Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

С мужем вместе 8 лет , из них 1,5 года в браке .
В этом году уехала в гости к родителям . После отъезда через пару дней он перестал со мной общаться . Стандартные фразы - " спокойно ночи / доброе утро " , больше не чего .
До этого все было хорошо .
Я не скандальный человек . Хочет гулять с друзьями - пожалуйста , мозг из - за этого не выношу .
Приехал к моим родителям и признался ,что повстречал другую , она ему нравится очень .
Бросать не меня не ее не хочет . Ко мне пропадает интерес, за 8 лет меня изучил, интимная жизнь уже не та ( мне 27, ему 30). А с ней все по-другому ( ей 22)
Честно не знаю ,что делать .
Его люблю , хочу вернуть .
Через две недели уезжаю от родителей к нему . Мы живём в другой стране .
Как себя вести в данной ситуации , ума не приложу . Плюнуть на все и заниматься чисто собой , но тогда это будет на руку ей .
Писать ей , устраивать скандалы - думаю ,что это лишнее .

20 ответов
Последний — Перейти
Thoughtful
#1

Маргарита, а где Вы живёте? Далеко от родителей, например? Это сейчас важный момент, поэтому спрашиваю. И есть ли у Вас дети?

#2
Thoughtful

Маргарита, а где Вы живёте? Далеко от родителей, например? Это сейчас важный момент, поэтому спрашиваю. И есть ли у Вас дети?

Детей нет .
Живём далеко . До родителей трое суток на поезде ехать нужно

Thoughtful
#3
Маргарита

Детей нет .
Живём далеко . До родителей трое суток на поезде ехать нужно

Вы работаете? Можете себя назвать независимой?

Эльза
#4

Все они кобелины. Понимаю вас очень хорошо. Сама сейчас мучаюсь от измены со стороны своего теперь уже бывшего мужчины

Thoughtful
#5

Ваш муж вряд ли к Вам вернётся. У вас два выхода: принять роль жертвы и терпеть похождения мужа на лево, но делая вид, что вы этого либо не знаете, либо это вас устраивает. Или второй вариант уходить от мужа. В любом случае может наступить то, чего вы боитесь, он может выбрать другую, и оставить вас. Поэтому очень важно, чтобы Вы стояли на ногах.
У Вашего мужа ещё с самого начала была натура изменщика, просто Вы этого не замечали. Если человек имеет сущность изменять, то она рано или поздно проявится, это никуда не денется. Вам изменили, не потому что вы плохая, а потому что это бляdsкая сущность, которая хочет постоянно чего-то нового от жизни.

Гость
#6

И какое будущее у вас с таким мужем? Может и одумается и бросит любовницу, но изменит же потом опять. Пока нет детей разводитесь. У вас тоже будет с другим мужчиной страсть. Вам всего 27.

Корабельная крыса
#7

Разводка

#8
Thoughtful

Вы работаете? Можете себя назвать независимой?

Сейчас не работаю .
По состоянию здоровья не могу .

#9
Thoughtful

Ваш муж вряд ли к Вам вернётся. У вас два выхода: принять роль жертвы и терпеть похождения мужа на лево, но делая вид, что вы этого либо не знаете, либо это вас устраивает. Или второй вариант уходить от мужа. В любом случае может наступить то, чего вы боитесь, он может выбрать другую, и оставить вас. Поэтому очень важно, чтобы Вы стояли на ногах.
У Вашего мужа ещё с самого начала была натура изменщика, просто Вы этого не замечали. Если человек имеет сущность изменять, то она рано или поздно проявится, это никуда не денется. Вам изменили, не потому что вы плохая, а потому что это бляdsкая сущность, которая хочет постоянно чего-то нового от жизни.

Да, Вы правы .
Нужно принимать кардинальное решение .
Ещё и когда мужу она нравится , с ней прекращать связь он не хочет

Ольга
#10

Да почему вы думаете, что если уйдете, то сделаете ей одолжение? Вы себе, в первую очередь, его сделаете и избавите себя от такого мужчины. Что поделаете? Вы молоды и в состоянии найти нового, более надежного мужчину. А он будет прыгать от одной девицы к другой в поисках новизны ощущений. Ни ей, ни ему я не завидую. Она лишь временное удовольствие, а он просто *удак. Самое лучшее в вашем случае - хладнокровно и достойно уйти, чтобы он не видел ваших переживай и страданий.

Thoughtful
#11
Маргарита

Да, Вы правы .
Нужно принимать кардинальное решение .
Ещё и когда мужу она нравится , с ней прекращать связь он не хочет

Он по национальности русский? И та девушка, в роли любовницы? Я хорошо разбираюсь в личностях разных менталитетов. Понимаю, что блядовitая сущность у всех может быть одинаковая, но национальность и менталитет играет тоже большую роль.

#12
Thoughtful

Он по национальности русский? И та девушка, в роли любовницы? Я хорошо разбираюсь в личностях разных менталитетов. Понимаю, что блядовitая сущность у всех может быть одинаковая, но национальность и менталитет играет тоже большую роль.

По национальности он русский . Девушка в роли любовницы сейчас у него

#13

Встретил другую он. Автор, если бы он действительно влюбился, он бы ушел от вас к ней, все. А он сам сказал, что ни ее, ни вас бросать не хочет. Значит, ему хочется иметь вас обоих. Нравится ему так. Поэтому, если не хотите стоять в очереди за xyем, уходите.

Гость
#14
Ольга

Да почему вы думаете, что если уйдете, то сделаете ей одолжение? Вы себе, в первую очередь, его сделаете и избавите себя от такого мужчины. Что поделаете? Вы молоды и в состоянии найти нового, более надежного мужчину. А он будет прыгать от одной девицы к другой в поисках новизны ощущений. Ни ей, ни ему я не завидую. Она лишь временное удовольствие, а он просто *удак. Самое лучшее в вашем случае - хладнокровно и достойно уйти, чтобы он не видел ваших переживай и страданий.

Ну он-то до этого не прыгал 8 лет. Может и в этот раз еще 8 лет постоянен будет, но уже с другой. А вот неработающая больная автор, зависящая материально от мужа, каким образом будет искать нового мужчину). Искать конечно может, только кому нужна проблемная женщина.

Гость
#15

Это какое же состояние здоровья автора, что мужик объявляет открыто родителям жены, что заводит официальо любовницу. Голова постоянно болит по вечерам и ничегонемогу?

Гость
#18

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем