Гость
Статьи
Кредиты мужа

Кредиты мужа

Форумчане , поделитесь советом ! Просто в отчаяние . Муж спускает все деньги непонятно куда . Сегодня опять наткнулась на кредитную карту , - 30 тыс . За неделю . половина списано за онлайн игру а остальное непонятно куда . Я тоже работаю , денег из за его вечных трат не хватает еле сводим концы с концами. Неужели только разводиться ? Когда жила одна своей зарплаты вполне хватало , не в чем не отказывала себе . С ним вечно в долгах и кредитах .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то вы меркантильная. Вам денег жалко что ли?

Гость
#2
Гость

Какая то вы меркантильная. Вам денег жалко что ли?

Мне не жалко денег . Просто у него нет возможности столько тратить на свои прихоти , берет кредиты .. после они копятся и в итоге я отказываю во всем себе что бы как то дожить до следующей зп.

Гость
#3
Гость

Мне не жалко денег . Просто у него нет возможности столько тратить на свои прихоти , берет кредиты .. после они копятся и в итоге я отказываю во всем себе что бы как то дожить до следующей зп.

Так и должно быть в семье. Долги оплачиваются всеми членами семьи.

Марина
#4

На какую онлайн-игру можно потратить такую сумму и зачем?

Александр
#5
Автор

Форумчане , поделитесь советом ! Просто в отчаяние . Муж спускает все деньги непонятно куда . Сегодня опять наткнулась на кредитную карту , - 30 тыс . За неделю . половина списано за онлайн игру а остальное непонятно куда . Я тоже работаю , денег из за его вечных трат не хватает еле сводим концы с концами. Неужели только разводиться ? Когда жила одна своей зарплаты вполне хватало , не в чем не отказывала себе . С ним вечно в долгах и кредитах .

Значит он хреновый хозяйственник, ничего хорошего из этого не выйдет, а может он вообще болен игроманией. Раньше такая разгульная трата денег за ним не наблюдалась?

Гость
#6
Александр

Значит он хреновый хозяйственник, ничего хорошего из этого не выйдет, а может он вообще болен игроманией. Раньше такая разгульная трата денег за ним не наблюдалась?

Раньше были но небольшие суммы ... теперь они с каждым месяцем плюс начались ставки на спорт (

Гость
#7

Любишь мужчину, полюбишь и его кредиты.
Ведь общеизвестно: деньги мужчины - его деньги, деньги женщины - общие деньги.

Гость
#8

Пусть все деньги будут у час, ему будете выдавать только на самое необходимое

Гость
#9
Гость

Пусть все деньги будут у час, ему будете выдавать только на самое необходимое

Я предлагала , не хочет.

Марина
#10
Гость

Пусть все деньги будут у час, ему будете выдавать только на самое необходимое

Это не один нормальный мужчина не потерпить, если согласен, но это не мужчина.

Гость
#11
Гость

Раньше были но небольшие суммы ... теперь они с каждым месяцем плюс начались ставки на спорт (

Направить в благое русло, на тех же ставках можно зарабатывать. Да и в онлайн-играх знаю людей, который зарабатывают, но не тратят. Это своего рода хобби, но оплачиваемое.

Гость
#12

разделите бюджет.

Гость
#13
Гость

Направить в благое русло, на тех же ставках можно зарабатывать. Да и в онлайн-играх знаю людей, который зарабатывают, но не тратят. Это своего рода хобби, но оплачиваемое.

Это онлайн игрушка в телефоне . Там нельзя заработать . Одно время хотел продать аккаунт ни кто не купил даже за 5 тыс .

Александр
#14
Гость

Я предлагала , не хочет.

Обратитесь к его и к своим родственникам! Пусть его к врачам отправят мозги прочистят. ИГромания к хорошему не приводят, от туда игроков вперед ногами выносят. Торопитесь, пока он дом в карты не проиграл.

Гость
#15
Гость

разделите бюджет.

Хотела , не получается . Денег у него не остаётся , есть хочет

Санчес
#16

Твой муж - ***)) тратить деньги на онлайн игру - точно ***))) ладно если бы на ***

#17

Только разводиться, это не лечится. Кредитов и долгов будет все больше и больше. Да и вообще, взрослый мужик спускающий бабло на онлайн-игрушки... Таких в утиль сразу.

Гость
#18
Автор

Когда жила одна своей зарплаты вполне хватало , не в чем не отказывала себе . С ним вечно в долгах и кредитах .

Если вам одной лучше, чем с ним, значит вы ошиблись в выборе мужа.
Но вы же не в рабстве и можете уйти от него, чтобы вам опять стало хорошо.

Марина
#19
Solie

Только разводиться, это не лечится. Кредитов и долгов будет все больше и больше. Да и вообще, взрослый мужик спускающий бабло на онлайн-игрушки... Таких в утиль сразу.

Ну почему в утиль сразу? Тут вопрос другой - это идет в ущерб семье, это главное.
А тратить деньги на хобби можно на какое угодно. Если бы там муж покупал марки по 15 тыс. за штуку или спиннинг за такую же сумму, то тоже был бы не понят. Главное на хобби тратить "лишние" деньги, а не кредитные тем более.

Гость
#20
Автор

Неужели только разводиться ?

Конечно. Хотите узнать кто такие коллекторы?

Гость
#21

разводиться пока это не миллион, кредиты, как и имущество, делится на супругов поровну

Гость
#22

Какой вам совет и опыт? Берете и перестаете вкладываться в общий бюджет. С работы идете покупаете себе кусок мясо и помидорину с огурцом - на ужин для следящей за собой женщине - за глаза. С утра два яйца себе сварила, кофе попила и на работу. Если квартира ваша - то коммуналку придется вам оплачивать. Все остальное тоже только для себя. Вы ему не мама. Мальчик в игрульки играется, а вы мальчика кормите. Оно надо? А свои деньги куда хотите туда и тратьте, те, что остались. Ах он голодный -ну так в магаз и к плите, бегооом.

Гость
#23
Гость

разводиться пока это не миллион, кредиты, как и имущество, делится на супругов поровну

++++
да, автору бы призадуматься...
это такое дно, скажу я вам.

Гость
#24

Подключайте родню, прячьте свою зарплату. Контролируйте траты - собирайте чеки. Ведите расходную домашнюю книгу.
Дайте ему срок измениться - если нет, свободен!
Купите ПИФы (паевые накопительные взносы) на своё имя, ему доступа туда нет.

Гость
#25

Скорее всего спускает все как раз на онлайн игры. Была проблема с братом, обращались с мамой к гадалке (она от зависимостей избавляет) реально помогла. И Вам советую - и

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="69637587"]Скорее всего спускает все как раз на онлайн игры. Была проблема с братом, обращались с мамой к гадалке (она от зависимостей избавляет) реально помогла. И Вам советую - +38098-675-39-81 Наталья

Гость
#27

Удается же вам выходить замуж за дураков

Анна
#28

Уходите от игромана, пока не поздно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Либо поиграйте из его зарплаты тысяч 10 и посмотрите на его реакцию, возможно клин клином вышебет, хотя не факт.

Jena
#29

У меня сейчас такая же ситуация. Я с помощью связей узнала о всех его кредитах. Услышала 3 разные версии куда делась наша машина и прочее..От того и не жалко было заплатить людям, чтобы о нём всё узнали и мне доложили. Когда я его начала обо всём спрашивать, он понял что зашёл в тупик, объяснить куда он дел тысяч 900 ему по сей день сложно. А ещё ведь меня подставил и взял через меня кредит..Благо квартира моя, и добрачный договор есть, боюсь и на неё глаз может положить. Я в такой же ситуации как и вы, только в разы хуже, живу во лжи, он играет и отрицает. Скажите, что вы решили? Я никак решится не могу, он хотя б тысяч 15 да даёт мне, а с моей зп ипотеку и кредит не оплатить, как раз 15ти тысяч не хватает, я делаю ремонт в квартире, постоянные затраты..Транспорт, продукты, комуналка и прочее тоже покупаю я, возможно если разведусь, то тратиться это всё будет меньше, но всё же..Так не хочу статуса разведёнки, благо у него мужские проблемы и детей у нас нету. Это так страшно, скажите, почему нам женщинам так везёт на этих мужчин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема