Гость
Статьи
Хочу отдельную комнату …

Хочу отдельную комнату после замужества

Мне хотелось бы иметь свою комнату после замужества, как бы не спать вместе, не люблю спать с кем либо. Мне неприятен контакт ни с кем во время сна. Тем более если спор или ссора это комната в которую никто не может войти кроме тебя. Что думаете?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что личная комната - это прекрасно, если деньги позволяют. А для сна как вариант - кровать 180 см, контакта не будет.

Гость
#2

Не даром короли так спали.

Гость
#3
VikkiS

Мне хотелось бы иметь свою комнату после замужества, как бы не спать вместе, не люблю спать с кем либо. Мне неприятен контакт ни с кем во время сна. Тем более если спор или ссора это комната в которую никто не может войти кроме тебя. Что думаете?

Не вижу никаких проблем. Покупаете квартиру нужных габаритов и комнатности и реализуете свои желания.

#4

Ну прям отдельную это как то странно. Просто нужна просторная квартира. Если что уйти спать в другую комнату. Но спальню лучше общую. И как вы представяляете себе что ваш муж не сможет зайти в комнату в своей же квартире? А если он себе личную комнату заведёт куда вам на входе кирпич?

Гость
#5
Далёкая Камчатка

Ну прям отдельную это как то странно. Просто нужна просторная квартира. Если что уйти спать в другую комнату. Но спальню лучше общую. И как вы представяляете себе что ваш муж не сможет зайти в комнату в своей же квартире? А если он себе личную комнату заведёт куда вам на входе кирпич?

Ясно Написано Же. не любит человек с кем-то спать. не приятен контакт во время сна. чем люди читают?! Зачем себе в такой мелочи на горло наступать? Не хочется, не надо. если вам с о с а ть не приятно а мужчина хочет, вы прям сразу побежите? Поймите Вы, человек он может от вас отличается в корне. вам приятно спать с мужем, ей не приятно. вы любите делать то что вам приносит плохие ощущения???

Гость
#6

Так без проблем, купите большую квартиру, найдите мужа которому нормально. Если место есть и всех все устраивает, в чем проблема?
Мы спим в общей спальной, но у нас есть личные комнаты для работы. В моей ещё стол для косметики, у мужа его всякие прибамбасы. Никто никому не мешает, есть возможность уединиться. И никто ни к кому не ломится, правда днями напролёт также никто в своей комнате не торчит. Удобно. Хорошо когда есть возможности. Правда дитя если будет ещё, то прощайте личные комнаты.

Гость
#7

Ну и зачем чужое мнение спрашиваете? Ну я скажу вам, что это очень странно, и непонятно, зачем тогда вообще замуж выходить, если даже любимого человека рядом не терпишь. Поступайте как знаете, но с мужчиной это заранее надо обговорить, не каждый это поймёт.

#8
Гость

Ясно Написано Же. не любит человек с кем-то спать. не приятен контакт во время сна. чем люди читают?! Зачем себе в такой мелочи на горло наступать? Не хочется, не надо. если вам с о с а ть не приятно а мужчина хочет, вы прям сразу побежите? Поймите Вы, человек он может от вас отличается в корне. вам приятно спать с мужем, ей не приятно. вы любите делать то что вам приносит плохие ощущения???

Харэ истерить! Я такая же как автор. Не могу спать с кем то в одной кровати. Мой мужчина сначала вообще не мог поверить что так бывает. Сейчас лучше. Я к тому, что сразу вот так резко муж не понять такого поведения.

Нат
#9

Если средства позволяют и заранее все обговорить с мужчиной и он не против( а вдруг он из тех кому наоборот нужен любимый человек всегда рядом, даже во сне), то проблем нет)
А если есть- тогда тут либо идти на компромиссы либо расставаться))
Но не каждый мужчина вас поймет, мне бы если такое парень заявил, я бы хорошенько задумалась...(

#10

Такая система прекрасно описана в "Что делать?" Чернышевского:) Мне она нравится несмотря на утопичность. Разумеется, после рождения детей все это нежизнеспособно, для женщины-то точно.
Была я недавно в доме-музее Шаляпина. У него был свой кабинет наверху, где он работал, отдыхал, даже спать было где. Угадайте, было ли такое гнездышко у его жены? Ответ очевиден:(((
Кстати, музей прикольный, рекомендую.

Ева
#11

Я такая, ненавижу с кем-то спать. Кто-то ворочается и будит другого, сейчас сплю одна на большой кровати, это кайф, если ночую у мужчины, то сразу неудобно, не высыпаюсь. Вообще ночевать не люблю из-за этого

Гость
#12

Тоже люблю спать одна.

Дама
#13
Зануда

Такая система прекрасно описана в "Что делать?" Чернышевского:) Мне она нравится несмотря на утопичность. Разумеется, после рождения детей все это нежизнеспособно, для женщины-то точно.
Была я недавно в доме-музее Шаляпина. У него был свой кабинет наверху, где он работал, отдыхал, даже спать было где. Угадайте, было ли такое гнездышко у его жены? Ответ очевиден:(((
Кстати, музей прикольный, рекомендую.

Да ,бл,эти мужики только и думают куда свою головку всунуть и чтобы никто не сомневался что у него между ног не болт ,а БОЛТИЩЕ!
А девчонки ведутся на этого обаяшку,а потом всю жизнь *** подтирают за детьми ,за мужем,за свекровью,в результате -детки конфетки-маму гнобят что она им со своим старческим маразмом мешает жить.
Каждая счастливая семья счастлива по своему
Каждая несчастливая семья несчастлива одинаково
И почему то несчастливых семей больше,чем одиноких мужчин.
Вывод:на женских плечах держатся все радости и печали!

Гость
#14

Мы с мужем живем вдвоем. Дети взрослые. Для комфортной жизни нам нужен дом или квартира, где есть кухня со столовой, телевизионная комната-зала для вечернего общения или приема гостей, спальня с гардеробной, обязательно два санузла и еще две дополнительные комнаты, где у мужа кабинет (он работает на компьютере и ведет важные разговоры по телефону, принимает деловых посетителей), а у меня - своя "светелка". То у меня там пошивочная. то там глажу белье, включив телевизор, туда могу уйти спать, если болею или если муж громко храпит. Имеется огромный диван...Там же могу поселить гостя или пару гостей. ..
То есть минимум - это четырехкомнатная квартира или дом для двоих человек. Тогда всем удобно.

Гость
#15

всю жизнь живу в отдельной комнате от мужа, т.к. спасть с ним было мучительно - храп! ворочанье, утром вставание раньше меня. Бывало и пьяный, нафиг это надо? когда отделились от родителей, стали жить в разных комнатах, это счастье. Дети давно выросли, спим вообще в разных концах квартиры, на даче - на разных этажах)). всем советую, кто может себе позволить

Гость
#16

Это нормальное желание иметь личное пространство.Кто сказал,что в браке необходимо его утрачивать?

Кот
#17

Отличное желание!
Мы тоже с мужем договорились, что при покупке следующего жилья мы учтём вопрос наличия для меня своей комнаты, где бы я могла шить, читать, играть на фортепиано и тд. Поставлю огромное зеркало и буду любоваться пошитыми платьями! Сказка)

Если у вас будет такая возможность, иметь свое пространство, это прекрасно???

Гость
#18

а если он еще и храпит постоянно и громко!!?)) вот где трэш то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: