Гость
Статьи
В 37 женился, …

В 37 женился, одолевают сомнения.

Мне 37
Женился,но...
Жена у меня независимая ,с квартирой. Готовить для неё- тяжкий труд. Жила до 35 старой девой,сами понимаете. Характер сложный.Если я , например,забыл,где вход в …

Муж на час
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Финиш. Отдадим кусочек ленточки автору.

Гость
#52

Как это старой девой, если ей всего 35?

Гость
#53
Муж на час

Хаха, такая ололошная разводка, взяли описание мужика с прошлой темы и вылупили этот пост 😀

Нет,это не разводка.
Такая вот у меня жена.
Пока встречались,все было супер.
После заключения брака,полезло ***. Я не виноват,что не могу найти вход в учреждение. Я такой,что поделаешь.
И готовит она с кислой миной.
Трудно ей,видите ли, мужа накормить.
Женатя)

Гость
#54

Женулечка, чиженька, затылочек стриженький. А она меня целует, а про себя думает "какой же ты даун"))

Гость
#55

И 2гис мне скачала приложение на мобильный где показывает вход в здание)

Муж на час
#56
Гость

И 2гис мне скачала приложение на мобильный где показывает вход в здание)

Как ни странно,да,у меня есть 2гис,но я постоянно путаюсь в нем,в итоге- опять поворот не туда)

Муж на час
#57
Гость

Как это старой девой, если ей всего 35?

До 35 не замужем и без детей- кто ж она? А в вашем представлении это бабка с кучей кошек? Старая дева -это не возраст,а образ мыслей.

Гость
#58
Муж на час

Как ни странно,да,у меня есть 2гис,но я постоянно путаюсь в нем,в итоге- опять поворот не туда)

Я ей и говорю, поворот не туда это еще не самое страшное, а вот когда с размаху перепутаешь вагинальную дырку с анальной, вот это поворот не туда)

Муж на час
#59
Гость

Я ей и говорю, поворот не туда это еще не самое страшное, а вот когда с размаху перепутаешь вагинальную дырку с анальной, вот это поворот не туда)

Анального секса у нас нет,она мне в попку не даёт,так что в этом случае я бы не прочь промахнуться)

#60
Муж на час

Как ни странно,да,у меня есть 2гис,но я постоянно путаюсь в нем,в итоге- опять поворот не туда)

А как можно не найти дверь.У меня даже в детстве таких проблем не было

Елена
#61
Гость

В 37 и я бы подумала,накой мне это счастье.Кто-то ратует за поздние первые браки,вот результат.Две личности ,привыкшие долгое время жить в одиночестве ,со своим укладом жизни ,независимые как правило и вдруг появляется еще кто-то рядом,это как целый состав поезда развернуть ,тяжело,в молодости все легче переносится

Тем более за того кто поликлинику посещает,наверное простатит лечит в 37 то лет, а денег на частную клинику нет. Я вообще думала, что по поликлиникам только пенсионеры ходят..

Муж на час
#62

Нет у меня простатита,жена довольна,я писал об этом. В поликлинику за больничным ходил, когда простыл.

Гость
#63
Муж на час

Анального секса у нас нет,она мне в попку не даёт,так что в этом случае я бы не прочь промахнуться)

Вот поэтому у нее невроз, не может она мне доверится, не может расслабится, вроде секс хороший, а зажим чувствуется у нее. Да это ладно с этим а\с, в жизни она мне не может доверится, вот что! Ну не идеальный я, ну не получилось у меня с первым браком, ну может с ней получится, ну что мне теперь бобылем до смерти. Ну что могу я ей делаю. У меня профессия сложная техническая, у меня цифры в голове, я весь в работе а вот с бытовыми делами проблема, ну вы же знаете что если где то прибудет, то где то убудет)

Ира
#64
Муж на час

И потом. Женщина,выходя замуж,должна осознавать,что брак- это определенные обязанности жены. В том числе и готовить и мыть посуду.

Жена не обязана вас кормить и убирать за вами посуду, она вам не прислуга и не мама. Приготовление ужина и мытье посуды может быть как женским, так и мужским делом. Просто чаще кухней занимаются женщины. Дело в том, что эти дела: прибраться, помыть полы, посуду, приготовить завтрак, обед, ужин, стирка - они никогда не заканчиваются, они повторяются изо дня в день и их реально много. А вот мужских дел в доме по пальцам пересчитать: ведь согласитесь насколько редко нужно в современной квартире забить гвоздь, починить что-то. Получается, что работаете вы оба, а супруга одна тащит все дела в квартире, а вы приходите на готовенькое покушать. Хороший муж жене будет помогать, брать на себя какие-то дела, не поленится помыть посуду - элементарное дело, которое может делать каждый: и мужчина, и женщина. Откуда у неё появится улыбка на лице во время готовки, если её любимый муж не то, что не старается помочь ей в домашних бытовых делах, а он намеренно по её просьбе прибрать за собой посуду, сидит и не делает этого простого дела, которое так не сложно, всего лишь приучает к порядку вас. С таким мужем ей очень не повезло. Однозначно если бы вы взяли бы на себя несколько домашних дел, ваши отношения стали бы счастливее. А счастье - это труд ежедневный над самим собой, помощь и взаимное уважение, а не ожидание, чтобы тебе как в отеле принесли тарелку с едой, унесли её, а потом еще и секс после всех этих домашних дел, которые она сделала в одиночестве. Нужно больше дел делать вместе!

Муж на час
#65
Ира

Жена не обязана вас кормить и убирать за вами посуду, она вам не прислуга и не мама. Приготовление ужина и мытье посуды может быть как женским, так и мужским делом. Просто чаще кухней занимаются женщины. Дело в том, что эти дела: прибраться, помыть полы, посуду, приготовить завтрак, обед, ужин, стирка - они никогда не заканчиваются, они повторяются изо дня в день и их реально много. А вот мужских дел в доме по пальцам пересчитать: ведь согласитесь насколько редко нужно в современной квартире забить гвоздь, починить что-то. Получается, что работаете вы оба, а супруга одна тащит все дела в квартире, а вы приходите на готовенькое покушать. Хороший муж жене будет помогать, брать на себя какие-то дела, не поленится помыть посуду - элементарное дело, которое может делать каждый: и мужчина, и женщина. Откуда у неё появится улыбка на лице во время готовки, если её любимый муж не то, что не старается помочь ей в домашних бытовых делах, а он намеренно по её просьбе прибрать за собой посуду, сидит и не делает этого простого дела, которое так не сложно, всего лишь приучает к порядку вас. С таким мужем ей очень не повезло. Однозначно если бы вы взяли бы на себя несколько домашних дел, ваши отношения стали бы счастливее. А счастье - это труд ежедневный над самим собой, помощь и взаимное уважение, а не ожидание, чтобы тебе как в отеле принесли тарелку с едой, унесли её, а потом еще и секс после всех этих домашних дел, которые она сделала в одиночестве. Нужно больше дел делать вместе!

Всё сказала?
А теперь марш на кухню!
Ужин готовить.
И не забудь посуду помыть.

Гость
#66

Ира, да вы понимаете на меня люди молятся на работе, я для них бог, и вот свою богиню нашел, которая меня в своей квартире приняла, гения неприкаянного. Я думал тут хоть о бытовухе забуду и полностью в работу погружусь, а она мне с этой с посудой грязной убери, да убери. Ну она себе готовит, ну что ей жалко мне наложить, ну у нас даже уборщица приходящая есть, ну а на повариху пока не хватает, ну не могу я пока столько заработать, потолок у меня. Ну и приятно же есть блюда любимой женщины, да ей думаю приятно свое приготовленное, а тут опять в опале оказываюсь. А что ее мать и подруги говорят, нашла старого альфонса алиментщика, в работе я уважаемый человек, а в жизни женщины как собаку пинают.

Муж на час
#67
Гость

Ира, да вы понимаете на меня люди молятся на работе, я для них бог, и вот свою богиню нашел, которая меня в своей квартире приняла, гения неприкаянного. Я думал тут хоть о бытовухе забуду и полностью в работу погружусь, а она мне с этой с посудой грязной убери, да убери. Ну она себе готовит, ну что ей жалко мне наложить, ну у нас даже уборщица приходящая есть, ну а на повариху пока не хватает, ну не могу я пока столько заработать, потолок у меня. Ну и приятно же есть блюда любимой женщины, да ей думаю приятно свое приготовленное, а тут опять в опале оказываюсь. А что ее мать и подруги говорят, нашла старого альфонса алиментщика, в работе я уважаемый человек, а в жизни женщины как собаку пинают.

Тролль, уйди из моей темы

Какой-то человек
#68

Надеюсь у неё не меньше третьего размера, иначе вообще непонятно зачем.

Гость
#69
Муж на час

Тролль, уйди из моей темы

Сказал тролль)

Жена на час
#70

мои хорошие,давай уедем отсюда на юг,на море. жить

Жена на час
#71
Муж на час


Жена не обязана вас кормить и убирать за вами посуду, она вам не прислуга и не мама. Приготовление ужина и мытье посуды может быть как женским, так и мужским делом. Просто чаще кухней занимаются женщины. Дело в том, что эти дела: прибраться, помыть полы, посуду, приготовить завтрак, обед, ужин, стирка - они никогда не заканчиваются, они повторяются изо дня в день и их реально много. А вот мужских дел в доме по пальцам пересчитать: ведь согласитесь насколько редко нужно в современной квартире забить гвоздь, починить что-то. Получается, что работаете вы оба, а супруга одна тащит все дела в квартире, а вы приходите на готовенькое покушать. Хороший муж жене будет помогать, брать на себя какие-то дела, не поленится помыть посуду - элементарное дело, которое может делать каждый: и мужчина, и женщина. Откуда у неё появится улыбка на лице во время готовки, если её любимый муж не то, что не старается помочь ей в домашних бытовых делах, а он намеренно по её просьбе прибрать за собой посуду, сидит и не делает этого простого дела, которое так не сложно, всего лишь приучает к порядку вас. С таким мужем ей очень не повезло. Однозначно если бы вы взяли бы на себя несколько домашних дел, ваши отношения стали бы счастливее. А счастье - это труд ежедневный над самим собой, помощь и взаимное уважение, а не ожидание, чтобы тебе как в отеле принесли тарелку с едой, унесли её, а потом еще и секс после всех этих домашних дел, которые она сделала в одиночестве. Нужно больше дел делать вместе!

Всё сказала?
А теперь марш на кухню!
Ужин готовить.
И не забудь посуду помыть.

💋

Жена на час
#72
Елена

поликлинику посещает,наверное простатит лечит в 37 то лет.

Ты опять со старухой 50 леьней спал?!

огурец
#73
Муж на час

Мне 37
Женился,но...
Жена у меня независимая ,с квартирой. Готовить для неё- тяжкий труд. Жила до 35 старой девой,сами понимаете. Характер сложный.Если я , например,забыл,где вход в поликлинику,в которой были буквально вчера и звоню ей, чтобы уточнить (а что здесь такого?) ,она нервничает.
В общем, думаю,мы не пара...
Ваше мнение.

а шо ты в 37 лет делаешь в поликлинике?
мнение. бросай курить, бухать, займись спортом и найди себе 20-ти летнюю. 35 для тебя слишком старая

Жена на час
#74
Ира

И потом. Женщина,выходя замуж,должна осознавать,что брак- это определенные обязанности жены. В том числе и готовить и мыть посуду.

Жена не обязана вас кормить и убирать за вами посуду, она вам не прислуга и не мама. Приготовление ужина и мытье посуды может быть как женским, так и мужским делом. Просто чаще кухней занимаются женщины. Дело в том, что эти дела: прибраться, помыть полы, посуду, приготовить завтрак, обед, ужин, стирка - они никогда не заканчиваются, они повторяются изо дня в день и их реально много. А вот мужских дел в доме по пальцам пересчитать: ведь согласитесь насколько редко нужно в современной квартире забить гвоздь, починить что-то. Получается, что работаете вы оба, а супруга одна тащит все дела в квартире, а вы приходите на готовенькое покушать. Хороший муж жене будет помогать, брать на себя какие-то дела, не поленится помыть посуду - элементарное дело, которое может делать каждый: и мужчина, и женщина. Откуда у неё появится улыбка на лице во время готовки, если её любимый муж не то, что не старается помочь ей в домашних бытовых делах, а он намеренно по её просьбе прибрать за собой посуду, сидит и не делает этого простого дела, которое так не сложно, всего лишь приучает к порядку вас. С таким мужем ей очень не повезло. Однозначно если бы вы взяли бы на себя несколько домашних дел, ваши отношения стали бы счастливее. А счастье - это труд ежедневный над самим собой, помощь и взаимное уважение, а не ожидание, чтобы тебе как в отеле принесли тарелку с едой, унесли её, а потом еще и секс после всех этих домашних дел, которые она сделала в одиночестве. Нужно больше дел делать вместе!

Кегля 50 летняя, старуха

огурец
#75

хотя вру. забыл где вход в поликлинику и звоню ей. не автор. с таким характером. лучше держись её. делай куни. вылизывай попу ноги. без неё ты пропадешь)))

Жена на час
#76
Муж на час

Всё сказала?
А теперь марш на кухню!
Ужин готовить.
И не забудь посуду помыть.

Ты это ирке кудахче? бессоветсный!! вы снова вместе?

Гость
#77

Что-то смешно, он «забыл вход в поликлинику, в которой был вчера»🤣🤣🤣🤣🤣

огурец
#78
Гость

Что-то смешно, он «забыл вход в поликлинику, в которой был вчера»🤣🤣🤣🤣🤣

Три стадии склероза: 1. Достал, поссал, забыл стряхнуть. 2. Достал, сртяхнул, забыл поссать. 3. Поссал, стряхнул, забыл достать. )))

Гость
#79
Муж на час

Как ни странно,да,у меня есть 2гис,но я постоянно путаюсь в нем,в итоге- опять поворот не туда)

Ну это уже даунизм, извините
С навигатором дорогу не найти
Спасибо бы своей жене сказали б, что она вас подобрала беззащитного такого

Гость
#80
огурец

Три стадии склероза: 1. Достал, поссал, забыл стряхнуть. 2. Достал, сртяхнул, забыл поссать. 3. Поссал, стряхнул, забыл достать. )))

Кошмар же) наконец зато замуж вышла та тетя! Вот повезло-то!😂

000
#81

Автор, мой вам совет, работайте над отношениями, можно баб постоянно менять, но толку от этого никакого, в большей степени всегда все зависит от вас. Особенно в вашем возрасте отношения лучше сохранить, потому что уже хочется спокойной жизни.

000
#82
Гость

Ну это уже даунизм, извините
С навигатором дорогу не найти
Спасибо бы своей жене сказали б, что она вас подобрала беззащитного такого

Это не даунизм, это ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ. Тут главное машину не водить.
На счёт памяти, сходите к неврологу, таблетки для метаболизма мозга пропишет неплохие, но главное принимая их читайте.

огурец
#83

короч все сошлись во мнении что автор похож на тупую блондинку. даж стыдно за мужиков. хоть бы не позорился)))

Anabel
#84
огурец

короч все сошлись во мнении что автор похож на тупую блондинку. даж стыдно за мужиков. хоть бы не позорился)))

Вот это в точку)) Тема как будто не мужиком написана, а гламурной ТПшкой. Сначала я думала, что автор просто cлюнтяй и маменькин сынок, а оказывается ещё и дeбил, который не в состоянии ни посуду за себя помыть, ни найти дверь в госучреждение, в котором уже бывал. От такого мужика и в хозяйстве небось толку ноль.
А всему виной его маман, которая, держу пари, до самой женитьбы сыночки и посуду за него мыла, и еду разогревала, и только что ж0пу ему не подтирала (хотя кто там ее знает). И тепепь этот бытовой инвалид, неспособный себе приготовить ужин, считает, что с ним жена должна также нянчиться, как его мать.
Автор, разводитесь и идите дальше жить к своей мамочке. Нахрeнa вашей жене - взрослой, состоявшейся женщине такой недомужик?

Гость
#85

А не надо женится на бабушке.

Гость
#86
Гость

В 37 и я бы подумала,накой мне это счастье.Кто-то ратует за поздние первые браки,вот результат.Две личности ,привыкшие долгое время жить в одиночестве ,со своим укладом жизни ,независимые как правило и вдруг появляется еще кто-то рядом,это как целый состав поезда развернуть ,тяжело,в молодости все легче переносится

Ранние браки - плохо, поздние браки - плохо. Как же вообще это "общественное" мнение сейчас отравило институт семьи

Гость
#87
Гость

Так она от вашей мамы Вас забрала ?) А по сути ,Вы не один такой рассеянный,я тоже нервничаю,когда меня дергают ,приучите себя к дисциплине,например носки только в одном месте должны лежать,документы именно на этой полке ,рефлекс выработается и будет полегче всем.

От мамы забрала,ой немогу!Мама просто так не отдаст,свою диточку долго не няньчеть будет,а жена это так,отавизьм.

#88

Спорим, что жена автора зарабатывает в разы больше, чем автор, и фактически содержит семью?

#89
Муж на час

Мне 37
Женился,но...
Жена у меня независимая ,с квартирой. Готовить для неё- тяжкий труд. Жила до 35 старой девой,сами понимаете. Характер сложный.Если я , например,забыл,где вход в поликлинику,в которой были буквально вчера и звоню ей, чтобы уточнить (а что здесь такого?) ,она нервничает.
В общем, думаю,мы не пара...
Ваше мнение.

Наше мнение таково: вы не пара.
Если ваша жена "независима и с квартирой", то естественно, что обслуживать вас по умолчанию, как носителя мужских гениталий, она и не собиралась.
Так ведь?
Зачем женился-то?

#90
Муж на час

Дык я тоже думал ,что жизнь моя станет легче,а получается наоборот. Видите ли ,не нравится ей,что я тарелку в раковину не поставил. Неужели самой трудно? Нет,она десять раз напомнит ! А я специально не ставлю,ей назло!

Ты жрал из тарелки? Ты и ставь.
Не хочешь срач после себя убирать - живи один.

#91

Фуууу... Тема - фигня, бред, брехня.
Что-то в последнее время какую-то керню пишут...

#92
Муж на час

Всё сказала? А теперь марш на кухню! Ужин готовить. И не забудь посуду помыть.

.... И мама резво поскакала на кухню, пытаясь не выдать, что у неё температура и высокое давление. А сыночка восседает за столом с гордым видом, нетерпеливо стуча ложкой....

Аллочка
#94
Муж на час

Мне 37
Женился,но...
Жена у меня независимая ,с квартирой. Готовить для неё- тяжкий труд. Жила до 35 старой девой,сами понимаете. Характер сложный.Если я , например,забыл,где вход в поликлинику,в которой были буквально вчера и звоню ей, чтобы уточнить (а что здесь такого?) ,она нервничает.
В общем, думаю,мы не пара...
Ваше мнение.

)))ахах
давай по новой Миша, всё ***! (с)

Валера
#97

Во даун, а зачем ты женился? Бугага
Только полный *** пойдет в ЗАГС

Сейчас разводись, и живи для себя.

боб
#98

сомнение пройдут. В таком возрасте такие глупости делать) пройдут)

\(°^°)/
#99

бросайеетыеенедостоин
беднаяженщина повелась на уговоры. Ещё и друзья, семья советовали хватать, пока тепленький

#100
Муж на час

Хочу счастья сейчас. Не для того я женился, чтобы сам себе готовить.

А для чего ты женился? Чтобы ничего дома не делать? Молодец твоя жена, все правильно делает! От тебя-то ей толк какой, если ты даже не готовишь и не убираешь?

Предыдущая тема