Гость
Статьи
Восточный муж ударил …

Восточный муж ударил сестру .

С моей сестрой произошло ужасное . Она находится в стране мужчины к которому уехала замуж . Живут там полгода . Он восточный парень .
У сестры характер не покладистый особо , может высказать …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Алё

Жесть! У меня подруга замужем за турком, до свадьбы они встречались три года, и уже пять лет как женаты, и ни разу он не поднял на неё руку, она одевается как захочет, уже и ребёнок есть, полностью ее обеспечивает и живут они отдельно от родителей, он обеспеченный сразу приобрёл отдельное жильё. Но и подруга у меня интеллигентная и хрупкая девушка, но не мямля конечно. Думаю такого жесткого мусульманина в мужья не нужно вашей сестре выбирать, ещё и с его родителями жить, она станет для них служанка, инкубатор и груша для битья, так как по вашим описаниям этот парень не современный турок, а какая-то деревещина наглая.

Ну у меня сестра тоже молчала долго , 1.5 года что он бывает агрессивным . Только сейчас рассказала . Может и ваша подруга молчит .
А где они познакомлюсь ?

Алё
#52
Автор

Ну у меня сестра тоже молчала долго , 1.5 года что он бывает агрессивным . Только сейчас рассказала . Может и ваша подруга молчит .
А где они познакомлюсь ?

Ничего она не скрывает, это не твой человек, чтобы подобное терпеть, плюс выкладывает постоянно фото и видео совместного семейного отдыха, на которых она в откровенной одежде, там абсолютно счастливая семья с ребёнком, муж адекватный и очень современный, не помешан на традициях и религии, и у него вся семья такая современная, путешествуют они вместе по всему миру, дома убирает служанка, жену на работу не гонит. А по вашему рассказу сестре достался какой-то наглый деревенщина у которого мозги сдвинуты на традициях и религии, бегите от такого, она ему ещё никто, он уже ее затюкал со всех сторон.

Автор
#53
Алё

Ничего она не скрывает, это не твой человек, чтобы подобное терпеть, плюс выкладывает постоянно фото и видео совместного семейного отдыха, на которых она в откровенной одежде, там абсолютно счастливая семья с ребёнком, муж адекватный и очень современный, не помешан на традициях и религии, и у него вся семья такая современная, путешествуют они вместе по всему миру, дома убирает служанка, жену на работу не гонит. А по вашему рассказу сестре достался какой-то наглый деревенщина у которого мозги сдвинуты на традициях и религии, бегите от такого, она ему ещё никто, он уже ее затюкал со всех сторон.

Это радует что у вашей подруги так все хорошо . Я слышала тоже что турки хорошие мужья , но наш к сожалению не очень хороший , жестокий

#54
Автор

Отчасти согласна . Но он тоже много поступков делал . Год делал ей документы чтобы переехала к нему , высылал деньги постоянно , сейчас обеспечивает и даже родителям нашим иногда помогает . Это что не поступки ?

Продали сестру, молодцы. С этими уродами связываются только наивные дур\очки. Они лить могут в уши только так. Она либо будет всегда синяя, либо забитой в углу без права слова!

Гость
#55
Автор

Это радует что у вашей подруги так все хорошо . Я слышала тоже что турки хорошие мужья , но наш к сожалению не очень хороший , жестокий

Очень хорошие, и не только турки, также и американцы и испанцы, и итальянцы, это не единственный пример в моем окружении, и никто никого не бьет, не выгоняет,но там и женщины спокойные, адекватные, таким мужьям надо соответствовать, но в вашем случае жених явно наглый и невоспитанный провокатор, и он так вообще не вариант для замужества, таких тиранов и в нашей стране хватает, так стоит он того, чтобы за него потом всю жизнь держаться и от страха трястись? Если замужество начинается с истязания, это уже не звоночек, а прям колокол- бежать, бежать!

Гостья
#56

Автор, какие еще могут быть сомнения! Он даже не толкнул - он зверски избивал! Уезжать и забыть о нем, как о страшном сне! У меня у самой муж турок, но мы живем в Европе. Знаю много его друзей, родных - и в Турции, и тут - все нормальные, образованные, нерелигиозные мужчины - отличные мужья и отцы. А ваша сестра попала совсем в другое окружение: семья патриархальная, мужчина - абьюзер и агрессор! Бежать надо, роняя тапки. Это все равно, если бы в России ваша сестра еще рассуждала, выходить ли ей за более-менее обеспеченного, но тирана и жестоко избивающего ее еще до свадьбы. Что бы вы в этом случае советовали сестре? Все равно жить с таким, потому что обеспечивает?

Автор
#57
Гостья

Автор, какие еще могут быть сомнения! Он даже не толкнул - он зверски избивал! Уезжать и забыть о нем, как о страшном сне! У меня у самой муж турок, но мы живем в Европе. Знаю много его друзей, родных - и в Турции, и тут - все нормальные, образованные, нерелигиозные мужчины - отличные мужья и отцы. А ваша сестра попала совсем в другое окружение: семья патриархальная, мужчина - абьюзер и агрессор! Бежать надо, роняя тапки. Это все равно, если бы в России ваша сестра еще рассуждала, выходить ли ей за более-менее обеспеченного, но тирана и жестоко избивающего ее еще до свадьбы. Что бы вы в этом случае советовали сестре? Все равно жить с таким, потому что обеспечивает?

Спасибо за ответ )
Если не секрет Ваш муж не настаивает на том чтобы вы носили скромную одежду или не слишком делали макияж , насчёт общения с другими мужчинами ? Чтобы ему не перечили ? Чтобы он был главным ? Заглядывается ли он на других женщин ?
Можно узнать где вы познакомились ?

Гость
#58
Гость

Какой он тогда "муж"? Просто русская *** очередная, ***. Восточные таких вообще не уважают.

Восточные никого не уважают. Они как шакалы понимают только страх и пиндюлину. Женщины для них не люди.
Мне вот интересно, да , турция и все такое, почему она полицию не вызвала? Законная незаконная, ее избили.

СоВа
#59

РАЗВОДКА
автор то ЗА "сестру" то в соседнем сообщение уже "за" восточного парня )))
галимая разводка

Гостья
#60
Автор

Спасибо за ответ ) Если не секрет Ваш муж не настаивает на том чтобы вы носили скромную одежду или не слишком делали макияж , насчёт общения с другими мужчинами ? Чтобы ему не перечили ? Чтобы он был главным ? Заглядывается ли он на других женщин ? Можно узнать где вы познакомились ?

Мой муж атеист, так же, как и я, поэтому ему плевать на одежду. :) Ему, как и любому мужчине. нравится, когда я одеваюсь сексуально, на улице в том числе. Хотя мне самой больше нравятся джинсы. :) Я общаюсь с кем хочу, в том числе в соцсетях переписываюсь с друзьями-мужчинами из прошлого. Мой муж - абсолютно современный адекватный человек, по взглядам ничем не отличается от моих русских друзей. В нашей семье - полное равноправие и уважение к интересам друг друга. Его сестра - преподаватель литературы, мы с ней Пушкина и Бальзака обсуждаем. :) За другого я бы и не вышла. Я не смотрела на национальность, я смотрела на человеческие качества. Но в Турции полно патриархальных, религиозных семей, и чтобы в такой ужиться, надо изначально быть достаточно недоразвитой личностью: согласиться с ролью служанки-домохозяйки, во всем слушаться мужа, прислуживать его родителям. Судя по всему, ваша сестра на это не способна. Поэтому пусть уезжает. Я реально не понимаю, на что она рассчитывает. Даже при полном ее подчинении такой может в любой момент поднять руку, когда будет не в духе.

Автор
#61
СоВа

РАЗВОДКА
автор то ЗА "сестру" то в соседнем сообщение уже "за" восточного парня )))
галимая разводка

Если бы

Гостья
#62

Автор, тем более сейчас в Турции аховая экономическая ситуация. Курс лиры падает, бизнесы разоряются. Многие друзья моего мужа стараются перебраться в Европу и семьи перевести. А иные, политически активные, противники Эрдогана, еще и сидят. :) Еще один повод - туда не стремиться.Только что моря по-прежнему прекрасны. Но на них всегда можно просто съездить на отдых.

Автор
#63
Гостья

Автор, тем более сейчас в Турции аховая экономическая ситуация. Курс лиры падает, бизнесы разоряются. Многие друзья моего мужа стараются перебраться в Европу и семьи перевести. А иные, политически активные, противники Эрдогана, еще и сидят. :) Еще один повод - туда не стремиться.Только что моря по-прежнему прекрасны. Но на них всегда можно просто съездить на отдых.

Парень сестры тоже планирует ехать в Германию , они там жили раньше . Ищет работу сейчас . Они переехали давным давно туда беженцами . Он сейчас в кредитах

Гость
#64
Автор

Да , я тоже думал она решила все для себя . Говорит что она изменится и он не поднимет больше руку . Не знаю , стоит ли надеяться

Нет, не стоит. Пусть вызывает полицию, а еще лучше-найдет себе работу и съедет от него. Раз так любит турков, там их много. Ну или домой пусть возвращается. Ну или пусть всю жизнь ходит синяя и не жалуется, она взрослый человек, ее выбор.

Гость
#65

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

Гость
#66
Гость

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

Привет, обиженка))) Для тебя есть шикарный выход: живи с мужиком и уважайте друг друга на здоровье) Только кажется мне что такого как ты и мужик писдить начнет через месяц) Такая уж у тебя судьба)

Гость
#67
Гость

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

Опущеным слова не давали! А ну марш кукарекать, петушок!

МарияП
#68
Автор

А я не зеваю . Она хочет мирится с ним . Говорит сама виновата

Ну что тут скажешь, дура ваша сестра

МарияП
#69
Гость

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

А за что уважать ***, которое способно поднять вонючие лапы. И вообще иди е--би своих усатых баб *** черно---жопая. Расстрелять бы вас всех.

Гость
#70

Ха!

Гость
#71

Интересно, поженятся ли они в итоге

Гость
#72
Автор

А я не зеваю . Она хочет мирится с ним . Говорит сама виновата

Грязной замуж вышла. Муж в своём праве поюзанную учить. Ничего, 50-60 лет справедливой мести мужа, и отмучается.

Гость
#73
Гость

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

К тому же, дырявые все до одной.

Мария
#74

Интересно, а какая разница официальная жена или нет? Это ж тяжкие телесные повреждения. Если меня кто - то побьет на улице, мне нужно с этим человеком в официальных отношениях состоять, чтобы заявление подать?))

Birtane
#76

Так она похоже не так давно замужем-то, точнее вообще не так давно вместе. Я как замужем за турком (притом мы вместе уже давно), могу сказать, что турки не всем подходят. И надо быть с ними мудрее. Турок не выносит, когда его бьёт женщина, какого она его толкнула? Получила по заслугам. И поверьте, я говорю так, не потому что мне не жаль вашу сестру или я защищаю турков. А просто их нужно знать от А до Я. Смотрите блогеров русских жен, которые замужем за турком, они все рассказывают как нужно себя вести и быть мудрой. Ни в коем случае не впадать в перепалку, разобраться спокойно, если спокойно не выходит и он первый начинает, то нужно успокоится, не провоцировать турка, подождать когда все успокоятся и просто от него молча уйти, если вы уверены, в том что он допустим ходит налево, поэтому и не ответил где он был.
Ещё раз говорю, турков я не защищаю, как и в любой нации есть и хорошие так и плохие турки. Но они подходят НЕ ВСЕМ женщинам. Не умеет сестра быть мудрой — пусть уходит.
Блогеры на Ютубе — Мария Назлы, Анна Мелек, Элина Оз, Мадам Город.

Гость
#77

в турции тепло, там не бывает у мужукофф простатита, вот и прутся всякие шалашовки наташки туда на доеб, особенно за 35 летние...

гек
#78
Birtane

Так она похоже не так давно замужем-то, точнее вообще не так давно вместе. Я как замужем за турком (притом мы вместе уже давно), могу сказать, что турки не всем подходят. И надо быть с ними мудрее. Турок не выносит, когда его бьёт женщина, какого она его толкнула?
Получила по заслугам. И поверьте, я говорю так, не потому что мне не жаль вашу сестру или я защищаю турков. А просто их нужно знать от А до Я. Смотрите блогеров русских жен, которые замужем за турком, они все рассказывают как нужно себя вести и быть мудрой. Ни в коем случае не впадать в перепалку, разобраться спокойно, если спокойно не выходит и он первый начинает, то нужно успокоится, не провоцировать турка, подождать когда все успокоятся и просто от него молча уйти, если вы уверены, в том что он допустим ходит налево, поэтому и не ответил где он был. Ещё раз говорю, турков я не защищаю, как и в любой нации есть и хорошие так и плохие турки. Но они подходят НЕ ВСЕМ женщинам. Не умеет сестра быть мудрой — пусть уходит. Блогеры на Ютубе — Мария Назлы, Анна Мелек, Элина Оз, Мадам Город.

фу какие гнустности пишешь подстилка ***, значит турка надо уважать, а русского мужука ну его к хренам, можно бросить в любое время, гадить ему на голову и т.д, какие же вы мерзкие тварыны, которые едут на турцию за длинным членом и рублем, а оттуда учат жизни... тьфу на вас.

Динамо-машина
#79
Огурец

но ухаживал то красиво))) вот тема прям урок русским мужикам как нужно вести себя с русскими женщинами. что б женщина стала " тише воды, ниже травы,"

Ну так,такие Васьки как ты,компутерные дро черы нищеброды и не умеют ухаживать,потому как нищие изза дро чки.А дамы умные,знают с кем надо мутить.Точно не с тем кто орет"рашн бабба"😂обиженка женщинами огурец во рту х у ец и еще у меня отсосал на лавочке.😁

Гость
#80
Гость

Жаль что не Израиль, так бы уже в каталажку его закатали с ограничением приближения к ней , посидел бы подумал

Вышел бы и прикончил.

Гость
#81
Автор

Его родители живут отдельно сейчас , очень далеко . Они бывали там 1 раз . Все время проводит сестра с парнем вдвоём , она говорит к женщинам хорошо относятся в Турции

К женщинам, которые ведут себя как женщины, не орут, не матерятся не толкаются, везде хорошо относятся.

Гость
#82
Гость

Не поступки. То, что он её избил, перечеркивает абсолютно ВСЁ. Зарубите это себе на носу.

А вы зарубите себе на носу, что на мужчин, нельзя голос поднимать, а толкать, тем более.

Гость
#83
Динамо-машина

Ну так,такие Васьки как ты,компутерные дро черы нищеброды и не умеют ухаживать,потому как нищие изза дро чки.А дамы умные,знают с кем надо мутить.Точно не с тем кто орет"рашн бабба"😂обиженка женщинами огурец во рту х у ец и еще у меня отсосал на лавочке.😁

Заткнулась, иди0тка. Строит из себя тут мужика. Или отсоси у ослика, и научись с мужчинами разговаривать. Cyчka тynaя.

Автор
#84
Birtane

Так она похоже не так давно замужем-то, точнее вообще не так давно вместе. Я как замужем за турком (притом мы вместе уже давно), могу сказать, что турки не всем подходят. И надо быть с ними мудрее. Турок не выносит, когда его бьёт женщина, какого она его толкнула? Получила по заслугам. И поверьте, я говорю так, не потому что мне не жаль вашу сестру или я защищаю турков. А просто их нужно знать от А до Я. Смотрите блогеров русских жен, которые замужем за турком, они все рассказывают как нужно себя вести и быть мудрой. Ни в коем случае не впадать в перепалку, разобраться спокойно, если спокойно не выходит и он первый начинает, то нужно успокоится, не провоцировать турка, подождать когда все успокоятся и просто от него молча уйти, если вы уверены, в том что он допустим ходит налево, поэтому и не ответил где он был. Ещё раз говорю, турков я не защищаю, как и в любой нации есть и хорошие так и плохие турки. Но они подходят НЕ ВСЕМ женщинам. Не умеет сестра быть мудрой — пусть уходит. Блогеры на Ютубе — Мария Назлы, Анна Мелек, Элина Оз, Мадам Город.

Пример психологии женщины, которая и у нас бы с любым алкоголиком или бывшим уголовником ужилась. И зачем для этого в Турцию ехать? :))

Автор
#85
Гость

в турции тепло, там не бывает у мужукофф простатита, вот и прутся всякие шалашовки наташки туда на доеб, особенно за 35 летние...

Ну и бред. Там просто мужчин больше чем женщин, не то что у нас. Каждый пузатый Вася мнит себя подарком судьбы

Гость
#86

А вообще я сама бью и турков и азеров, ещё в ответ никто не ударил))))

Динамо-машина
#87
Гость

Заткнулась, иди0тка. Строит из себя тут мужика. Или отсоси у ослика, и научись с мужчинами разговаривать. Cyчka тynaя.

Ахаха.Спалился Васек дро чер.Че в жеппу принимаешь?Могу в рот накончать су чка.
Мне то фуля с мужиками сантимениы водить,тут не институт благородных девиц.
С дамами это другое дело,не то что с дро черами задними дырявыми.

Динамо-машина
#88
Гость

А вообще я сама бью и турков и азеров, ещё в ответ никто не ударил))))

Молодец,правильно делаешьЛюблю драчливых девушек,после драки с ними такой секис классный.😁Я азер кстати.)

Динамо-машина
#89
Гость

в турции тепло, там не бывает у мужукофф простатита, вот и прутся всякие шалашовки наташки туда на доеб, особенно за 35 летние...

Отмазки дро черские.Простатит появляется от вен заболевания и сидения на пятой точке.Не стоИт от дро чки.Так что не надо отмазывать свою несостоятельность.

Гость
#90
Динамо-машина

Молодец,правильно делаешьЛюблю драчливых девушек,после драки с ними такой секис классный.😁Я азер кстати.)

Надеюсь ты их не избиваешь в ответ) А так был у меня один азер, я ему сказала что голову ему отрежу, так он просил в подробностях рассказать как, и возбудился от этого)

Динамо-машина
#91
Гость

Автор, проблема в вашей сестре! Русская баба так устроена, что она не способна уважать мужа. Её так воспитали! В России тотальный матриархат, а вот в Турции все иначе. Обратите внимание, что она терпеть не может родню мужа. Это же дикость! Жена обязана уважать родителей мужа, но русские бабы считают иначе. Над русским Иваном можно издеваться, изменять ему, унижать и т.д. А вот турок за это дает по морде! Ваша сестра сама виновата, но таковы рус бабищи. Менталитет! Вы не способны уважать своих мужей.

Мужик начинает поднимать руку на женщину как правило изза своей несостоятельности.Если он тряпка то жена слушать его не будет,изза этого он начинает руки распускать,хотя сам тряпка-дро чер.

Динамо-машина
#92
Гость

Надеюсь ты их не избиваешь в ответ) А так был у меня один азер, я ему сказала что голову ему отрежу, так он просил в подробностях рассказать как, и возбудился от этого)

Избивать девушек?Избавьте меня от такого геройства.Так делают тока синие дро черы.Причем они считают геройством избивать женщин,других избить силенок то не хватает.
Максимум я могу шутя с женщиной поругаться а потом в кроватку гимнастикой заниматься.Вообще хотел бы себе жену боксершу или борцуху.Такую,чтоб духовитая была и иногда когда я тормозить буду в череп могла съездить.😁
За что я ее отт ра хаю как последнюю сучку.😂

Гость
#93
Автор

Спасибо .Она не законная жена . Она считает что довела его , что будет мягче и он больше не повторит подобное . Но номер 155 я записала , вдруг чего

Повторится. И если он увидит, что побои сделали ее мягче, то бить будет еще больше. Тем более, что она не жена и имеет нулевые права. Далее. Её мужик ей будет изменять (если уже это не происходит). И она это не изменит. Если не хочет уходить, то придется это терпеть. И ждалее. Когда ему надоест, то он выкинет её без лишних разговоров.
А теперь вопрос. Она настолько убогая и страшная, что готова это терпеть?

Гость
#94
Динамо-машина

Ахаха.Спалился Васек дро чер.Че в жеппу принимаешь?Могу в рот накончать су чка.
Мне то фуля с мужиками сантимениы водить,тут не институт благородных девиц.
С дамами это другое дело,не то что с дро черами задними дырявыми.

Ты баба, по этому можешь только отсотсать. И то у мёртвого ёжика. Потому что уродина и мужчина не даст тебе сосать.

Автор
#95
Гость

Повторится. И если он увидит, что побои сделали ее мягче, то бить будет еще больше. Тем более, что она не жена и имеет нулевые права. Далее. Её мужик ей будет изменять (если уже это не происходит). И она это не изменит. Если не хочет уходить, то придется это терпеть. И ждалее. Когда ему надоест, то он выкинет её без лишних разговоров.
А теперь вопрос. Она настолько убогая и страшная, что готова это терпеть?

Она рассказала что он во время ссор ей нашло на сайте знакомств регистрировался, потом клялся что это она довела и он на нервах это сделал. Она простила . Он очень симпатичный , высокий , харизматичный и ему не составит труда найти другую .
Сестра вполне симпатичная , худенькая, высшее образование , языками владеет . Парни всегда были у неё которые ухаживали

Гость
#96
Автор

А если и правда довела ?

Задавать вопросы и толкнуть мужика - это по вашему повод избивать всю ночь, таскать за волосы и т.д. Вы в своем уме?

Гость
#97
Автор

Ну а как тогда понять , то что он при нас , при всей семье просто идеальный . Он заботливый, внимательный , добрый . Своих ролителей очень уважает и слово плохое не скажет

Вам нужно объяснять как это понять? Вам сколько лет? 15?
Вы еще не знаете, что такое показуха, лицемерие?

Автор
#98
Гость

Задавать вопросы и толкнуть мужика - это по вашему повод избивать всю ночь, таскать за волосы и т.д. Вы в своем уме?

Я не сказала что он избивал до крови . Он не бил кулаками . Но по ее словам таскал , толкал , садился сверху и держал руки , закрывал рот , за волосы тащил , когда она вышла на балкон . Ну и маты говорил , что научит ее обращаться с ним . Что он не позволит такого отношения к себе

Гость
#99
Автор

Отчасти согласна . Но он тоже много поступков делал . Год делал ей документы чтобы переехала к нему , высылал деньги постоянно , сейчас обеспечивает и даже родителям нашим иногда помогает. Это что не поступки ?

Если турок не женился на своей, значит что-то с ним не так, вот и ищут такие забракованные своими турчанками русских. И в чем это бракованность не известно - то ли бабла у него мало и местным такой не нужен, то ли характер у него *** (что уже проявилось). То, что он избил женщину - это тоже поступок. Включите мозг и подумайте какой.

Автор
#100
Гость

Вам нужно объяснять как это понять? Вам сколько лет? 15?
Вы еще не знаете, что такое показуха, лицемерие?

Видимо он настолько запудрил всем мозг . Но он был таким искренним , постоянно постоянно помогал нашим родителям , сестре помогал во всем , оченьььььь добрым был . Наверно я действительно плохо разбираюсь в людях