Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности разлюбила мужа.

Не понимаю, что со мной. С мужем женаты 3 года, Беременность желанная и плановая.
Но со мной что-то творится. Я нервная, все раздражает , а больше всего муж(((
Срываюсь на нем, кричу, скандалю.
Потом сама же плачу. Мысли , что уже ничего не хочу: ни семьи, ни ребёнка.
Списываю такое состояние на беременность и перестройку в организме. Надеюсь , все пройдёт и успокои

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надейтесь, ничего не пройдет. Свою семью вы развалите, осознано или нет.

Гость
#2

Может пройдет, а может муж сам сбежит. Второй вариант реальнее.

#3

Магний B6 и поливитамины для беременных надо пить.

Гость
#4

Моя во время первой беременности издевалась надо мной по черному. Все понимал, что гормоны, стресс и все такое, но сил уже просто терпеть не было. Я ее фактически возненавидел за эти несколько месяцев. А родила и как подменили. Совершенно нормальный человек, как и прежде. Так что может и у вас все пройдет. Единственно ваш муж может оказаться не таким терпеливым, как я.

Буратино
#5

Да уж, помалкивай сиди. А то скоро и муж начнет думать зачем мне эта истеричка и тем более семья с ней. И будешь ты ***-xа

#6
Гость

Моя во время первой беременности издевалась надо мной по черному. Все понимал, что гормоны, стресс и все такое, но сил уже просто терпеть не было. Я ее фактически возненавидел за эти несколько месяцев. А родила и как подменили. Совершенно нормальный человек, как и прежде. Так что может и у вас все пройдет. Единственно ваш муж может оказаться не таким терпеливым, как я.

Да, тут терпения много. Беременная женщина требует много внимания и заботы, приходится сдерживать себя.
Еще потом минимум два года криков ребенка и замкнутость женщины в домашних условиях автору предстоит. Стресса у нее будет много.
Автор, не сдавайтесь. И мужу скажите, чтобы терпел) Все у вас будет хорошо.

Гость
#7

Я тоже все валила на гормоны. В полгода ребёнка ушла. Сейчас скоро будет как 3 года не вместе. И могу сказать точно, то были не гормоны. Он расслабился во время моей беременности, решил, что уже никуда от него не денусь. Попробуйте себя проанализировать, гормоны ли это. Если гормоны, а точнее нехватка каких-то микроэлементов, то идите к врачу, спасайте семью. А вот если проблема в муже... То только Вам решать, что делать дальше

Гость
#8

Большинство теток сейчас думают не головой, а именно гормонами, увы. С другой стороны что еще остается, если в башке пусто? Только гормоны.

Гость
#9

А у меня наоборот после родов накрыло. Муж жутко раздражал, но это были именно гормоны. Хорошо, мама приехала и помогла мне, я хоть выспалась, в себя пришла. А то бы брак развалила, очень тянуло высказать всё мужу, хотя он ничего плохого не сделал и помогал, как мог.

Гость
#10

Автор это нормально, лично я мужа любила во время беременности и первые полгода беременности очень, но с сексом было плохо, не хотела вообще никак. Причем аналогично и при второй беременности, потом все нормализовалось, сейчас после 15 л брака, с сексом все хорошо, но вот душевно к мужу поостыла, смотрю на других периодами, но надеюсь пройдет. Изменять безнравственно по моим представлениям , надеюсь и это пройдет, и снова полюблю мужа, ТК такое тоже было. Чувства они такие. Могут вспыхнуть и погаснуть и потом опять воспылать. А у вас гормоны, надо честно мужу сказать об гормонах и научные статьи показать. Если вы реально настроены оба на брак,то выдержите, лично мы выдержали, брак это труд со обоих сторон.

#12
Гость

Большинство теток сейчас думают не головой, а именно гормонами, увы. С другой стороны что еще остается, если в башке пусто? Только гормоны.

Ну это да, если мозга нет, то и думать нечем. И какие ещё в опу гормоны - это воспитание дурное. Быть скотиной по отношению к кому-то и прикрываться чем - то,то это зачем? Люди в войну людьми оставались, а тут просто беременность и издеваться так над теми кто рядом ужас!

Гость
#13

Может пройдет, а может и нет, кто знает?

#14

Ой, Автор, как только не едет крыша у беременных и недавно родивших. По себе знаю. Помню, сижу на берегу моря беременная, а муж уплыл до буйка и обратно, и тут я как начну рыдать, что он может утонуть, и мы с ребенком останемся совсем одни. Сейчас у меня мозг отказывается понимать такое, стыдно за себя, а тогда прям взахлеб ревела.
Вот и у Вас башню сносит. Валерьяночку попейте, гуляйте побольше, йога для беременных помогает успокоиться. Все пройдет.

Гость
#15

А мне мой так и сказал напрямую, что теперь ты точно пока беременная никуда не денешься, не уведут и расслабился. А раньше аж трясти его начинало, если на меня мужчина посмотрит. А мне так хочется внимания, заботы в этот период. С сексом все отлично. Ежедневно. Но какого-то тепла не хватает мне что ли? Я чувствую, что отдаляюсь от него. Остываю к нему😦

Гость
#16

Моя жена вообще выгнала с дома пообвиняв во всем что только можно,живот не гладишь, не любишь не заботишься и тд,и это на 3 месяца беременности!самое интересное что первого мужа когда была беременна от него тоже выганяла и после родов они развелись и она вышла замуж за меня и вот теперь забеременев уже от меня тоже выгнала!

Гость
#17

Для некоторых женщин беременность это шанс приобрести свою значимость , получить над мужем моральный контроль, когда они это получают то у них сразу же пропадает интерес к мужу.отсюда и я его разлюбила я его не ценю и тд!

Гость
#18

Из всех ответов получаем результат, что любовь, тепло и забота - это не показатель души, а всего-лишь набор гармонов...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: