Гость
Статьи
Как простить обиду? И …

Как простить обиду? И надо ли ...

Месяц назад родила ребёнка, появились лишних 10 кг. Муж стал ходить недовольным , начали ругаться из за мелочи и в процессе ссоры муж говорит мне что я жирная корова, и что таких толстых баб у него никогда не было и что встанет у него на меня только по пьяни и то вряд ли . И что уже пол года как он ко мне ничего не чувствует .
Прошло две недели с того момента, он не извинился лишь сказал что мол какая разница что он наговорил со злости
Вопрос к вам женщины , простили бы вы такие слова? И стоит ли прощать

49 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

не прощай, разводись! За жирными рспхами очередь из миллионеров стоит.

#2

Такое я бы не простила. Да и к чему уже сохранять семью? Вам прямо говорят что вы чуть ли не противны...

Антилопа Гну
#3

Мужик у вас вообще обнаглел, конечно. Надо было сразу после родов фитоняшей встать и идти с ним секситься? Месяц прошел, у него ребенок родился, орет наверняка, столько всяких хлопот. У этого одно на уме - его спермотоксикоз. Не знаю, чем вас утешить, автор, потому что он г. .но человек, конечно. Прощать это невозможно уважающей себя женщине. Я понимаю, что вы сейчас никуда не денетесь от него, а в будущем смотрите и думайте, потому что его приоритеты в жизни понятны.

Гость
#4

Не простила бы. Но похудеть не мешает, не из-за него, а чтобы самой себе приятно и легко было.

Гость
#5

Автор, вы за беременность поправились на 10 кг или после родов?
Если за беременность - то спокойно с мужем поговорите на тему лишнего веса. А еще для наглядности покажите фото из интернета беременных женщин, которые набирают по 40 - 50 кг!!! во время беременности.
Если после родов - перестаньте тянуть в рот все, что пожирнее и погуще.
Для хорошей лактации не обязательно много есть.
Вопрос ваш - стоит ли прощать? не простить - это что - развод?

Гость
#6

Пока живите, сейчас ребенок чуточку подрастет -устройтесь на нормальную работу и тогда с ним разведешься. Пока не торопись, надо все обдумать, а ее сейчас в торопях.
Такое прощать нельзя, хоть со злости сказал -хоть нет...
Просто знай, что живешь временно и что человек г0вно....
А фигурой начни заниматься потихоньку, но не ради мужиков, а чтоб саму себя любить и уважать.

Гость
#7

ной по меньше и больше времени с мужем проводи. Это же прописная истина что в период беременности женщины и первые годы жизни ребенка мужик всегда чувствует себя крайним, ведь женщина и ребенок имеют в этот период центральное значение. Вы его игнорите, тянете одеяло на себя, носитесь со своей беременность и ребенком как курица с яйцом, а мужик не понимает что он на вашем празднике жизни должен делать, еще поди и сами отталкиваете его, тк он не умеет обращаться с ребенком, окунулись на 100% в свои заботы, забросили себя, потеряли свою личность, вот и результат. А не умеете строить отношения и не хватает мудрости какого фейхоа вы замуж ломитесь отчаянно?

Гость
#8

Похоже на разводку. Нормальная женщина, естественно, такое го....в..но терпеть рядом с собой не будет.
При чем здесь обида? Вас оскорбили и сказали, что вы ничто. Вас не любят и не уважают. Какие прощения? Ради чего?

Гость
#9
Olga2703

Вопрос к вам женщины , простили бы вы такие слова? И стоит ли прощать

Нашли о чем думать с месячным ребенком. Что у вас за срочность отвечать на этот вопрос? Вам бы выжить.

#10
Гость

Автор, вы за беременность поправились на 10 кг или после родов?
Если за беременность - то спокойно с мужем поговорите на тему лишнего веса. А еще для наглядности покажите фото из интернета беременных женщин, которые набирают по 40 - 50 кг!!! во время беременности.
Если после родов - перестаньте тянуть в рот все, что пожирнее и погуще.
Для хорошей лактации не обязательно много есть.
Вопрос ваш - стоит ли прощать? не простить - это что - развод?

За беременность набрала 18 кг
Раньше весила 63 сейчас 73

#11
Гость

Нашли о чем думать с месячным ребенком. Что у вас за срочность отвечать на этот вопрос? Вам бы выжить.

Что значит выжить?

#12
Гость

Пока живите, сейчас ребенок чуточку подрастет -устройтесь на нормальную работу и тогда с ним разведешься. Пока не торопись, надо все обдумать, а ее сейчас в торопях.
Такое прощать нельзя, хоть со злости сказал -хоть нет...
Просто знай, что живешь временно и что человек г0вно....
А фигурой начни заниматься потихоньку, но не ради мужиков, а чтоб саму себя любить и уважать.

У меня есть работа и есть куда уходить, с голоду не умрем
Мне было интересно мнение со стороны

Гость
#13
Olga2703

У меня есть работа и есть куда уходить, с голоду не умрем
Мне было интересно мнение со стороны

Мнение со стороны
Слова *жирная корова, и что таких толстых баб у него никогда не было и что встанет у него на меня только по пьяни и то вряд ли* простить невозможно в принципе
Как это можно проглотить вообще непонятно
Вы же не ***

Гость
#14

Расстрелять!
Мы с мужем когда ругаемся, такого можем друг другу наговорить , что вам и в страшных снах не снилось. Но это просто слова. Проще относитесь и не копите обиду-это не полезно. Скажите ему , что он *** долбаный, раз говорит такое своей женщине, с которой вместе создал ребёнка. Ну и приводите себя в форму, пусть ходит слюни пускает на вас

#15
Гость

Расстрелять!
Мы с мужем когда ругаемся, такого можем друг другу наговорить , что вам и в страшных снах не снилось. Но это просто слова. Проще относитесь и не копите обиду-это не полезно. Скажите ему , что он *** долбаный, раз говорит такое своей женщине, с которой вместе создал ребёнка. Ну и приводите себя в форму, пусть ходит слюни пускает на вас

Я нашла что ему ответить
Но , человек мне стал неинтересен что ли , я не смогу наверное такое простить

Гость
#16

Так худейте!
Кто или что мешает?
Как вообще вы умудрились после родов поправиться?
Зачем столько есть?
Я, мои сестры, подруги и приятельницы все быстро привели себя в форму.
После родов через два месяца я весила 50 кг.
А обиды не стоит копить. Не велико богатство.

Гость
#17

Я ни в коем случае не защищаю вашего мужа и не оправдываю хамство!!
Но вы серьезно решили развестись по этой причине?
А выяснить у мужа, чем он недоволен до того пока он грубо вам не указал на ваш вес - не судьба?

#18
Гость

Я ни в коем случае не защищаю вашего мужа и не оправдываю хамство!!
Но вы серьезно решили развестись по этой причине?
А выяснить у мужа, чем он недоволен до того пока он грубо вам не указал на ваш вес - не судьба?

Мне не хочется оправдываться , но у меня рост 177 см и вес в 73 кг не столь бросается в глаза скажем так
Похудеть не получается потому что как бы месяц прошёл с рождения ребёнка

#19
Гость

Так худейте!
Кто или что мешает?
Как вообще вы умудрились после родов поправиться?
Зачем столько есть?
Я, мои сестры, подруги и приятельницы все быстро привели себя в форму.
После родов через два месяца я весила 50 кг.
А обиды не стоит копить. Не велико богатство.

Так и умудрилась, не вижу в этом проблемы , есть женщины и за 100 кг весят и мужья им такого не говорят как сказали мне

Гость
#20

Я понимаю, что вы не можете похудеть по одному щелчку.
Но разговаривать вы пробовали с мужем? Чем недоволен? Что случилось?
Зачем доводить ситуацию до крайности, из которой потом трудно найти выход?

Гость
#21
Olga2703

Так и умудрилась, не вижу в этом проблемы , есть женщины и за 100 кг весят и мужья им такого не говорят как сказали мне

Вы меньше на других смотрите. Кому что говорят и в каком тоне.

#22
Гость

Я понимаю, что вы не можете похудеть по одному щелчку.
Но разговаривать вы пробовали с мужем? Чем недоволен? Что случилось?
Зачем доводить ситуацию до крайности, из которой потом трудно найти выход?

Да он мне говорил всю беременность что я сильно поправилась , как писала выше я набрала 18 кг, да это много я знаю но есть как есть , он видимо думал что я за месяц опять стану худой ланью , а так увы не бывает , вот его и прорвало видимо. Именно подходить к нему с разговорами о том что его не устраивает, нет такого не было, потому как он не говорил и не подавал виду что его настолько смущают мои 10 кг

#23
Гость

Вы меньше на других смотрите. Кому что говорят и в каком тоне.

Я не хочу обсуждать проблему моего веса, меня интересует другое, вы бы простили такие слова? Смогли бы жить с этим человеком? И прошу заметить за них он не извинился

Гость
#24

"Говорил, что сильно поправилась" И " не подавал виду, что смущает"!!
Вы связи не видите?
Так никто не ожидал от вас стать ланью, но не поправляться же после родов(((

Гость
#25
Olga2703

Я не хочу обсуждать проблему моего веса, меня интересует другое, вы бы простили такие слова? Смогли бы жить с этим человеком? И прошу заметить за них он не извинился

Я многое прощала в браке за 23 года. Но это не значит, что я терпила.
Вы сейчас без эмоций взвесьте - не только то, что "смогу прожить, есть работа", а подумайте о ребенке. Если сейчас разведетесь, а через 15 лет ваш ребенок узнает, что вы подали на развод из-за обидных слов - как вы это ему объясните?
Еще раз пишу - хамство не одобряю. Я за поиск компромиссов в разговорах.

#26
Гость

Я многое прощала в браке за 23 года. Но это не значит, что я терпила.
Вы сейчас без эмоций взвесьте - не только то, что "смогу прожить, есть работа", а подумайте о ребенке. Если сейчас разведетесь, а через 15 лет ваш ребенок узнает, что вы подали на развод из-за обидных слов - как вы это ему объясните?
Еще раз пишу - хамство не одобряю. Я за поиск компромиссов в разговорах.

Мне очень сложно понять как мне с этим жить , и я не была готова что мне это скажут вот в такой форме
И я сейчас плохо понимаю как я смогу жить с человеком который на ровном месте такое наговорил

#27
Гость

"Говорил, что сильно поправилась" И " не подавал виду, что смущает"!!
Вы связи не видите?
Так никто не ожидал от вас стать ланью, но не поправляться же после родов(((

А вы за какой промежуток времени похудели после родов и на сколько похудели? И если вы считаете что поправится после родов это преступление то лучше не пишите ничего

Гость
#28
Olga2703

Мне очень сложно понять как мне с этим жить , и я не была готова что мне это скажут вот в такой форме И я сейчас плохо понимаю как я смогу жить с человеком который на ровном месте такое наговорил

Конечно тяжело такое услышать.
Не уподобляйтесь вашему мужу и не мстите грубостью.
Вопрос стоял - простить ли?
Даже если не простите и разведетесь - вы все равно это не забудете.
Успокойтесь. Война план покажет.

Гость
#29
Olga2703

А вы за какой промежуток времени похудели после родов и на сколько похудели? И если вы считаете что поправится после родов это преступление то лучше не пишите ничего

Я не считаю, что это преступление.
Просто не понимаю женщин, которые поправляются уже после родов. Как это у них получается? Ребенок маленький, прогулки, кормления и вдруг вес пошел вверх.
Рожать я пошла в весе 69 кг. Через два месяца после родов вес был 50 кг, потом вообще 46 кг.

#30
Гость

Конечно тяжело такое услышать.
Не уподобляйтесь вашему мужу и не мстите грубостью.
Вопрос стоял - простить ли?
Даже если не простите и разведетесь - вы все равно это не забудете.
Успокойтесь. Война план покажет.

Спасибо

#31
Гость

Я не считаю, что это преступление.
Просто не понимаю женщин, которые поправляются уже после родов. Как это у них получается? Ребенок маленький, прогулки, кормления и вдруг вес пошел вверх.
Рожать я пошла в весе 69 кг. Через два месяца после родов вес был 50 кг, потом вообще 46 кг.

Вес не пошёл вверх, с чего вы это взяли, я как вышла из роддома 73 кг и через месяц 73 кг и я незнаю что надо делать чтобы на месяц похудеть на 10 кг , раскройте секрет

Гость
#32
Olga2703

Вес не пошёл вверх, с чего вы это взяли, я как вышла из роддома 73 кг и через месяц 73 кг и я незнаю что надо делать чтобы на месяц похудеть на 10 кг , раскройте секрет

Значит я неправильно поняла ваши слова, когда вы написали, что было 63 кг, а теперь 73.
Секрет простой - гулять побольше с коляской. Это полезно и ребенку, и вам.
Не налегать на еду с удвоенной силой, даже если кормите грудью. Я кормила 2 года - молоко не прибавляется от количества съеденного. Нужно есть разнообразно, а не много.
А с мужем поговорите. Не думайте, что только для вас рождение ребенка - это стресс.
Придумайте какой-нибудь ритуал для прощения сказанных слов. Разговаривайте с мужем. Донесите свои мысли. Услышьте его.
Развод легко оформить. А дальше что?

Гость
#33

Автор, ваш пост 19. Вы отвечаете на вопрос - как умудрились поправиться ПОСЛЕ родов.
А теперь говорите, что вышли из роддома 73 кг.
Где правда?

#34
Гость

Значит я неправильно поняла ваши слова, когда вы написали, что было 63 кг, а теперь 73.
Секрет простой - гулять побольше с коляской. Это полезно и ребенку, и вам.
Не налегать на еду с удвоенной силой, даже если кормите грудью. Я кормила 2 года - молоко не прибавляется от количества съеденного. Нужно есть разнообразно, а не много.
А с мужем поговорите. Не думайте, что только для вас рождение ребенка - это стресс.
Придумайте какой-нибудь ритуал для прощения сказанных слов. Разговаривайте с мужем. Донесите свои мысли. Услышьте его.
Развод легко оформить. А дальше что?

63 я весила до беременности
Спасибо

Гость
#35
Гость

Я не считаю, что это преступление.
Просто не понимаю женщин, которые поправляются уже после родов. Как это у них получается? Ребенок маленький, прогулки, кормления и вдруг вес пошел вверх.
Рожать я пошла в весе 69 кг. Через два месяца после родов вес был 50 кг, потом вообще 46 кг.

Если так было у вас, это не значит, что так у всех. Такие простые вещи не понимаете. 858

Гость
#36
Гость

Если так было у вас, это не значит, что так у всех. Такие простые вещи не понимаете. 858

Я прекрасно понимаю, когда гормональный фон при этом сбит, а не когда едят с утроенной силой - поэтому набирают вес. Тогда нечего жаловаться.

meadowlark
#37

Я бы не смогла такое простить, но я вообще особо не умею прощать. Мой муж 20 раз подумает прежде чем что-то сказать, я в свою очередь тоже стараюсь думать и не ранить попусту. За 20 лет брака оба и толстели, и худели и, конечно, были и стрессы, и недопонимания, но стараемся держать себя в руках.
На самом деле только вы можете решить хотите вы жить с этим человеком или нет. Если вы в состоянии обеспечить себя и ребёнка и не будете страдать если расстанетесь, то вполне можете не прощать. Если же наличие мужа для вас важнее чувства собственного достоинства, то нужно простить, ибо жить с затаённой обидой крайне сложно, да и не нужно. Но тут проблема в другом, если муж упрекает вас в лишнем весе после родов, то где гарантия, что потмо не упрекнёт в появившихся морщинах или чём-то ещё.

meadowlark
#38

Автор, только не слушайте тех, кто говорит, что вы сами виноваты. Вы НЕ ДОЛЖНЫ худеть ради мужа, если и стоит похудеть, то только ради себя, своего здоровья, но в вашем случае это не критично. Люди женятся не только, чтобы любоваться друг на друга, жизнь она разная и не всегда прекрасная, кто-то и инвалидом становится. Люди женятся, чтобы быть вместе, поддерживать друг друга в любой ситуации. 10 набранных кг ни в коем случае не даёт права оскорблять, даже если б вы и не видели в этом проблемы. Ваш муж не созрел для серьёзных отношений, увы, его привлекала лишь красивая обертка. Живя с таким человеком, всю жизнь придётся бояться, что затошнит, что диарея случится... У меня у подруга была двусторонняя мастэктомия, а потом 6 сеансов химии. В таком случае, получается, её муж должен был убежать, сверкая пятками, ведь год после операции на неё смотреть было страшно: лысая, без груди, со страшными шрамами. А он ей украшения дарил, красивые платья, стихи сочинял. Ей это добавляло сил для борьбы. Сейчас она сделала пластику, рак ушёл и у них прекрасная крепкая семья.

#39
meadowlark

Я бы не смогла такое простить, но я вообще особо не умею прощать. Мой муж 20 раз подумает прежде чем что-то сказать, я в свою очередь тоже стараюсь думать и не ранить попусту. За 20 лет брака оба и толстели, и худели и, конечно, были и стрессы, и недопонимания, но стараемся держать себя в руках.
На самом деле только вы можете решить хотите вы жить с этим человеком или нет. Если вы в состоянии обеспечить себя и ребёнка и не будете страдать если расстанетесь, то вполне можете не прощать. Если же наличие мужа для вас важнее чувства собственного достоинства, то нужно простить, ибо жить с затаённой обидой крайне сложно, да и не нужно. Но тут проблема в другом, если муж упрекает вас в лишнем весе после родов, то где гарантия, что потмо не упрекнёт в появившихся морщинах или чём-то ещё.

Спасибо именно об этом я и думаю
Вы уловили мои переживания

#40
meadowlark

Автор, только не слушайте тех, кто говорит, что вы сами виноваты. Вы НЕ ДОЛЖНЫ худеть ради мужа, если и стоит похудеть, то только ради себя, своего здоровья, но в вашем случае это не критично. Люди женятся не только, чтобы любоваться друг на друга, жизнь она разная и не всегда прекрасная, кто-то и инвалидом становится. Люди женятся, чтобы быть вместе, поддерживать друг друга в любой ситуации. 10 набранных кг ни в коем случае не даёт права оскорблять, даже если б вы и не видели в этом проблемы. Ваш муж не созрел для серьёзных отношений, увы, его привлекала лишь красивая обертка. Живя с таким человеком, всю жизнь придётся бояться, что затошнит, что диарея случится... У меня у подруга была двусторонняя мастэктомия, а потом 6 сеансов химии. В таком случае, получается, её муж должен был убежать, сверкая пятками, ведь год после операции на неё смотреть было страшно: лысая, без груди, со страшными шрамами. А он ей украшения дарил, красивые платья, стихи сочинял. Ей это добавляло сил для борьбы. Сейчас она сделала пластику, рак ушёл и у них прекрасная крепкая семья.

Спасибо за ваши слова
Именно поэтому я и создала этот пост
Ещё раз спасибо

meadowlark
#41
Olga2703

Спасибо за ваши слова Именно поэтому я и создала этот пост Ещё раз спасибо

Olga2703, вы только, пожалуйста, не принимайте мои слова как совет или руководство к действию. Ведь я написала исключительно своё отношение к ситуации (да ещё и ошибок налепила ), отношение уже взрослой тётки хорошо за 40. У меня сейчас второй брак, вот где прожили 20 лет, до этого полтора года была замужем за другим мужчиной, у которого было много пустых претензий ко мне (типа: не там встала, не туда села, пару кг набрала, съела вечером пирожное и т.п.). Убежала от него, не глядя, о чём ни разу не пожалела, но у меня не было детей и лет мне было мало, всего 24. Конечно, я не считаю, что можно запускать себя и весить 100 кг, не считаю, что можно дома разводить свинарник, что можно гулять ночами напролёт неизвестно где, везде нужно видеть меру. Но даже если и есть какое-то недовольство друг другом, а оно вполне может быть, нужно учиться спокойно это обсуждать, не раня друг друга. Одним словом, вы не торопитесь в принятии решений, попробуйте посмотреть, что и как будет дальше, будут ли какие-то другие звоночки. Если это действительно единственный ляп вашего мужа, то оно не стоит серьёзных решений, если же такого рода вещей ещё наберётся, то хорошо взвешивайте всё и думайте нужна вам такая компания по жизни или лучше без неё. Удачи вам в принятии мудрого и правильного для вас решения.

Гость
#42

Если бы мне муж такое сказал...секс бы на этом и закончился...ну а там конечно и к разводу дело дошло бы...А вам незнаю как поступать

#43
meadowlark

Olga2703, вы только, пожалуйста, не принимайте мои слова как совет или руководство к действию. Ведь я написала исключительно своё отношение к ситуации (да ещё и ошибок налепила ), отношение уже взрослой тётки хорошо за 40. У меня сейчас второй брак, вот где прожили 20 лет, до этого полтора года была замужем за другим мужчиной, у которого было много пустых претензий ко мне (типа: не там встала, не туда села, пару кг набрала, съела вечером пирожное и т.п.). Убежала от него, не глядя, о чём ни разу не пожалела, но у меня не было детей и лет мне было мало, всего 24. Конечно, я не считаю, что можно запускать себя и весить 100 кг, не считаю, что можно дома разводить свинарник, что можно гулять ночами напролёт неизвестно где, везде нужно видеть меру. Но даже если и есть какое-то недовольство друг другом, а оно вполне может быть, нужно учиться спокойно это обсуждать, не раня друг друга. Одним словом, вы не торопитесь в принятии решений, попробуйте посмотреть, что и как будет дальше, будут ли какие-то другие звоночки. Если это действительно единственный ляп вашего мужа, то оно не стоит серьёзных решений, если же такого рода вещей ещё наберётся, то хорошо взвешивайте всё и думайте нужна вам такая компания по жизни или лучше без неё. Удачи вам в принятии мудрого и правильного для вас решения.

Спасибо вам ещё раз

Гость
#44
Olga2703

Что значит выжить?

Я неправильно выразилась. Образно, конечно. Я имела в виду, что вам через месяц после родов надо думать о том, как сохранить свои силы и здоровье, ведь впереди еще самое тяжелое на ближайшие 2 года точно, и судя по вашему мужу, помощи ждать от него не придется. Поэтому пока просто забейте, но НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО он говорил, вам это пригодится, только чуть позже. Есть такое правило - с мужем должно быть легче, чем без мужа. У вас так? Если - нет, тогда не вижу смысла в совместном нахождении, независимо от того, говорил бы он вам это или нет. И еще запомните одну вещь - внутренний "почерк" человека не меняется. Это у него нутро такое. И неважно для какой ситуации - будет ли это Ваша полнота или еще что-то.

Гость
#45
Olga2703

Я не хочу обсуждать проблему моего веса, меня интересует другое, вы бы простили такие слова? Смогли бы жить с этим человеком? И прошу заметить за них он не извинился

Свое мнение я уже написала выше, но повторю еще раз. Нет, не простила бы, из-за таких слов об бы какбы умер для меня. Я бы не смогла смеяться с ним, ложиться в постель, так как стал бы омерзителен навсегда.
Вы по ходу такая же. Мне Вас искренне жаль. Что у Вас дите на руках, самое счастливое и трудное время, а муж Ваш погиб, умер...

Гость
#46
Olga2703

Мне очень сложно понять как мне с этим жить , и я не была готова что мне это скажут вот в такой форме
И я сейчас плохо понимаю как я смогу жить с человеком который на ровном месте такое наговорил

Не сможете. То есть физически сможете, но не будете счастливы эмоционально. Я ж говорю, это как умер.
У меня такой же был. Любила я его до дрожи. Но в порыве ссоры обозвал меня. Это был сокрушительный удар для меня. Услышать такую помойку от ЛЮБИМОГО? Я ему даже ничего не ответила. И он умер для меня как мужчина навсегда.

А Вы смотрите по себе, если броня эмоциональная крепка, то поимейте с этого му..д..а..ка по полной все, что надо и сколько надо, хоть до конца жизни с ним живите и считайте в глубине души ду..р..а..чком, делая свои дела и живя с ним, потому что удобно.

Гость
#47

Еще хочу добавить к посту 44. Не исключено, что он может продолжать долбить Вас на эту тему, тем более, он не извинился, значит считает себя правым. Сколько вы выдержите и надо ли это вам? Это тоже относится к вопросу вашей "выживаемости" в таких нервозных условиях.
А может, это у него такой ход конем - намекнуть вам, что он пойдет или уже пошел налево.

#48
Гость

Я неправильно выразилась. Образно, конечно. Я имела в виду, что вам через месяц после родов надо думать о том, как сохранить свои силы и здоровье, ведь впереди еще самое тяжелое на ближайшие 2 года точно, и судя по вашему мужу, помощи ждать от него не придется. Поэтому пока просто забейте, но НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО он говорил, вам это пригодится, только чуть позже. Есть такое правило - с мужем должно быть легче, чем без мужа. У вас так? Если - нет, тогда не вижу смысла в совместном нахождении, независимо от того, говорил бы он вам это или нет. И еще запомните одну вещь - внутренний "почерк" человека не меняется. Это у него нутро такое. И неважно для какой ситуации - будет ли это Ваша полнота или еще что-то.

Спасибо

Гость
#49
Женщина

не прощай, разводись! За жирными рспхами очередь из миллионеров стоит.

Ага, она же через месяц после родов должна была уже стальной пресс иметь. Так видимо вы рассуждаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: