Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сложная семейная жизнь

Всем привет! Переживаю очень сложный период в семейной жизни. С мужем нет совсем понимания, как и секса. Постоянная ругань убивает все чувства. Стоит мне хоть немного высказать своё мнение-сразу ругань и наезд на меня. Это невыносимо. Ещё у мужа мода все время напоминать мне о каких-то прошлых ошибках. В такой момент начинаю чувствовать себя ссаным котёнком, которого в саки окунают. Я и так работаю очень много, когда я уезжаю, он просыпается, приезжаю к 8 домой, так ещё вечные скандалы. Я очень устала от этого всего. Когда я хочу близости, он выбирает комп и пивко. Хотя сам претензии кидает по поводу близости. Претензия на претензии. Я уже просто и не знаю что делать. Вся эта ругань убивает всю любовь... Было ли у кого-то подобное в отношениях? Как справлялись?

Нравится3
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Сколько вам лет , автор ? От этого будем отталкиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не твой уровень

Сколько вам лет , автор ? От этого будем отталкиваться

Доброго времени суток.
    Думаете дело в возрасте, тут может быть много всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не твой уровень

Сколько вам лет , автор ? От этого будем отталкиваться

Мне 25, мужу 28

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, у самой почти такая же ситуация как и у вас, только у нас ещё дети есть! Как с этим справиться, не знаю, может, пожить отдельно какое-то время?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно хотеть близости с мужиком который вас не хочет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Доброго времени суток.
    Думаете дело в возрасте, тут может быть много всего

Не согласна. От возраста зависит как минимум 55%. Когда ещё тебе не больше 35 и нет детей , можно упархнуть найти любимого человека , хобби и вообще в корне изменить жизнь . А вот если тебе уже 47 сделать это практически невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно хотеть близости с мужиком который вас не хочет?

Это да, хотя все собаки в мою сторону спускаются, что я холодная и все такое

Нравится0
    Не нравится0
  • вам просто нужно вместе съездить в отпуск!

Нравится0
    Не нравится0
  • Задайте себе вопрос: хотите ли вы с ним продолжать жить, есть ли какие-то в будущем перспективы кроме пивной бочки ? МММ? Я конечно не психолог, но очевидное видно сразу. Даже ребенку понятно. Если Вам не нравится работа, уходите, если не ценят вас, уходите. Ищите лучшее. Не цепляйтесь за мешок с говном, который вместо поддержки выливает на Вас свое содержимое. Может быть я и не прав, может быть вам нравится это?))) Но лично мое мнение семья это поддержка, опора, причал от невзгод, отрада от рабочих стрессов, но явно не вот это все. Для начала попробуйте поговорить в спокойной обстановке. Не поймет, скажите прямо скорее всего вы уйдете. Если его это не остановит и не изменит, значит он не держится за вас. Но это сугубо мое личное мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько лет браку? 3-5-7 лет - кризисные гожы. У вашего мужа явно проблемы, неудовлетворенность собой, но он, гад, вымещает их на вас, много работающую жену. Я бы послала, правда. Сделайте последнее предупреждение. Спросите что его волнует. Но это незрелый ребенок и хам, а не мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо к сексопатологу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не твой уровень

Не согласна. От возраста зависит как минимум 55%. Когда ещё тебе не больше 35 и нет детей , можно упархнуть найти любимого человека , хобби и вообще в корне изменить жизнь . А вот если тебе уже 47 сделать это практически невозможно.

В любом возрасте можно упархнуть,было бы желание и финансы;)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь