Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не ночует дома

Муж третью ночь подряд дома не спит,то на даче у когото,то в гостях пошёл по говорить и не пришёл.Говорю есть дом что дома спать нельзя,с тёщей мы видите ли не можем находиться в доме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Почему у вас ночует теща?
    Ей негде жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тоже юмора не поняла...зачем вам тещенька в доме? Вы в её квартире живете, за ней требуется уход? Не очень понятна пока ситуация

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему у вас ночует теща?
    Ей негде жить?

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

Чтоб от жены сварливой улизнуть,
    Найти покой хоть где-нибудь,
    Муж пустится и в дальний путь.
    Себастиан Брант, "Корабль дураков", 1494.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аскорбиновая кислота

Чтоб от жены сварливой улизнуть,
    Найти покой хоть где-нибудь,
    Муж пустится и в дальний путь.
    Себастиан Брант, "Корабль дураков", 1494.

Я не сварливая а требовательная чтобы с детьми помогал а он не чего не хочет говорит нет у него жизни т.к. родители его умерли.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, так это ваш муж наследный дом продал, и бибику купил. И от такого мудрого детей во множественном числе рожаете? Да вы пара на веки веков, не разводитесь, вы созданы друг для друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а. ну это меняет дело. Тогда я за вас, автор. Есть такие мужики, поставьте перед фактом, что раз у него ничего нет, придется жить так, как возможности позволяют (с родителями, имею ввиду) ну и на счет остального тоже вопрос ребром поставьте...как здоровый молодой мужик может нигде не работать - не понимаю. Если нет, то накой он, если конечно, вы не держите его по бесконечной любви к нему или ради детенка (что бы семью не рушить).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

понятно почему все так...праздный образ жизни - вот что. Если бы работал по-полной, еще и вам бы помогал...не до гулянок было бы. И на кой он вам, спрашивается? Семью сохранять такую есть ли смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а. ну это меняет дело. Тогда я за вас, автор. Есть такие мужики, поставьте перед фактом, что раз у него ничего нет, придется жить так, как возможности позволяют (с родителями, имею ввиду) ну и на счет остального тоже вопрос ребром поставьте...как здоровый молодой мужик может нигде не работать - не понимаю. Если нет, то накой он, если конечно, вы не держите его по бесконечной любви к нему или ради детенка (что бы семью не рушить).

Ставила вопрос что помогать нужно родителям моим больным.В огороде всё с моей мамой делаем и папой.А он в него не нагой говорит что это не его видите ли в детстве на работался на нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

понятно почему все так...праздный образ жизни - вот что. Если бы работал по-полной, еще и вам бы помогал...не до гулянок было бы. И на кой он вам, спрашивается? Семью сохранять такую есть ли смысл?

Семью сохранять с мысла нет.Ну жен хороший адвокат и деньги на него т.к.пугает что за берёт детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Семью сохранять с мысла нет.Ну жен хороший адвокат и деньги на него т.к.пугает что за берёт детей.

вот именно-пугает. Кто отдаст детей отцу без жилья и без работы? И без адвоката ясно, что даже при его горячем желании ничего у него не выйдет. Попугать-да, чем он еще испугает? Автор, я точно убедилась, что вы пара по судьбе. Лоховской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот именно-пугает. Кто отдаст детей отцу без жилья и без работы? И без адвоката ясно, что даже при его горячем желании ничего у него не выйдет. Попугать-да, чем он еще испугает? Автор, я точно убедилась, что вы пара по судьбе. Лоховской.

Он любые деньги положит чтобы дети с ним остались и будет доказывать что я им не какая мать,а бабушка и дедушка не дееспособные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он любые деньги положит чтобы дети с ним остались и будет доказывать что я им не какая мать,а бабушка и дедушка не дееспособные.

От первого брака сын с ним остался т.к. по купал ему всё и позволял.Покупал его любовь за деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,)))
    куда он их заберет))) В гости к друзьям или в кабаки?)))
    Зачем ему ваши дети))) их кормить надо.
    Так что выдохните, никто ложиться в открытую дверь не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,)))
    куда он их заберет))) В гости к друзьям или в кабаки?)))
    Зачем ему ваши дети))) их кормить надо.
    Так что выдохните, никто ложиться в открытую дверь не будет.

Он утверждает что это только его дети а не мои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а деньги откуда возьмет? В первом браке может жена-алкашка, потому и отдали. И где данное дитя сейчас? И как докажет, что вы не мать? Справку принесет, что сам родил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а деньги откуда возьмет? В первом браке может жена-алкашка, потому и отдали. И где данное дитя сейчас? И как докажет, что вы не мать? Справку принесет, что сам родил?

У него наследство от отца,первая жена заместитель директора по воспитательной части,когда разводился сыну было 12 лет.Данное дитя живёт сам по себе.Он помогает ему когда проблемы.Говорит что докажет что я не дееспособная и не адекватная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У него наследство от отца,первая жена заместитель директора по воспитательной части,когда разводился сыну было 12 лет.Данное дитя живёт сам по себе.Он помогает ему когда проблемы.Говорит что докажет что я не дееспособная и не адекватная.

Где этот дивный край? У работающей матери отбирают сына, который потом живёт один? Где опека? Вы в горах, че ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где этот дивный край? У работающей матери отбирают сына, который потом живёт один? Где опека? Вы в горах, че ли?

Сыну 19лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыну 19лет от первого брака.Нашим детям дочери 2,сыну 1,5года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сыну 19лет от первого брака.Нашим детям дочери 2,сыну 1,5года.

так он рассказывает о делах давно минувших дней. А вы второго ребенка полгода вынашивали? Вообще странно. что такой крутой мэн идет жить к теще. Дом матери пошел на машину. а наследство отцовское-почему жилье не купил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так он рассказывает о делах давно минувших дней. А вы второго ребенка полгода вынашивали? Вообще странно. что такой крутой мэн идет жить к теще. Дом матери пошел на машину. а наследство отцовское-почему жилье не купил?

Поделено между братьями,то что осталось тратит на себя и сыну помогает от первого брака.Он у него всегда куда-нибудь влипает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поделено между братьями,то что осталось тратит на себя и сыну помогает от первого брака.Он у него всегда куда-нибудь влипает.

Второй ребёнок родился в 2018году.А дочь в2016.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь