Гость
Статьи
Странности жены

Странности жены

был в гостях у друга. засиделись до поздна, пили и беседовали. его жена ходила по дому в пеньюаре. это обычное поведение женщины?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Их дом - их нормы. Или Вы указывать будете, как им жить?

Гость
#2
Проповедник

Их дом - их нормы. Или Вы указывать будете, как им жить?

вопрос к женщинам форума - обычное это поведение или нет, перед посторонним мужчиной в пеньюаре ходить

Я гостья
#3
Проповедник

Их дом - их нормы. Или Вы указывать будете, как им жить?

У ипа нутых норма. А вообще если женщины в купальниках бегают, но наверное уже всё норма.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

так ходить только перед мужем

Гость
#6

Если это не мои гости, я их не жду и с ними сидеть не намерена и не сидела, то хожу дома в чем хочу. Идя допустим в туалет, или на кухню за водой ради кого-то там мне не нужного и неинтересного переодеваться не буду. А дома в разном хожу. Бывает что в шортах и майке, бывает что и в пеньюаре. (но муж дома ни с кем не бухает, бывает заходят приятели по делу, не переодеваюсь, дверь просто закрываю к себе).

Гость
#7
Гость

так ходить только перед мужем

а чего она добивается? хочет позлить мужа, соблазнить гостя или что? может оба на оргию намекают?

Али-баба
#8

Тетка в неглиже шастающая при гостях и муже...нечто космическое...Тут на мужа надо обратить внимание...может ему дымоход прочистить для мозговой тяги...***, ну с кем в разведку иттить?)))

Гость
#9

Видимо вам толсто намекали, что вы припозднились.

Гость
#10

девушки, женщины рассудите ситуацию

Гость
#11

Я не разу так находила тем более перед друзьями

Гость
#12

нужно женское мнение

Гость
#13
Гость

Я не разу так находила тем более перед друзьями

что у женщины в голове если такое произошло?

Динамо-машина
#14
Автор

был в гостях у друга. засиделись до поздна, пили и беседовали. его жена ходила по дому в пеньюаре. это обычное поведение женщины?

Иппстись она хочет,не с мужем.Чисто мое мнение.

Гость
#15
Динамо-машина

Иппстись она хочет,не с мужем.Чисто мое мнение.

а с кем?

Гость
#16

так это обычное поведение или намек?

Огурец
#17
Гость

так это обычное поведение или намек?

ты её чпокнуть хош? так чпокай и не ищи тут оправданий. ей походу пофиг как ходить и с кем чпокаться. вон созвонись с динамо. договоритесь с ним. ты возьмешь жену он себе мужа)))

Гость
#18

женщины пишите ваши рассуждения данной темы, важно мнение женщин

Эльза
#19

Это однозначно ненормально. Но тут больше вопрос к мужу: как он это позволил? Ему норм было что жена свои дойки перед чужим мужиком выставила? Одно из двух: либо он ло шара, которому уже давно его женушка изменяет ибо нормальный мужик такой прикидон перед другими мужиками не потерпит, либо они оба намекали на тройничок. Ну а жена б ля дь обычная, тут даже без вариантов.

Лучшая подруга
#20

Надо посмотреть. Если муж с товарищем долго сидят на кухне, а мне уже спать охота, я после душа на тоненькую ночнуху короткую надеваю свой халатик. Он не прозрачный, с кружевом, очень красивый и соблазнительный. И хожу. Мне пофик, я дома. Муж пару раз спрашивал "тебя не смущает, что он на тебя смотрит?", Я говорю "нет, а тебе?" Он говорит "мне приятно, что ты такая соблазнительная и именно я муж))))"

Женская теребонька
#21
Гость

так это обычное поведение или намек?

Ну так бы сразу и сказали, что хотите что бы мы тут одобрили за намёёёк!)
Да, автор, это был он. Причём жирный такой.
Она вас хочет.
Действуйте!

Альберт
#22

чувак, она тебя хочет, подойди и скажи ей, что давай сделаем это в чулане. она оценит, бабы любят напористых мужиков

Гость
#23
Женская теребонька

Ну так бы сразу и сказали, что хотите что бы мы тут одобрили за намёёёк!) Да, автор, это был он. Причём жирный такой. Она вас хочет. Действуйте!

одобрение нет. правду

Гость
#24

"Засиделись допоздна", да? А что хозяева уже раздеваются и спать укладываются прямо при вас - ни на какие мысли не наводит? Ладно, муж-алкаш, свое гoвнo не пахнет. А вы-то бедной женщине посреди ночи на кухне на кой чepт?.. Не засиживайтесь так больше.

Монза
#25
Гость

вопрос к женщинам форума - обычное это поведение или нет, перед посторонним мужчиной в пеньюаре ходить

Жена друга тоже ваш друг

Эльза
#26
Лучшая подруга

Надо посмотреть. Если муж с товарищем долго сидят на кухне, а мне уже спать охота, я после душа на тоненькую ночнуху короткую надеваю свой халатик. Он не прозрачный, с кружевом, очень красивый и соблазнительный. И хожу. Мне пофик, я дома. Муж пару раз спрашивал "тебя не смущает, что он на тебя смотрит?", Я говорю "нет, а тебе?" Он говорит "мне приятно, что ты такая соблазнительная и именно я муж))))"

Ему на тебя по *** просто. Любил бы не позволил бы такого. А так ему приятно что на его ВРЕМЕННОЕ мясцо кто-то ещё поглядывает. Возможно, его это даже возбуждает. Но это не любовь.

Гость
#27
Гость

так это обычное поведение или намек?

Намек ,чтобы шел домой , и мужа позлить чтобы больше тебя домой не звал !

Гость
#28

Намек ,чтобы домой шел , не нравишься ты ей , хочет чтобы муж позлился )) мало кому нравятся друзья мужа )))

Лучшая подруга
#29
Эльза

Ему на тебя по *** просто. Любил бы не позволил бы такого. А так ему приятно что на его ВРЕМЕННОЕ мясцо кто-то ещё поглядывает. Возможно, его это даже возбуждает. Но это не любовь.

Ой, Эльза, тебе с твоими комплексами только оценку людям давать))

Гость
#30

УЗпокойся, автор! Тетка тебя за мужика не считает, поэтому одевается как хочет. Ей вообще фиолетово, что ты приперся.

Гость
#31

варианты: она мстит мужу или хочет его позлить ( возможно он ходил в одних трусах перед другими гостями), она тупенькая и не знает о нормах приличия. Они хотели замутить мжм.

#32
Автор

был в гостях у друга. засиделись до поздна, пили и беседовали. его жена ходила по дому в пеньюаре. это обычное поведение женщины?

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#33

Поведение, конечно, неадекватное. Может они свингеры и так хотели вам намекнуть.
А может жена друга — лихая баба, и вы так достали ее своими посиделками, что она вот так хотела вам сказать, что пора бы вам домой валить давно.
Имейте совесть, автор. Ваши поздние посиделки никому не нужны, может другу и весело, но жене точно нет.
Я еще более лихая баба и сказала бы вам открыто, чтобы вы валили домой уже, ибо задолбали своим бубнежом на кухне, а я спать хочу.

Гость
#34
Гость

Поведение, конечно, неадекватное. Может они свингеры и так хотели вам намекнуть.
А может жена друга — лихая баба, и вы так достали ее своими посиделками, что она вот так хотела вам сказать, что пора бы вам домой валить давно.
Имейте совесть, автор. Ваши поздние посиделки никому не нужны, может другу и весело, но жене точно нет.
Я еще более лихая баба и сказала бы вам открыто, чтобы вы валили домой уже, ибо задолбали своим бубнежом на кухне, а я спать хочу.

Лихая баба-интересное определение, надо запомнить)

Я гостья
#35
Лучшая подруга

Надо посмотреть. Если муж с товарищем долго сидят на кухне, а мне уже спать охота, я после душа на тоненькую ночнуху короткую надеваю свой халатик. Он не прозрачный, с кружевом, очень красивый и соблазнительный. И хожу. Мне пофик, я дома. Муж пару раз спрашивал "тебя не смущает, что он на тебя смотрит?", Я говорю "нет, а тебе?" Он говорит "мне приятно, что ты такая соблазнительная и именно я муж))))"

Ещё приятнее сделайте, чпокнитесь с другом мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: