Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш хороший муж.

Тут я смотрю только совершенно негативные темы.Мы с подругой вечно ноем друг-другу на мужей.Почему же мы вечно не довольные?А у вас хорошие мужья?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • У меня хороший человек, но зп низкая очень коробит.. У подруг тиран и бабник, но с деньгами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня хороший, но я тоже периодически ною, потому что даже на хорошего мужа есть на что поябедничать.
    Правда я не в реале жалуюсь, а в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня хороший муж. Часто ловлю себя на мысли, за что мне это. Через многое уже вместе прошли. Главное, что я его уважаю. За многое. И за отношение ко мне, к семье. За то, что Профи высочайшего класса. Очень горжусь своим мужем. Люблю его. Раньше жаловалась на него подруге, сейчас просто не на что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, очень хороший.
    Счастлива в браке.
    Желаю дочери такого же мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший муж - не выносит мне мозг, ест мало, моет посуду, готовит еду, зарплату всю мне отдает. Есть конечно и минусы у него, но плюсов больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший. Мне нет нужды ныть.

Нравится0
    Не нравится0
  • нудный очень с тяжелым характером на деньги жадный, не пьет никогда и курит, ровесник мой, когда встречались нравился очень я была влюбленна в него и было у нас все классно теперь он приелся, но расстаться не можем, детей от него не хочу в этой жизни рожать, потому буду с ним пока терпение мое не лопнуло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нудный очень с тяжелым характером на деньги жадный, не пьет никогда и курит, ровесник мой, когда встречались нравился очень я была влюбленна в него и было у нас все классно теперь он приелся, но расстаться не можем, детей от него не хочу в этой жизни рожать, потому буду с ним пока терпение мое не лопнуло)))

и не курит*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут я смотрю только совершенно негативные темы.Мы с подругой вечно ноем друг-другу на мужей.Почему же мы вечно не довольные?А у вас хорошие мужья?

любовник всеравно лучше мужа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хорошая жена, поэтому муж из уважения ничего плохого никогда не сделает)) Зп всю отдает, секс отличный, только немного ленив и неэмоционален)) Люблю его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

любовник всеравно лучше мужа)))

Значит будьте готовы к тому, что любовница лучше жены. Успехов в личной жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю мужа, он обеспечивает семью, его зарплаты нам хватает. Сексом оба довольны (как по мне, можно пореже, но муж, гад, умеет "уговаривать" и я не могу ему отказать. Да и не хочу отказывать муже в сексе).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своего мужа обожаю, всё правильно делает)
    Было у меня трудное детство и я считаю, что он подарок судьбы.
    Главное уважение друг к другу, у нас в лексиконе даже плохих слов нету.
    Ты сразу чувствуешь твой это человек или нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть