Гость
Статьи
А ваши мужья?

А ваши мужья?

Ваши мужья часто гуляют с друзьями до 24:00,00:30?
При этом говоря,что он на час,а в итоге планы меняются,ему уже нужно и с другими погулять.
Создаётся впечатление,что ему со мной скучно....ли ж бы где-то находится
Кто-то посоветует поговорить...разговаривала,он считает это нормальным,может уехать и ничего не сказать.....ему в открытую пофиг на меня?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гуляет. С друзьями тоже. Вообще дико читать про каких-то друзей и гулянки, вашему мужу 16 лет? Дома с ребёнком вечером занимается.

Гость
#2

3 друга-партнера по бизнесу. Хорошие, надежные парни.
Встречаются каждую пятницу, во сколько приходит я не засекала. В браке 8 лет. Есть дочь.

гость
#3

вы можете пойти вместе сним создать общую компанию. может вы не проевляите интерес

Гость
#4

И вы почему не ходите никуда с подругами/друзьями?

Гость
#5

Не гуляет, он жаворонок, в 9 часов уже спит.

Гость
#6

Мой муж со своими друзьями собирается только компанией с женами/девушками. При этом сами зазывают нас..никто с ярмом на шее не идет, мы все весело проводим время. Конечно, бывают случаи, когда им там нужно перетереть что-то чисто по-мужски, но это с парой самых близких друзей (и то по одному, а не компашкой). Не знаю, как они, но мой так и говорит "пойду посижу пару часов в баре с N, обсудим мужские дела" или, если есть возможность, могут и дома посидеть (пока я или его жена чем-то заняты и не мешаем). Но это не гульки потусить, а реальный мужской треп и чаще всего не по ночам, а часов до 11 вечера.

Гость
#7

Жесть, автор, это полное неуважение к Вам.
Если так было и до замужества, то вряд ли что-то изменится.

Алена
#8

мой бывший муж так гулял,но это затягивалось до 3-4утра,развелась с ним и не жалею,зато сплю теперь спокойно

Гость
#9

Блин гуляет, мне хоть дома одной в кайф посидеть, мамочки, маникюр, есть два кота-мне не скучно;)))но папу раз приходил очень пьяный, один раз с разбитым подбородком, после этого пьёт не больше 3 пив за вечер...иногда иду с ним, но когда есть другие девушки парней

Гость
#10

Автор, а что конкретно вас беспокоит?
Не помогает дома, гульки вместо быта?
Не занимается ребенком?
деньги прогуливает?
Напивается в стельку и ведет себя при этом опасно?
По бабам ходит?
В чем конкретно ваше недовольство?
Илиьу вас пунктик и комендантский час, чтобы в 22.00 все были на насесте и по комнатам.
Ответьте себе честно, что вам пугает.

#11

Мой так стабильно раз в неделю гулял. Внезапно Др, свадьба, надо другу помочь, ещё что-то. Даже привыкла уже. Пределом было когда в день, когда он должен был очень мне помочь, он с утра свалил куда-то и вернулся через сутки. Тогда я пригрозила расставанием, пообещал больше так не делать. Я не считаю это нормой, надо все обсуждать и считаться друг с другом. Делаю скидку на то, что давно ни с кем не жил и привык все в одиночку планировать.
Советую вам прямо обговорить эту ситуацию, если не уяснит, то сворачивайте удочки.

Гость
#12

Девушка погуглила ваши темы.
Их можно поделить на 4 категории:
1. Мои выделения светло-коричневого цвета...
2. Нет подруг, не с кем общаться.
3. Нет хобби и увлечений мне скучно.
4. Моя беременность.

З.ы. Я вашего молодого человека(не мужа), очень хорошо понимаю.
С вами реально скучно, я бы вздернулась. Найдите себе занятие и отстаньте от него, никто вас развлекать не обязан.

Гость
#13
Вау🍭

Мой так стабильно раз в неделю гулял. Внезапно Др, свадьба, надо другу помочь, ещё что-то. Даже привыкла уже. Пределом было когда в день, когда он должен был очень мне помочь, он с утра свалил куда-то и вернулся через сутки. Тогда я пригрозила расставанием, пообещал больше так не делать. Я не считаю это нормой, надо все обсуждать и считаться друг с другом. Делаю скидку на то, что давно ни с кем не жил и привык все в одиночку планировать.
Советую вам прямо обговорить эту ситуацию, если не уяснит, то сворачивайте удочки.

Перкчитайте автора темы.
Это парню пора удочки сворачивать.

#14
Гость

Перкчитайте автора темы. Это парню пора удочки сворачивать.

Я вижу, ситуация похожа. Я бы ушла.
Я и сейчас уехала домой э, чтоб мой мч посидел один подумал, что будет если насовсем уеду. Автор терпит, я бы не стала

#15
Гость

Девушка погуглила ваши темы. Их можно поделить на 4 категории: 1. Мои выделения светло-коричневого цвета... 2. Нет подруг, не с кем общаться. 3. Нет хобби и увлечений мне скучно. 4. Моя беременность. З.ы. Я вашего молодого человека(не мужа), очень хорошо понимаю. С вами реально скучно, я бы вздернулась. Найдите себе занятие и отстаньте от него, никто вас развлекать не обязан.

А, ну дело в том, что автор не самодостаточна. Мне там тоже скучно, но мне есть чем себя занять. Но гульки по ночам это я считаю перебор!

Гость
#16
Вау🍭

А, ну дело в том, что автор не самодостаточна. Мне там тоже скучно, но мне есть чем себя занять. Но гульки по ночам это я считаю перебор!

Гульки гулькам рознь.

Гость
#17
Вау🍭

А, ну дело в том, что автор не самодостаточна. Мне там тоже скучно, но мне есть чем себя занять. Но гульки по ночам это я считаю перебор!

А в чем разница днем или ночью?
Если днем встретился с друзьями -норм, а ночью -все пропало?

#18
Гость

Гульки гулькам рознь.

Он же не предупреждает ее даже.
Мы вот с моим поговорили и решили в выходные вдвоем куда-то выбираться , по соседним городам ездить например с ночёвкой. Короче надо либо как-то решать проблему , либо расходиться. Чего автор сидит там ждёт, непонятно

#19
Гость

А в чем разница днем или ночью? Если днем встретился с друзьями -норм, а ночью -все пропало?

Ночью надо спать. Да и если сказал на час, почему обманул?

Гость
#20
Вау🍭

Он же не предупреждает ее даже.
Мы вот с моим поговорили и решили в выходные вдвоем куда-то выбираться , по соседним городам ездить например с ночёвкой. Короче надо либо как-то решать проблему , либо расходиться. Чего автор сидит там ждёт, непонятно

А ваш мужчина без вас с друзьями может встретиться и почему это может происходить только в светлое время суток?

#21

Потом приходит в 5 утра , будит. А если выпивший так вообще фу

Гость
#22
Вау🍭

Ночью надо спать. Да и если сказал на час, почему обманул?

Ну так если вам надо спать- спите. Он же вас не заставляет бодрствовать

#23
Гость

А ваш мужчина без вас с друзьями может встретиться и почему это может происходить только в светлое время суток?

Потому что надо считаться друг с другом и заранее предупреждать, обсуждать, планировать. Если живет сам по себе , то пусть один живет. Я тоже могу куда-то уехать без предупреждения , ему разве понравится ?

Гость
#24

да пусть гуляет. ты ж ему не мамка, чтоб не пускать и контролировать

Гость
#25
Вау🍭

Потом приходит в 5 утра , будит. А если выпивший так вообще фу

Какой кошмар!
Так вы ему скажите пусть проспится где-то , а потом приходит

#26
Гость

Ну так если вам надо спать- спите. Он же вас не заставляет бодрствовать

Я и буду спать прекрасно, живя одна с котиком. Зачем мне в доме мужик, у которого отдельные планы и неудобный для меня распорядок дня?

Гость
#27
Вау🍭

Потому что надо считаться друг с другом и заранее предупреждать, обсуждать, планировать. Если живет сам по себе , то пусть один живет. Я тоже могу куда-то уехать без предупреждения , ему разве понравится ?

Понятия не имею понравится ему или нет

#28
Гость

Какой кошмар! Так вы ему скажите пусть проспится где-то , а потом приходит

Нет, пусть просто дома ночует. В 23-00 отбой и все.

#29

И он и я ездим к своим друзьям допоздна по отдельности. Но реже раза в месяц - некогда.

Гость
#30

У меня муж не так уж часто встречается с друзьями и к тому же очень редко пьет. Наверное, поэтому я всегда только рада, когда он где-то с кем-то зависает - значит, ему хорошо, весело, ну и здорово, я хочу, чтобы у него как можно чаще было хорошее настроение.

Но он не пропадает без вести при этом, если очень надолго зависает, то звонит, что, мол, "мы тут еще посидим, не волнуйся".

Динамо-машина
#31

Скорее всего он дро_ччер и заднеприводной

Гость
#32

А карбюратор перебирать? А дирижабль строить? А строить линию Мажино для военно-исторической реконструкции. Что ему теперь не жить совсем?

#33

Не часто, но раз в месяц, раз в два месяца, иной раз 2 раза в месяц, что он, что я, видимся со своими друзьями по отдельности. Так как оба понимаем, что ему иногда хочется в чисто мужской компании посидеть, а мне чисто в женской компании, но чаще все вместе в одной компании.

Пуша
#34

Нет, не гуляет. У нас так не принято. Ему хочется со мной время проводить: ужинать, смотреть кино, ходить на спорт. С друзьями встречается нечасто, все семейные, у некоторых дети.

Гость
#35
Гость

Не гуляет, он жаворонок, в 9 часов уже спит.

Мы тоже жаворонки, да и у каждого лети. Но меня стало утомлять это тотальное отсутствие личного пространства, я переехала жить в другой город. Мотаемся друг к другу на выходные. Недавно ездил на рыбалку на неделю. Мы очень свободолюбивые, нам в классическом браке тесно. Понимают нас только его мать (32 года брака на 60км друг от друга), да моя мама, они живут на Питер-Мурманск уже 21 год.
Автор, если Ваш муж нашей породы, отпускайте его погулять без Вас. Все люди разные, такие тоже есть.
Знаю семью, там супруг живет в Ялте последние лет 10-15, а жена в Питере. И это браки без измен. Просто им нравятся разные города, разные климатические зоны. И Вы не на форуме должны интересоваться, а в себе копаться. Если Вам в кайф бывать без него вечерами, то и по фиг, что про это думает общество. А вот если грустно, скучаете, то нужно срочно на эту тему беседовать.

#36

Нет, не гуляет. Постоянно со мной своё свободное время проводит. Но это, опять же, другая крайность и ничего хорошего в этом нету.

Анна
#37

Мне кажется отношения строятся на взаимности во всем

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем