Гость
Статьи
Пьяный муж кричит о …

Пьяный муж кричит о разводе.

Доброго времени суток. Мне 22 года, мужу 24, женаты полтора года. К слову, муж пьет нечасто, но когда пьет постоянно кричит о разводе, порывается уйти из дома, потому что у него что-то накопилось. Нормально говорить отказывается, объяснить, что я делаю не так не может. Трезвым тоже уходит в несознанку, отворачивается и не разговаривает. Спустя время просто делает вид, что все нормально и ничего не было. Сегодняшняя ситуация просто выбила из колеи. На работе с коллегами напился, настойчиво звал меня куда-то гулять, когда я отказалась, вернулся домой злой, стал звонить своей сестре. Естественно его поддержали и уверили, что он совсем не пьяный и я слишком строга. Снова наорал на меня, собирался куда-то уйти, оделся, но лег и уснул сам, не держала его.
Нет сил больше пытаться с ним разговаривать, но и разводиться не хочу. Как его понять? Это пьяный бред или он правда хочет развода? Помогите советом.

Настя
40 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Настя, понять что хочет муж, есть один единственный способ - спросить его. Все остальное лишь Ваши предположения, которые обретут истину только после их подтверждения мужем. Поговорите с мужем, начните с того, что Вы чувствуете когда слышите такое от него. Спросите о том, что у него накопилось, какие он имеет к Вам претензии, обиды и прочее. Спросите, чем Вы можете ему помочь, чтобы пережить его накопившиеся чувства. Либо сходите к семейному психологу.

Кромвель
#1

Твой муж долбоeб

Гость
#2

Почему не хотите разводиться?

#3

Он не умеет пить. Нужен он тебе такой? Тем более проблему эту он даже в трезвом состоянии решать не хочет.

Гость
#4
Гость

Почему не хотите разводиться?

А кто её содержать будет? А дрючить? Толстые кривоножки никому не интересны.

Гость
#5

Есть отличное выражение: что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Выводы делайте сами.

#6

Ваш муж душевно мучается.
Скажите ему, что лучше поговорить, а не кричать непойми что, да еще в пьяном виде.

Гость
#7

Он хочет развода, так бывает, когда люди женятся слишком рано.
Разводитесь и живите оба спокойно

Гость
#8

Пьяница ничего не добьётся в жизни. Бросай его, пока молодая !

Гость
#9

Георгий Победоносец закалывает Змею ни куда-нибудь, а в пасть, из которой исходит злое шипение.

Гость
#10

Не рожай. Получай опыт близких семейных отношений. Это черновик, по ходу у вас. Ну, поженились детьми, хотя бы не обостряйте и не размножайтесь. Жениться в таком возрасте - безумие.

Дон_Кихот
#11

Алкоголизм - опасная болезнь с очень печальными последствиями. Судя по описанию, Ваш супруг уже ею страдает. Через 5, 10, 15 лет Ваша жизнь может превратиться в ад.

Я думаю необходимо с ним серьезно и вдумчиво поговорить, когда он будет трезвым, все обсудить, взять с него обещание трезвости. Если он его не будет выполнять - пожалуй, стоит расстаться. Хотя я обычно против разводов, но хронический алкоголизм даже Русская Православная церковь считает уважительной причиной для развода

#12
Дон_Кихот

Алкоголизм - опасная болезнь с очень печальными последствиями. Судя по описанию, Ваш супруг уже ею страдает. Через 5, 10, 15 лет Ваша жизнь может превратиться в ад. Я думаю необходимо с ним серьезно и вдумчиво поговорить, когда он будет трезвым, все обсудить, взять с него обещание трезвости. Если он его не будет выполнять - пожалуй, стоит расстаться. Хотя я обычно против разводов, но хронический алкоголизм даже Русская Православная церковь считает уважительной причиной для развода

Вы когда умные вещи говорите, не приплетайте церковь пожалуйста.
А то сразу начинаю мучаться, одобрить ваши слова, или пропустить мимо ушей.
Добродетель без нее в вашем тексте спокойно проживет, а чужие заслуги в контекст религии сносить не надо.

Настя
#13
Гость

А кто её содержать будет? А дрючить? Толстые кривоножки никому не интересны.

Милый гость, не рассуждайте так смело о том, чего вы не знаете. Я работаю сама с 18-лет и был период, когда я содержала его целый год, потому что человек не хотел идти работать, надеясь прокормить семью ставками на спорт.
А насчет толстых кривоножек, ну, видимо Вам виднее, как я выгляжу и насколько сильно кого-то могу интересовать.

Настя
#14
Гость

Почему не хотите разводиться?

Разводиться не хочу, потому что люблю и привыкла к нему, в общей сумме мы вместе 6-ой год.

#15
Инна Кравцова

Добрый день! Настя, понять что хочет муж, есть один единственный способ - спросить его. Все остальное лишь Ваши предположения, которые обретут истину только после их подтверждения мужем. Поговорите с мужем, начните с того, что Вы чувствуете когда слышите такое от него. Спросите о том, что у него накопилось, какие он имеет к Вам претензии, обиды и прочее. Спросите, чем Вы можете ему помочь, чтобы пережить его накопившиеся чувства. Либо сходите к семейному психологу.

Ну конечно, муж осуждать отношения отказывается, значит сразу к психологу? Чего она его спросит? Какие чувства? Не будет он об этом говорить!

#16

Ни в коем случае не разводитесь!!! Сломать не построить!!! Потерять просто, найти сложно! Развод это крайняя мера!!! Напился, кричал? Если все после такого развозились бы, человечество вымерло бы уже! Вам советы дают люди, которые сами свои браки уже разрушили! В такие моменты постарайтесь включить игнор, но не вызывающе. Позитивное мышление в эти моменты, думайте о будущем! Абстрагируйтесь! Развод как ампутация, назад не приделаешь! Не совершайте такую простую ошибку в самом начале!

#17

На этом сайте толпы советчиков ходят! У всех всегда один совет: разводись немедленно! Твой муж зло! Он алкашь и неудачник!
Они вам завидуют! Вы молодая у вас всё впереди ещё! А они все свои отношения порушили! Новые завести не смогли! Вот теперь на таких как вы отыгрываются! Ни когда не спрашивайте ни кого совета по своим Отношениям! Они вам добра не желают! Они вас не знают! Вы сами всё поймёте если что! У вас ни чего ужасного не случилось! Отношения строить очень тяжело! Цените ваши усилия и ваше время!

Гость
#18

Записать на телефон, а потом спросить, что это было, что он хочет

Гость
#19
Настя

Нет сил больше пытаться с ним разговаривать, но и разводиться не хочу. Как его понять?

А зачем вам его понимать, если вы уже решение приняли - разводиться не будете.
Ну значит, другого вы не достойны, живите с этим.

#20

Понимаю что ваш муж. Но его хочется отпиз. Он редиска) и вероятно как многие мужики сыкло, что боится сказать что не хочет быть с вами. Ну это догадки....

#21
Rikkir

На этом сайте толпы советчиков ходят! У всех всегда один совет: разводись немедленно! Твой муж зло! Он алкашь и неудачник! Они вам завидуют!

Не так категорично все. Со стороны всегда кажется виднее, кажется...

Серёжка Прокуратов из Ельца
#22

Муж просто сли́шком поздно посмотрел выпуски Меганыча на Ютьюбе и только сейчас понял во что он вляпался 😆.
Ни ногой в проклятый ЗАГС !!

Ромашка
#23

Слушайте, а почему бы вам не уйти в след раз, когда он будет о разводе кричать или его не выставить? Потом протрезвеет и посмотрите на развитие ситуации - скажете, что он сам этого хотел, а вы навстречу пошли. Ну, я бы так сделала , хоть бы прояснила ситуацию.

Гость
#24
Rikkir

На этом сайте толпы советчиков ходят! У всех всегда один совет: разводись немедленно! Твой муж зло! Он алкашь и неудачник! Они вам завидуют! Вы молодая у вас всё впереди ещё! А они все свои отношения порушили! Новые завести не смогли! Вот теперь на таких как вы отыгрываются! Ни когда не спрашивайте ни кого совета по своим Отношениям! Они вам добра не желают! Они вас не знают! Вы сами всё поймёте если что! У вас ни чего ужасного не случилось! Отношения строить очень тяжело! Цените ваши усилия и ваше время!

Ахах, прямо обзавидовались неадекватному алкашу в качестве мужа ))) Ты с какой березы упал? Приоритет у каждого человека только один - быть счастливым. Она его не изменит. Вывод? Сложно, понимаю )) Очень хочется чтобы женщина прощала и терпела, терпела и прощала...

Дуняша
#25

После первого комментария тему можно закрывать. Исчерпывающе.

#26
Гость

Ахах, прямо обзавидовались неадекватному алкашу в качестве мужа ))) Ты с какой березы упал? Приоритет у каждого человека только один - быть счастливым. Она его не изменит. Вывод? Сложно, понимаю )) Очень хочется чтобы женщина прощала и терпела, терпела и прощала...

Лучше жить одной?

Гость
#27
Rikkir

Лучше жить одной?

Тролль? Но, сделаю вид, что поверила, будто просто дурак, и отвечу. Женщине лучше одной, даже если муж не алкаш или тиран, а просто пополамщик. Совместное проживание несет плюсы только мужчине. Для женщины это напряг и работа.

#28

Одной лучше пока у неё все хорошо и нет проблем! Как только начинаются проблемы, сразу ей становиться одной плохо!

Гость
#29
Rikkir

Одной лучше пока у неё все хорошо и нет проблем! Как только начинаются проблемы, сразу ей становиться одной плохо!

С проблемами всем плохо. А главная проблема автора - это пьющий муж. Избавляться.

#30
Гость

С проблемами всем плохо. А главная проблема автора - это пьющий муж. Избавляться.

Главная проблема автора, это вот такие советчики! Избавляться от мужа нужно по любому поводу!

#31
Гость

С проблемами всем плохо. А главная проблема автора - это пьющий муж. Избавляться.

Вы от своего уже избавились? У вас муж есть? У вас дети есть?

#32
Гость

Тролль? Но, сделаю вид, что поверила, будто просто дурак, и отвечу. Женщине лучше одной, даже если муж не алкаш или тиран, а просто пополамщик. Совместное проживание несет плюсы только мужчине. Для женщины это напряг и работа.

Потому что вы не женщина! Вы паразит! Такие женщины обществу не нужны! С такими женщинами нет будущего! А вот автор женщина!

Гость
#33
Rikkir

Потому что вы не женщина! Вы паразит! Такие женщины обществу не нужны! С такими женщинами нет будущего! А вот автор женщина!

Аа, так ты муж Автора! Нажрался и буянишь всю ночь, молодца.

Гость
#34
Настя

Милый гость, не рассуждайте так смело о том, чего вы не знаете. Я работаю сама с 18-лет и был период, когда я содержала его целый год, потому что человек не хотел идти работать, надеясь прокормить семью ставками на спорт. А насчет толстых кривоножек, ну, видимо Вам виднее, как я выгляжу и насколько сильно кого-то могу интересовать.

Оу, Автор, мужик со всех сторон классный попался, повезло. Срочно рожайте. лучше троих.

#35
Гость

Аа, так ты муж Автора! Нажрался и буянишь всю ночь, молодца.

Привет дебилам! Пожалуйста не задерживайтесь, проходите дальше!

Гость
#36
Rikkir

Привет дебилам! Пожалуйста не задерживайтесь, проходите дальше!

Проспался и теперь будешь делать вид "ничо не было, ничо не помню"?))

#37
Гость

Проспался и теперь будешь делать вид "ничо не было, ничо не помню"?))

Нет, вам нужно говорить только: «развод, развод, развод, развод!». Вас ночью разбудят, вы сразу кричите: «развод!». Вы тут все взбесились с этими разводами. Носки на полу валяются: «развод»!. Пошёл к друзьям на тусовку: «развод»!. Для вас семья не возможное состояние. Вы дефектные, вас уже не вылечить!

Мария
#38

Я вообще беременна , живем при этом шесть лет . Вчера прилетело « могу ключи от хаты отдать» ну это означает , что он уходит . Причём я не просила мне ребёнка делать , это его инициатива была , и сейчас мне вот это прилетает . Честно надоело все и реально сама хочу развестись , уговариваю себя года два ещё потерпеть из за декрета . А так реально уже хочу чтобы оставила меня в покое , свинья и алкоголик

Гость
#40

Просто безысходность. Девочки, флакон лекарства, которое может изменить жизнь ваших семей, стоит целых 500 рублей и продается в любой аптеке. Фишка этого лекарства - мягкое действие и отсутствие вкуса, цвета и запаха. Его очень легко подмешивать, от него не кобасит, а просто становится неприятным употребление алкоголя. Если выпьет много - его вырвет. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего. И никого не слушайте. Зачем бы их стали выпускать без вкуса, цвета и запаха.

Гость
#41
Гость

А кто её содержать будет? А дрючить? Толстые кривоножки никому не интересны.

Так же, как и нищеброды пузатые, чем с таким, как ты, уж лучше с вибратором. А ты продолжай стдеть на бабском сайте и корчить из себя мачУ 🤪🤪🤪🤪

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы