Гость
Статьи
Хочу уйти от жены , …

Хочу уйти от жены , ноооо...

Всем привет , это женский форум и хотелось бы знать мнение не ток мужиков но и девушек.
Живу с девушкой уже 3 года , есть ребенок 1,5 года .
Хочу уйти от нее потому что - устал...
Она меня старше
Секс 1 раз в неделю

Общение наше ну 20 слов в день друг к другу .
Я для нее сделал все , даже ушел в декрет на 3-6 месяцев что бы она получила должность хорошую.
Короче сделал все.
Уйти хочу в трусах не чего не брать .
Но очень мильно люблю ребенка , за эти 6 месяцев я просто не знаю как сказать ....
Помогите...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

С женой разговаривали?Почему такое охлаждение - причина же есть какая-то?М.Б. она перегружена ребенком?

Секси Котёнок
#2

Устал от чего? Непонятно.

Огурец
#3

странно. во всех похожих темах созданных женщинами 90% сообщений от местных баб: беги от него от тебя не достоин. а тут грят мол надо поговорить, не пори горячку. вот лицемерные су чки.
мужик, если 20 слов в день, блин не надо было ребенка с такой заводить. но уже если случилось. конечно терпеть не надо. если достала то вали. единственное, может не сегодня. ребенок все таки маленький. ну или помагай ребенку. а лучше предложи себе забрать. у неё ведь карьера

Гость
#4

Вы устали,жена ваша тоже устала,что поделаешь,это будни семейной жизни,у всех так.Не торопитесь рубить все на корню,потом не восстановишь.И не факт что следующая женщина будет лучше..

#5

Устали от чего?

#6

Кстати, автор, вы родили ребенка в ГБ?Вашу женщину может обижать то, что вы живете по факту семьей с ребенком, но неженаты официально.Предлагали расписаться в ЗАГСе?И еще, м.б. она уже не надеется на вас, как главу семьи, поэтому строит карьеру и зарабатывает, чтоб в случае чего ( вы знаете) самой содержать ребенка.ИМХО

Корабельная крыса
#7

А не разводка ли...?

Гость
#8

Уйди в трусах и ничего не бери.

Гость
#9

Я вот не пойму а как люди умудряются по 20 лет жить вместе под одной крышей либо 15 или 30 лет

Огурец
#10
Гость

Уйди в трусах и ничего не бери.

а вот это в корне неверно. минимум она должна автору средний заработок за декретный отпуск. максимум половину всего, но тут нада посмотреть у кого было больше до))
общий ребенок еще не означает что мужик должен содержать и бабу. если баба не может содержать ребенка, негде жить и т.д., ей всегда можно предложить отдать ребенка мужу.

#11

Сожитель и ещё спрашивает что делать .. если задался этим вопросом, значит припекло. Так что чего там может унести с собой кроме трусов, если сожитель ?

#12
Огурец

а вот это в корне неверно. минимум она должна автору средний заработок за декретный отпуск. максимум половину всего, но тут нада посмотреть у кого было больше до))
общий ребенок еще не означает что мужик должен содержать и бабу. если баба не может содержать ребенка, негде жить и т.д., ей всегда можно предложить отдать ребенка мужу.

Кто сожителю отдаст ребёнка ?

Монза
#13
Огурец

а вот это в корне неверно. минимум она должна автору средний заработок за декретный отпуск. максимум половину всего, но тут нада посмотреть у кого было больше до))
общий ребенок еще не означает что мужик должен содержать и бабу. если баба не может содержать ребенка, негде жить и т.д., ей всегда можно предложить отдать ребенка мужу.

Огурец,вернись в тему про АС, тут твои моральные принципы не нужны.

Гость
#14
Огурец

странно. во всех похожих темах созданных женщинами 90% сообщений от местных баб: беги от него от тебя не достоин. а тут грят мол надо поговорить, не пори горячку. вот лицемерные су чки. мужик, если 20 слов в день, блин не надо было ребенка с такой заводить. но уже если случилось. конечно терпеть не надо. если достала то вали. единственное, может не сегодня. ребенок все таки маленький. ну или помагай ребенку. а лучше предложи себе забрать. у неё ведь карьера

..
оторвись здесь на всю мощь интиииллекта -попный овощ!
на дойч форумах пензюкам скушшно и за сексизм рыло начистят и забанят.??

#15
Огурец

а вот это в корне неверно. минимум она должна автору средний заработок за декретный отпуск. максимум половину всего, но тут нада посмотреть у кого было больше до)) общий ребенок еще не означает что мужик должен содержать и бабу. если баба не может содержать ребенка, негде жить и т.д., ей всегда можно предложить отдать ребенка мужу.

Ты, у.р.о.д, кусок из рта своего ребенка вырвешь?

Шапочка из фольги
#16

Сегодня что ни день , то мужские страдания , вон там веткой ниже тож страдалец уставший уйти пытается

Шапочка из фольги
#17
Огурец

а вот это в корне неверно. минимум она должна автору средний заработок за декретный отпуск. максимум половину всего, но тут нада посмотреть у кого было больше до)) общий ребенок еще не означает что мужик должен содержать и бабу. если баба не может содержать ребенка, негде жить и т.д., ей всегда можно предложить отдать ребенка мужу.

А это собственно вообще с какого рояля она ему что то должна отдавать за декретный отпуск .Наверное за то что он такой успешный и состоятельный то что его жене пришлось вылезти из декрета раньше времени

Гость
#18
Шапочка из фольги

Сегодня что ни день , то мужские страдания , вон там веткой ниже тож страдалец уставший уйти пытается

..
приветик! угу..это разводочки теперь типа от мужских особей.

Монза
#19
Шапочка из фольги

Сегодня что ни день , то мужские страдания , вон там веткой ниже тож страдалец уставший уйти пытается

А это один и тот же.

Шапочка из фольги
#20
Гость

.. приветик! угу..это разводочки теперь типа от мужских особей.

Приветики приветики ! Да одно и тоже , на самом деле по одной методичке написано Ладно, я понимаю мы баба существа эмоциональные, а у некоторых вообще врожденное отсутствие причинно следственной связи ...но что бы мужик припер на бабский форум консультироваться как бросить семью и уйти в одних трусах (ага такой благородный , да еще и в декрете сидел мы конечно верим ) у меня уже монитор весь в жиру от этого троллинга .

#21
Шапочка из фольги

Приветики приветики ! Да одно и тоже , на самом деле по одной методичке написано Ладно, я понимаю мы баба существа эмоциональные, а у некоторых вообще врожденное отсутствие причинно следственной связи ...но что бы мужик припер на бабский форум консультироваться как бросить семью и уйти в одних трусах (ага такой благородный , да еще и в декрете сидел мы конечно верим ) у меня уже монитор весь в жиру от этого троллинга .

ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРР

Шапочка из фольги
#22
Монза

А это один и тот же.

Ага , да один и тот же с одним и тем же ,ну нет фантазии у людей пичаль-бида

Гость
#23
Шапочка из фольги

Приветики приветики ! Да одно и тоже , на самом деле по одной методичке написано Ладно, я понимаю мы баба существа эмоциональные, а у некоторых вообще врожденное отсутствие причинно следственной связи ...но что бы мужик припер на бабский форум консультироваться как бросить семью и уйти в одних трусах (ага такой благородный , да еще и в декрете сидел мы конечно верим ) у меня уже монитор весь в жиру от этого троллинга .

...
))) с жироудалителем сидеть на вуман.
и заходишь--а тут навозные кучи летают от дядек.

Огурец
#24

я вас тоже всех люблю и рад видеть)))
но, если автор отец, а у женщины карьера мона решить вопрос мирно. тем более в декрете он сидел. хороший адвокат сможет доказать что он никакая мать и ребенку лучше быть с отцом чем с такой дрянью)) а вообще как автор захочет.

Огурец
#25
Гость

.. оторвись здесь на всю мощь интиииллекта -попный овощ! на дойч форумах пензюкам скушшно и за сексизм рыло начистят и забанят.??

ты ж пару дней назад клялась что удалишься с форму. вот засранка))
а пензюк это оскорбление?

#26
Огурец

ты ж пару дней назад клялась что удалишься с форму. вот засранка))
а пензюк это оскорбление?

Это болото жирное затягивает)))

Шапочка из фольги
#27
Огурец

я вас тоже всех люблю и рад видеть))) но, если автор отец, а у женщины карьера мона решить вопрос мирно. тем более в декрете он сидел. хороший адвокат сможет доказать что он никакая мать и ребенку лучше быть с отцом чем с такой дрянью)) а вообще как автор захочет.

Нэт нэт нэт , что бы оставить ребенка с отцом для этого должны быть оооочень резкие основания . Суд в нашей стране почти всегда на стороне женщин в таких моментах . Что бы забрать ребенка себе ее надо решить родительских прав , а для этого нужны серьезные основания - например наличие каких либо зависимостей ( причем это должно быть подтверждено документально) а нет так Бабка Зинка у подъезда сказала что Наташка наркоманка и *лядь , в общем доказать что с матерью ребенок находится в состоянии опасности . А то что он за нее в декрете сидел это не основание

Гость
#28
Огурец

ты ж пару дней назад клялась что удалишься с форму. вот засранка)) а пензюк это оскорбление?

..
дяденька немец с пензюковыми манерами.--попный огурчик!!
лечите склерозик )) то не ихь была.
а уж клясться на крови..тем более.

Огурец
#29
Гость

.. дяденька немец с пензюковыми манерами.--попный огурчик!! лечите склерозик )) то не ихь была. а уж клясться на крови..тем более.

тока одна ду рочка 30-ти летняя в одной теме называла меня дойч пензюком. знач вы плодитесь быстрее чем темы на форуме))
да это ты и есть по стилю. просто всегда прячешься.

Гость
#30

Собрался уходить не трепи нервы не ей не себе. Только уходя-уходи навсегда

Гость
#31

Капец, вместе всего 3 года, а он уже устал....у всех на тают тяжёлые времена... Их просто нужно переждать, а не уходить... Ну если вы уже свою девушку не любите, уходите. Она найдёт себе получше.

Огурец
#32
Гость

Капец, вместе всего 3 года, а он уже устал....у всех на тают тяжёлые времена... Их просто нужно переждать, а не уходить... Ну если вы уже свою девушку не любите, уходите. Она найдёт себе получше.

не. не. не. местные бабы в таких случаях всегда советуют одно: беги бросай его. так шо нечего тут лицемерить

#33

Хорошо подумай не будешь потом жалеть о том что ушел из семьи!!! Для ребенка отец играет не последнюю роль!

Гость
#34
Огурец

не. не. не. местные бабы в таких случаях всегда советуют одно: беги бросай его. так шо нечего тут лицемерить

..
ничоси))
карабельная крыса--который пишет в каждой теме --бросайегоонтибянидостоин--по легенде мужик
и тролли--дядьки))

Гость
#35

Так пришёл небось в одних трусах...а хочет уйти с двумя трусами...ещё выставляет это как подвиг какой-то...ага знаем)

Любовница
#36

да бросай ты паепка,нах он нужен. надо оаставаться

Любовница
#37

ну бросай ты ее,ты че мне больно делаешь

Марина А.
#38
Шапочка из фольги

А это собственно вообще с какого рояля она ему что то должна отдавать за декретный отпуск .Наверное за то что он такой успешный и состоятельный то что его жене пришлось вылезти из декрета раньше времени

Декретный отпуск -дело обоюдное, в него уходит тот, кому сподручнее, и как выгоднее для семьи, тут подсчёты "о потерянной карьере" неуместны. Тем более они с женой чередовали отпуск, как я поняла
Совместно нажитое пополам, никаких " одних носков". Если есть возможность обеспечить непосредственно ребенка, что-то ему покупать сверх алиментов, на квартиру-учебу копить, лучше делать так. А иначе не факт, что то, что вы благородно оставите "ребенку", потом не достанется детям жены от второго брака.
Брак на 90 процентов состоит из диалогов, с человеком, с которым не о чем говорить, жить проблематично, как я думаю, и отсутствие общения - это не звоночек, это трещина уже ой какая, развод все равно неизбежен, имхо.

Марина А.
#39
Огурец

я вас тоже всех люблю и рад видеть)))
но, если автор отец, а у женщины карьера мона решить вопрос мирно. тем более в декрете он сидел. хороший адвокат сможет доказать что он никакая мать и ребенку лучше быть с отцом чем с такой дрянью)) а вообще как автор захочет.

Зачем так? Если решать вопрос мирно, то они сами могут составить любое соглашение, прописав там вопросы и проживания ребенка, и алиментов, зачем кого-то дрянью клеймить? А по ситуации перезаключать. Есть примеры, кода до пяти лет ребенок жил с мамой, папа платил алименты по составленной смете, это куда больше выходило, чем нужды ребенка. Потом составили новое соглашение, по которому он переехал к папе ( там школа лучше, жилищные условия.) Есть пример, когда родители оговорили общение отца с детьми не менее трёх дней в неделю на его территории, что, по факту, означает совместную опеку ( я так понимаю, у мамы график посуточный,дети реально имеют два жилья, два комплекта учебников в каждом доме, и в любой момент могут приехать из школы хоть к отцу, хоть к маме , как им удобнее). Адекватные люди всегда договорятся.

Гость
#40

А где гарантия, что следующая женщина будет лучше предыдущей? Захочет своих детей, потом разонравится и она. И так дальше. Никчемный вы человек.

Гость
#41

Автор, а почему вы до чих пор не сделали предложение?
И от чего именно устал?
И раз хочешь уйти -ничего не брать -значит , живешь в ее квартире, это ясно.
Такое чувство, что не мужчина пишет, а мальчик 17 лет -ни серьездности, ни ответственности, ни зрелости....

Гость
#42

А почему ты от нее не уходишь??

#43

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Новичок
#44
Гость

Я вот не пойму а как люди умудряются по 20 лет жить вместе под одной крышей либо 15 или 30 лет

А мы живём уже 43 года)))Как?Просто)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема