 и просыпаюся в 7 утра. Не получается иначе.

Автор, несмотря на Вашу рабскую психологию, Вы сделали очень правильный вывод: никто не будет ругать любимого человека за то, что он спит.
Ваш муж абсолютно точно эгоист, он Вас не любит, и как бы он не садист вообще. А Вы абсолютно точно мазохистка.

Гость
#44
Ави

Жаль, что так вышло... иногда хочется уезжать отсюда подальше, но просто у меня ниеого нет. А когда вы поднимали эту тему и ругались с ним - он поднимал на вас руку или молчал и слушал?

если руку поднимает на вас-это вообще дно. зачем вы сидите подле него? терпите его издевптельства над вами? тем самым ведь вы поошряете его так себя вести. Если у впс ничего нет,это все равно не так страшно! можно найти работу,снять комнату на первое время,это лучше,чем жить прислугой при абьюзере.

Гость
#45
Ави

Работаю, смогу себя обеспечить. Я прежде никогда не выезжала из страны, немножко в дрожжь бросает, но думаю, привыкну.

Автор, ну и зачем Вам кто-то? Посмотрите, работаете, зарабатываете, наверняка милая симпатичная девушка. Ну и чем вам плохо быть одной? Выбросьте стериотипы из головы, иногда быть одной лучше чем быть замужем. Вы попробуйте, наверняка вам понравиться не горбатиться на кухне после работы, купила себе фрутов и сыта, спать тогда когда устала, а никогда позволят. Нет в одиночестве ничего страшного. Да и отдохнувшая довольная Вы, врядли будете слишком одинока, будут знакомые, друзья. Не отчаивайтесь, бросайте мужа и не жалейте, нельзя так жить

Гость
#46

Автор, искренне вас жаль. Ваш муж скорее всего абьюзер. Почитай, что это такое.
Вы состоите в мусульманском браке? Почему вы ждёте, что его родители должны помогать вам решать внутрисемейные вопросы?

Линда
#47
Гость

Столько ошибок в орфографии и пунктуации. Судя по Вашей грамотности, именно Вы и есть одноклеточное. Только одноклеточные и бы-дло, рассуждают так, как рассуждаете Вы. Уровень инфузории туфельки, которая пытается выделиться хоть чем-то. Например, хамством. Очередной биоробот, биомасса сидит здесь и пытается самоутвердиться, а в обычной реальной жизни по ту сторону экрана от приличного человека сидит жирная корова, с ростом 160 и весом 60-80 кг, в спорт.зал не ходит, обожает сношаться со всеми подряд, любит пить алкоголь, курить, принимать наркотики. И вот такие сидят и воображают, что они здесь царицы, а на деле ругается матом, оскорбляют людей, при этом совершенно не реализованы в жизни как личности. Это про вас, инфузории, которые совершенно не знают Русского Языка! В школе , наверняка, стояли по углам и курили непонятно что

Если при росте 160 и весе 60 она жирная корова, то нормальные только анорексички

Линда
#48
Гость

Столько ошибок в орфографии и пунктуации. Судя по Вашей грамотности, именно Вы и есть одноклеточное. Только одноклеточные и бы-дло, рассуждают так, как рассуждаете Вы. Уровень инфузории туфельки, которая пытается выделиться хоть чем-то. Например, хамством. Очередной биоробот, биомасса сидит здесь и пытается самоутвердиться, а в обычной реальной жизни по ту сторону экрана от приличного человека сидит жирная корова, с ростом 160 и весом 60-80 кг, в спорт.зал не ходит, обожает сношаться со всеми подряд, любит пить алкоголь, курить, принимать наркотики. И вот такие сидят и воображают, что они здесь царицы, а на деле ругается матом, оскорбляют людей, при этом совершенно не реализованы в жизни как личности. Это про вас, инфузории, которые совершенно не знают Русского Языка! В школе , наверняка, стояли по углам и курили непонятно что

А по существу я во многом с Вами согласна

Гость
#49

Автор, ваш муж психопат, а может и перверзный нарцисс. Почитайте в интернете об этих экземплярах, 100% найдете сходство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: