Гость
Статьи
Замуж от безысходности

Замуж от безысходности

Мне 31 Москва, замужем не была, детей нет, красивая, была мисс институт, работаю, сама себя могу обеспечить, есть он- 41,юрист, обеспеченный, женат не был, ужасно страшный, неприятный, абсолютно не мое, еще и псих, но зовет замуж. И вроде бы надо, и пора, других вариантов нет, а он и с квартирой и с зп, но не могу себя заставить. А вдруг найду того, кого полюблю? А вдруг не найду... а тут и готовый муж и ребенка хочет. Видеть его не могу, но держусь. Разрываюсь от одиночества и безысходности. И с ним плохо, и одной хоть вой. Что делать?

я
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как ты с ним спать то будешь,если он тебе так противен? А ребёнок родится в отца, такой же некрасивый? Лучше одной,зачем себя насиловать.

Гость
#2

лол))) что то вы нам темните....не верю что у красивой нет поклонников ровесников симпатичных и она не может выбрать парня по сердцу, автор не темни про свою красивость!

Гость
#3

мужчина не спасет от одиночества и безысходности

Гость
#4

А что тогда не так, если у красивой, молодой, обеспеченной и бездетной вообще нет вариантов? Вы их не ищете?

Гость
#5
Гость

А что тогда не так, если у красивой, молодой, обеспеченной и бездетной вообще нет вариантов? Вы их не ищете?

Закрытая абсолютно и скромная, интроверт. А вокруг одни женатые или те, кто просто смотрит, и ждут какой то от меня знак, а я и взглянуть боюсь

Гость
#6

Автор, вы с ума сошли, зачем вам мужик который противен, лучше одной быть чем с мужиком от которого воротит.

Гость
#7

Лето красное пропела оглянуться не успела..... )

#8

Нет, автор. Если он вам физически неприятен, то не надо. Жизнь с неприятным человеком в том числе и интимная еще хуже, чем жизнь в бедности. Тем более какая безысходность? Вы сами пишите что работаете, себя обеспечить в состоянии. А этот псих плюс ко всему

Гость
#9

Ну вы-то сами,конечно, отчаянная, чтоб за такое выходить, а вот зачем ребенок от психа? Ребенка не жаль? Как он жить будет?

Гость
#10

Не вариант.
За противного и психа не надо ни в коем случае.
Другое дело если любви особой нет, но сам по себе человек приятный , есть общие интересы, общие цели. Просто спокойные , ровные отношения.
В таком случае может сложиться неплохая ячейка общества.
А если от мужчины воротит и видеть его не можете , то ни в коем случае не стоит. Вам же жить вместе !
31 год, далеко не потолок .
Моя приятельница в 31 сказала, что если до 35 никого не встретит, Триполитания для себя. А через год на свадьбе она познакомилась с будущим мужем, годик пожили , потом поженились и в 34 года она родила дочку.
Не делайте скоропалительных поступков . Это же ваша жизнь !

Гость
#11

Ты старая курица

Гость
#12

Разводка от адептов абф и мд

Гость
#13
Гость

Закрытая абсолютно и скромная, интроверт. А вокруг одни женатые или те, кто просто смотрит, и ждут какой то от меня знак, а я и взглянуть боюсь

Поэтому и нет женихов. А с лица не пить. Ну и что что вы красивая. В старости все старые будут. Какая разница кто красавица, а кто нет. Вот, обычно у красавиц проблема найти женихов. Так как кроме красоты предложить нечего. И сами они не шевелятся. Ждут, прынца! Я красивая, пускай стараются. А под лежачий камень вода не течет. Ваша проблема.

Гость
#14
Гость

Закрытая абсолютно и скромная, интроверт. А вокруг одни женатые или те, кто просто смотрит, и ждут какой то от меня знак, а я и взглянуть боюсь

Автор, а ведь это вы и есть тот 41 летний злой и страшный мужик из темы?🤔

Гость
#15

Начать зарабатывать и купить свое жилье, чтоб не пришлось раздвигать ноги за кров перед старой вонючкой. Ферштейн?

Гость
#16
Гость

Начать зарабатывать и купить свое жилье, чтоб не пришлось раздвигать ноги за кров перед старой вонючкой. Ферштейн?

Квартира есть, не за кров, а за семью и ребенка)

Гость
#17

Мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус... 🤦‍♀️

Гость
#18

Я тоже в вашем возрасте и не замужем , но для меня это не повод выходить за того ,к кому я равнодушна. Мне тоже предлагали замуж недавно, но я отказалась. Так как была не уверена ,что это мой человек. И много раз так было. Я гордая очень . Для меня лучше быть одной ,чем потом мучать его и себя. Как вы будете спать с ним ложиться после брака и рожать?

Гость
#19
Гость

Квартира есть, не за кров, а за семью и ребенка)

Это будет не семья

Анонимно
#20

у меня мама от безысходности в 31 вышла замуж и родила меня. Так вот она всю жизнь себе поломала, намучилась с моим отцом, столько нервов себе потрепала. Я вам не советую

Гость
#21

А безысходность в чем? по заголовку подумала автор сейчас напишет, что она бомж, приехала из зарубежа и выходит замуж чтобы хоть как-то прожить и не умереть от голода

дим
#22

Не надо мучить ни себя, ни того парня. Даже если он страшный и псих.

#23
Гость

А безысходность в чем? по заголовку подумала автор сейчас напишет, что она бомж, приехала из зарубежа и выходит замуж чтобы хоть как-то прожить и не умереть от голода

Я тоже подумала, что автор в деревне в семье алкашей, которые ее лупят, деньги отбирают, жить не дают. А тут молодая красивая работающая женщина, БЕЗ ДЕТЕЙ, в Москве. Я не поняла, в чем безысходность

Гость
#24
Катя Мраморная

Я тоже подумала, что автор в деревне в семье алкашей, которые ее лупят, деньги отбирают, жить не дают. А тут молодая красивая работающая женщина, БЕЗ ДЕТЕЙ, в Москве. Я не поняла, в чем безысходность

Всем на Вумане известно, что лучших столичных жанихов разбирают рспшки провинциалки с прицепами смуглыми. Вот и осталась коренная скромная столичная дева с квазимодой. Сатиром поганым, козлорогим! А мечтала о касманаффте.

Гость
#25
Гость

лол))) что то вы нам темните....не верю что у красивой нет поклонников ровесников симпатичных и она не может выбрать парня по сердцу, автор не темни про свою красивость!

Это маша пишет. Она хочет, чтобы я испугалась гневных комментариев к темам, которые она пишет от моего лица)) Любимая тема - пи" здолиз)

#26

извините, а его не Юрий/Георгий зовут?
Не Москва?)
Есть знакомый тип 1 в 1.

#27

юрист по аукционам?)

Огурец
#28
Принцесса-мильонщица

извините, а его не Юрий/Георгий зовут? Не Москва?) Есть знакомый тип 1 в 1.

это тот что кончил тебе в рот и кинул на бабаки?))

Огурец
#29
я

Мне 31 Москва, замужем не была, детей нет, красивая, была мисс институт, работаю, сама себя могу обеспечить, есть он- 41,юрист, обеспеченный, женат не был, ужасно страшный, неприятный, абсолютно не мое, еще и псих, но зовет замуж. И вроде бы надо, и пора, других вариантов нет, а он и с квартирой и с зп, но не могу себя заставить. А вдруг найду того, кого полюблю? А вдруг не найду... а тут и готовый муж и ребенка хочет. Видеть его не могу, но держусь. Разрываюсь от одиночества и безысходности. И с ним плохо, и одной хоть вой. Что делать?

кошмар. это надо каждой местной фемке показывать. что б не крутили носом когда есть нормальные мужики рядом.

Гость
#30
Гость

Лето красное пропела оглянуться не успела..... )

Скорее, совести не хватила, животом к ЗАГСУ припереть

Гость
#31
Гость

Поэтому и нет женихов. А с лица не пить. Ну и что что вы красивая. В старости все старые будут. Какая разница кто красавица, а кто нет. Вот, обычно у красавиц проблема найти женихов. Так как кроме красоты предложить нечего. И сами они не шевелятся. Ждут, прынца! Я красивая, пускай стараются. А под лежачий камень вода не течет. Ваша проблема.

Вот удивляюсь, сколько страшных и злых баб замужем, а честных, добрых и красивых обходят стороной, так было всегда. Бояться красивых женщин большинство мужчин, женятся, как правило на страшненьких и с денюжкой у тестя. Большинство Голохвастовых среди мужчин ныне. Так и смотрят что у кого есть, как бы пристроится получше за счет семьи жены. А красивых боятся из-за неуверенности в себе, так сложилось, что мужчины считают, что красивым больше нужно денег, что обязательно кавалеры и после свадьбы будут вокруг витать , а им это гордость не позволяют. По моему опыту замечено, что первыми выходят замуж самые страшненькие, ну не без исключений конечно, которые и подтверждают правила.

Гость
#32
я

Мне 31 Москва, замужем не была, детей нет, красивая, была мисс институт, работаю, сама себя могу обеспечить, есть он- 41,юрист, обеспеченный, женат не был, ужасно страшный, неприятный, абсолютно не мое, еще и псих, но зовет замуж. И вроде бы надо, и пора, других вариантов нет, а он и с квартирой и с зп, но не могу себя заставить. А вдруг найду того, кого полюблю? А вдруг не найду... а тут и готовый муж и ребенка хочет. Видеть его не могу, но держусь. Разрываюсь от одиночества и безысходности. И с ним плохо, и одной хоть вой. Что делать?

Не нравится совсем не ходи, ошибку сделаешь большую, жизнь себе испортишь, не гонись за всеми, много молодых женщин в твоем возрасте не замужем, не стерпется и не слюбится. Это в наше время, когда женщина не зависит от мужчины так как в старые времена, не работает. Не слушай провокаторов, они сидят в своем де..ме и другим желают

Огурец
#33
Гость

Вот удивляюсь, сколько страшных и злых баб замужем, а честных, добрых и красивых обходят стороной, так было всегда. Бояться красивых женщин большинство мужчин, женятся, как правило на страшненьких и с денюжкой у тестя. Большинство Голохвастовых среди мужчин ныне. Так и смотрят что у кого есть, как бы пристроится получше за счет семьи жены. А красивых боятся из-за неуверенности в себе, так сложилось, что мужчины считают, что красивым больше нужно денег, что обязательно кавалеры и после свадьбы будут вокруг витать , а им это гордость не позволяют. По моему опыту замечено, что первыми выходят замуж самые страшненькие, ну не без исключений конечно, которые и подтверждают правила.

ты красива и не замужем? поэтому обозлилась на окружающий мир, у тебя депрессия, ведь все подруги уже вышли замуж, родственники подгоняют, а ты такая красавица со школы не обделенная мужским вниманием всё еще одна? у тебя паника и ты готова бросится на шею первому встречному?
хочешь поговорить об этом?

Злобный Пупсик
#34

класс. каждую ночь засыпать с нелюбимым. вздрагивать от отвращения от его ласк. просыпаясь утром первое что видеть это страшная нелюбимая рожа. заниматься с ним сексом. готовить ему ужин. рожать ему детей и ежедневно страдать. зато замужем, хуули

Гость
#35

если это мне, а не автору, то я 33 года счастлива в браке, а злитесь вы видимо потому, что в вашем случае я попала в точку, по глупости или по большому уму залетели, к загсу приперли, а счастья то нет. И давай красивых и незамужних гнобить, представлять свой позор достоинством. Статистика говорит, что 9-ть невест из 10 выходят замуж в наше время по залету, это они так понимают "надо шевелиться", чтобы мужа найти.

Гость
#36
Огурец

ты красива и не замужем? поэтому обозлилась на окружающий мир, у тебя депрессия, ведь все подруги уже вышли замуж, родственники подгоняют, а ты такая красавица со школы не обделенная мужским вниманием всё еще одна? у тебя паника и ты готова бросится на шею первому встречному? хочешь поговорить об этом?

если это мне, а не автору, то я 33 года счастлива в браке, а злитесь вы видимо потому, что в вашем случае я попала в точку, по глупости или по большому уму залетели, к загсу приперли, а счастья то нет. И давай красивых и незамужних гнобить, представлять свой позор достоинством. Статистика говорит, что 9-ть невест из 10 выходят замуж в наше время по залету, это они так понимают "надо шевелиться", чтобы мужа найти.

Огурец
#37
Гость

если это мне, а не автору, то я 33 года счастлива в браке, а злитесь вы видимо потому, что в вашем случае я попала в точку, по глупости или по большому уму залетели, к загсу приперли, а счастья то нет. И давай красивых и незамужних гнобить, представлять свой позор достоинством. Статистика говорит, что 9-ть невест из 10 выходят замуж в наше время по залету, это они так понимают "надо шевелиться", чтобы мужа найти.

я не злюсь. прост как мужчин хотел предложить вам подзаработать))) но если вы уже так стара и замужем то ладно))

Гость
#38
Огурец

я не злюсь. прост как мужчин хотел предложить вам подзаработать))) но если вы уже так стара и замужем то ладно))

А я приняла вас за озлобленную женщину, слог и манеры так схожи, надо же а вы мужчина или все- таки что-то не так?

Гость
#39

В 31 год она собирается найти кого полюбит )))) ну подожди еще лет 15.

Огурец
#40
Гость

А я приняла вас за озлобленную женщину, слог и манеры так схожи, надо же а вы мужчина или все- таки что-то не так?

а я принял вас за озлобленную одиночку. или что то нет так?))

Гость
#41

Закрытость обычно не мешает. У вас ведь есть знакомства по работе. Как-то же вы развлекаетесь, ходите куда-нибудь? Надо научиться получать удовольствие от жизни)
А про этого дядьку забудьте, лучше найти если не любовь всей жизни, то хотя бы просто приятного, честного человека, с которым вам не противно находиться будет. Познакомиться можно где угодно, на работе, в путешествии с группой, на каких-нибудь курсах по интересам. На сз, в конце концов. Просто ищите по интересам, не нужно насиловать себя, чтобы создать семью.

Гость
#42
Гость

Это маша пишет. Она хочет, чтобы я испугалась гневных комментариев к темам, которые она пишет от моего лица)) Любимая тема - пи" здолиз)

а кто такая маша и кем она вам приходится?

Гость
#43

Я тоже думала ,что огурец это женщина. На женском языке говорит.

Гость
#44

Замуж от безысходности - этом когда жить не на что, а он тебя содержит. А вы молодая, обеспеченная женщина со своим жильем.

Гость
#45

Разводка написаная 40-летним страшным юристом)))
Запомни, страшко, 30-летняя бездетная красотка НИКОГДА на тебя не позарится.

Гость
#46

Толку в такой семье, где муж все время орет на жену?
Лучше даже не начинать

Гость
#47
Огурец

это тот что кончил тебе в рот и кинул на бабаки?))

Сколько мужиков ей вообще в рот кончали?
Там рот уже хлоркой надо по утрам мыть

гость
#48

[quote="Гость"]Не вариант.
За противного и психа не надо ни в коем случае.
Другое дело если любви особой нет, но сам по себе человек приятный , есть общие интересы, общие цели. Просто спокойные , ровные отношения.
В таком случае может сложиться неплохая ячейка общества.
А если от мужчины воротит и видеть его не можете , то ни в коем случае не стоит. Вам же жить вместе !
31 год, далеко не потолок .
Моя приятельница в 31 сказала, что если до 35 никого не встретит, Триполитания для себя. А через год на свадьбе она познакомилась с будущим мужем, годик пожили , потом поженились и в 34 года она родила дочку.
Не делайте скоропалительных поступков . Это же ваша жизнь ![/quote
что за ьиполитания

гость
#49
Огурец

Вот удивляюсь, сколько страшных и злых баб замужем, а честных, добрых и красивых обходят стороной, так было всегда. Бояться красивых женщин большинство мужчин, женятся, как правило на страшненьких и с денюжкой у тестя. Большинство Голохвастовых среди мужчин ныне. Так и смотрят что у кого есть, как бы пристроится получше за счет семьи жены. А красивых боятся из-за неуверенности в себе, так сложилось, что мужчины считают, что красивым больше нужно денег, что обязательно кавалеры и после свадьбы будут вокруг витать , а им это гордость не позволяют. По моему опыту замечено, что первыми выходят замуж самые страшненькие, ну не без исключений конечно, которые и подтверждают правила.

ты красива и не замужем? поэтому обозлилась на окружающий мир, у тебя депрессия, ведь все подруги уже вышли замуж, родственники подгоняют, а ты такая красавица со школы не обделенная мужским вниманием всё еще одна? у тебя паника и ты готова бросится на шею первому встречному?
хочешь поговорить об этом?[/quote
хочу и?

Гость
#50
Огурец

кошмар. это надо каждой местной фемке показывать. что б не крутили носом когда есть нормальные мужики рядом.

Эту тему мдшник писал, уж где-где , а в Москве можно найти себе мужика по душе. Тем более, если автор не ставит целью найти богатого. Недавно гуляла на свадьбе подруги , ей 44, жениху 39, сразу скажу он приезжий, но и у неё с жильём не фонтан, в трёшке живёт с мамой и сестрой.Отношения у них хорошие, собираются перебираться в Подмосковье, где у него есть жильё.