Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

в 17 лет переехала жить к нему, до этого встречались 3 года. Я думала сейчас будет секс каждый день, но не тут то было, на второй день начала приставать к нему, он возмутился и сказал, у нас ведь вчера было. Если мы живем вместе это не значит, что секс должен быть каждый день. Я ждала с нетерпением когда пройдёт примерно три дня и у нас все случится, он устроился на работу и секс раз в неделю стал, и вот уже мне 25 лет, а у нас всегда секс раз в неделю, а иногда и дольше. Каждый день посыпаетесь комплиментами, говорит какая я обалденная, что все мужчины мечтают о такой. Если я с работы прихожу, а он отдыхает, готовлю кушать все равно, только уберусь дома завтра уже грязно. Кончаю каждый раз при сексе, но 1 раз в полторы недели. Говорит чаще не может, не хочет. Что делать? Я выросла с ним, мне тяжело расставаться с человеком с которым я пол своей жизни была.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с мужем это скучно. Хочется приключений, авантюр! Чужих мужчин с их сладкими запретными плодами - "бананами"

Гость
#2

А любовника не пробовали заиметь?! Говорят помогает!

Гость
#3

Господи, какой ужас, расставаться если нет секса... Ты автор дура полная. Некоторые женщины вообще оргазм не испытывают, хоть и секс по нескольку раз в день, но вообще ничего не чувствуют, но живут с мужем и счастливы... Можно жить нормально и без секса и быть счастливыми. Конченые людишки, только секс в голове.

Игорь
#4

Хорошо что у вас такая половая конституция и повышенная сексуальность. Плохо что вы ей с молодым человеком не совпадаете(( Вот именно поэтому и нельзя откладывать секс до "после свадьбы", потому что можете не совпасть и испортите себе всю жизнь.

У меня вот ситуация ровно наоборот: ко мне девушка переехала и она в таком же примерно возрасте, вот как вы были когда переехали, еще в школу ходит. Но она кажется думала, что это будет так же редко, как когда просто встречались, и тоже с предохранением. А оказалось, если живешь с мужчиной - вечером просто так спать не ляжешь и не уснешь)) Вот ее как раз, похоже, по конституции ваш мч устроил бы.

Гость
#5

Потратила 8 лет на НЕ ТОГО и ещё уходить не хочешь. Ну, нам-то что? Пофиг на твои оргазмы. Жизнь твоя, хочешь - страдай, не хочешь - разводись и найди уже себе мужика подходящего по самым важным характеристикам.

Гость
#6
Гость

Господи, какой ужас, расставаться если нет секса... Ты автор дура полная. Некоторые женщины вообще оргазм не испытывают, хоть и секс по нескольку раз в день, но вообще ничего не чувствуют, но живут с мужем и счастливы... Можно жить нормально и без секса и быть счастливыми. Конченые людишки, только секс в голове.

Это ты конченная фригидка. У тебя качество жизни - ниже пола, ты вообще в курсе?

Гость
#7
Гость

Это ты конченная фригидка. У тебя качество жизни - ниже пола, ты вообще в курсе?

У меня с качеством жизни все ок. Я счастлива. И в сексе все норм. Просто знаю случаи когда и без него живут. А у некоторых кроме секса в голове ничего.... Как животные с такими же инстинктами. Мозг на что?

#8

Пусть купит страпон и трахает теья им, член при этом будет в покое но секс будет

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем