Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения

Привет всем. Сразу прошу тех, кто с тапками просто пролистать мою тему. Просто хочу выговориться. Может кто-то даст совет. Я замужем, есть дети. Мужа люблю очень, знаю, что и он меня. Мы очень часто ругаемся. Каждый месЯц это точно. После чего он собирает вещи и едет к маме. Проходит два, три дня и начинает звонить, писать, что любит и хочет домой. Мы миримся и живём дальше. Позавчера опять поругались. Очень. Я его ударила по лицу, он швырнул меня на кровать, я ударилась головой и у меня пошла из носа кровь. Я его выгнала. Я знаю, что это больная любовь и так жить люди не могут. Но в моменты ссоры я его ненавижу. А проходит дня два и я понимаю, что я без него не могу. Можете не писать ,что я женщина и должна закрыть рот в нужный момент и что останусь в итоге у разбитого корыта. Это я все знаю. Я- скорпион, правдоруб и очень принципиальная. А он в некоторых моментах умнее меня, первый идёт на примирение. Я ничего не могу сделать со своим характером. А я уже не могу остановиться, если меня понесло. Ссора на почве того, что накануне я весь день вылизывала дом, а его попросила убрать за кошкой, он отказался. Сказал, если тебе воняет- не нюхай. Вот с этого и пошло. В процессе вылили друг на друга кучу гадостей. Своими словами он довел менЯ до того, что я его ударила. В браке мы два года. И за два года он знает, что лучше промолчать, уйти в другую комнату и дать мне остыть. Но нет, ему надо крутить мне руки, хватать, обзывать. Как быть? Дайте совет! Разводиться не хочу, хотя в те моменты ссоры, я не то что разводиться, я его убить хочу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • дети всегда платят за родительские грехи. ты скопировала модель поведения из родительской семьи. твоя мама была служанкой в доме. но поскольку это не твоя роль, а другой ты не видела, то у тебя периодически возникает бунт на корабле. ну а муж уже свыкся с ролью барина - и ему уже не торт выносить мочу коошачью. ох не барское это дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вам обоим нужно к психологу. У вас несдержанные характеры. Надо учиться держать себя в руках и срывать гнев на чем-то другом, а не на окружающих людях. Это сейчас вы с супругом друг друга проклинаете и и поколачиваете. А каково потом детям будет ,когда подрастут? Вы их тоже будете бить и истерить на них из-за своего характера. И дети будут видеть эти ваши ссоры с мужем. Вы оба сломаете им психику уже изначально.
    И вина тут не в том, что вы скорпион. Хватит ЗЗ прикрываться! Вы несдержанная потому что вы невоспитанная, а не потому что вы скорпион.
    Я встречала девушек-скорпионов, которые могут спокойно и аргументированно объяснить свою позицию и которые умеют держать себя в руках.
    Учитесь себя вести нормально!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Притча есть старая по этому поводу. Ругались муж с женой часто, пришли с этим к какому-то мудрецу, чтоб он дал им совет, что делать. Он дал им кувшин с волшебной водой и сказал: как только будет у тебя желание ругаться - беги к кувшину, набирай в рот воды и держи, пока желание не пропадет. Ну и короче им помогло) рекомендую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпионы-женщины - ***, стервы, эгоистки и редкостные ***. На месте мужчины я бы с такой никогда не связывалась. Будете всю жизнь мотать ему нервы и никогда не признаете свою вину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько знаю скорпионих в возрасте уже, от всех мужья сбежали, а те до сих пор их проклинают, так одни и кукуют, всех обсирают подряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вам обоим нужно к психологу. У вас несдержанные характеры. Надо учиться держать себя в руках и срывать гнев на чем-то другом, а не на окружающих людях. Это сейчас вы с супругом друг друга проклинаете и и поколачиваете. А каково потом детям будет ,когда подрастут? Вы их тоже будете бить и истерить на них из-за своего характера. И дети будут видеть эти ваши ссоры с мужем. Вы оба сломаете им психику уже изначально.
    И вина тут не в том, что вы скорпион. Хватит ЗЗ прикрываться! Вы несдержанная потому что вы невоспитанная, а не потому что вы скорпион.
    Я встречала девушек-скорпионов, которые могут спокойно и аргументированно объяснить свою позицию и которые умеют держать себя в руках.
    Учитесь себя вести нормально!!

Вот правда, затыкают в нужный момент, ухожу, объясняю. Нет, не помогает, поется за мной, начинает крутить руки, садиться сверху, смеется. Тем самым выводит из себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот правда, затыкают в нужный момент, ухожу, объясняю. Нет, не помогает, поется за мной, начинает крутить руки, садиться сверху, смеется. Тем самым выводит из себя

А он кто по знаку? Может вы просто садисты-мазохисты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А он кто по знаку? Может вы просто садисты-мазохисты?

Он рак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько знаю скорпионих в возрасте уже, от всех мужья сбежали, а те до сих пор их проклинают, так одни и кукуют, всех обсирают подряд.

Видимо скорпионша у вас хахаля увела, вот вы и беситесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь