Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет всем. Сразу прошу тех, кто с тапками просто пролистать мою тему. Просто хочу выговориться. Может кто-то даст совет. Я замужем, есть дети. Мужа люблю очень, знаю, что и он меня. Мы очень часто ругаемся. Каждый месЯц это точно. После чего он собирает вещи и едет к маме. Проходит два, три дня и начинает звонить, писать, что любит и хочет домой. Мы миримся и живём дальше. Позавчера опять поругались. Очень. Я его ударила по лицу, он швырнул меня на кровать, я ударилась головой и у меня пошла из носа кровь. Я его выгнала. Я знаю, что это больная любовь и так жить люди не могут. Но в моменты ссоры я его ненавижу. А проходит дня два и я понимаю, что я без него не могу. Можете не писать ,что я женщина и должна закрыть рот в нужный момент и что останусь в итоге у разбитого корыта. Это я все знаю. Я- скорпион, правдоруб и очень принципиальная. А он в некоторых моментах умнее меня, первый идёт на примирение. Я ничего не могу сделать со своим характером. А я уже не могу остановиться, если меня понесло. Ссора на почве того, что накануне я весь день вылизывала дом, а его попросила убрать за кошкой, он отказался. Сказал, если тебе воняет- не нюхай. Вот с этого и пошло. В процессе вылили друг на друга кучу гадостей. Своими словами он довел менЯ до того, что я его ударила. В браке мы два года. И за два года он знает, что лучше промолчать, уйти в другую комнату и дать мне остыть. Но нет, ему надо крутить мне руки, хватать, обзывать. Как быть? Дайте совет! Разводиться не хочу, хотя в те моменты ссоры, я не то что разводиться, я его убить хочу.

Сабрина
10 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

дети всегда платят за родительские грехи. ты скопировала модель поведения из родительской семьи. твоя мама была служанкой в доме. но поскольку это не твоя роль, а другой ты не видела, то у тебя периодически возникает бунт на корабле. ну а муж уже свыкся с ролью барина - и ему уже не торт выносить мочу коошачью. ох не барское это дело.

Гость
#2

Автор, вам обоим нужно к психологу. У вас несдержанные характеры. Надо учиться держать себя в руках и срывать гнев на чем-то другом, а не на окружающих людях. Это сейчас вы с супругом друг друга проклинаете и и поколачиваете. А каково потом детям будет ,когда подрастут? Вы их тоже будете бить и истерить на них из-за своего характера. И дети будут видеть эти ваши ссоры с мужем. Вы оба сломаете им психику уже изначально.
И вина тут не в том, что вы скорпион. Хватит ЗЗ прикрываться! Вы несдержанная потому что вы невоспитанная, а не потому что вы скорпион.
Я встречала девушек-скорпионов, которые могут спокойно и аргументированно объяснить свою позицию и которые умеют держать себя в руках.
Учитесь себя вести нормально!!

Гормон роста
#3

Притча есть старая по этому поводу. Ругались муж с женой часто, пришли с этим к какому-то мудрецу, чтоб он дал им совет, что делать. Он дал им кувшин с волшебной водой и сказал: как только будет у тебя желание ругаться - беги к кувшину, набирай в рот воды и держи, пока желание не пропадет. Ну и короче им помогло) рекомендую)

Наташа
#5

Скорпионы-женщины - суки, стервы, эгоистки и редкостные дряни. На месте мужчины я бы с такой никогда не связывалась. Будете всю жизнь мотать ему нервы и никогда не признаете свою вину.

Гость
#6

Сколько знаю скорпионих в возрасте уже, от всех мужья сбежали, а те до сих пор их проклинают, так одни и кукуют, всех обсирают подряд.

Гость
#7
Гость

Автор, вам обоим нужно к психологу. У вас несдержанные характеры. Надо учиться держать себя в руках и срывать гнев на чем-то другом, а не на окружающих людях. Это сейчас вы с супругом друг друга проклинаете и и поколачиваете. А каково потом детям будет ,когда подрастут? Вы их тоже будете бить и истерить на них из-за своего характера. И дети будут видеть эти ваши ссоры с мужем. Вы оба сломаете им психику уже изначально.
И вина тут не в том, что вы скорпион. Хватит ЗЗ прикрываться! Вы несдержанная потому что вы невоспитанная, а не потому что вы скорпион.
Я встречала девушек-скорпионов, которые могут спокойно и аргументированно объяснить свою позицию и которые умеют держать себя в руках.
Учитесь себя вести нормально!!

Вот правда, затыкают в нужный момент, ухожу, объясняю. Нет, не помогает, поется за мной, начинает крутить руки, садиться сверху, смеется. Тем самым выводит из себя

Гость
#8
Гость

Вот правда, затыкают в нужный момент, ухожу, объясняю. Нет, не помогает, поется за мной, начинает крутить руки, садиться сверху, смеется. Тем самым выводит из себя

А он кто по знаку? Может вы просто садисты-мазохисты?

Гость
#9
Гость

А он кто по знаку? Может вы просто садисты-мазохисты?

Он рак

Гость
#10
Гость

Сколько знаю скорпионих в возрасте уже, от всех мужья сбежали, а те до сих пор их проклинают, так одни и кукуют, всех обсирают подряд.

Видимо скорпионша у вас хахаля увела, вот вы и беситесь.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема