Гость
Статьи
После 20 лет муж …

После 20 лет муж изменяет,что дальше?

Муж как оказалось изменяет уже полтора года со своей старой любовью,которую знал до меня.Вот чтото на него нашло и они встретились,и понеслось и закрутилось.Со мной 20 лет в браке,двое детей.Я …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зануда

И правильно делают. Автору бы стоило поучиться.

у мужчин вообще много чему надо учиться))) Они вообще себе во вред ничего не делают, сами себя любят, живут в сове удовольствие и не парятся, всегда красавчики даже если стремные)))

Бывалый
#52
Зануда

Вот как. То есть если вы, предположим, женаты, жена изменяет, но ее измены не угрожают браку и материальному благополучию, то вы спокойно отнесетесь к там изменам?

На данном этапе своей жизни, я отнесусь к измене жены при таком раскладе спокойно.
Но в принципе, коренное отличие мужской измены и женской состоит в том, что мужчина в изменах крайне редко ищут кого получше, его интересует чисто присунуть. И мужчина как правило не сравнивает любовницу с женой. Если и сравнивает, то только на словах, чтобы заработать доп очки у женщины. А женщина изменяя, как правило, ищет кого-то лучше мужа. И женские измены практически всегда эмоциональо окрашены сильнее. Поэтому и отношение к изменам мужским и женским в обществе разное. Женщинам надо понять и принять для себя эту важную разницу - мужчина не ищет кого-то лучше вас, он просто выполняет свою биологическую задачу по осеменению земного шара. )))

Гость
#53
Бывалый

На данном этапе своей жизни, я отнесусь к измене жены при таком раскладе спокойно. Но в принципе, коренное отличие мужской измены и женской состоит в том, что мужчина в изменах крайне редко ищут кого получше, его интересует чисто присунуть. И мужчина как правило не сравнивает любовницу с женой. Если и сравнивает, то только на словах, чтобы заработать доп очки у женщины. А женщина изменяя, как правило, ищет кого-то лучше мужа. И женские измены практически всегда эмоциональо окрашены сильнее. Поэтому и отношение к изменам мужским и женским в обществе разное. Женщинам надо понять и принять для себя эту важную разницу - мужчина не ищет кого-то лучше вас, он просто выполняет свою биологическую задачу по осеменению земного шара. )))

о Боже, как красиво написано оправдание изменам))))) обнять и плакать, прям не виноватые вообще и ни капельки, святые и это любовница виновата ,что соблазнила вас)))) Так вот ты какой северный олень, оказывается, таки есть бычки, которых можно на веревочке водить... это вы...

#54
Гость

о Боже, как красиво написано оправдание изменам))))) обнять и плакать, прям не виноватые вообще и ни капельки, святые и это любовница виновата ,что соблазнила вас)))) Так вот ты какой северный олень, оказывается, таки есть бычки, которых можно на веревочке водить... это вы...

Вот-вот. Они же мужчины, у них же физиология, им же можно. А женщинам нельзя искать член потолще и папашу для своего ребенка посимпатичней, да? Нас тоже интересует секс и разнообразие, если кто не в курсе.
У нас, между прочим, своя биологическая задача - родить от самцов получше. Так что если жена изменяет, а дети не от мужа, то не надо злиться: дама просто выполняет свою биологическую задачу на совесть:)))))
Ох, насмешил Бывалый:)

Гость
#55
Зануда

Вот-вот. Они же мужчины, у них же физиология, им же можно. А женщинам нельзя искать член потолще и папашу для своего ребенка посимпатичней, да? Нас тоже интересует секс и разнообразие, если кто не в курсе. У нас, между прочим, своя биологическая задача - родить от самцов получше. Так что если жена изменяет, а дети не от мужа, то не надо злиться: дама просто выполняет свою биологическую задачу на совесть:))))) Ох, насмешил Бывалый:)

+100 про биологическую задачу.. ну подумаешь, ошиблась и выбрала не самого сильного и не вожака, но если нашла вожака, то не надо упускать возможность и родить от более сильного самца потомство - и не виноватая я, так же природой заложено сношаться и рожать от более сильного и лучшего мачо)))

Гость
#56
Гость

не осталась бы... наффффик такое чудо надо? все равно, доверие и любовь разбиты. а из-за денег унижаться так? Это себя надо очень не любить

Вопрос был вовсе не в деньгах. Как уже потом говорила и моя мама и их совместные подруги, Тетя света прощелкала хорошего мужа. А он действительно был и хороший муж, и отец. Они никогда не конфликтовали, до этого случая на изменах замечен не был. Я дружила с их дочерьми, родители дружили семьями. Он заботливый интеллигентный мужчина, и даже будучи уже в разводе помогал не только детям, а и бывшей жене. Естественно оставил им всю недвижимость.
Жизнь такова, что всегда найдётся более проворная крыса . И очень часто женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. Никогда не стоит расслабляться.
А что на счёт того , что нехвозможно простить измены, возможно, если действительно любишь человека , ведь каждый может ошибиться, вот только один раз, второй раз , конечно же уже не ошибка )

Гость
#57
Гость

Вопрос был вовсе не в деньгах. Как уже потом говорила и моя мама и их совместные подруги, Тетя света прощелкала хорошего мужа. А он действительно был и хороший муж, и отец. Они никогда не конфликтовали, до этого случая на изменах замечен не был. Я дружила с их дочерьми, родители дружили семьями. Он заботливый интеллигентный мужчина, и даже будучи уже в разводе помогал не только детям, а и бывшей жене. Естественно оставил им всю недвижимость. Жизнь такова, что всегда найдётся более проворная крыса . И очень часто женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. Никогда не стоит расслабляться. А что на счёт того , что нехвозможно простить измены, возможно, если действительно любишь человека , ведь каждый может ошибиться, вот только один раз, второй раз , конечно же уже не ошибка )

хорошие мужья не изменяют - запомните это раз и на всегда! А то, что вы описываете, на безрыбье и рак рыба и иметь хоть какие-то штаны это таки дно и нелюбовь к себе и уж лучше быть одной, чем с кем попало. и да. он так и есть отцом своим детям, хорошим отцом, но как партнер для этой тетки он умер и это надо принимать с достоинством

Гость
#58
Гость

Вопрос был вовсе не в деньгах. Как уже потом говорила и моя мама и их совместные подруги, Тетя света прощелкала хорошего мужа. А он действительно был и хороший муж, и отец. Они никогда не конфликтовали, до этого случая на изменах замечен не был. Я дружила с их дочерьми, родители дружили семьями. Он заботливый интеллигентный мужчина, и даже будучи уже в разводе помогал не только детям, а и бывшей жене. Естественно оставил им всю недвижимость. Жизнь такова, что всегда найдётся более проворная крыса . И очень часто женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. Никогда не стоит расслабляться. А что на счёт того , что нехвозможно простить измены, возможно, если действительно любишь человека , ведь каждый может ошибиться, вот только один раз, второй раз , конечно же уже не ошибка )

вы когда-нибудь прощали??? Так вот ,я вам скажу - люди не меняются и дурой не надо быть и прощать не стоит, вас по итогу еще больше прокинут

Гость
#59
Гость

Вопрос был вовсе не в деньгах. Как уже потом говорила и моя мама и их совместные подруги, Тетя света прощелкала хорошего мужа. А он действительно был и хороший муж, и отец. Они никогда не конфликтовали, до этого случая на изменах замечен не был. Я дружила с их дочерьми, родители дружили семьями. Он заботливый интеллигентный мужчина, и даже будучи уже в разводе помогал не только детям, а и бывшей жене. Естественно оставил им всю недвижимость. Жизнь такова, что всегда найдётся более проворная крыса . И очень часто женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. Никогда не стоит расслабляться. А что на счёт того , что нехвозможно простить измены, возможно, если действительно любишь человека , ведь каждый может ошибиться, вот только один раз, второй раз , конечно же уже не ошибка )

У вас мышление жертвы. А я Вас скажу так - когда мужчина любит, то как бы не вела себя женщина, то он, все равно с ней и даже не изменяет.. а вот это перекладывание вины на женщин.. Отношения строят оба партнера и если что-то пошло не так, то виноваты оба, а не женщина.

Гость
#60
Гость

Не понимаю, зачем вы причитаете, как вы душа в душу, как помогали, как невзгоды переносили... При чем здесь ЭТО? Ваш муж ахается с другой. Он не ремонт с ней делает, не за больной бабушкой ухаживает, а занимается сексом. Все, что вам нужно - это решать проблему секса в вашей семье, не надо приплетать всякую дичь сюда сопливую.

Так это неразрешимая проблема. В долгом браке увы и ах сексуальное влечение постепенно родством заменяется. Уже как не выеживайся, а высечь огонь из камня никак не выйдет. А если еще добавить туда, что надо высекать огонь для загулявшего, да там зарубцуется все только от мыслей. Да и выглядеть это будет фальшиво. Люди живущие два десятка лет друг с другом знают друг друга как облупленные и привыкли уже к определенным стандартам поведения и если завтра жена, которая еще вчера была обычной и привычной вдруг будет ломать комедию на тему "я твоя тигрррица" это как минимум пошло. И очень неестественно. И вот это "все было хорошо" это часто иллюзия одной из сторон. Просто вторая сторона не готова честно сказать, что уже все надоело и уже все не хорошо, а просто пресно. Сказать такое партнеру - ну все, отношениям конец. Но многие не хотят этого конца. Поэтому молчат. А тут бах и вот она, новая тетка, и все то накопленное недовольство, накопленная скука вылезает наружу. Поэтому как тут на голову не встань, но не интересна уже в плане секса жена, никак..

Гость
#61
Гость

вы когда-нибудь прощали??? Так вот ,я вам скажу - люди не меняются и дурой не надо быть и прощать не стоит, вас по итогу еще больше прокинут

Да, прощала. И скажу вам больше, не просто прощала, а возвращала. Хотя были знакомые и родственники, которые считали, что я не права, надо подумать о женской гордости, кто предал раз предаст тебя и дважды.Но мне было безразлично общественное мнение. Я не знаю, что тогда мной больше двигало, любовь или жаба, но не жалею. После того случая многое поняла и сделала для себя важные выводы. Измена-это всего лишь катализатор отношений и очень часто в ней виноваты оба супруга. И уже прошло много лет с тех пор, муж в буквальном смысле носит на руках и сдувает пылинки, я без всякой задней мысли могу уехать надолго и не задумываться один ли он. Но за все это врямя, ни разу ему не напомнила об измене и ни разу не упрекнула. И могу не кривя душой написать, что счастлива в браке.

Гость
#62
Гость

Да, прощала. И скажу вам больше, не просто прощала, а возвращала. Хотя были знакомые и родственники, которые считали, что я не права, надо подумать о женской гордости, кто предал раз предаст тебя и дважды.Но мне было безразлично общественное мнение. Я не знаю, что тогда мной больше двигало, любовь или жаба, но не жалею. После того случая многое поняла и сделала для себя важные выводы. Измена-это всего лишь катализатор отношений и очень часто в ней виноваты оба супруга. И уже прошло много лет с тех пор, муж в буквальном смысле носит на руках и сдувает пылинки, я без всякой задней мысли могу уехать надолго и не задумываться один ли он. Но за все это врямя, ни разу ему не напомнила об измене и ни разу не упрекнула. И могу не кривя душой написать, что счастлива в браке.

Крутые иллюзии. Дай вам бог иметь плотно закрытые глаза до того момента, как у мужа надобность отпадет. Я когда-то побывала в вашем лагере и тоже когда-то меня "носили" на руках. А потом началась вторая серия, через много лет. И вскрылось все. Прощение измены учит одному - соблюдать конспирацию. И все хорошо до критической точки. до очередного кризиса брака, и тогда мужик влюбляется и с учетом "пройденного опыта" уже отрывается так, что жена его фиг поймает с поличным.

Гость
#63
Гость

Так это неразрешимая проблема. В долгом браке увы и ах сексуальное влечение постепенно родством заменяется. Уже как не выеживайся, а высечь огонь из камня никак не выйдет. А если еще добавить туда, что надо высекать огонь для загулявшего, да там зарубцуется все только от мыслей. Да и выглядеть это будет фальшиво. Люди живущие два десятка лет друг с другом знают друг друга как облупленные и привыкли уже к определенным стандартам поведения и если завтра жена, которая еще вчера была обычной и привычной вдруг будет ломать комедию на тему "я твоя тигрррица" это как минимум пошло. И очень неестественно. И вот это "все было хорошо" это часто иллюзия одной из сторон. Просто вторая сторона не готова честно сказать, что уже все надоело и уже все не хорошо, а просто пресно. Сказать такое партнеру - ну все, отношениям конец. Но многие не хотят этого конца. Поэтому молчат. А тут бах и вот она, новая тетка, и все то накопленное недовольство, накопленная скука вылезает наружу. Поэтому как тут на голову не встань, но не интересна уже в плане секса жена, никак..

Неразрешимых проблем не бывает. Неразрешимым в данном случае является факт того, что автор непрошибаема и наивна, так что решительные действия в изменении своей сексуальности она в принципе не предпримет. Что бы я посоветовала? Завести любовника и наслаждаться. Тайно, а не в открытую, но муж почувствует разницу. Женщина, которая не трахается не привлекает мужчин в принципе - ни чужих, ни собственного мужа, это на уровне гормонов. Но автору, видимо, и не хочется секса - в этом и суть проблемы.

Гость
#64
Гость

Неразрешимых проблем не бывает. Неразрешимым в данном случае является факт того, что автор непрошибаема и наивна, так что решительные действия в изменении своей сексуальности она в принципе не предпримет. Что бы я посоветовала? Завести любовника и наслаждаться. Тайно, а не в открытую, но муж почувствует разницу. Женщина, которая не трахается не привлекает мужчин в принципе - ни чужих, ни собственного мужа, это на уровне гормонов. Но автору, видимо, и не хочется секса - в этом и суть проблемы.

Вот это я не понимаю. Хотя в молодости только так хвостом крутила и было у меня сразу несколько хахалей. Так вот, я не изменяю в браках и сожительствах. Это принцип. И вот я вот так подумала "завести любовника", как? Как его завести-то? Вот чисто технически? Если ты во-первых не можешь это для себя представить? Во-вторых где? На работе - не вариант. Все узнают. СЗ? Ну да сборище редкого сэконд-хенда плохого качества. И где искать этого любовника-то? И нет ли тут риска перейти из категории дуры слепой в старю пплядь? И тогда у мужа появится козырь, он же в лицо и скажет "да ты сама такая?". Я в общем вообще не представляю подобного.

Гость
#65
Гость

Крутые иллюзии. Дай вам бог иметь плотно закрытые глаза до того момента, как у мужа надобность отпадет. Я когда-то побывала в вашем лагере и тоже когда-то меня "носили" на руках. А потом началась вторая серия, через много лет. И вскрылось все. Прощение измены учит одному - соблюдать конспирацию. И все хорошо до критической точки. до очередного кризиса брака, и тогда мужик влюбляется и с учетом "пройденного опыта" уже отрывается так, что жена его фиг поймает с поличным.

Я не от чего не зарекаюсь. В жизни всякое может произойти. Да и я могу завести любовника, если вдруг захочется. Но мой муж знает, что я его не держу. Второй раз я этого кошмара не переживу, он уйдёт на следующий же день без выяснения каких -либо отношений и с пустым чемоданом. И хочу вам открыть тайну, что даже самые верные мужья изменяют своим жёнам. Только кто-то это виртуозно делает, не доводя до романов и страстей на стороне, а кто-то практически сразу палится.

Гость
#66
Гость

Вот это я не понимаю. Хотя в молодости только так хвостом крутила и было у меня сразу несколько хахалей. Так вот, я не изменяю в браках и сожительствах. Это принцип. И вот я вот так подумала "завести любовника", как? Как его завести-то? Вот чисто технически? Если ты во-первых не можешь это для себя представить? Во-вторых где? На работе - не вариант. Все узнают. СЗ? Ну да сборище редкого сэконд-хенда плохого качества. И где искать этого любовника-то? И нет ли тут риска перейти из категории дуры слепой в старю пплядь? И тогда у мужа появится козырь, он же в лицо и скажет "да ты сама такая?". Я в общем вообще не представляю подобного.

Поверьте, завести любовника красивой женщине пару раз плюнуть. Проверено )))

Гость
#67
Гость

Я не от чего не зарекаюсь. В жизни всякое может произойти. Да и я могу завести любовника, если вдруг захочется. Но мой муж знает, что я его не держу. Второй раз я этого кошмара не переживу, он уйдёт на следующий же день без выяснения каких -либо отношений и с пустым чемоданом. И хочу вам открыть тайну, что даже самые верные мужья изменяют своим жёнам. Только кто-то это виртуозно делает, не доводя до романов и страстей на стороне, а кто-то практически сразу палится.

Я в курсе кстати. И тоже всегда придерживалась и придерживаюсь принципа "делай что хочешь и как хочешь, только так, чтобы это меня не касалось". Я знаю. И точно знаю, как только ситуация входит наружу, тут два вариант, или мужик ***, или мужик это сделал специально.

Гость
#68
Гость

Я в курсе кстати. И тоже всегда придерживалась и придерживаюсь принципа "делай что хочешь и как хочешь, только так, чтобы это меня не касалось". Я знаю. И точно знаю, как только ситуация входит наружу, тут два вариант, или мужик ***, или мужик это сделал специально.

Есть ещё и третий вариант

Гость
#69
Гость

Вот это я не понимаю. Хотя в молодости только так хвостом крутила и было у меня сразу несколько хахалей. Так вот, я не изменяю в браках и сожительствах. Это принцип. И вот я вот так подумала "завести любовника", как? Как его завести-то? Вот чисто технически? Если ты во-первых не можешь это для себя представить? Во-вторых где? На работе - не вариант. Все узнают. СЗ? Ну да сборище редкого сэконд-хенда плохого качества. И где искать этого любовника-то? И нет ли тут риска перейти из категории дуры слепой в старю пплядь? И тогда у мужа появится козырь, он же в лицо и скажет "да ты сама такая?". Я в общем вообще не представляю подобного.

Вооооот) вот и автор также рассуждает. Как же так, как же так)) А вот так - пойти в бар, познакомиться с нормальным мужчиной и поахаться вдоволь. И потом ещк поахаться и еще. И на выходном и после работы. Прийти домой сытой довольной кошкой, принять ванну, помурлыкав песенку и лечь спать в супружескую кровать. Я хз, как, но мужики чувствуют женщин, которых хотят другие. Насчет старой ляди - ну черт возьми, дожить до этих лет и бояться поахаться нормально - как-то несолидно. Да и женщин редко палят на этом деле. Мужу все отрицать и все. Но тут очень важно уметь получить свое удовольствие от секса. Если просто, как дырка, которая отдалась назло муженьку - никаких метаморфоз не произойдет)))

Гость
#70
Гость

Вооооот) вот и автор также рассуждает. Как же так, как же так)) А вот так - пойти в бар, познакомиться с нормальным мужчиной и поахаться вдоволь. И потом ещк поахаться и еще. И на выходном и после работы. Прийти домой сытой довольной кошкой, принять ванну, помурлыкав песенку и лечь спать в супружескую кровать. Я хз, как, но мужики чувствуют женщин, которых хотят другие. Насчет старой ляди - ну черт возьми, дожить до этих лет и бояться поахаться нормально - как-то несолидно. Да и женщин редко палят на этом деле. Мужу все отрицать и все. Но тут очень важно уметь получить свое удовольствие от секса. Если просто, как дырка, которая отдалась назло муженьку - никаких метаморфоз не произойдет)))

100%

Гость
#71
Гость

Вооооот) вот и автор также рассуждает. Как же так, как же так)) А вот так - пойти в бар, познакомиться с нормальным мужчиной и поахаться вдоволь. И потом ещк поахаться и еще. И на выходном и после работы. Прийти домой сытой довольной кошкой, принять ванну, помурлыкав песенку и лечь спать в супружескую кровать. Я хз, как, но мужики чувствуют женщин, которых хотят другие. Насчет старой ляди - ну черт возьми, дожить до этих лет и бояться поахаться нормально - как-то несолидно. Да и женщин редко палят на этом деле. Мужу все отрицать и все. Но тут очень важно уметь получить свое удовольствие от секса. Если просто, как дырка, которая отдалась назло муженьку - никаких метаморфоз не произойдет)))

И вообще, с женщинами, которые могут любят потрахаться со смаком и через 10 и через 20 лет спят мужья и не надоедает.

Гость
#72
Гость

И вообще, с женщинами, которые могут любят потрахаться со смаком и через 10 и через 20 лет спят мужья и не надоедает.

И с этим согласна))

Гость
#73

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#74
Зануда

Хорошо, пусть так. Но сидеть на двух стульях некрасиво. Разлюбил жену - разводись (желательно прихватив детей или хоть одного из них), но канифолить ей мозги, выбирая между ней и любовницей - свинствo.

Брак не имеет отношения к любви. Брак-совместный проект по вырашиванию потомства.

#75
Гость

Брак не имеет отношения к любви. Брак-совместный проект по вырашиванию потомства.

Сочувствую вашему партнеру по выращиванию потомства.
Да, супруги тянут одну упряжку, помогая друг другу. Но если при этом они не уважают, не любят и не хотят друг друга, то это хрeнь с ушами, а не брак.
Если бы ваши слова были правдой, то я предпочла бы отказаться рожать и выходить замуж, а просто жила бы с любимым человеком.
Любовь и уважение - обязательно, дети - ну тут уж как хочется и можется, это необязательно.

Гость
#76
Гость

Брак не имеет отношения к любви. Брак-совместный проект по вырашиванию потомства.

А как же браки « Чайлд-фри»?)))

Гость
#77
Гость

Да, прощала. И скажу вам больше, не просто прощала, а возвращала. Хотя были знакомые и родственники, которые считали, что я не права, надо подумать о женской гордости, кто предал раз предаст тебя и дважды.Но мне было безразлично общественное мнение. Я не знаю, что тогда мной больше двигало, любовь или жаба, но не жалею. После того случая многое поняла и сделала для себя важные выводы. Измена-это всего лишь катализатор отношений и очень часто в ней виноваты оба супруга. И уже прошло много лет с тех пор, муж в буквальном смысле носит на руках и сдувает пылинки, я без всякой задней мысли могу уехать надолго и не задумываться один ли он. Но за все это врямя, ни разу ему не напомнила об измене и ни разу не упрекнула. И могу не кривя душой написать, что счастлива в браке.

я тоже прощала и когда мужик носит на руках уже тоже в курсе, ну его наффик такое ношение и такое сдувание пылинок.. Знаю, я об этом счастье))))) искренне Вас жаль, потому как, сама была в таком неведении и тоже плевала на мнение окружающих и тоже себя такой считала благородной и все ради любви... ну то ли еще будет, Вы рано радуетесь и гордитесь тем, как можете уехать и не оглядываться, а зря.. оглядываться таки надо и даже еще больше, чем до этого оглядывались, Ваш муж уже прожженый и уже знает как маскироваться... Люди не меняются и вкусив один раз запретный плод, захочется еще и не раз - это психология и если вы сама возвращали. а не мужик вымаливал и упрашивал, то таки это ошибка и вы об этом еще поймете со временем) Все в этом мире уже давно до нас известно. Поэтому, умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые бегают по граблям и получают ними по лбу..

Гость
#78
Гость

Вопрос был вовсе не в деньгах. Как уже потом говорила и моя мама и их совместные подруги, Тетя света прощелкала хорошего мужа. А он действительно был и хороший муж, и отец. Они никогда не конфликтовали, до этого случая на изменах замечен не был. Я дружила с их дочерьми, родители дружили семьями. Он заботливый интеллигентный мужчина, и даже будучи уже в разводе помогал не только детям, а и бывшей жене. Естественно оставил им всю недвижимость.
Жизнь такова, что всегда найдётся более проворная крыса . И очень часто женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. Никогда не стоит расслабляться.
А что на счёт того , что нехвозможно простить измены, возможно, если действительно любишь человека , ведь каждый может ошибиться, вот только один раз, второй раз , конечно же уже не ошибка )

Фу какие мерзкие друзья у вашей тёти. Он её опустил, они ещё поддали ей.

Светлана
#79
Гость

Фу какие мерзкие друзья у вашей тёти. Он её опустил, они ещё поддали ей.

ага))....нахрен таких подруг

Светлана
#80

Какие тут умные женщины собрались..может и мне что то умное посоветуйте пожалуйста...Стала бояться измены мужа...и что может полюбить более молодую,а я останусь сама...Очень часто посещают эти страхи..25 лет в браке мы...в молодости вообще не боялась, я сейчас прям жуть как((...Боюсь одинокой никому ненужной на старости...боюсь, что жаба будет давить. если увижу что он любит и заботиться о другой((

Гость
#81
Светлана

Какие тут умные женщины собрались..может и мне что то умное посоветуйте пожалуйста...Стала бояться измены мужа...и что может полюбить более молодую,а я останусь сама...Очень часто посещают эти страхи..25 лет в браке мы...в молодости вообще не боялась, я сейчас прям жуть как((...Боюсь одинокой никому ненужной на старости...боюсь, что жаба будет давить. если увижу что он любит и заботиться о другой((

Есть предпосылки для этого страха? Вы себе не нравитесь?

Гость.
#82

Муж из деревни приехал, рассказал. Дядьку его жена из дома выгнала. А им уже скоро по семьдесят. Поймала с любовницей. Вроде, и раньше не секрет был, что были бабы. И свекр, брат его , тоже из жены крови попил. Так дядька гордо в родительский дом ушел, соседний. Дочек их жалко. Им бы внуков нянчить, а не разборки клеить.

Гость
#83
Гость

Мужу любовницы расскажите, будет весело!!!

Ну тогда авторица вдовой может стать. Не все же будут терпеть.

Гость
#84

Автор,не надо лишний раз нервировать разговорами,это будет его только бесить,пусть все идет как идет.Постарайтесь быть ровной, может даже немного равнодушной и отстраненной,пусть это будет небольшой интригой для него-не завела ли кого себе жена.Представлю что у вас в душе,выжженная земля,но что делать? Такая доля у очень многих наших женщин.Пейте успокоительное. Хочется обнять вас, автор ,и посидеть с вами молча.

Светлана
#85
Гость

Есть предпосылки для этого страха? Вы себе не нравитесь?

предпосылок нет..вроде не изменяет, ноя стала слишком ревнивой, прям вдруг его взгляд на другую увижу...меня бесит....Почему то увеличилась моя ревность с возрастом....Насчёт нравлюсь ли себе?...ну на свой возраст выгдяжу очень хорошо...но молодые девки всё равно же красивее)

Гость
#86
Гость

Фу какие мерзкие друзья у вашей тёти. Он её опустил, они ещё поддали ей.

Есть арабская мудрость: «Нe рeвнуй к прошлому. От хороших нe уходят и к плохим нe возвращаются».

Да, именно прощелкала, и это было не злорадством со стороны подруг. И объясню, почему они так говорили. Мужьям, особенно хорошим, надо угождать, о них надо заботиться. И взять эту тетю Свету, человек она хороший, но неряха. Дома у них был вечный бардак, несмотря на то, что в доме три женщины, она и две взрослые дочери. Скажите, кто за порядок в доме отвечает, кто приучает детей к порядку? Мужа это вечно раздражало. Не можешь сама навести порядок, найми помощницу, деньги у них были. Не смотря на то, что изначально ее природные данные были лучше любовницы, и даже она моложе, но выглядела гораздо старше, т.к. при наличии хорошего мужа не следила за собой, растолстела, не было чувства вкуса, одевалась как ёлка. Напомню, он занимал высокую должность, ему порой было стыдно, за то как она выглядит, и тем не менее, шашни на стороне не крутил с молоденькими секретутками. И тут появляется ухоженная, благоухающая стройная и элегантная одноклассница, его первая любофф, которая знает как надо красиво жить...Жена бегает, рыдает, то уговаривает, то угрожает. И любовница... ведёт себя размеренно и хладнокровно, с одной стороны “ облизывает’ мужчину, говорит что он лучший, с другой уговаривает вернуться к жене и детям...

Гость
#87

Подруги не просто за спиной шушукались, ей говорили, чтобы она вела себя разумнее и спокойнее. Мало того, что о сложившейся ситуации знали все друзья, это дошло и до его работы. Зачем выносить сор из избы? Т.е. создала все условия чтобы мужчина ушёл к другой, где его ждали с распростертыми

Поэтому и автору советую, взвесить «все за и против» , в первую очередь разобраться все ли действительно хорошо было в их семье ? Меня удивило, что автор пишет , что любит мужа , то тогда как можно оставаться слепой и полтора года не догадываться, что он спит с другой женщиной.

Гость
#88
Светлана

Какие тут умные женщины собрались..может и мне что то умное посоветуйте пожалуйста...Стала бояться измены мужа...и что может полюбить более молодую,а я останусь сама...Очень часто посещают эти страхи..25 лет в браке мы...в молодости вообще не боялась, я сейчас прям жуть как((...Боюсь одинокой никому ненужной на старости...боюсь, что жаба будет давить. если увижу что он любит и заботиться о другой((

Купите французского бульдога и не бойтесь.

Гость
#89

Всем доброго времени суток.Вот и резко поменялась моя жизнь, после измены жены. контактные данные человека, зовут Артур. помогает в решении семейных проблем, работает со всеми соц.сетями и мессенджерами (восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).Не опускайте руки!

Гость
#90

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93
Гость

Так это неразрешимая проблема. В долгом браке увы и ах сексуальное влечение постепенно родством заменяется. Уже как не выеживайся, а высечь огонь из камня никак не выйдет. А если еще добавить туда, что надо высекать огонь для загулявшего, да там зарубцуется все только от мыслей. Да и выглядеть это будет фальшиво. Люди живущие два десятка лет друг с другом знают друг друга как облупленные и привыкли уже к определенным стандартам поведения и если завтра жена, которая еще вчера была обычной и привычной вдруг будет ломать комедию на тему "я твоя тигрррица" это как минимум пошло. И очень неестественно. И вот это "все было хорошо" это часто иллюзия одной из сторон. Просто вторая сторона не готова честно сказать, что уже все надоело и уже все не хорошо, а просто пресно. Сказать такое партнеру - ну все, отношениям конец. Но многие не хотят этого конца. Поэтому молчат. А тут бах и вот она, новая тетка, и все то накопленное недовольство, накопленная скука вылезает наружу. Поэтому как тут на голову не встань, но не интересна уже в плане секса жена, никак..

У меня похожая ситуация. Муж завел любовницу , отрицает и расставаться думаю не планирует, хотя стал вести себя осторожней и видимо считает что этого достаточно, что б я поверила и простила. Уходить из семьи пока видимо не планировал , я же не могу смириться и готовлюсь к уходу.Хотя это непростой шаг для меня. Человек стал родным за столько лет , к нему тянется сын.А вот в плане обсудить секс , проблемы, это не про моего мужа. Я сколько раз заводила разговор, но он сказал что все устраивает и нет никаких проблем. В результате измены.... И не одна Сейчас увлекся мне кажется серьезно Но не признается. Я пропила антидепрессанты, сейчас живу с ним, но понимаю что это конец отношений. Подушку безопасности не копила, вкладывала все в семью. Теперь очень больно и обидно. Люблю его.Но ничего не поделаешь.Каждый человек может разлюбить и влюбиться. Обидно от того , что правду не сказал и не ушёл к ней. А врал полгода, говорил , что придумываю все,ругались, пока я уже не выдержала и залезла в телефон и не убедилась что он к ней ездил. А он мне сказал зачем тебе это, ну и что что в телефоне фото , ну и что что я к ней ездил ( нашла билеты и чеки) , ну и что что квартиры снимал, мы просто коллеги. Нет, я конечно их в постели не видела, но все факты говорят что у них отношения. Так он смотрит в глаза и говорит ты придумываешь.... Обидно , что и дуру из меня пытается сделать. Мужики не будьте подлецами Мы с вами столько лет живём, любим , холим , лелеем, детей рожаем, я еще по всем городам ездила , устраивала его быт, каждый раз переезды, новая работа, искала друзей, врачей и т. п ( муж военный), его маму тоже как свою... Мне это было непросто...Вообще к чему я все это. Относилась к нему лучше чем к себе, а он в глаза врет. Сказал бы честно. " Прости , полюбил другую и ушел.
" Поревела бы и поняла бы , пожелала бы счастья и отпустила. Но вот так врать и делать из меня дуру... не по человечески как- то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: