Гость
Статьи
Мой муж меня унизил, …

Мой муж меня унизил, или - простить ли это?

Суть такова: мы с мужем переживаем достаточно сложный период. Были проблемы с его здоровьем (у него хроническая болезнь), у нас маленький ребёнок, мы оба очень, очень много работаем (мой декрет был длинною 5 месяцев), и много чего ещё. Мы оба на нервах. Мы вместе 10 лет, и эти 10 лет были непростыми. У нас, конечно же, есть проблески хороших моментов.

И вот сегодня - мы были в бассейне, был день семейного отпуска. Он держал нашего ребёнка, задумался и не заметил, как ребёнок опустил лицо в воду (плавать не умеет). Я закричала, ребёнка он тут же достал, но у меня была паника. Я стала кричать, ругаться на него. а он - рассердился за это на меня, и - внимание! - стянул с меня купальник чтобы отомстить, это когда я с кашляющим ребёнком вылезала из бассейна.

Вопрос - такое прощают? Мне очень обидно.

Виолетта
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы на эмоциях орали а он на эмоциях снял купальник вы оба хороши

Гость
#2

😁 ой, простите, автор, 1000 раз простите. У вас нелегкий период. Но мужики такие ржачные. Придумал же как отомстить, нигде ничего не травмировав 😁.

Гость
#3

В смысле, снял его с вас полностью или частично?

Гость
#4

cкоро на ютубе

Огурец
#5
Виолетта

Суть такова: мы с мужем переживаем достаточно сложный период. Были проблемы с его здоровьем (у него хроническая болезнь), у нас маленький ребёнок, мы оба очень, очень много работаем (мой декрет был длинною 5 месяцев), и много чего ещё. Мы оба на нервах. Мы вместе 10 лет, и эти 10 лет были непростыми. У нас, конечно же, есть проблески хороших моментов.

И вот сегодня - мы были в бассейне, был день семейного отпуска. Он держал нашего ребёнка, задумался и не заметил, как ребёнок опустил лицо в воду (плавать не умеет). Я закричала, ребёнка он тут же достал, но у меня была паника. Я стала кричать, ругаться на него. а он - рассердился за это на меня, и - внимание! - стянул с меня купальник чтобы отомстить, это когда я с кашляющим ребёнком вылезала из бассейна.

Вопрос - такое прощают? Мне очень обидно.

а фотки есть или видос? ))
недавно товарищ, мы сидели компанией и он, точнее она, его девушка ему что то высказывала, пыталась воспитывать. он задрал ей кофту вместе с лифаком. жаль фоток не успели сделать. сиськи классные. ))

Огурец
#6
Огурец

а фотки есть или видос? )) недавно товарищ, мы сидели компанией и он, точнее она, его девушка ему что то высказывала, пыталась воспитывать. он задрал ей кофту вместе с лифаком. жаль фоток не успели сделать. сиськи классные. ))

правда он потом пацанам скинул с ней фотки в хорошем качестве. ))

Гость
#7

Унизил? Это не унижение. Унизил сегодня меня мой: в чужой стране ( мы на море отдыхаем) он тупо забил на меня и при общих знакомых сказал: ну её ***, надо разводиться. И это после того, как несколько раз то уходил, то просился обратно, а я всё прощала. Вот где унизил. Понимаете?

Гость
#8

Уверены, что он сделал это нарочно, а не просто пытался вас удержать, схватив за купальник?
И вообще, он хоть извинился перед вами? Как вел себя, когда понял, что учудил?

Мое мнение такое, что унизил он прежде всего себя. Ему в этой ситуации должно было быть стыдно перед всем бассейном - не вам.

Вам что - у вас есть грудь, наверняка красивая грудь, растет не на спине, пусть смотрят. А ваш муж себя выставил на посмешище.(
Возможно, если потом его агрессия продолжилась, это как раз было таким вот кривым знаком того, что ему очень стыдно.

Виолетта
#10
Гость

В смысле, снял его с вас полностью или частично?

Частично

Виолетта
#11
Девушка с питбулем

Вы на эмоциях орали а он на эмоциях снял купальник вы оба хороши

Разве не нормально орать, когда муж не смотрит, что делает ребёнок?

Виолетта
#12
Огурец

это не унизил. он просто смешал тебя с го вном. теперь в глазах знакомых ты будешь гов ном. так бывает. смирись))

Знакомых там не было :)

Виолетта
#13
Гость

Уверены, что он сделал это нарочно, а не просто пытался вас удержать, схватив за купальник?
И вообще, он хоть извинился перед вами? Как вел себя, когда понял, что учудил?

Мое мнение такое, что унизил он прежде всего себя. Ему в этой ситуации должно было быть стыдно перед всем бассейном - не вам.

Вам что - у вас есть грудь, наверняка красивая грудь, растет не на спине, пусть смотрят. А ваш муж себя выставил на посмешище.(
Возможно, если потом его агрессия продолжилась, это как раз было таким вот кривым знаком того, что ему очень стыдно.

Не знаю. Вряд ли пытался удержать - он мог бы схватить меня, к примеру, за плечо. Это, кстати, была не грудь - он стянул низ купальника с половины моей попы. И нет, он не извинился. Он вообще не умеет извиняться.

Гость
#14

Автор , тут *** болезное вам отписалось выше , на Вумане их=неадекватов , толпы....
По теме: я б развелась.
Ваша реакция вполне адекватна , он чуть не убил вашего ребенка.
А вот мужу и на ребенка начхать , и на вас и ваши чувства. Я бы раводилась уже и подавала бы на алименты.
К тому же вы писали , что терпели его болезни , не бросали , а он вам так отплачивает. Сливайте гада.

Гость
#15

Муж ***.К. вода это опасность . Жизнь ребенка в его руках. Уроду НЕЛЬЗЯ доверять.

Автор
#16

Разводится или нет это решать только вам. Советую хорошо взвесить все за и против.
А по поводу купальника. Улыбнуло . ему случайно не 15 лет? Мой первый муж был такой он, где то завис в переходном возрасте и "гадил/мстил" как ребёнок. Сам дядька взрослый 2-х метровый и как только не по его мог ущипнуть, шляпку стянутт, подножку подставить, стул убрать когда я сажусь, нагадить и не смыть или к мамочке смыться и у неё на чердаке спрятаться а её воевать со мной послать.🙉😂 так и жили пока я его на фиг не послала. Вот мне интересно он своей новой тоже наверное гадит и не смывает🙊😂😂😂

#17

А вы с мужем разговаривали ? Какого его мнение на эту ситуацию? Почему он поступил так.

Виолетта
#18
Автор

Разводится или нет это решать только вам. Советую хорошо взвесить все за и против.
А по поводу купальника. Улыбнуло . ему случайно не 15 лет? Мой первый муж был такой он, где то завис в переходном возрасте и "гадил/мстил" как ребёнок. Сам дядька взрослый 2-х метровый и как только не по его мог ущипнуть, шляпку стянутт, подножку подставить, стул убрать когда я сажусь, нагадить и не смыть или к мамочке смыться и у неё на чердаке спрятаться а её воевать со мной послать.🙉😂 так и жили пока я его на фиг не послала. Вот мне интересно он своей новой тоже наверное гадит и не смывает🙊😂😂😂

В том-то и дело, что мой муж обычно так не поступает, но он очень вспыльчивый и нервный.

Гость
#19

авторица, надо было мужлу тебя утопить ещё в начале ваших отношений. чтобы не орала. ненавижу орущих бап.

Виолетта
#20
leksi.coml

А вы с мужем разговаривали ? Какого его мнение на эту ситуацию? Почему он поступил так.

Пыталась... внятного ничего не сказал. В целом, картина такая: ему не нравится, что я его не уважаю, разговариваю с ним плохим тоном, командую, и тд. Но я ведь не стягиваю с него шорты в публичном месте.

Гость
#21

Просто перестань быть не уравновешенной, истеричкой и перестань панику поднимать.Так будет по проще в семейной жизни.

Гость
#22

Ну и жизнь. пахать как лошадь на равне с мужиком, успевая в отличие от него еще рожать, жертвуя своим здоровьем, и терпеть от этого мужика еще такие выходки. по-моему автор унижаете вы себя сами, если так живете.

Гость
#23

в следующий раз он стянет с тебя шкуру и будет прав. вы десять лет прожили, какие могут быть душеспасительные разговоры? представляю, как вы нанавидите друг друга, и это хорошо! вы разведётесь, он найдёт себе хорошую спокойную женщину без закидонов, а ты будешь РСПхой гореть в аду со своим гонором.

гость
#24

Истеричка автор. Ребенка жалко, своим ором напугала. Что орать-то? Ну окунулся слегка, ничего страшного.

гость
#25
Виолетта

Пыталась... внятного ничего не сказал. В целом, картина такая: ему не нравится, что я его не уважаю, разговариваю с ним плохим тоном, командую, и тд. Но я ведь не стягиваю с него шорты в публичном месте.

Автор, выводы сделала? Спокойно и уважительно договариваться не пробовали?

Гость
#26
Гость

в следующий раз он стянет с тебя шкуру и будет прав. вы десять лет прожили, какие могут быть душеспасительные разговоры? представляю, как вы нанавидите друг друга, и это хорошо! вы разведётесь, он найдёт себе хорошую спокойную женщину без закидонов, а ты будешь РСПхой гореть в аду со своим гонором.

За больным мужиком с хронью, на которого пахать нужно и который настолько неуравновешен, что трусы стащить с тебя может в общественном месте прям очередь из хороших девушек выстроится. Не смешите, такую ду.ру неуважающую себя как автор не найдет больше.

Виолетта
#27
Гость

За больным мужиком с хронью, на которого пахать нужно и который настолько неуравновешен, что трусы стащить с тебя может в общественном месте прям очередь из хороших девушек выстроится. Не смешите, такую ду.ру неуважающую себя как автор не найдет больше.

Не знаю, выстроится или нет. Не в этом суть вопроса. Из позитивного: он в целом добрый, очень любит нашу дочь, у нас очень похожие взгляды на жизнь.

Гость
#28
Виолетта

Не знаю, выстроится или нет. Не в этом суть вопроса. Из позитивного: он в целом добрый, очень любит нашу дочь, у нас очень похожие взгляды на жизнь.

Ответ по сути вопроса я выше написала. Ваша проблема в том что вы сами себя не уважаете. А уважать человека, который себя сам не уважает, очень сложно. Начинайте с себя.

Гость
#29
Гость

Ну и жизнь. пахать как лошадь на равне с мужиком, успевая в отличие от него еще рожать, жертвуя своим здоровьем, и терпеть от этого мужика еще такие выходки. по-моему автор унижаете вы себя сами, если так живете.

Так ей орден дать, что успела родить? Кто её просил или заставлял? Сама родила, сама орет. Мужа жаль.

Гость
#30
Огурец

а фотки есть или видос? ))
недавно товарищ, мы сидели компанией и он, точнее она, его девушка ему что то высказывала, пыталась воспитывать. он задрал ей кофту вместе с лифаком. жаль фоток не успели сделать. сиськи классные. ))

Только законченный дибил так себя может вести. Это что,вторая группа детского сада,а не взрослые люди?!

Гость
#31
Виолетта

Суть такова: мы с мужем переживаем достаточно сложный период. Были проблемы с его здоровьем (у него хроническая болезнь), у нас маленький ребёнок, мы оба очень, очень много работаем (мой декрет был длинною 5 месяцев), и много чего ещё. Мы оба на нервах. Мы вместе 10 лет, и эти 10 лет были непростыми. У нас, конечно же, есть проблески хороших моментов.

И вот сегодня - мы были в бассейне, был день семейного отпуска. Он держал нашего ребёнка, задумался и не заметил, как ребёнок опустил лицо в воду (плавать не умеет). Я закричала, ребёнка он тут же достал, но у меня была паника. Я стала кричать, ругаться на него. а он - рассердился за это на меня, и - внимание! - стянул с меня купальник чтобы отомстить, это когда я с кашляющим ребёнком вылезала из бассейна.

Вопрос - такое прощают? Мне очень обидно.

Нет. Он больной на голову и сам себя унизил кроме этого, свою женщину раздеть перед всеми. Не прощать

Гость
#32
Гость

Так ей орден дать, что успела родить? Кто её просил или заставлял? Сама родила, сама орет. Мужа жаль.

Так мужья сами детей и просят, муж автора наверняка тоже просил. Нужно же ему кому-то свою болячку передать по наследству. Автор бесхарактерная, судя по тому что терпит, вот и повелась.

Гость
#33
Огурец

а фотки есть или видос? )) недавно товарищ, мы сидели компанией и он, точнее она, его девушка ему что то высказывала, пыталась воспитывать. он задрал ей кофту вместе с лифаком. жаль фоток не успели сделать. сиськи классные. ))

Отбросы ты и этот мужик. Чтобы твоей маме на площадке юбку задрали и трусы стянули . ***

Гость
#34

Автор , я могу унижаться перед мужчинами , что то прощать , но это бы не простила . А он больной , пусть лечится. Советую вам не только от него уйти , но и унизить его за то что он вас унизил . Предложите найти ему сиделку , скажите что не хотите гробить свою жизнь на инвалида

Гость
#35
Гость

Унизил? Это не унижение. Унизил сегодня меня мой: в чужой стране ( мы на море отдыхаем) он тупо забил на меня и при общих знакомых сказал: ну её ***, надо разводиться. И это после того, как несколько раз то уходил, то просился обратно, а я всё прощала. Вот где унизил. Понимаете?

Это тоже унижение .

Гость
#36
Автор

Разводится или нет это решать только вам. Советую хорошо взвесить все за и против. А по поводу купальника. Улыбнуло . ему случайно не 15 лет? Мой первый муж был такой он, где то завис в переходном возрасте и "гадил/мстил" как ребёнок. Сам дядька взрослый 2-х метровый и как только не по его мог ущипнуть, шляпку стянутт, подножку подставить, стул убрать когда я сажусь, нагадить и не смыть или к мамочке смыться и у неё на чердаке спрятаться а её воевать со мной послать.🙉😂 так и жили пока я его на фиг не послала. Вот мне интересно он своей новой тоже наверное гадит и не смывает🙊😂😂😂

Фууу и где вы таких у родов находите и главное терпит её все это

Гость
#37

Автор , единственная правильная реакция вашего мужа была бы , если бы он сам стал откачивать ребёнка и перепугался именно за ребёнка , он ваш крик вообще не должен был реагировать , ваша реакция естественна в этой ситуации , а от как полный му дак себя повел

Гость
#38
Виолетта

Пыталась... внятного ничего не сказал. В целом, картина такая: ему не нравится, что я его не уважаю, разговариваю с ним плохим тоном, командую, и тд. Но я ведь не стягиваю с него шорты в публичном месте.

В такие моменты нельзя выводить на разговор первой . Просто бы с ним не разговаривали и игнорили , это правильнее .

Гость
#39

Я например никогда не тряслась над сыном как наседка, но в этой ситуации это элементарные правила поведения на воде, которые отец грубо нарушил.
Как можно отвлекаться с ребенком на руках?!
Все свели в тому, как не нужно было реагировать, а сама суть, что папаша или растяпа или безответственный.
Развод конечно не советую, но понаблюдать за мужем когда он с ребенком необходимо.
А по поводу реакций, все таки у каждого она своя, и другим может быть не понятна.

Гость
#40

автор, в гб жили?

Гость
#41
Гость

Так мужья сами детей и просят, муж автора наверняка тоже просил. Нужно же ему кому-то свою болячку передать по наследству. Автор бесхарактерная, судя по тому что терпит, вот и повелась.

Гадать не будем. Автор, просил у вас муж родить ребенка?

Виолетта
#42
Гость

Гадать не будем. Автор, просил у вас муж родить ребенка?

Просил :) и очень долго

Гость
#43

Не мужской поступок

Гость
#44
Виолетта

Просил :) и очень долго

То есть вы ребенка не хотели?

Виолетта
#45
Гость

То есть вы ребенка не хотели?

Была не готова просто ранее.

Гость
#46

авторррр! в гб жили?

Виолетта
#47
Гость

авторррр! в гб жили?

Что такое ГБ?

Гость
#48
Виолетта

Что такое ГБ?

вы глупая? гражданский брак, сожительство.

Гость
#49

ну вот. А кто-то на соседней ветке усирааается, что ГБ - это позор, и ежели он тебе ТАКОЕ предложил, а не сразу жОнился - он тебя не уважает.
Вон у автора муж женился на ней - "уважил" без ГБ. Хордооооости-то! да, автор?

Виолетта
#50
Гость

вы глупая? гражданский брак, сожительство.

Во-первых, не нужно меня оскорблять. Чтобы было понятно, я живу не в России и мой муж не русский. Он европеец. На русском я не каждый день общаюсь. Чтобы ответить на ваш вопрос, жили. Предложение он сделал через 2 года после знакомства, потом поженились спустя ещё какое-то время.

Следующая тема
Предыдущая тема