Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам отношения с женой

Скажите, а интимные отношения с женой тоже с друзьями обсуждаете? Или хоть здесь табу?

Дана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждаем но в пределах допустимого, смотря что именно подразумевается под обсуждением

Али-баба
#2

Никогда. Во всяком случае в моем окружении.

Гость
#3

Вы же все перетираете.
Чай ездите друг к дркгу пить, .бабские сплетнесборища, пилотковойны, мочалкоинтриги😁

Корабельная крыса
#4

Конечно нет. Нахрена?

Гость
#5
Корабельная крыса

Конечно нет. Нахрена?

Конечно ***.
Мужчины прямолинейны, могут и в лицо ляпнуть:" под чем ты был, когда на этой дуре женился, брат?"

Гость
#6

Отсыпь мне немного☻

Гость
#7

присутствовал лично при разговоре:
- Валерыч, а ты с Нинкой ахаесся?
- Нет. А что, надо?
- Но вы же два года вместе. Надо иногда.
- Нет, ещё не пробовали...
- Ну вы это... Меня позовите что ли...

Havier
#8

Конечно обсуждаем , в отличие от женщин , да ещё в подробностях...
Интересно же - у кого как !

Дана
#9
Гость

Вы же все перетираете.
Чай ездите друг к дркгу пить, .бабские сплетнесборища, пилотковойны, мочалкоинтриги😁

Честно говоря, верится с большим трудом. Уж про любовниц сама слышала, как косточки им перемываете, а жены то чем отличаются

Дана
#10
Havier

Конечно обсуждаем , в отличие от женщин , да ещё в подробностях...
Интересно же - у кого как !

Вот, вот. Хоть один осмелился правду сказать

Кузьма Соколов
#11

Просто телок обсуждают. Жену - нет

#12
Дана

Скажите, а интимные отношения с женой тоже с друзьями обсуждаете? Или хоть здесь табу?

Лучше этого вообще не делать.
Мало того, что это оскорбляет достоинство жены, так еще служит предметом насмешек.
А бывает, что в окружении мужа наслушаются этого, и начинают закидывать лайки его жене, минуя блокпосты, и зарабатывают себе прекрасные рога)
И точно знаю, что в среде мужчин уважения этим не заработаешь.

Гость
#13

Обсуждают. Знакомый рассказывал как он свою жену ,ей под 50 имел в ванной на стиральной машине,потому что места небыло,куча детей дома ,некоторые со своими

#14

А у нас один молодой парень всем всегда рассказывал свои похождения в подробностях. Люди слушали, но головами качали и его всерьез не воспринимали.
В итоге, когда он женился и по привычке хвалился, в какой позе все мечтал заехать и исполнил, его сосед по гаражу начал строчить его жене смс-ки.
Жена парня сначала недоумевала, а потом рассказала мужу.
Парень устроил побоище с соседом, а мы их разнимали. И до сих пор враги.
Когда начинает жаловаться, я ему говорю, что сам виноват - нечего было языком трепать.
С женой они все таки разошлись потом. Тут и это вскрылось, да и брак у них был больше фиктивный, для получения жилья (теперь там его жена с ребенком живут). Он бодрится, но про свои похождения рассказывать не перестал. Глупо это все.

Гость
#15

Никогда в жизни не слышал чтобы в мужской компании обсуждали женщин. Не то что интим.

Гость
#16

У меня в окружении мужья в подробностях описывают половой акт. Да еще по ночам пускали друга домой. Пока жена спит, тут приходит друг на ложе. Сволочи, но что поделаешь, других мужчин нет.

Гость
#17

Потом жены этих друзей смотрят на тебя презрительно. А вроде был хороший друг. Я говорю о его друге, владельце СТО.

Дана
#18
Гость

У меня в окружении мужья в подробностях описывают половой акт. Да еще по ночам пускали друга домой. Пока жена спит, тут приходит друг на ложе. ***, но что поделаешь, других мужчин нет.

В смысле приходит? Может у них договорённость с женой?? Типа свингеры?

Али-баба
#19
Дана

Честно говоря, верится с большим трудом. Уж про любовниц сама слышала, как косточки им перемываете, а жены то чем отличаются

Да, пляттей перетирают. Жен, адекватные мужчины, уважают.

Гость
#20

Договоренность мужа с другом осуществить половой акт без ведома жены, в спящем состоянии. Муж та еще скотина.

Дана
#21
Али-баба

Да, пляттей перетирают. Жен, адекватные мужчины, уважают.

А пять в вашем понимании это кто?

Гость
#22
Гость

Договоренность мужа с другом осуществить половой акт без ведома жены, в спящем состоянии. Муж та еще скотина.

Как можно осуществить половой акт в спящем состоянии? Вы бы не проснулись от ***?

Дана
#23
Гость

Договоренность мужа с другом осуществить половой акт без ведома жены, в спящем состоянии. Муж та еще скотина.

Капец!!! А деньги за это с друзей не берет? Иначе не понятно зачем это ему. Извращенец не меньше. Пересадить их всех надо вместе с мужем. Или она тоже сумасшедшая?

Али-баба
#24
Дана

А пять в вашем понимании это кто?

Которая гуляет от мужа. А у вас другое определение?

Дана
#25
Али-баба

Которая гуляет от мужа. А у вас другое определение?

Ой, надеюсь это уже бывшие жены.

Дана
#26
Дана

Ой, надеюсь это уже бывшие жены.

Хотя нет. Знаю такого. Очень её любил. Смог простить. Живут. Только ничего не изменилось. На время притихла, затем продолжила. Более продумано скрывает свою связь. Так что некоторые жен похлеще мужиков бывают.

Али-баба
#27
Дана

Хотя нет. Знаю такого. Очень её любил. Смог простить. Живут. Только ничего не изменилось. На время притихла, затем продолжила. Более продумано скрывает свою связь. Так что некоторые жен похлеще мужиков бывают.

Ее проблема. Единицы женщин могут быть такими хладнокровными...ну или муж, своей любовью превратил себя в тряпку.

#28

Не то что интимные, а вообще отношения с женой ни с кем не обсуждаю. Зачем?

Гость
#29

А я , зная слабости мужа, не сплю ни с кем вот уже 10 лет. Знаю, чем может это кончится. Доверия нет.

Дана
#30
Гость

А я , зная слабости мужа, не сплю ни с кем вот уже 10 лет. Знаю, чем может это кончится. Доверия нет.

Вы про что? С кем не спите? С мужем?

#31

Конечно табу, только малолетки и идиоты будут обсуждать интимные отношения с женой. Да и вообще с женщинами думаю, ну или если хотят казаться героями любовниками.

Дана
#32
Serg

Конечно табу, только малолетки и идиоты будут обсуждать интимные отношения с женой. Да и вообще с женщинами думаю, ну или если хотят казаться героями любовниками.

Согласна с вами. Действительно идиоты. Но увы, такие есть, судя по ответам.

#33
Дана

Согласна с вами. Действительно идиоты. Но увы, такие есть, судя по ответам.

Вы троллинг за ответы не принимайте) никто не будет обсуждать это с друзьями если любит, а если не любит то это скучно, и тем более не будет))) я сто процентов уверен что женщина прожившая лет 20 с мужем даже разговаривать с подругой не будет на эту тему)))

Гость
#34

Интим с жёнами не обсуждают никогда,а вот как ахают любовниц-часто рассказывают. Жена,мать,ребенок-это то,что непозволительно выносить на всеобщее обсуждение.По крайней мере у большинства так.

Гость
#35
Гость

Договоренность мужа с другом осуществить половой акт без ведома жены, в спящем состоянии. Муж та еще скотина.

А жена типа не проснется?! Хотя может вы такие ипаки что жена даже не просыпается от вашего секса.Ой не могу!

Монза
#36
Кузьма Соколов

Просто телок обсуждают. Жену - нет

Жена-это типо святое.Вот только у женщин в обсуждении "святых"мужей почему-то не бывает.

#37
Гость

Договоренность мужа с другом осуществить половой акт без ведома жены, в спящем состоянии. Муж та еще скотина.

В молодости бывало, что менялись подругами.
Но у наших пар отношений серьезных небыло, был кураж и беззаботность. Но если бы услышал, что мужчина с женой так поступил, перестал бы уважать.

#38

На работе с коллегами двумя девушками обсуждал о сексе и то чисто поверхностно. А с парнями почти не общаюсь. Я же не *** чтоб с себе подобными общаться ... азахаха :D

Гость
#39
Дана

Скажите, а интимные отношения с женой тоже с друзьями обсуждаете?

Как только могло такое в голову придти? Конечно же НЕТ!!!

Гость
#40

Наткнулись два друга на поле с картошкой и думают, воровать или нет?
- Я,- один говорит- накопаю мешок, принесу своей, она меня вкусно накормит и в постеле отблагодарит. А ты зачем воровать будешь?
- Наверное, тоже твоей отнесу.

Гость
#41

Смотря что Вы имеете в виду под "обсуждаете".

Если друг спросит у меня - сколько раз в неделю вы с женой трахаетесь - я отвечу. Но подробности, конечно, я обсуждать не стану, и мои друзья (и думаю, любой адекватный человек) это понимает.

Гость
#42

Секс не обсуждаем. Обсуждается отношение жен к мужьям. Хорошие жены нахваливаются и ставятся в пример. Плохие осуждаются. Плохих жен предлагаем бросить.

Гость
#43

Я заметил, что рассказывают о сексе с женами мужчины из больших городов. С такими озабоченными я прекращаю общение. Я сам из маленького города. В моем окружении не принято обсуждать, кто как сексом занимается.

Гость
#44

Мужчины точно также разные, как и женщины. У меня вот есть круг подруг, с которыми я не обсуждаю интимные вещи, а есть круг подруг, с которыми это норм. Мужчины есть балаболы-сплетники, а есть такие, которым неудобно и не в кассу болтать о таких вещах. Всё очень индивидуально. Но лично я не люблю людей, у которых рот как решето, всё вываливают о себе, это глупо. И мужчин таких встречала и женщин.

Гость
#45

Обсуждение мужчинами женщин,сильно приувиличино самими женщинами,1потому что женщинам нравится такое анимание 2 потому что на фоне мужчин, женщинам нехочется казатся сильными сплетницами отсюда и берется"ой мужики еще похлеще сплетники",на самом деле реально мужики могут обсудить случай с женщиной который выходит за рамки норма поведения и неболее этих рамок,то есть если сначало вмкомнату входят сиськи а потом все остальное то ла мужики обратчт внимание,на этот ужас и возможно что с саркащмом скажут,в остальном нет смысла обсуждат кого и в какую дырку имели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: