Гость
Статьи
Зачем девушки выходят …

Зачем девушки выходят замуж?

Я не понимаю. Девушки, объясните мне, почему вы так хотите замуж? Для понта? Это же работа, работа, сплошная работа. Даже сели муж помогает, нельзя полениться, развести срач, все стыдно. Потом …

Гость
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Если уж замуж, то за очень обеспеченного, чтобы и повар в доме и садовники и гувернантка для ребенка. Во всех остальных случаях всю жизнь приходить с работы и ещё дома пахать на Васю слесаря и его спиногрызов ) да в кошмарном сне я такую жизнь видела!

Жены васьков включают психозащиту от осознания этих фактов, потому что иначе сопьются нaxpeн. Антидепрессанты уже не помогут. А ведь даже в дикой природе ни одна самка не дает "ваську", они сидят неаханные всю жизнь. Это люди разучились слушать сигналы своего тела и всяких подбирают сейчас: и жирных, и тощих, и курильщиков, и пьющих, и даже инвалидов. Ну вы совсем тетки? Вам детей будущих не жалко? Интуиции нет, инстинктов не слышите, ну так хотя бы мозги включайте! Васек курит, пьет, отец у него плешивый пузан или наоборот д рищ, какие дети будут? Генофонд портите только.

Гость
#202
Гость

Мне никогда не была важна материальная составляющая мужчины, только человеческая. Поэтому вышла замуж за безработного и с тех пор счастлива. Материально живем, мягко говоря, неплохо. Я уже лет 20 как домохозяйка, "потому что женщина должна работать, только если она этого хочет" (принцип мужа). Дважды разорялись, тогда я, конечно, подключалась к решению проблем, все преодолевали вместе, весело, без нытья. Еще раз разоримся - еще раз преодолеем. Но что я точно знаю - счастье от денег не зависит. Самые счастливые и беззаботные годы были в начале нашей жизни, когда мы на съемной квартире нашли древний зубной порошок и страшно радовались, потому что на зубную пасту не было денег. Шикарные были времена.)))

да, если бы твой разбогател бы,свалил бы ,а так просто желающей не нашлось на вашего мужа,а потом когда вы выходили замуж было проще куда, щас мужики распущенные. Тоже мне счастье мужика за идею обслуживать,лучше богу молиться. Повезло,что муж не свалил,не алкаш,не драчун-вот и вся заслуга что он вам дал то? Зажатость в желаниях длиною в жизнь и смирение,вот что дал вам муж ваш.

Гость
#203
Гость

расскажите это банкирам мировым про обреченность браков по расчету, обречена в этой жизни реально это женщина,которая будучи замужем,вынуждена пахать в две смены, плюс третья ночная и надеяться когда ее вася встанет на ноги ,вот тогда заживем...А если вдруг вася на ноги встает,то в лучшем случае идут просто измены,а в худшем с голой на мороз и упреки,я тебя обеспечил.Письмо всем женщинам Елены Мордашовой почитайте.

Так не надо пахать. Особенно в три смены. Зачем муж, который разрешает жене пахать. Мужчина всего добивается сам, иначе это не вполне мужчина.

Гость
#204
Гость

...
да ты что?? двачер191 разглагольствует о благах--и квартирку и пенсион военный ждёт. всем составом олигофренов шумшу развлекаетесь написанием дэррьмо-постов на вуман.?? налоги идут на содержание рофлеров?
....
....59. Гость | 12.08.2019, 04:19:58 [1571070191] тема --разница в возрасте.
Всё верно. А пока мы будим брюхатить ваши дочерей и сваливать)) наслаждайтесь))
И это мы свою задачу выполняем. Вас, рспх никто не убивает и в рабство не продаёт. Так что все честно

В свободное от службы время тврою что хочу, уставом не запрещено.

Гость
#205
Гость

Согласна , поездив по регионам я бы сказала ,что все будет очень страшно !!!! Почитав комментарии просто нет слов как деградировала молодеж !!!!!

Ойй, ну куда нам до вас совковых целомудренных теток?! Это ж не мы в 18-20 лет замуж выходили только чтобы родить за метры побыстрее и на очередь встать.

Гость
#206
Гость

Так не надо пахать. Особенно в три смены. Зачем муж, который разрешает жене пахать. Мужчина всего добивается сам, иначе это не вполне мужчина.

а нынче желающих обеспечивать мало с гарантиями,о том и тема, на словах тока обеспечивают. А потом понятие обеспечить относительно,за еду и крышу мужика не хотят обслуживать,потому что работать проще и надежнее.

Гость
#207
Гость

Для мужла все бабы ля_ди, даже если она раз в год кому то дала)

От количества даваний на квадратный метр итог не меняется. Либо девочка, либо жена. Остальное ОНО самое.

Гость
#208

Выйти замуж не было целью моей жизни. Так сложилось, что встретила хорошего человека; любовь морковь и брак.
Ну не знаю автор, ты конечно живи как хочешь. Но брак конкретно улучшил мое материальное положение и статус в обществе. Хотя когда выходила замуж не знала зп мужа, потом уже охренела..

Гость
#209
Гость

Жены васьков включают психозащиту от осознания этих фактов, потому что иначе сопьются нaxpeн. Антидепрессанты уже не помогут. А ведь даже в дикой природе ни одна самка не дает "ваську", они сидят неаханные всю жизнь. Это люди разучились слушать сигналы своего тела и всяких подбирают сейчас: и жирных, и тощих, и курильщиков, и пьющих, и даже инвалидов. Ну вы совсем тетки? Вам детей будущих не жалко? Интуиции нет, инстинктов не слышите, ну так хотя бы мозги включайте! Васек курит, пьет, отец у него плешивый пузан или наоборот д рищ, какие дети будут? Генофонд портите только.

У меня такое ощущение, что для вас существует только 2 типа мужчин-либо обеспеченные, которые наймут домработниц, гувеонанток и нянь для ваших спиногрызов (вопрос только нахрена вы им сдались), либо Васюки-нищуки.только вы забываете, что между 2мя этими крайностями есть нормальные работящие мужики, да, у них нет денег на прислугу и дарить айфоны каждый месяц, но с ними ты чувствуешь себя как за каменной стеной. И вообще я считаю баба должна работать, чтобы быть самодостаточнной, иначе она становится тупой домашней курицей, либо тупой пиз*ой, которая всё свободное время проводит в салонах красоты, с которой и поговорить то толком не о чем.

Гость
#210
Гость

Мне никогда не была важна материальная составляющая мужчины, только человеческая. Поэтому вышла замуж за безработного и с тех пор счастлива.
Материально живем, мягко говоря, неплохо. Я уже лет 20 как домохозяйка, "потому что женщина должна работать, только если она этого хочет" (принцип мужа). Дважды разорялись, тогда я, конечно, подключалась к решению проблем, все преодолевали вместе, весело, без нытья. Еще раз разоримся - еще раз преодолеем. Но что я точно знаю - счастье от денег не зависит. Самые счастливые и беззаботные годы были в начале нашей жизни, когда мы на съемной квартире нашли древний зубной порошок и страшно радовались, потому что на зубную пасту не было денег. Шикарные были времена.)))

Слабо верится в 20-летнее безобоачное счастье , в любом случае вы исключение. Особенно в наше время , когда мужики бросают старых жен , которые с ними "старый зубной порошок" жевали и находят молодых царевишн, которых содержат без писка и знают, что будут брошены как только останутся без денег

Гость
#211
Гость

Не знаю, что вам на это сказать, у меня совершенно отсутствует опыт по ношению каких-либо мужиков на шее. Мужик, которому нужна чужая шея, для меня вообще абсурдное и довольно нереалистичное существо.

Сама же писала, что вышла замуж за безработного . На чьей же шее он сидел , если не на вашей?

Гость
#212
Гость

В свободное от службы время тврою что хочу, уставом не запрещено.

...
Военнослужащие должны быть вежливыми по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к инвалидам, пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и других чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
...
Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 21.02.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...
О воинской вежливости и поведении военнослужащих.
....
ты гнидда191--а не военный. есть убблюдки в форме военнослужащего--это ты.

Гость
#213
Гость

От количества даваний на квадратный метр итог не меняется. Либо девочка, либо жена. Остальное ОНО самое.

Вам бы хотелось, чтобы мы были ля_дями , но мы потреб_ля_ди к вашему огорчению)

Гость
#214
Гость

Где ? Почему я этого не вижу ?
Почему я должна быть чем то " обменом" ,я не коза ...нет ,вы конечно можете быть козой ,если вам так приятно,но я человек со свободной волей.

Умные мысли адекватного человека☺редко встречается на форуме

Гость
#215

Замужем плохо. Это факт. Да и нет сейчас замужних. Сейчас берут мужиков. А раньше брали девушку в жены. Но дети это счастье. Тут не поспоришь.

Гость
#216
Гость

У меня такое ощущение, что для вас существует только 2 типа мужчин-либо обеспеченные, которые наймут домработниц, гувеонанток и нянь для ваших спиногрызов (вопрос только нахрена вы им сдались), либо Васюки-нищуки.только вы забываете, что между 2мя этими крайностями есть нормальные работящие мужики, да, у них нет денег на прислугу и дарить айфоны каждый месяц, но с ними ты чувствуешь себя как за каменной стеной. И вообще я считаю баба должна работать, чтобы быть самодостаточнной, иначе она становится тупой домашней курицей, либо тупой пиз*ой, которая всё свободное время проводит в салонах красоты, с которой и поговорить то толком не о чем.

Как же, за каменной стеной , только со "спиногрызами" сама мyдохайся и меня обслуживай , иначе " зачем я женился ".
Идите на х с такими мужиками

Гость
#217
Гость

От количества даваний на квадратный метр итог не меняется. Либо девочка, либо жена. Остальное ОНО самое.

Ты как собачонка гавкаешь, скачешь, провоцируешь от скуки. Неинтересен ты тут никому, смирись, пcинa. Иди под каблук откуда вылез.

Гость
#218
Гость

да, если бы твой разбогател бы,свалил бы ,а так просто желающей не нашлось на вашего мужа,а потом когда вы выходили замуж было проще куда, щас мужики распущенные. Тоже мне счастье мужика за идею обслуживать,лучше богу молиться. Повезло,что муж не свалил,не алкаш,не драчун-вот и вся заслуга что он вам дал то? Зажатость в желаниях длиною в жизнь и смирение,вот что дал вам муж ваш.

Вы ещё один участник битвы экстрасенсов?
Муж дал мне очень счастливую и комфортную жизнь, ощущение абсолютной защищенности и большой любви, не зависящей от возраста и других мелочей. И уж поверьте, женщин, которые были бы к нему равнодушны в любом возрасте, всегда было мало. И сейчас, когда ему за 50, за ним бегают девчонки (я сама это видела, это было очень трогательно).
Не думаю, что это как-то связано с тем, что он разбогател. Бывают и побогаче, мы скорее средний класс, чем богачи; к тому же он не всегда был богат. Это связано с ним самим. С его характером, чувством юмора, талантом и обаянием.
А от вас многие уходили? Это бы прояснило вашу убежденность в том, что жизнь так ужасна, как вы ее описываете. У меня нет такого опыта, меня никто не бросал.

Гость
#219
Гость

Вы ещё один участник битвы экстрасенсов?
Муж дал мне очень счастливую и комфортную жизнь, ощущение абсолютной защищенности и большой любви, не зависящей от возраста и других мелочей. И уж поверьте, женщин, которые были бы к нему равнодушны в любом возрасте, всегда было мало. И сейчас, когда ему за 50, за ним бегают девчонки (я сама это видела, это было очень трогательно).
Не думаю, что это как-то связано с тем, что он разбогател. Бывают и побогаче, мы скорее средний класс, чем богачи; к тому же он не всегда был богат. Это связано с ним самим. С его характером, чувством юмора, талантом и обаянием.
А от вас многие уходили? Это бы прояснило вашу убежденность в том, что жизнь так ужасна, как вы ее описываете. У меня нет такого опыта, меня никто не бросал.

И что ни разу не гулял на стороне? Не верю (с)

якала
#220
Автор

Я не понимаю. Девушки, объясните мне, почему вы так хотите замуж? Для понта? Это же работа, работа, сплошная работа. Даже сели муж помогает, нельзя полениться, развести срач, все стыдно. Потом ребенок. Зачем он нужен, я тоже не понимаю. Это же занятость на всю жизнь. Неужели не лучше пожить для себя? А если мир вымрет, так ф" иг с ним, нам то что. Вообще мир к девушкам несправедлив и я считаю, мы не должны для него стараться.Вот. Заранее спасибо за ответы.

я люблю быть в браке. нравится когда нам всем хорошо и уютно. да, иногда хочется побыть с мужем без детей и такая возможность бывает. а, и никаких жертв почти нет с мой стороны. в сраче я бы и одна не сидела, терпеть не могу. я рождена для замужа, вы возможно нет, ваше право.

Гость
#221
Гость

Как же, за каменной стеной , только со "спиногрызами" сама мyдохайся и меня обслуживай , иначе " зачем я женился ".
Идите на х с такими мужиками

Опять какие то крайности. Вас так часто мужики обижали и бросали, что вы так обозлены на всех?
Во любой нормальной семье есть разделение обязанностей - если женщина дома в декрете с ребёнком, то муж работает и обеспечивает семью. По поводу быта - как договоритесь, у нас большую часть работы по дому делаю не я, хотя в идеале разделение 50 на 50. Когда женщина выходит из декрета и идёт на работу, нанимается либо нянька либо оставляем бабушке, быт так же пополам.

якала
#222
Гость

Вы ещё один участник битвы экстрасенсов? Муж дал мне очень счастливую и комфортную жизнь, ощущение абсолютной защищенности и большой любви, не зависящей от возраста и других мелочей. И уж поверьте, женщин, которые были бы к нему равнодушны в любом возрасте, всегда было мало. И сейчас, когда ему за 50, за ним бегают девчонки (я сама это видела, это было очень трогательно). Не думаю, что это как-то связано с тем, что он разбогател. Бывают и побогаче, мы скорее средний класс, чем богачи; к тому же он не всегда был богат. Это связано с ним самим. С его характером, чувством юмора, талантом и обаянием. А от вас многие уходили? Это бы прояснило вашу убежденность в том, что жизнь так ужасна, как вы ее описываете. У меня нет такого опыта, меня никто не бросал.

аналогично, коллега

Гость
#223
Гость

Сама же писала, что вышла замуж за безработного . На чьей же шее он сидел , если не на вашей?

Ни на чьей.) Сначала у него были подработки и остатки сбережений, потом он нашел работу, я тем временем почти не зарабатывала - я училась.
Любой безработный, если это мужик, все равно что-то зарабатывает, даже если это не постоянная работа; все равно находит способ обеспечить себя и свою женщину. Мужики на чужих шеях не сидят, иначе это не мужики. Исключение - инвалидность первой степени.

Гость
#224
Гость

...
Военнослужащие должны быть вежливыми по отношению к гражданскому населению, проявлять особое внимание к инвалидам, пожилым людям, женщинам и детям, способствовать защите чести и достоинства граждан, а также оказывать им помощь при несчастных случаях, пожарах и других чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
...
Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 21.02.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...
О воинской вежливости и поведении военнослужащих.
....
ты гнидда191--а не военный. есть убблюдки в форме военнослужащего--это ты.

А ты кто из перечисленного? Ты циферка на форуме. И я тут циферка. А, цитирую: "стебатся и унижать можете тупых баб, что лица штукатурят, но только посмейте на политических и эктримистких форумах хоть чтота написать" зам ком по воспитательной работе.
Приказ однако)

Гость
#225
Гость

Замужем плохо. Это факт. Да и нет сейчас замужних. Сейчас берут мужиков. А раньше брали девушку в жены. Но дети это счастье. Тут не поспоришь.

Не верно. Отцы отдавали в жены.

Ксения
#226

Потому что никогда не хотела быть одно. Хотела семью и детей ( как у моих родителе). Пока детей не было, можно и поленится , с маленькими детьми сложнее , но они же растут. И совсем не означает, что это на всю жизнь . Да, дети мои всю жизнь, а занятость нет.
Не жалею о своём выборе. А что хорошего жить самой в пустой квартире для себя. Немного пожила, потом ещё поживу ( когда дети вырастут), а пока хочу быть нужной своей семье .

Гость
#227
Гость

Опять какие то крайности. Вас так часто мужики обижали и бросали, что вы так обозлены на всех?
Во любой нормальной семье есть разделение обязанностей - если женщина дома в декрете с ребёнком, то муж работает и обеспечивает семью. По поводу быта - как договоритесь, у нас большую часть работы по дому делаю не я, хотя в идеале разделение 50 на 50. Когда женщина выходит из декрета и идёт на работу, нанимается либо нянька либо оставляем бабушке, быт так же пополам.

Я ни разу не обозлена, наоборот я обычно бросаю мужика. Они только в период демоверсии терпимы.
Просто как грится давно живу и много общаюсь с людьми , вижу картину вокруг. Почти все мои подруги разведены.

Гость
#228
Гость

У меня такое ощущение, что для вас существует только 2 типа мужчин-либо обеспеченные, которые наймут домработниц, гувеонанток и нянь для ваших спиногрызов (вопрос только нахрена вы им сдались), либо Васюки-нищуки.только вы забываете, что между 2мя этими крайностями есть нормальные работящие мужики, да, у них нет денег на прислугу и дарить айфоны каждый месяц, но с ними ты чувствуешь себя как за каменной стеной. И вообще я считаю баба должна работать, чтобы быть самодостаточнной, иначе она становится тупой домашней курицей, либо тупой пиз*ой, которая всё свободное время проводит в салонах красоты, с которой и поговорить то толком не о чем.

Так тут и говорят что взамужем сложнее жить с таким мужлом как ты. Без взамужа женщина просто работает, приходит домой, ест фрукты, запаривает гречку и спит. Выходные кайф, все время ее. А с васьком что? Иди работай бaбa, семье помогай. С работы пришла, готовь на всю семью, убирай за всеми, уроки делай, спать не ложись, мужа надо ублажить. Выходные - дети, муж, обязанности. Бедные тетки... И в чем профит?

Гость
#229
Гость

Опять какие то крайности. Вас так часто мужики обижали и бросали, что вы так обозлены на всех?
Во любой нормальной семье есть разделение обязанностей - если женщина дома в декрете с ребёнком, то муж работает и обеспечивает семью. По поводу быта - как договоритесь, у нас большую часть работы по дому делаю не я, хотя в идеале разделение 50 на 50. Когда женщина выходит из декрета и идёт на работу, нанимается либо нянька либо оставляем бабушке, быт так же пополам.

Кстати в чем достижение мужика , который как ходил на работу за ту же зарплату, так и ходит, пока его жена в декрете мyдохается? Его обязанности не увеличились на на йоту

Гость
#230
Гость

Вы ещё один участник битвы экстрасенсов? Муж дал мне очень счастливую и комфортную жизнь, ощущение абсолютной защищенности и большой любви, не зависящей от возраста и других мелочей. И уж поверьте, женщин, которые были бы к нему равнодушны в любом возрасте, всегда было мало. И сейчас, когда ему за 50, за ним бегают девчонки (я сама это видела, это было очень трогательно). Не думаю, что это как-то связано с тем, что он разбогател. Бывают и побогаче, мы скорее средний класс, чем богачи; к тому же он не всегда был богат. Это связано с ним самим. С его характером, чувством юмора, талантом и обаянием. А от вас многие уходили? Это бы прояснило вашу убежденность в том, что жизнь так ужасна, как вы ее описываете. У меня нет такого опыта, меня никто не бросал.

да вам меньше повезло вас не бросали,зато ездили всю жизнь ,чтоб потом вы девочек,бегающих за мужем лицезрели. Смотри девочки разные бывают...

Гость
#231
Гость

Так тут и говорят что взамужем сложнее жить с таким мужлом как ты. Без взамужа женщина просто работает, приходит домой, ест фрукты, запаривает гречку и спит. Выходные кайф, все время ее. А с васьком что? Иди работай бaбa, семье помогай. С работы пришла, готовь на всю семью, убирай за всеми, уроки делай, спать не ложись, мужа надо ублажить. Выходные - дети, муж, обязанности. Бедные тетки... И в чем профит?

С таким мужлом как я?) я девушка вообще то))
У вас такие понятия, как будто вы в деревне какой то живёте)) не хочешь готовить - закажи еду, уроки с детьми делаете через день - день муж, день я, либо нанимаете репетитора. Про ублажать мужа так же по настроению. А если мужик, как вы описали, что то требует - то пусть идёт лесом. Если мы оба работаем-значит и все обязанности по дому должны быть поделены поровну.

Гость
#232
Гость

Кстати в чем достижение мужика , который как ходил на работу за ту же зарплату, так и ходит, пока его жена в декрете мyдохается? Его обязанности не увеличились на на йоту

Ну как бы теперь он должен полностью содержать семью с ребёнком, помогать с ним жене и участвовать в воспитании

Гость
#233
Гость

И что ни разу не гулял на стороне? Не верю (с)

Ну не верьте.)

бизнесвуман
#234
Гость

"Работа, работа, сплошная работа..." - давно устаревший стереотип о семейной жизни. Я тоже когда-то, в 20 и чуть позже, очень боялась замужества. Оказалось, просто неправильно себе его представляла. В счастливом браке с любимым человеком работы не больше, а меньше. А свободы не меньше, а больше. Просто когда рядом с тобой родной человек - это совершенно другое качество жизни, совсем другой уровень осмысленности и защищенности от всех проблем этого мира (кстати, для обоих). Автор, вы просто не встретили пока человека, с которым захотели бы разделить жизнь. Вам брак на данный момент видится сосуществованием с посторонним и требовательным типом. В таком сожительстве, действительно, кругом одни минусы. Но бывает и по-другому.

лучик света...не все потеряно в обществе

Гость
#235
Гость

С таким мужлом как я?) я девушка вообще то)) У вас такие понятия, как будто вы в деревне какой то живёте)) не хочешь готовить - закажи еду, уроки с детьми делаете через день - день муж, день я, либо нанимаете репетитора. Про ублажать мужа так же по настроению. А если мужик, как вы описали, что то требует - то пусть идёт лесом. Если мы оба работаем-значит и все обязанности по дому должны быть поделены поровну.

роки с детьми делаете через день - день муж, день я, либо нанимаете репетитора.ага уроки делать,с луны чтоль свалилась одна думаешь такая умная? Договориться она,со среднестатистическим мужиком нельзя договориться,
он то пойдет,тока вы останетесь вынужденная выращивать его приплод за свой счет

Гость
#236
Гость

Ну как бы теперь он должен полностью содержать семью с ребёнком, помогать с ним жене и участвовать в воспитании

Как бы. Полностью содержать семью он не должен, в размерах своей зарплаты которую и до этого получал и содержит. Если маленькая зарплата, значит все ходят в обносках и едят одну картоху)
А помогать жене - это максимум погулять с коляской , пока жена драит квартиру и готовит борщ.)
Кому вы тут летите
Проблема наших баб в том , что они рады до усpaчки, если *** не пьёт и не бьёт, уже щастье

Гость
#237
Гость

А ты кто из перечисленного? Ты циферка на форуме. И я тут циферка. А, цитирую: "стебатся и унижать можете тупых баб, что лица штукатурят, но только посмейте на политических и эктримистких форумах хоть чтота написать" зам ком по воспитательной работе. Приказ однако)

....
т.е.Указ Президента ...О воинской вежливости и поведении военнослужащего ..можно похерить зам.кому??
сходи поунижай его жену и дочь. жену и дочь командира части. жен и дочерей командиров частей и высшего военного руководства и проч.
или туппых бапп он определять будет.?? за экраном?
и вся часть ждёт квартир и пенсий от налогов в т.ч. женщин и ходит развлекаться говвно-постами на форум?
)))
куски дэрьма..

Гость
#238
Ксения

Потому что никогда не хотела быть одно. Хотела семью и детей ( как у моих родителе). Пока детей не было, можно и поленится , с маленькими детьми сложнее , но они же растут. И совсем не означает, что это на всю жизнь . Да, дети мои всю жизнь, а занятость нет.
Не жалею о своём выборе. А что хорошего жить самой в пустой квартире для себя. Немного пожила, потом ещё поживу ( когда дети вырастут), а пока хочу быть нужной своей семье .

Попахивает депрессией и нереализованностью. Здоровому человеку хорошо наедине с собой. Заполнить пустоту в душе детьми стремятся люди склонные с суицидальным мыслям. Видела уже такое. Не видят смысла жизни и создают его себе.

Гость
#239
Гость

Ну не верьте.)

Блаженн кто верует

Оля
#240
Гость

Выйти замуж не было целью моей жизни. Так сложилось, что встретила хорошего человека; любовь морковь и брак.
Ну не знаю автор, ты конечно живи как хочешь. Но брак конкретно улучшил мое материальное положение и статус в обществе. Хотя когда выходила замуж не знала зп мужа, потом уже охренела..

Посамоутверждаться пришла в тему? И не пи с ти что по мужу не видела сколько он получает. Ты прекрасно знала и видела за кого выходила. Не надо подавать это под соусом «любови»

Гость
#241
Гость

да вам меньше повезло вас не бросали,зато ездили всю жизнь ,чтоб потом вы девочек,бегающих за мужем лицезрели. Смотри девочки разные бывают...

В смысле - "ездили всю жизнь"? Да, мы очень много в жизни ездили и ездим.) Вы путешествия имеете в виду? Да, мы их очень любим.
Девушки, влюбленными глазами глядящие на моего мужа, - для меня всегда были очень приятным зрелищем. Я не злорадствую и всем им желаю счастья, но приятно, не буду лукавить и отрицать. Конечно, я им горжусь.
А советы "смотреть" оставьте тем, кто боится потерять и не уверен в себе.

Гость
#242
Гость

роки с детьми делаете через день - день муж, день я, либо нанимаете репетитора.ага уроки делать,с луны чтоль свалилась одна думаешь такая умная? Договориться она,со среднестатистическим мужиком нельзя договориться,
он то пойдет,тока вы останетесь вынужденная выращивать его приплод за свой счет

А в чём проблема репетитора нанять? Я сама репетитором работала, ну тыщ 12 в месяц можно потратить, чем я умная?))
Ну почему то все договариваются с мужиками, а вы не можете, может проблема в вас?

Гость
#243
Гость

Как бы. Полностью содержать семью он не должен, в размерах своей зарплаты которую и до этого получал и содержит. Если маленькая зарплата, значит все ходят в обносках и едят одну картоху)
А помогать жене - это максимум погулять с коляской , пока жена драит квартиру и готовит борщ.)
Кому вы тут летите
Проблема наших баб в том , что они рады до усpaчки, если *** не пьёт и не бьёт, уже щастье

Понятие большая и маленькая зарплата-очень относительное. Но в обносках мои дети ходить не будут, для этого есть мои личные сбережения на такой случай)) но я думаю до этого не дойдёт.
Ну погулять после работы, посидеть с ребёнком в выходные, пока я схожу на спа или встретиться с подружками.

Гость
#244
Гость

С таким мужлом как я?) я девушка вообще то))
У вас такие понятия, как будто вы в деревне какой то живёте)) не хочешь готовить - закажи еду, уроки с детьми делаете через день - день муж, день я, либо нанимаете репетитора. Про ублажать мужа так же по настроению. А если мужик, как вы описали, что то требует - то пусть идёт лесом. Если мы оба работаем-значит и все обязанности по дому должны быть поделены поровну.

Наивная тетка. Как только ты родила, все твои договоренности теряют силу, мужик считает что ты уже никуда не денешься, дети и быт твоя обязанность, а работать ты должна просто потому что один семью он не потянет. И вопрос все еще не нашелся - зачем жить сложно если можно жить просто? Без готовки на всю ораву, без уроков, без мужниных измен/друзей/свекрови/корпоративов, без молочницы, которую он вам заносит постоянно, без контрацепции, которая вам посадит здоровье? Зачем? Вам что не жилось спокойно без взамужа этого? Всепоглощающее чувство пусты и никому ненужности? Только не говорите что такалюбофь у вас. Это же не повод вешать на себя ярмо.

Гость
#245
Гость

Слабо верится в 20-летнее безобоачное счастье , в любом случае вы исключение. Особенно в наше время , когда мужики бросают старых жен , которые с ними "старый зубной порошок" жевали и находят молодых царевишн, которых содержат без писка и знают, что будут брошены как только останутся без денег

Почему безоблачное. Мы много чего пережили вместе за 23 года. И я тяжело болела, и он в реанимации побывал, и тяжелые травмы получал, и разорялись мы, и уголовное дело на меня завести пытались. Но все это было пройдено вместе, и все эти годы мы любим друг друга. Если это исключение, то это печально.

Гость
#246
Гость

А в чём проблема репетитора нанять? Я сама репетитором работала, ну тыщ 12 в месяц можно потратить, чем я умная?)) Ну почему то все договариваются с мужиками, а вы не можете, может проблема в вас?

ага во мне проблема и еще в тысячах женщин,чьи мужья от алиментов бегают...

Гость
#247
Гость

Понятие большая и маленькая зарплата-очень относительное. Но в обносках мои дети ходить не будут, для этого есть мои личные сбережения на такой случай)) но я думаю до этого не дойдёт.
Ну погулять после работы, посидеть с ребёнком в выходные, пока я схожу на спа или встретиться с подружками.

А мнение нужно скакать от счастья что мужик сидит со своими же детьми , пока жена проводит время в свое удовольствие. Я могу проводить время свое удовольствие в любое время дня и ночи. Гульбанить с подружками , ходить в спа , баню , бассейн, ночной клуб. Могу сорваться в путешествие в любое время за счет любовника , свобода тем и хороша.

Гость
#248
Гость

А мнение нужно скакать от счастья что мужик сидит со своими же детьми , пока жена проводит время в свое удовольствие. Я могу проводить время свое удовольствие в любое время дня и ночи. Гульбанить с подружками , ходить в спа , баню , бассейн, ночной клуб. Могу сорваться в путешествие в любое время за счет любовника , свобода тем и хороша.

Мне не нужно*

Гость
#249
Гость

Наивная тетка. Как только ты родила, все твои договоренности теряют силу, мужик считает что ты уже никуда не денешься, дети и быт твоя обязанность, а работать ты должна просто потому что один семью он не потянет. И вопрос все еще не нашелся - зачем жить сложно если можно жить просто? Без готовки на всю ораву, без уроков, без мужниных измен/друзей/свекрови/корпоративов, без молочницы, которую он вам заносит постоянно, без контрацепции, которая вам посадит здоровье? Зачем? Вам что не жилось спокойно без взамужа этого? Всепоглощающее чувство пусты и никому ненужности? Только не говорите что такалюбофь у вас. Это же не повод вешать на себя ярмо.

Ну во первых я в очень ближайшем будущем хочу детей, без мужчины тут никак не обойтись. Во вторых - я не считаю, что мужик должен один тянуть семью, муж и жена - равные партнёры, которые оба работают, мужчина возможно должен зарабатывать чуть больше.

Гость
#250
Гость

А мнение нужно скакать от счастья что мужик сидит со своими же детьми , пока жена проводит время в свое удовольствие. Я могу проводить время свое удовольствие в любое время дня и ночи. Гульбанить с подружками , ходить в спа , баню , бассейн, ночной клуб. Могу сорваться в путешествие в любое время за счет любовника , свобода тем и хороша.

Да я охерею без работы, только тусить и гульбанить с подружками) я от отпуска то в 10 дней устаю, охота на работу)

Предыдущая тема