Гость
Статьи
Несчастные" женщины

Несчастные" женщины

которым мужья не покупают шубы. Есть такие личности, которые жалуются, что их не очень богатый муж не купил им, при чем просто так, шубу автомо или кольцо с бриллиантиком. И это при том, что она сама ему даже обед за семейную жизнь не приготовила, а он и не заставлял! А потом такие дамы говорят, что их за это даже посторонние мужчины не уважают. Да, при чем тут пол того, кто тебя не уважает? Если ты постоянно недовольна своим мужем, хотя он терпит твое хамство, не пьет и не дерется с тобой. А на ЕГО д. р. эта особа не только ему ничего не подарила, но и выпросила подарок для себя - и он купил.

Гостья.
39 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Тоже хочу шубу и трость, никто не покупает.

т
#2

Откуда такие знания о посторонней жизни? Вы сумасшедшая сталкерша?

Гостья.
#3
т

Откуда такие знания о посторонней жизни? Вы сумасшедшая сталкерша?

Нет, просто эта женщина сидит практически рядом со мной на работе и всем о своей л. ж. рассказывает, даже если ее никто не слушает и болтает без умолку - странная.

Гость
#4

Можно подумать смысл любой женщины-это иметь шубу,мне,например,шубы не нравятся,мне комфортней в пуховиках,хотя финансово могу позволить и даже не одну.

#5

Это глупые женщины, а не несчастные 🤭🤣

Гость
#6

У таких женщин же есть мужья. Значит, они кому-то нужны...

т
#7
Гостья.

Нет, просто эта женщина сидит практически рядом со мной на работе и всем о своей л. ж. рассказывает, даже если ее никто не слушает и болтает без умолку - странная.

Если она работает то не обязана его обедами кормить и мужчина который женился и даже кольца не купил или подарка вызывает разочарование, это нормально. Другой вопрос почему она с ним, он не изменится. Не бьет и не пьет не идеал мужчины, между прочим. Это должно быть у всех мужчин априори. Думаю она надеялась, что он изменится. Или он ей врал, что изменится, а она его любила, хоть и разочарована в нем. Иначе зачем такой нафиг нужен? Без шуб и колец.

Гость
#8
Гость

Можно подумать смысл любой женщины-это иметь шубу,мне,например,шубы не нравятся,мне комфортней в пуховиках,хотя финансово могу позволить и даже не одну.

глупые бабы до сих пор думают, что шуба и золотое кольцо это признак богатства и роскоши

Гостья.
#9
т

Если она работает то не обязана его обедами кормить и мужчина который женился и даже кольца не купил или подарка вызывает разочарование, это нормально. Другой вопрос почему она с ним, он не изменится. Не бьет и не пьет не идеал мужчины, между прочим. Это должно быть у всех мужчин априори. Думаю она надеялась, что он изменится. Или он ей врал, что изменится, а она его любила, хоть и разочарована в нем. Иначе зачем такой нафиг нужен? Без шуб и колец.

В том то и дело, что он ей дарит шикарные вещи, когда денег накопит, а она свою мизерную зарлату тратит только на косметику.

Гость
#10
Гостья.

Нет, просто эта женщина сидит практически рядом со мной на работе и всем о своей л. ж. рассказывает, даже если ее никто не слушает и болтает без умолку - странная.

Зат*кни ей рот, гладкая бабенка. Подойди сзади и скотчем заклей.

т
#11
Гостья.

В том то и дело, что он ей дарит шикарные вещи, когда денег накопит, а она свою мизерную зарлату тратит только на косметику.

Вы ей завидуете? Может он подарками откупается, изменяет или еще чего. Вы же не можете всего знать. Женщина поделилась личным недовольством, а вы зацепились за какие то ништяки, которые он ей покупает. Откуда вы знаете какой он в быту, в общении? Может он тиран или зануда, каких свет не видывал, может предал ее или еще чего. Вам лишь бы на женщин накинуться, ведь ей дарят подарки а вам нет или вам своих мало? Не знаю ни одну счастливую женщину с мужем идеальным, чтоб хаяла его на чем свет стоит. Значит не идеальный далеко. Она с вами поделилась, хоть болтовня эта лишняя, а вы классически стали жалеть мужика, которого не знаете и плевать на ее мнение, подарки он бл@дь дарит. Попробуйте ее спросить сами. Может он его три года обещал то, что на свой др купил.

Гость
#12
Гостья.

Нет, просто эта женщина сидит практически рядом со мной на работе и всем о своей л. ж. рассказывает, даже если ее никто не слушает и болтает без умолку - странная.

как это сидит и болтает о личной жизни когда ее никто не слушает? это расстройство какое-то, наверняка там и мужа никакого нет. а может вообще вы в одной палате лежите, а не работаете вместе. Сплошная дичь.

Гостья.
#13
т

Вы ей завидуете? Может он подарками откупается, изменяет или еще чего. Вы же не можете всего знать. Женщина поделилась личным недовольством, а вы зацепились за какие то ништяки, которые он ей покупает. Откуда вы знаете какой он в быту, в общении? Может он тиран или зануда, каких свет не видывал, может предал ее или еще чего. Вам лишь бы на женщин накинуться, ведь ей дарят подарки а вам нет или вам своих мало? Не знаю ни одну счастливую женщину с мужем идеальным, чтоб хаяла его на чем свет стоит. Значит не идеальный далеко. Она с вами поделилась, хоть болтовня эта лишняя, а вы классически стали жалеть мужика, которого не знаете и плевать на ее мнение, подарки он бл@дь дарит. Попробуйте ее спросить сами. Может он его три года обещал то, что на свой др купил.

Она нам все рассказывает, про каждый свой пук.

Гостья.
#14
Гость

как это сидит и болтает о личной жизни когда ее никто не слушает? это расстройство какое-то, наверняка там и мужа никакого нет. а может вообще вы в одной палате лежите, а не работаете вместе. Сплошная дичь.

Сидит и болтает за работой, а мы ее атыкать не имеем права, потому, что она родственница начальника павильона.

т
#15
Гостья.

Она нам все рассказывает, про каждый свой пук.

Попросите не отвлекать вас от работы мало интересующей вас болтовней. Только в теме поста вас другое интересовало.

#16
jannet

Это глупые женщины, а не несчастные 🤭🤣

Глупость=несчастье

Динамо-машина
#17

У неё сто пудов муж дро_, чер, а может и заднеприводной

Гость
#18
Гостья.

Сидит и болтает за работой, а мы ее атыкать не имеем права, потому, что она родственница начальника павильона.

бред. ну как это? сидит, все вокруг заняты своими делами, типа не слушают, а она в никуда вещает "вот мой шубу не купил, а я ему обед не приготовила...". либо у нее психическое расстройство, либо вы плохо легенду своей истории плохо продумали.

Гостья.
#19
Гость

бред. ну как это? сидит, все вокруг заняты своими делами, типа не слушают, а она в никуда вещает "вот мой шубу не купил, а я ему обед не приготовила...". либо у нее психическое расстройство, либо вы плохо легенду своей истории плохо продумали.

Давайте вам дам адрес нашей работы или телефон той барышни.

Гость
#20

Вообще мне сдается, что автор на самом деле и есть некормленный женой небогатый муж, у которого денюжков нет на шубу для благоверной. Иначе непродуманная сырая история про сотрудницу страдающую словесным недержанием.

Гость
#21
Гостья.

Давайте вам дам адрес нашей работы или телефон той барышни.

давайте

Гость
#22

Где вы в России видели хоть ОДНУ семью, в которой бы жена ни раз не приготовила обед? Вы зачем бред постите?

Гость
#23
Гость

Где вы в России видели хоть ОДНУ семью, в которой бы жена ни раз не приготовила обед? Вы зачем бред постите?

вот нам автор сейчас даст номер своей сотрудницы и где ее найти, чтобы мы могли убедиться что по меньшей мере одна семья такая все-таки есть.

т
#24
Гость

Где вы в России видели хоть ОДНУ семью, в которой бы жена ни раз не приготовила обед? Вы зачем бред постите?

Какая то малолетка, которой не пьет и не бьет, подарки дарит уже вверх счастья. Наверняка сама ее троллит вопросики подбрасывает и удивляется, что человек отвечает и еще ее не послал, пока она на форуме ее личные данные сливает. Даже если у той мадам с головой проблемы, то у автора темы не меньше проблем.

Гостья.
#25
Гость

вот нам автор сейчас даст номер своей сотрудницы и где ее найти, чтобы мы могли убедиться что по меньшей мере одна семья такая все-таки есть.

Остановка обл. детская больница, город Костанай, улица Быковского 4, павильон слева. Номер 8 777 185 9055

Лучшая
#26
Гостья.

Остановка обл. детская больница, город Костанай, улица Быковского 4, павильон слева. Номер 8 777 185 9055

🤦как все плохо у вас, автор..

#27
Св. Отец Екатеринбуржский

Тоже хочу шубу и трость, никто не покупает.

Тогда уж и цилиндр берите

Гость
#28
Св. Отец Екатеринбуржский

Тоже хочу шубу и трость, никто не покупает.

Уважаемый Св.Отец..кхм..Ек-ский! Поскольку Вы персона явно авторитетная:), и на Вас равняются, разумеется, очень многие, прошу Вас: исправьте ошибку в Вашем нике. Должно быть "ЕкатеринбурГский" (как и "петербурГский"). Почему? Потому что звук "Г" переходит в "Ж" только перед "Е" : Петербург - петербурЖенка, Екатеринбург - екатеринбурЖенка. В остальных случаях Г сохраняется. Так что Вы - ЕкатеринбурГский.

АХТУНГ! Я не граммарнаци,:)
Я просто люблю и уважаю родной язык, что и другим советую.:)

Гость
#29

"хотя не пьёт и не дерётся"...да, зажралась баба.

Гость
#30

Я себе сама шубу купила. И обеды готовлю пару раз в месяц. И чего.
Сейчас бы ждать от мужа одежды, глупость какая-то.

Гость
#32

Шуба есть. Мужа нет. Даже не знаю кто я шастливая или несчастная по данной логике)

Автор
#33
Гость

Можно подумать смысл любой женщины-это иметь шубу,мне,например,шубы не нравятся,мне комфортней в пуховиках,хотя финансово могу позволить и даже не одну.

А у нас в европе ообще шубы не носят .. Животных защищают

Св. Отец Екатеринбуржский
#34
Гость

Уважаемый Св.Отец..кхм..Ек-ский! Поскольку Вы персона явно авторитетная:), и на Вас равняются, разумеется, очень многие, прошу Вас: исправьте ошибку в Вашем нике. Должно быть "ЕкатеринбурГский" (как и "петербурГский"). Почему? Потому что звук "Г" переходит в "Ж" только перед "Е" : Петербург - петербурЖенка, Екатеринбург - екатеринбурЖенка. В остальных случаях Г сохраняется. Так что Вы - ЕкатеринбурГский. АХТУНГ! Я не граммарнаци,:) Я просто люблю и уважаю родной язык, что и другим советую.:)

Очень признателен за исповедь. Есть такая вещь , как авторская орфография.

#35
т

Если она работает то не обязана его обедами кормить и мужчина который женился и даже кольца не купил или подарка вызывает разочарование, это нормально. Другой вопрос почему она с ним, он не изменится. Не бьет и не пьет не идеал мужчины, между прочим. Это должно быть у всех мужчин априори. Думаю она надеялась, что он изменится. Или он ей врал, что изменится, а она его любила, хоть и разочарована в нем. Иначе зачем такой нафиг нужен? Без шуб и колец.

Если она работает, то муж не обязан ей подарки дарить.

#36
Автор

А у нас в европе ообще шубы не носят .. Животных защищают

При минус 40 все защитники животных мгновенно меняют свои убеждения на противоположные.

Гость
#37
Кошка. Иногда Киса

При минус 40 все защитники животных мгновенно меняют свои убеждения на противоположные.

Типичное потреблядство фригидной бабы, которой 1 мужчина должен купить шубу и 2 животное должно помереть, так как она видити ли, не может через секс получить кайф, и ей нужно самой себе доказать, что она хоть чего-то стоит. 2019 год дура. К слову скандинавы, викинги не ходили в шукрах, а в вязанных многослойный куртках. Че то мне сдается, что лучше вас фригидных дур, коих 1% просто вас слышно громче, чем нормальных баб, завалить, чем животных)) И бабам хорошо, и мужикам, и животным. Фригидная баба в земле - всем легче.

#38

Ну ты то видимо в вязаной многослойной шапочке мозги то себе уже отморозил. Так что можешь теперь вообще с открытой плешью ходить. Все равно там ничего кроме кости нет.

Гость
#39
Гость

У таких женщин же есть мужья. Значит, они кому-то нужны...

Мужик случайно зашёл в женскую консультацию (ошибся дверью). Удивлённо окинул сидящих в очереди женщин взглядом, и вышел. А на улице шёпотом произнёс:- "Да-а... И кого же только не ***! "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: